IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фототерапия УЛЬТРАФИОЛЕТОМ

фототерапия ультрафиолет uvb nb УФБ лампы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1005

#441 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 01:06

Лампа не лечит

полностью согласен- НЕ ЛЕЧИТ! но чертовски помогает :blink: .А самое главное, что при нормальном питании(т.е. почти по Пегано) очч долго не проявляются старые пятна и не появляются новые.Почему говорю " оч долго"? только потому, что не могу сказать как долго конкретно, т.к.на диете сидел всего 2 месяца .Остался без работы...делать было нечего...ну всё и так понятно.Теперь пытаюсь вернуть былое величие.Постараюсь дотянуть до Нового Года.Всем не болеть, и пережить осеннее обострение с наименьшими приобретениями :blink: .

#442 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 11:01

Господа, а ни кто случаем про расчёсочку УФ ничего не скажет нового? Может есть где в продаже уже за не дорого? Или кто привозит? псор на голове запарил...

Кстати возвращаясь к старому старому разговору про ПУВА и меладинин - последний раз метод применял в январе... начало февраля. И.. до сих пор ;) два копеейчных пятна на спине... три таких же на ногах ... ногти и голова. А на теле был пипец.. мягко говоря...

#443 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 20:42

О расчёске ничего не знаю, то, что я купил также можно применять на голову (лампа-то одна) , только соответственно причёска должна быть. О ПУВА могу сказать только хорошее- мне тоже очч сильно помогло тогда, когда никакими мазями уже не намажешься ( слишком много было маленьких лепёшек). Но как часто ею можно пользоваться....вот вопрос. Люди на простом солнце посидят и такой ужас показывают по телеку, а тут ПУВА...

#444 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 05:40

Господа, а ни кто случаем про расчёсочку УФ ничего не скажет нового? Может есть где в продаже уже за не дорого? Или кто привозит? псор на голове запарил...

Кстати возвращаясь к старому старому разговору про ПУВА и меладинин - последний раз метод применял в январе... начало февраля. И.. до сих пор :) два копеейчных пятна на спине... три таких же на ногах ... ногти и голова. А на теле был пипец.. мягко говоря...

Сегодня получил лампу расческу из германии по почте ( фирма доктор Кофлер) . Цена с доставкой 9300 руб(370 уе). оплачивал на аукционе евау.de - регистрируешся и оплачиваешь с кредитки ..цена не малая но мне уже все равно готов на все лишь бы результат был .. ну а результатах сообщу позже ..
Кому надо см. http://stores.ebay.c...Bad-Salzschlirf --- ссылку на сайт продавца ...

#445 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 10:42

Сегодня получил лампу расческу из германии по почте ( фирма доктор Кофлер) . Цена с доставкой 9300 руб(370 уе). оплачивал на аукционе евау.de - регистрируешся и оплачиваешь с кредитки ..цена не малая но мне уже все равно готов на все лишь бы результат был .. ну а результатах сообщу позже ..
Кому надо см. http://stores.ebay.c...Bad-Salzschlirf --- ссылку на сайт продавца ...

Да да да! Отписывайся уже :) Получил ведь.. Помогает? Псоралены не брызгаешь на голову? Кстати какая модель? ТАм два вида... Как долго ждал?

#446 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 09:33

Ну чтоже? Пользователь супер пупер лампы.. Есть результат то? оч хотся купить.. но нет устоичивого мнения. ЖДЁМС!

#447 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 11:04

Короче я не выдержал и тоже заказал... ждём.

#448 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 03:34

Короче я не выдержал и тоже заказал... ждём.

Нет.. не заказал... решил взять в центре псориаза.. 550 евро.. за то гарантия и возможность поменять лампу на A спектр.. Скоро отпушусь по результату..

#449 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 04:45

Нет.. не заказал... решил взять в центре псориаза.. 550 евро.. за то гарантия и возможность поменять лампу на A спектр.. Скоро отпушусь по результату..

Извини что не сразу ответил..Пользуюсь лампой по схеме( есть в инструкции- каждый день плюс 30 сек..) толк есть однозначно..если на летний загар реагирует нормально -то и тол будет- в сочетании с дайвонексом уже нет пятен на нескольких местах..на некоторые пятна не действует почти.. башка не чешется и шелуха не валится..
иногда свечу предварительно намазав нафтал.нефтью - ...там в описании и на ногти предлагают светить..-свечу.. кстати - задницу сжег за 1минуту ..

#450 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 21:49

Извини что не сразу ответил..Пользуюсь лампой по схеме( есть в инструкции- каждый день плюс 30 сек..) толк есть однозначно..если на летний загар реагирует нормально -то и тол будет- в сочетании с дайвонексом уже нет пятен на нескольких местах..на некоторые пятна не действует почти.. башка не чешется и шелуха не валится..
иногда свечу предварительно намазав нафтал.нефтью - ...там в описании и на ногти предлагают светить..-свечу.. кстати - задницу сжег за 1минуту ..

Ну супер... я рад что тебе помогает. Я раньше пробовал пользоваться Селективной фото терапией... тоже было покраснение.. ОСТОРОЖНЕЕ :) Конечно в первые разы хочется чтоб прям сразу был эфект .. и начинаешь невольно передерживать. Кстати вкурсе что можно лампочку поменять на А спектр? сто евро примерно стоит..

Ну да ладно.

Отпишись про ногти! Есть эфект и всё такое :ph34r:

#451 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:45

А зачем лампу менять на UVA?
"This too shall pass". ©

#452 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:56

Для разнообразия :)

Я вот тоже все на эту расческу смотрю ... Но во-первых жаба душит (с этим можно справиться), во-вторых надо ведь будет коротко стричься, чтобы толк был :ph34r:

#453 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 03:22

Для разнообразия спалить себе шкурку? :)
"This too shall pass". ©

#454 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 03:38

Для разнообразия спалить себе шкурку? :)

Ой, нет, тогда не надо UVA.

#455 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 09:32

Ну менять на UVA если UVB не будет помогать. И после заемны использовать псоралены наружнего применения. Не помню названия... когда за лампой поеду в Центр Псориаза... спрошу у них. обещали сказать. И всё. Да! У него действие слабее чем у того препарата что внутрь принимается.. но печень живее будет. и не надо будет всему облучаться как в камере ПУВА.

Коротко стричься конечно плюс... но тут ведь для волосатых световод в виде гребня... Я НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ!! чтоб кому то расчёска не помогала... или давала недостаточный результат... Ну не слышал и всё тут. На бошке я оч много лет пользуюсь --- не бить ногами.. Скинкапом. Каждывый раз одинаковый эфект.. ну тоесть не было такого чтоб не помогал. :) Наоборот... тенденция показывает что очистить всю голову за два применение - легко, чтоб даже парикмахер сказал "Фига.. ни за что бы не подуал что у тебя псориаз. Раньше не было достаточно и 3-4 раз. Кстати пуву на тело делал в начале года... лоб открывал специально. Ну как бы чтоб добро в виде лучей не пропадало зря.. и за одно проверить как лучи на кожу после скин капа действуют... результат был такой же как и на всём теле. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ и длительный.

Вобщем... кто со мной за расчёской? :ph34r:

#456 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 10:39

Simbios, у Вас полная путаница в голове. Почитайте эту тему с самого начала, ВСЮ. Прочитайте статью про ультрафиолет на сайте. Про ретиноиды наружного применения... Удачи.
"This too shall pass". ©

#457 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:53

Simbios, у Вас полная путаница в голове. Почитайте эту тему с самого начала, ВСЮ. Прочитайте статью про ультрафиолет на сайте. Про ретиноиды наружного применения... Удачи.

Read-only moderator. - помоему этим всё сказано.

#458 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 13:29

...Кстати вкурсе что можно лампочку поменять на А спектр? сто евро примерно стоит..

Ну менять на UVA если UVB не будет помогать. И после заемны использовать псоралены наружнего применения. Не помню названия...

Read-only moderator. - помоему этим всё сказано.

Товарищ, мне до задницы любые наезды, как хочу, так и называюсь, могу назваться "силётка ф кампоте". :blink: А темку и статьи про ульрафиолет всё же почитайте, по-дружески советую. Да и темки про ПУВА и лазеры тоже, и там кой-чего есть. Удачи :)
P.S. Если UVB не будет помогать, то и UVA на<биип> не нужна. Да она и без того не нужна, пережиток это, мировой контрреволюции.
"This too shall pass". ©

#459 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 06:32

Ну менять на UVA если UVB не будет помогать

кому-то надо перечитать эту тему по-внимательней.....и фсё будет :blink:

#460 Sergey

Sergey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 11:51

Чуть не по всем ТВ-программам идет реклама маленького приборчика ECOPULSE (вроде-бы ультрафиолетовый). В рекламе болячки сходят прямо на глазах.) Никто ещё не пробовал
или может слышал что?