IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Mое лечение псориаза в США

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 122

#121 watermelon

watermelon

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 08:46

Привет всем. Спасибо за советы. Купила я себе Psoriasin gel, пользовалась 2 месяца, только на ночь + шампунь T/gel. На лице не стала мазать, купила крем Mother of all creams на натуральных экстрактах + Калифорнийское солнце помогло, еле заметные пару пятнышек, больше даже следов от пятен, которые легко замазываются BB кремом. Psoriasin gel использовала на голове (затылок и височная область) Из плюсов, гель прозрачный, не липкий, запах средний (бывает и хуже). Вроде помогает, шелушек не так много, цвет бледнее, есть налет и зуд временами, корка по кромке пятна чуть плотнее чем в центре. Пятна как будто в заморозке, не хуже, но и не лучше. В общем пользуюсь пока, другого все равно ничего нет. Если перестаю пользоваться, пятна уплотняются и шелушение усиливается. Так что эффект от него есть, но хочется чего-то посильнее, чтобы уже пятна сдвинулись с мертвой точки. Жарко, а мне приходится с распущенными волосами ходить

Сообщение отредактировал watermelon: 11 Июль 2016 - 08:48

#122 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 14:27

Дёготь, он и в Америке дёготь... (хоть и каменноугольный). 

Хэлпу и Виноградинке Psoriasin не пошёл - см. http://psoranet.org/...0#entry93788979 и далее ниже.

#123 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:05

Мне вообще деготь не идет, ни в каком виде. А другим помогает, так что всё индивидуально.

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©