Перейти к публикации

База данных по пациентам и видам лечения


VladAstrovsky

Рекомендованные сообщения

Нашел в сети (есть отзывы по препаратам и перечисления побочек):

"Patientslikeme

patient.jpg?1315395116

Платформа, с помощью которой пользователи делятся своими проблемами со здоровьем и ищут способы их решения, наконец привлекла внимание профессионалов от медицины. С помощью этой сети было проведено исследование о влиянии лития на процесс возникновения амиотрофического латерального склероза. Исследователи разработали специальную анкету, которую заполнили более 4300 пользователей сайта, знакомых с болезнью. За девять месяцев получилось собрать результаты наблюдений, которые по качеству соперничают с обычными исследованиями, которые проводятся на фокус-группах. Это неудивительно — тем более что летом 2011 года численность зарегистрированных пользователей превысила сто тысяч человек, а ведь изначально сеть была посвящена заболеваниям вроде ВИЧ, синдрома хронической усталости и фиобромиалгии и пользовалась ограниченной популярностью. Порталу удалось умело использовать, пожалуй, самую сильную сторону социальных сетей как таковых: возможность найти человека под заданные параметры."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Исследователи хотят на халяву получить статистику?

Да пусть получат... хватит "деньгами "мерить здоровье Не нам так другим повезёт ...\может.\ А мне кажется что ответ очень прост но его почемуто не хотят озвучивать Мало верится что с этой дрянью медики не всилах сладить Такое чувство что им сказали - молчать... А иначе начнётся голод исчезнет одежда и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что ответ очень прост но его почемуто не хотят озвучивать Мало верится что с этой дрянью медики не всилах сладить Такое чувство что им сказали - молчать... А иначе начнётся голод исчезнет одежда и проч.

Заговор? :) :) Глупости какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...