IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Моржевание

баня закаливание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 22

#21 Strannik

Strannik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:21

Я в юношестве мог до одури париться, а сейчас честно признаться, я вовсе не парюсь. :( Я и без парилки потею так, что хоть каждый час рубахи меняй, особенно когда работаю. А вот холод для меня забава, как ни как бывший Сибиряк. :P

Сообщение отредактировал Strannik: 09 Август 2011 - 14:26

Когда человек очень доволен собой, ему трудно быть довольным другими!

#22 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 022 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:36

Если сильно потеешь без видимой причины, сделай две проверки на всякий случай - суточный мониторинг давления (можешь и сам, если есть прибор, каждые 2-3 часа) и сахар 3-4 раза в день (можно глюкометр и 3-4 полоски у диабетика где-нить стрельнуть на день, д.б. в голоде - 70-100, до 2х часов после еды - до 140, 2-4 часа после еды до 120), потение может быть и не просто так. Если не попадает или давление больше 140 в продолжение 3-6 часов, это повод пообщаться с врачом.
"This too shall pass". ©

#23 Strannik

Strannik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 03:39

Если сильно потеешь без видимой причины, сделай две проверки на всякий случай - суточный мониторинг давления (можешь и сам, если есть прибор, каждые 2-3 часа) и сахар 3-4 раза в день (можно глюкометр и 3-4 полоски у диабетика где-нить стрельнуть на день, д.б. в голоде - 70-100, до 2х часов после еды - до 140, 2-4 часа после еды до 120), потение может быть и не просто так. Если не попадает или давление больше 140 в продолжение 3-6 часов, это повод пообщаться с врачом.

Cпасибо help за совет! :( Откровенно говоря я уже обратился к своему фамильному врачу. Ты угодал, у меня 140 давление частенько бывает. Пока сбиваю его зелёным чаем с мёдом и лимоном. Если я с утреца не попил своего чаю, в обед голова трещит по швам. Так же помогает мне здорово зелёный чай с Арониевым вореньем(черноплодная рябина). Я уже два куста себе на даче посадил, офигенная ягода. Мда, вывод один, пора вставать на лыжи, т.е. начинать по утрам или до 18:00 бегать. Я помню статью читал, если на первых порах как давление в гору полезло начать бегать, то давление через год такого бега нормализуется. Пора, пора....
Когда человек очень доволен собой, ему трудно быть довольным другими!