IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз на голове (архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1134

#541 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 02:00

спс. а что такое ИМХО?
а магнипсор гормональный преперат? а то все вроде советуют без гармонов обходиться

ИМХО - типа мое мнение и все.
магнипсор - не гормональный.

Пыс. советовать все могут, а без гормонов обойтись - хрен..пардон, я про себя, не читайте.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#542 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 02:01

спс. а что такое ИМХО?
а магнипсор гормональный преперат? а то все вроде советуют без гармонов обходиться

Магнипсор негормональный.
А ИМХО обозначает, что Федора у нас жуть какая скромная, и по ее скромному мнению радевит и эплан бесполезны при псоре.
(короче аббревиатура это интеренетовская IMHO)

#543 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 04:55

Пришло тут такое... :) РМ от пользователя lev:

FROL,
You have been sent this communication from lev via the "Report this post to a moderator" link.
------------------------------------------------
Topic: Псориаз на ГОЛОВЕ
Link to post: http://www.psoranet....mp;#entry110733
Report:
Пивет всем! Я новичок! Хочу сдружить! Мне 23 года. Псор у меня с 2004 года. началось всё с головы, а теперь и руки иноги. На голове пользуюсь дипросаликом, но уже достал и хочется не пользоваться гормональными
---

Не знаю, как и ответить :)
"Хочется не пользоваться" - ну и не пользуйся...

#544 Olik**

Olik**

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 15:51

Привет всем!
Так давно здесь не была, что уже разактивировали. А всё отсутствие интернета!
Люди нужна помощь!
Не могу понять что такое. У меня обычно если начинается обострение, то везде равномерно.
А сейчас на теле вроде как обычно, умеренно, а голова :mellow: :blink: :blink:
Её головой-то не назовёшь, покрывается вся толстенной коркой, я её элокомом мажу корки оддираю(2 часа), мою фридермом, через день опять шлем :rolleyes: Раньше хоть бляшки были (это я ещё как-то могла стерпеть), а сейчас вся голова, живого места нету, скоро на улицу перестану выходить.
Чем ещё радикальным можно её мазать, что бы обострение снять, хоть чуть-чуть?
У кого - нибудь такое было, почему только на голове вдруг разразилось?
Я в шоке!

#545 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 01:16

Чем радикальным можно голову мазать, что бы обострение снять?

Многие на форуме пользуются ГЧМ.
http://www.psoranet....p?showtopic=823
http://www.psoranet....?showtopic=1144
А лично я снимал обострение на голове (да и по всему телу) карталином.
http://www.psoranet....p?showtopic=379

#546 Olik**

Olik**

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 08:13

Ой хочу хочу тот который на основе металлов!
Спасибки большое, тока где взять-то ? Список аптек обещали добавить, но пока не нашла :rolleyes:
Я в Москве живу в районе пл. Гагарина. Ещё раз спасибо.
П.С, Заказывать не хочу, пока оплачу, пока привезут, я без головы останусь

Сообщение отредактировал Olik**: 12 Ноябрь 2006 - 08:15

#547 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 12:52

Привет всем!
Так давно здесь не была, что уже разактивировали. А всё отсутствие интернета!
Люди нужна помощь!
Не могу понять что такое. У меня обычно если начинается обострение, то везде равномерно.
А сейчас на теле вроде как обычно, умеренно, а голова :mellow: :blink: :blink:
Её головой-то не назовёшь, покрывается вся толстенной коркой, я её элокомом мажу корки оддираю(2 часа), мою фридермом, через день опять шлем :rolleyes: Раньше хоть бляшки были (это я ещё как-то могла стерпеть), а сейчас вся голова, живого места нету, скоро на улицу перестану выходить.
Чем ещё радикальным можно её мазать, что бы обострение снять, хоть чуть-чуть?
У кого - нибудь такое было, почему только на голове вдруг разразилось?
Я в шоке!

Олик, мне сульсен - паста помогала, я думаю она доступна в Москве. И корки размягчала и главное зуд уменьшался. Насчет ГЧМ стучи в ПМ Разработчику

Сообщение отредактировал admiral: 12 Ноябрь 2006 - 12:52

Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#548 Olik**

Olik**

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 13:33

Олик, мне сульсен - паста помогала, я думаю она доступна в Москве. И корки размягчала и главное зуд уменьшался. Насчет ГЧМ стучи в ПМ Разработчику

Спасибо, ща поищу в аптеках, ентот ГЧМ я чего-то не нашла. А зуд меня не беспокоит особо, у меня воопче псор не зудящий какой-то, тока если нервничаю конечно, то ручонку в башку запускаю, но это не от того, что чешется, а просто для придания задумчивого вида :rolleyes: А корки-то потом образовываллись? Или он и лечебный я имею ввиду сульсен?

Я тут ещё в сети некий Нодэ К отрыла, по составу вроде ничего, а главное и шампунь есть, никто не пробовал?

#549 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 02:04

Спасибо, ща поищу в аптеках, ентот ГЧМ я чего-то не нашла. А зуд меня не беспокоит особо, у меня воопче псор не зудящий какой-то, тока если нервничаю конечно, то ручонку в башку запускаю, но это не от того, что чешется, а просто для придания задумчивого вида :rolleyes: А корки-то потом образовываллись? Или он и лечебный я имею ввиду сульсен?

Я тут ещё в сети некий Нодэ К отрыла, по составу вроде ничего, а главное и шампунь есть, никто не пробовал?

У меня "шлем" давно уже, остановить обострение на голове мне ни разу не удавалось.
Олик, сульсеновую пасту попробуй - дешево и сердито, негормонально (в аптеках продается). Как сказать - лечебный-не лечебный? А вдруг вылечит? По крайней мере для размягчения корок самое то. На мокрые волосы намазала (т.е. на кожу головы, конечно), пакет одела, сверху платок и смотри телик часа 2-3. То же с репейным маслом.
Нодэ К пробовали.
http://www.psoranet....m...ost&p=50622

#550 lev

lev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 06:03

Приветик! ГЧМ так и называется или енто расшифровать мона?
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

#551 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 06:45

Приветик! ГЧМ так и называется или енто расшифровать мона?

ГЧМ - это Гармония чистых металлов. Линия шампуней на основе ультрадисперсных металлов, многим помогло. Вот тема, почитай:
http://www.psoranet....p?showtopic=823
http://www.psoranet....?showtopic=1144

#552 Olik**

Olik**

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 13:50

Нодэ К пробовали.
http://www.psoranet....m...ost&p=50622

Сходила по этой ссылке, очень понравился отзыв, завтра поеду в аптеку на Люсиновскую, там вроде дешевле всего. Спасибо большое.
Вопрос по репейному маслу, а как его потом смывать? :rolleyes:
Я тут как-то дермовейтом башку намазюкала, мыла голову раза 4, помою высушу, сальная, опять помою высушу, тоже самое. Ох, а с пакетом 2 часа я думаю мои дети и муж застрелятся. Я когда в ванной то закрываюсь на долго, свои корки оддирать вместе с волосами, они всё кругами ходят, чё это я там делаю, а уж если я в пакете начну ходить, это мне напоминает наргиса, помните из фильма, где они с Френдлих разводились, потому что он всё время с ватой в носу ходил.

Melody, а у Вас домашние намана на пакет реагируют?

#553 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 01:20

Вопрос по репейному маслу, а как его потом смывать? :blink:

Репейное масло Нивея смывается отлично любым шампунем :mellow: . Плохо смываются мази на основе вазелина. А по поводу пакета не пойму - повяжи платочек красивый, или полотенцем замотай! Объясни как-нибудь домашним, что ты ухаживаешь за волосами, маски делаешь. Привыкнут :rolleyes: А то что же - корками зарасти что ли? Пару раз в неделю такую процедуру проделываю и ничего, муж на месте и стреляться не собирается :blink:

#554 lev

lev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 06:05

Репейное масло конечно вещь хорошая, но волосы очень сильно лезут. Я перестала им пользоваться как только поняла, что скоро стану лысой.
Меня спас кефир. Отличная штука. Слегка подогреть на огне, намазать и на 1-1,5 под плёнку и тёплую шапку. вычёсывается отлично (даже лучше чем от масла), волосы восстановились, коже хорошо, смывается легко. Просто СУПЕР. Попробуйте.

Сходила по этой ссылке, очень понравился отзыв, завтра поеду в аптеку на Люсиновскую, там вроде дешевле всего. Спасибо большое.
А где аптека находится? :rolleyes: ПЛИЗ поподробней
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

#555 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 01:47

Репейное масло конечно вещь хорошая, но волосы очень сильно лезут. Я перестала им пользоваться как только поняла, что скоро стану лысой.
А где аптека находится? :rolleyes: ПЛИЗ поподробней

У меня волосы лезут от всего - и от реп.масла, и от сульсены, и от мазей любых. Я думаю, это не связано с тем, чем мажешь. Я же в любом случае механически удаляю корки (т.е при помощи расчески), они же не сами отваливаются. Но кефир все равно попробую.

#556 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 02:01

У меня волосы лезут от всего - и от реп.масла, и от сульсены, и от мазей любых. Я думаю, это не связано с тем, чем мажешь. Я же в любом случае механически удаляю корки (т.е при помощи расчески), они же не сами отваливаются. Но кефир все равно попробую.

Моей супруге помог от выпадания следующий курс от авторитетного врача:
- Цинкотерал 3 раза в день 1 мес
- Мерц - 1 мес
- шампунь Анафаз - продается на mr.ru
- триовит

#557 TSH

TSH

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 02:12

Вопрос по репейному маслу, а как его потом смывать? :rolleyes:
Я тут как-то дермовейтом башку намазюкала, мыла голову раза 4, помою высушу, сальная, опять помою высушу, тоже самое. Ох, а с пакетом 2 часа я думаю мои дети и муж застрелятся. Я когда в ванной то закрываюсь на долго, свои корки оддирать вместе с волосами, они всё кругами ходят, чё это я там делаю, а уж если я в пакете начну ходить, это мне напоминает наргиса, помните из фильма, где они с Френдлих разводились, потому что он всё время с ватой в носу ходил.

Melody, а у Вас домашние намана на пакет реагируют?

Странное дело, мне кажется, что именно домашние лучше всех понимают наши проблемы. мой муж, например, мажет мне голову мазилками разными, по рукам бьет, что б не чесалась и т.д. и никаких проблем по поводу целлофана на голове никогда не возникало!

#558 Olik**

Olik**

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 02:15

А где аптека находится? :mellow: ПЛИЗ поподробней

Аптека находится на Люсиновской 12 стр. 1 (www.apteka.mos.ru офигенный сайт, там нужное лекарство выбираешь, и тебе весь список аптек по Москве где оно есть, с сортировкой по цене - отпад!), тока я туда не доехала, в аварию попала, носятся сопливые скоты как ненормальные, машина теперь совсем не едет :blink: И чинить нельзя, жди теперь пол года пока эксперт приедет :rolleyes:
В опчем полная жопа!

мой муж, например, мажет мне голову мазилками разными, по рукам бьет, что б не чесалась и т.д.

И Вы думаете ему это доставляет эстетическое удовольствие?

#559 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 02:28

Олик, мож я не по теме, но напишу
сестра недавно лежала в больнице, прединсульт, в палате с лежачими, рядом бабушка лежала, у ее постели дедуля сидел с утра до конца приема - вытирал-протирал ее, крутил, судно таскал, личико умывал, расчесывал.. с такой любовью, нежностью.. и все, - голубушка моя, солнышко, деточка..до слез трогательно..говорит - без нее мне не жить..к чему я? не знаю.
Шапочка, пакетик..прости господи.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#560 Olik**

Olik**

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 02:42

Олик, мож я не по теме, но напишу
сестра недавно лежала в больнице, прединсульт, в палате с лежачими, рядом бабушка лежала, у ее постели дедуля сидел с утра до конца приема - вытирал-протирал ее, крутил, судно таскал, личико умывал, расчесывал.. с такой любовью, нежностью.. и все, - голубушка моя, солнышко, деточка..до слез трогательно..говорит - без нее мне не жить..к чему я? не знаю.
Шапочка, пакетик..прости господи.

Это всё понятно, это нормально, и я бы так за своим мужем ухаживала и он бы за мной, но ведь мы же с Вами не старые бабульки, мы женщины в первую очередь, и не важно после инсульта или с псориазом при любой болезни женщина особенно для своего мужа должна и очень хочет оставаться самой красивой! Это лично моё мнение, я бы наверное на нижний этаж провалилась если бы мой муж мои корки на голове увидел, не то что пардон их выковыривать, мне самой то это делать не доставляет никакого удовольствия :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©