Перейти к публикации

Мази на основе крокодилового масла


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, кто-нибудь знает о данных препаратах (как я понимаю они на основе крокодилового масла -crocodile oil- что это такое?)

_http://www.aligatoroil.net/psoriasis_testimonial.php?

Насколько эти мази эффективны и где их в России можно купить?

Может кто заказывал- _http://www.repcillin.com/index.php/repcillin-south-africa.html

Очень интересует эта тема. Судя по результатам просто чудо.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам просто чудо.???

Все чудеса по излечению псориаза на нашем форуме находятся в разделе "Разводы", я переместил эту тему сюда до появления отзывов о массовом излечении от псориаза с помощью крокодилового масла.

Да кстати, а как из крокодила масло добывают? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чудеса по излечению псориаза на нашем форуме находятся в разделе "Разводы", я переместил эту тему сюда до появления отзывов о массовом излечении от псориаза с помощью крокодилового масла.

Да кстати, а как из крокодила масло добывают? :yahoo:

Можно смело переводить в Разводы. Мазь основана на том факте (если это факт), что плазма крови крокодилов и аллигаторов убивает большее количество микробов, чем плазма крови человека. Продавцы мази, содержащей это вещество, утверждают, что она помогает при заболеваниях, в силу чудесного совпадения имеющих отличный рынок - радражение кожи у детей, экзема, псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно смело переводить в Разводы. Мазь основана на том факте (если это факт), что плазма крови крокодилов и аллигаторов убивает большее количество микробов, чем плазма крови человека.

Ну да, т.е. предполагается, что микробная теория этиологии псориаза доказана и стала общепринятой. Так же, как и у продавцов средств от глистов (как химических, так и электронных - для изничтожения оных резонансными частотами излучений), у них теория тоже только одна - гельминтная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, а как из крокодила масло добывают? :yahoo:

Берут дешевое минеральное, добавляют витамин Е- он вроде способствует быстрому заживлению кожи,

наклеивают морду крокодила на коробку и готово. Кстати такая мулька вполне может сымать шелушение и создавать видимость улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы задумывались, почему крокодилы никогда не болеют псориазом?" :yahoo:

Как это не болеют? А Генка? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не болеют? А Генка? :yahoo:

Ой, надеюсь, масло не из него выжимали?? Бедные крокодилы - стоит зазеваться...

Изменено пользователем Varya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы задумывались, почему крокодилы никогда не болеют псориазом?" :yahoo:

Задумывались. Неприятная проблема на крокодильих фермах это дефект кожи, когда в ней появляются дыры. А кожа основной источник дохода от промышленного разведения крокодилов. В этом смысле крокодилы болеют псориазом - неизлечимой кожной болезнью непонятного происхождения, причиняющей косметический ущерб, переходящий в экономический. В случае с крокодилами стратегия может быть следующая. С помощью биотехнологических методов определять самцов, потомство которых подвержено этой болезни (крокодильему псориазу), и отделять их от стада.

Объективно говоря, и в случае с человеческим псориазом похожая стратегия может оказаться наиболее успешной. К счастью, эти методы диагностики должны быть весьма дорогими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно это псориаз? может, что-то другое? Посмотреть бы на фото очагов крокодильего "псориаза". Может, ссылки какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью биотехнологических методов определять самцов, потомство которых подвержено этой болезни (крокодильему псориазу), и отделять их от стада.

Объективно говоря, и в случае с человеческим псориазом похожая стратегия может оказаться наиболее успешной. К счастью, эти методы диагностики должны быть весьма дорогими.

А зачем нужна какая-то диагностика ?

Мы, "самцы с человеческим псориазом" вот тут, на форуме.

Сгрудились, и нас легко "отделить от стада". Например, в концлагерь.

Вы это имеете в виду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгрудились, и нас легко "отделить от стада". Например, в концлагерь.

Если в такой же, в каком будет сидеть этот норвежский придурок- я не против :yahoo: Описывали его нары: там все что нужно человеку для полноценного отдыха, и ремонт не надо делать! Надо написать в норвежское правительство, что замышляю повторить его приключение, пусть сажают без стрельбы и прочих хлопот.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что крокодил для наших широт редкость. Наверно вариантов использования крокодилов в медицинских и различных "народных" целях гораздо больше в Австралии Африке и других зон обитания данных рептилий. Вопрос в том на сколько данные препараты помогают в лечение псориаза. На буржуйских сайтах (в том числе америкосовских http://cgi.ebay.com/Natural-Skin-Treatment-Repcillin-Crocodile-Oil-50g-/120426753929) по данной проблеме неоднократно сталкивался с этими препаратами. http://www.dermoskinhealth.com/psoriasis.html

Думаю если они попали на столь серьезные рынки в них должен быть смысл.

На практике кто-нибудь из уважаемых форумчан сталкивался с этими мазями или может что слышал пор них?

Может кто заказывал через e-bay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уго, да Gregory наверняка шутит, там в посте после слова "успешной" забыл поставить смайлик - :yahoo: .

Юмор и самоирония помогают. Тем, кто принял это всерьез, отвечаю всерьез. Увидеть у коммерческих крокодилят (не знаю, существует ли в русском языке слово, аналогичное цыплятам, телятам, для отрасли "разведение крокодилов") их "псориаз" (дефекты кожи) дело простое. Определить, кто был отцом этих дефективов (т.е. вскрыть причину), намного сложнее. Ведь крокодилы живут половой жизнью все вместе. Они могут менять свой пол в зависимости от нужд стада. Тем не менее, у крокодилов, дающих сотни яиц за срок эксплуатации, провести такое исследование можно. У нас, с нашими 1-10 детьми на семью, затруднительно. Я верю, что когда новый доктор Хаус свежим взглядом посмотрит на нашу проблему, он ее решит. Современными методами, опираясь на сверхтонкие методики.

Мои выводы, подкрепленные информацией форума:

Можно экономить деньги и нервы. Ограничиваться здоровым образом жизни (хоть до фанатизма) и косметическими мазями (салициловая?), прочими безвредными не гормональными средствами. Например, травы пить только по назначению врачей. Продвинутые кожники используют их. На разводы не поддаваться совсем, не уговаривая самих себя - а вдруг?

Ведь доктор Хаус еще не пришел. Какова вероятность, что неграмотный народный целитель угадал решение? Нулевая.

И второй вывод. Тем, кто хочет помочь будущему доктору Хаусу, надо размножаться, ну не как крокодилам, но много. Вносить свой вклад в базу данных. (Для слишком серьезных - это, в основном, шутка юмора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь доктор Хаус еще не пришел. Какова вероятность, что неграмотный народный целитель угадал решение? Нулевая.

Лучше сказать "близкая к нулю".

Если средство-метод неграмотного народного целителя помогает убирать псор-проявления, причём не одному человеку (т.е. эффект обладает свойством воспроизводимости), то нельзя сказать, что вероятность нулевая. Правда, при этом остаются за скобками неисследованные противопоказания, побочные эффекты и прочие опасности "лечения", которые пациент вынужден игнорировать ввиду отсутствия сведений о них. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Здраствуйте.Я приветствую всех кто сталкнулся как и я с такой болезнью как псориаз. Конечно существует много способов лечение псориаза но это лечение только приостонавливает процесс. В частности хотел бы ответить на вопрос Alex1975 про мазь на основе крокодилового масла я тоже искал эту мазь и нашел хорошую статью где все хорошо расписано про эту и многие другие мази от псориаза.. _http://zabolevaniyakogi.ru/psoriaz.php попробуйте посмотрите почитайте потому что у каждого человека организм устроен по разному а как известно к лечению псориаза надо подходить индивидуально почитайте и мож каждый что-то найдет для себя. И самое главное не отчаевайтесь мы все преодолеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазь на основе крокодилового масла.. я тоже искал эту мазь и нашел хорошую статью где все хорошо расписано про эту и многие другие мази от псориаза..

Искал мазь, а нашел статью... как пелось в старой песне, "Он шел на Одессу, а вышел к Херсону" ;)

Иван, они распишут, что ж им ещё делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Приветствую всех, кто-нибудь знает о данных препаратах (как я понимаю они на основе крокодилового масла -crocodile oil- что это такое?)

_http://www.aligatoroil.net/psoriasis_testimonial.php?

Насколько эти мази эффективны и где их в России можно купить?

Может кто заказывал- _http://www.repcillin.com/index.php/repcillin-south-africa.html

Очень интересует эта тема. Судя по результатам просто чудо.???

Добрый день! Пользуемся мылом и кремом на основе крокодилового масла уже второй месяц. Нам его привезли из ЮАР. У мужа три года не заживает нога после аварии, ежедневные перевязки уже измотали. Ездили и в Израиль, и в Германию. Высеивают золотистый стафилококк, назначают "дикие" антибиотики, а "воз и ныне там". Пробуем все, Результат после применения крема был очевиден уже через неделю. Нога приобрела здоровый цвет, уже две недели нет гнойных выделений из раны. Рана начала затягиваться. Продолжаем лечение. Хирурги только руками разводят. Нам сказали, что этот крем можно приобрести и в Москве,. В Москве еще не покупали, есть запасы. По поводу псориаза. Дали нашему другу мыло (у него как раз псориаз), очень доволен. Вот он крем покупал в Москве, могу узнать у него точнее где. Что касается исцеления ( мое мнение), все это очень индивидуально: лекарства, мази и т.д. Надо искать свое средство, сидеть на "химии", что прописывают врачи, очень опасно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали нашему другу мыло (у него как раз псориаз), очень доволен.

Хорошо было бы, если бы друг с псориазом написал сам, чем конкретно он "очень доволен" от мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы, если бы друг с псориазом написал сам, чем конкретно он "очень доволен" от мыла.

Что касается друга. У него пропал зуд и посветлели пятна ( с его слов). Лет 15 назад он проходил лечение во французской клиники, где ему быстро и надолго сняли острые проявления болезни. После применения мыла был похожий результат. Помог ли ему крем, не знаю, не спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Да кстати, а как из крокодила масло добывают? blink.gif

Что значит "как"? Доят, а потом из молока масло... :blush:

крем можно приобрести и в Москве, по-моему, на сайте:<censored>

по-моему, реклама. Ваш Капитан Очевидность.

ЗЫ. Зарегался ради ответа в этой теме (по крайней мере пока что). Но право имеем (ПА, лечим Ремикейдом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, реклама. Ваш Капитан Очевидность.

ЗЫ. Зарегался ради ответа в этой теме (по крайней мере пока что). Но право имеем (ПА, лечим Ремикейдом)

Привет, ILS :blush: Немножко трудно понять тебя. Ремикейд имеет отношение к дойным крокодилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...