IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз на голове (архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1134

#921 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 03:35

Добрый День всем.
Давно к Вам не заходила.

Вот снова с Вами. :rolleyes: Назрел вопрос. Подскажите, пожалуйста, в этой теме обсуждалось, что хорошо пользоваться шампунями Фридерм и Т-Гель.

1. Можно ли пользоваться этим шампунем при беременности?
2. Если да, то помогите мне найти Т-Гель кто из Харькова. Очень прошу!

А то, вот уже третий день, чешусь как сама не своя. Такого никогда не было. Скоро к врачу на учет. А мне страшно. На руках я хоть как-то борюсь, но там немного, а сейчас на голове снова высыпало в феврале и просто жуть!!

Буду Вам очень благодарна.

Я пользуюсь т/гелем - нифига он не помогает, купил как-то разных по несколько пузырьков, пользуюсь, так как некогда ничего другого искать, как шампуни - хорошие, но (у меня) ни корки не уменьшает, ни зуда.

#922 eldudn

eldudn

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 03:49

Да! Вам не помогает. Жаль.
Я хотела бы попробовать. Главное чтобы можно было. Раньше пользовалась Фридермом. Немного успокаивал голову, но запах. Лично меня это не смущает, просто на работе сильно обращали внимание.

#923 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 04:38

помогите мне найти Т-Гель кто из Харькова. Очень прошу!

Мне Т-гель тоже не пошел. А покупала я его в аптеке в Росте на Малышева, только было это пару лет назад. И вот чего-то мне помнится что больше нигде я его не видела. Но если был толк от Фридерма, то может и Т-гель пойдет.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#924 eldudn

eldudn

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 05:16

О! спасибо за информацию, как я поняла это в аптеке самого супермаркета. Я там на днях была, но прохлопала ушами.

#925 mango

mango

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 06:23

Вообще я очень часто слышу что от псориаза на голове прекрасно помогает косметика с солями мертвого моря ,что просто все проходит начисто. Может кто знает где ее можно достать? Говорят где то заказывать надо, в магазинах не продается...

#926 Кристи

Кристи

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 07:12

Вообще я очень часто слышу что от псориаза на голове прекрасно помогает косметика с солями мертвого моря ,что просто все проходит начисто. Может кто знает где ее можно достать? Говорят где то заказывать надо, в магазинах не продается...

если б было так то все ей б уже пользовались, мы покупали соли мертвого моря доктора Ноны-- так только обострение вызвали.

#927 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 09:35

Тогда бы в обеих странах по сторонам ММ псориков бы не было. А их навалом :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#928 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:22

О! спасибо за информацию, как я поняла это в аптеке самого супермаркета. Я там на днях была, но прохлопала ушами.

Именно там, но еще раз говорю, что это было давно. Мне почему-то кажется что я еще где-то видела, но вспомнить никак не могу.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#929 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 13:29

Я пользуюсь т/гелем - нифига он не помогает, купил как-то разных по несколько пузырьков, пользуюсь, так как некогда ничего другого искать, как шампуни - хорошие, но (у меня) ни корки не уменьшает, ни зуда.

ээх Кедр...разочаровался значит...в Т.Геле... :) а здесь писал что помогает...цитата

кто-то говорил, маслом репейным...мне кажется лучше

#930 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 00:49

Мне Т-джель один раз помог, на 7 месяцев исчезли корки с головы. Хотя в то время я пользовалась и другими средствами, но именно после Т-джеля (на 3-ю помывку головы!) они полностью прошли.

Сейчас снова мою им голову, но эффекта пока нет.

#931 Ясенька

Ясенька

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 10:33

У меня вопрос: А когда обострение у вас мокнут бляшки? у меня волосы сантиметров на 5-7 промокают, последнее обострение было год назад, реагировали бляшки на воду, я мыла голову и с влажными волосами ложилась, а на утро начиналась почесуха, где то с пол часа, а потом все нормально, главное было не трогать, и так до следующей помывки головы

#932 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 13:19

Для тех, у кого жирные волосы или они покидают место жительства. Обнаружена такая штука -

Изображение

У нас не продают, в Германии навалом, наверное в др. странах тоже есть, цена 7-8 евро, может было и раньше, не попалось на глаза.
Уменьшает выпадение, это заметно через неск. дней, освежает головёнку, волосы на вид становятся лучше, почти не пахнет. Утром, когда на голове бардак, достаточно смочить кожу головы и волосы (у меня относительно короткие, где-то 5-6 см), не вытирая расчесать как нужно, принимают форму от расчёски даже и без фена.
"This too shall pass". ©

#933 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 13:34

Для тех, у кого жирные волосы или они покидают место жительства. Обнаружена такая штука -

а фасовка, сколько мл?

#934 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 13:53

250 ml, у меня при пользовании через день-два за 3 недели ушло примерно полпузыря. Там, где есть отделы Garnier в магазинах, наверное должно быть.
Не "супер что-то", но IMHO неплохая примазка.
А, пардон, забыл перевести что на бутылке. Жидкость для волос с экстрактом берёзового сока, не содержит масла. Для норм. и жирн. волос, уменьшает перхоть. Состав могу срисовать, если кому интересно.
"This too shall pass". ©

#935 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 14:03

Состав могу срисовать, если кому интересно.

спасибо, надо посмотреть...да думаю состав не очень интересен, по крайней мере мне...я целиком и полностью доверяю твоему авторитетному мнению...
тем более у тебя такая подпись... :)

#936 Tuu-Tikki

Tuu-Tikki

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 00:55

Только что купила шампунь Phytosylic французский...550рэ...
Состав:
Салициловая кислота
Растительные эфирные масла:
Эфирное масло Чайного Дерева
Эфирное масло Кипариса
Эфирное масло Ладана
Мягкая моющая основа на базе производных кокосового масла

Поюзаю расскажу)

Собственно вчера же и использовала первый раз: шампунь очень приятный хорошо пенится, но волосы после его использования превращаются в спутанный мягкий комочек ( по другому не скажешь). Сразу после использования возникло облегчение голова как будто начала дышать и слой всякой каки исечз...На утро очучения те же, чешется также. Буду юзать дальше... не сразу же должен наступить результат) :)

Сообщение отредактировал Tuu-Tikki: 06 Июнь 2008 - 19:59

" Мама, я очень болен, мама, нас лечат не те врачи! Те кто нас заразил этим врачуют нам раны, именно поэтому я неизлечим..."

#937 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 01:02

ээх Кедр...разочаровался значит...в Т.Геле... :) а здесь писал что помогает...цитата

кто-то говорил, маслом репейным...мне кажется лучше

за 4 месяца произошла переоценка ценностей,
ну ты и чекист, отловил неувязочку :).

#938 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 03:20

за 4 месяца произошла переоценка ценностей,

да у меня с т.гелем тоже было вроде как первое время получше...а потом толку 0 (ноль)так что считаю что все сходится на эффекте плацебо, и если кому-то помогает, то это здорово...а так...все болячки у нас в голове, только не в этой...

#939 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 13:52

ну вот я и не выдержал...1,5 месяца терпел, голову гормоналкой не мазал...вот вчера не выдержал...салицилка+дерьмовейт=черепушка в почти идеальном состоянии...ара, абыдна млин... :unsure:

#940 Friend

Friend

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:20

Green People Shampoo: amazing for scalp psoriasis
« on: February 16, 2008, 03:53:25 AM »

--------------------------------------------------------------------------------
Well atleast for me.

It contains ORGANIC lavender, aloe vera, cocunut and corn.

Free from SLS/SLES (sodium laurate, a skin irritant found in most cosmetics/shampoos)), artificial fragrances, parabens, ethyl alcohol and unnecessary synthetic ingredients

http://www.greenpeop...mpoo-200ml.aspx
I wash my hair once, leave it on for 5 mins, rinse and wash again, daily.

They also do a dry skin cream called DRY ZONE.

Шампунь от компании ,,Зелёные люди,,:помогает при псоре на голове.

По крайней помогает для меня , пишет человек.

В состав входит натуральная лаванда, алое вера, кокос и кукуруза.
Не имеет в составе:SLS/SLES ,(SODIUM LAURATE)кожераздражающий составной елемент входящий в большинство косметических средств, искуственных ароматических добавок, парабена, етилового спирта и других искуственных добавок.
Каждый день при мытье головы оставляю шампунь на 5 минут , смываю и мою еще раз.
Они также продают крем для сухою кожы DRY ZONE.

Стоит посмотреть , они работают по всему миру кроме штатов и канады но пишут что не не несут ответственость при пропаже посылки если заказ был из страны не входящей в европейский союз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©