Перейти к публикации

Блог. Еще одной, как ВЫ!


Рекомендованные сообщения

Привет всем братьям и сестрам по несчастью!!!! Ну что сказать, ловите очередную истерику!!! Все не могу!!! Снова депрессия!!! Ору на всех, настроения никакого!!! Думаю 24 часа об псориазе!!! А вот как высыпает всю.. а вот как то... а вот как это... тьфу аж противно от себя!!! А что плохого в жизни то? Родные живы здоровы, любимый сделал предложение, скоро сватовство... а я вся в депрессии!!! Псориаз: пятнышки на локтях, на спине 1 пятнышко,голова!!!!! Вот думаю за что?? Были бы деньги уехала бы на Бали и прожила там другую жизнь с самой собой и своими эмоциями.... Помогите.... советами.... совсем не знаю как быть и где искать поддержки? Головой все понимаю, что проблемы нужно решать по мере возникновения!!! А с эмоциями,не могу совладать!((((((

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Анжелика! :unsure: Что за паника? Псориаз - это не приговор, это заболевание к которому нужно привыкнуть и с которым нужно научиться жить. Рядом с тобой любимый человек, который тебя любит такую как ты есть. Радуйся всему хорошему, что тебя окружает и думай о хорошем, тогда меньше останется места для депрессии, которой просто не должно быть, тем более из-за нескольких пятнышек. Чем больше будешь нервничать, тем больше будет пятнышек появляться.

Расскажи как долго ты болеешь и чем лечилась?

Для начала можешь посмотреть: "Что Да Где На Форуме..." =>http://psoranet.org/topic/900/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи как долго ты болеешь и чем лечилась?

Болею я с 13 лет!! Было одно на голове!!! В том году точно поставили диагноз!! Щас мне 20! Лечилась ой уже и непомню чем!!! Щас пользуюсь белосаликом для тела, но забросила не хочу уже эту гормоналку!!! Делаю мазь из вазелина и пороха, но не знаю помойму результат 0!!! А для головы,щас маски делаю!!! Да я понимаю что у меня посравнению с тем что тут у людей МЕЛОЧИ!! Но страх берет верх!!!! и несет куда то в глубины депресии((((( Держусь,ч есно как могуу((((

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько пятнышек!!! Это даже не тема для разговора, а тем более депрессии!!! Наоборот должно быть больше позитивных мыслей в голове. Конечно необходимо более внимательно относится к своему здоровью(здоровое питание, занятие спортом, обязательный полноценный сон, по возможности избегать стрессов). И все будет ок! У меня у знакомого псориаз ушел безвозратно после того, как он бросил пить. Конечно не у всех все так просто, но и отчаиваться нет повода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько пятнышек!!! Это даже не тема для разговора, а тем более депрессии!!! Наоборот должно быть больше позитивных мыслей в голове. Конечно необходимо более внимательно относится к своему здоровью(здоровое питание, занятие спортом, обязательный полноценный сон, по возможности избегать стрессов). И все будет ок! У меня у знакомого псориаз ушел безвозратно после того, как он бросил пить. Конечно не у всех все так просто, но и отчаиваться нет повода.

Спасибо большое за поддержку!!! И извините за нюни, просто некому этого сказать, а если и говорю то люди не могут понять меня!!! Меня поймут только такие как я!!! Постораюсь внести многоооо многооо положительных эмоций!!! А мой чет не отступает, даже ремиссий не бывает((((

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи про себя, что ты делаешь, как проходит твой день, что ты ешь? Пьешь ли спиртное? Как много спишь или сна не хватает, нервничаешь ли (на работе или в семье или учеба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расказываю))

Мне 20 лет, я учусь в институте на 4 курсе (там нервничаю мало)

Личная жизнь: Да вот тут есть грешок очень вспыльчивая, нервная, воспринимаю все к сердцу, часто плачу. Но сейчас борюсь с этим как только могу, честно! Понимаю, что нужно себя контролировать! Собственно по этому и полюбил меня псорик!

Кушаю: Кушаю все без ограничений, молочного мало ем, фруктов вроде достаточно!

Спиртное: могу выпить бокал пива, в ресторане выпить коктейль, собственно и все.

Курение: Не курю, и не курила.

Вот собственно и все!

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству восклицательных знаков и скобочек, эмоции явно пошли на спад, контролировать себя получается, молодец :) Осталось научиться ставить пробела после знаков препинания.

Анжелика, иметь возможность выговориться где-нить, с кем-нить, - очень важная составляющая самопомощи, поддержания статус-кво; если тебе удобно делать это на форуме - делай :)

А попутно и читай его, форум, вникай, думаю найдёшь много полезного. Посмотри разделы на форуме и портале про питание, регулировать эту часть важно.

Удачи тебе и приглашай на свадьбу :)

=====

ЗЫ: мазь из вазелина и пороха это какая именно? рецепт-ингридиенты знаешь?

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: мазь из вазелина и пороха это какая именно? рецепт-ингридиенты знаешь?

Да знаю. Но эффект помойму нулевой от нее. Купите 100-граммовую баночку вазелина, добавьте в нее 1 ч.л. самого мелкого пороха и перемешайте все деревянной палочкой. Смазывать мазью на ночь псориатические бляшки. Пишут, где-то через полгода от псориаза и следов не останется.Ну пол года конечно я не делала,поэтому на 100 % сказать не могу,помогает это или нет. Щас бросила эту мазь,мажу Скин Капом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Щас бросила эту мазь,мажу Скин Капом.

Брось лучше СК и чем раньше-тем лучше. Не дело это. Посмотри тему о скин-капе.

Лучше возьмись за изменение уклада своего- настоятельно рекомендую пересмотреть отношение к питанию , там и результаты будут.

Главное пойми, не будет быстрого эффекта, настройся на продолжительный период.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...