IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз на голове (архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1134

#501 Snaki

Snaki

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 04:20

Значитца так - купила маску для роста волос, против выпадения, серии Линда, дык вот после нее - так гладко на черепушке и за ушами, держится сие двое суток, двойная польза.. :unsure:

Ну, мистика! Не успела написать предыдущее сообщение, закрываю, а тут и ответ готов!! :unsure:
А про Линду можно подробнее?

#502 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 04:27

Ну, мистика! Не успела написать предыдущее сообщение, закрываю, а тут и ответ готов!! :unsure:
А про Линду можно подробнее?

А у нас так, одни волшебники собрались. :)
Snaki, я чессгря не знаю каков эффект от выпадения, пока непонятно, недавно пользуюсь.
Называется, смарю на тюбик, - Программа, направлена на стимуляцию роста и против выпадения волос с капиллектином, туда входит шампунь, маска, лосьон (шампунь не брала) про-ва ПФК Линда, Россия, брала в обычном хозяйственном. Хотя я не доверяю продукции массмедиа, но купилась.
Посмотрим. :unsure:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#503 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 04:38

А то хоть налысо стригись - не большой урон...

А почему нет? Вон Tess так и поступила. Псор за пару дней прошел. Правда не все такие отважные и такие красивые :unsure:

Изображение

#504 Snaki

Snaki

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 04:49

А почему нет? Вон Tess так и поступила. Псор за пару дней прошел. Правда не все такие отважные и такие красивые :unsure:

Этт точна - я не такая отважная. У меня знакомая была - так она перед морем так же стриглась как Tess, она даже на нее похожа. а меня завидки брали - я со своей гривой замаялась мазаться. Уся жисть в мазилках прошла :unsure:

#505 TSH

TSH

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 15:34

Кагда я еще училась в институте и приезжала домой на каникулы, моя мама промазывала мне всю голову дегтем: аккуратно, ватной палочкой. и так несколько дней, не смывая. потом она брала пинцет и снимала все корки (они после этого мазания хорошо снимались). голову, правдо, приходилось долго потом отмывать. после этой процедуры оставались лишь небольшие бледно-розовые пятна и повшенная жесткость волос. :) это все производилось для похода к парихмахеру. правда, когда мне смачивали волосы для стрижки, мастер жаловался, что где-то пахнет паленой проводкой. :blink: сейчас такой возможности нет и я перед стрижкой промазываюсь или белосаликом, или целестодермом, но сильно не увлекаюсь. когда-то пользовалась этим фиговым скин-капом шампунем, так у меня потом корки слились в одну большую корку.

#506 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 01:22

я для мытья головы использую Т/Джель. Есть у него один прикол о котором не пишут в инструкции (если внимательно читал) - им нужно намылить-нашампунить волосы и подержать около 10 минут.
хочу попробовать шампунь политар - на форуме о нем нет отзывов... будут! :-)

#507 TSH

TSH

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 02:29

я тоже этот шампунь использую. но 10 минут сидеть меня что-то ломает. поэтому, наверное, и результата особенного нет. а можно поконкретнее, что за шампунь такой "политар". и еще тут говорят про маску для волос фирмы Линда. можно узнать подробности? и где она обычно продается?

#508 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 03:30

я тоже этот шампунь использую. но 10 минут сидеть меня что-то ломает. поэтому, наверное, и результата особенного нет. а можно поконкретнее, что за шампунь такой "политар". и еще тут говорят про маску для волос фирмы Линда. можно узнать подробности? и где она обычно продается?

я очень долго пользовался Т/Джелем как обычным шампунем - нанести и смыть. около месяца каждый раз оставляю его примерно на 10 минут. результат мне нра!
политар - так же как и Т/Джель, шампунь с дёгтем. пока ничего сказать о нем не могу, попробую и отпишусь.

#509 TSH

TSH

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 03:40

в смысле, что за фирма-производитель и где продается. а еще кто нибудь пользовался кератиоль-с от дюкре. вроде кто то его использовал и хотелось бы узнать по точнее. у нас в аптеках в виде шампуня и еще чего-то.

#510 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 13:08

Изображение
"This too shall pass". ©

#511 TSH

TSH

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:59

Изображение

ой, а у нас такого нет. хотя, мне кажется, все шампуни с дегтем примерно одинаковые по своим свойствам. я как-то пользовалась шампунем Псорилом: он включает в себя так же деготь и еще травки какие-то. хуже от негоне стало. да и лучше тоже.

#512 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 14:36

Тут мне намедни жена купила шампунь под уже "хорошо" известной маркой "Псорилом"
мне от него толку абсолютно никакого, разве что салицилку с головы хорошо вымывает, да и состав, нет не помню, а вставать лень, вроде как деготь да и еще что-то....
вот все же встал, сфоткал

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал izum: 30 Сентябрь 2006 - 14:59

#513 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 15:00

кто использовал? как?

#514 TSH

TSH

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 21:46

[quote name='izum' date='1.10.2006 - 08:55' post='107719']
кто использовал?

да вроде ничего: не хорошо, не плохо.

#515 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 23:00

кто использовал? как?

По совету врачей мыли этим шампунем голову пока лежали в больнице. Эффекта никакого не было. Хотя, может если бы не мыли стало еще хуже?!

#516 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 23:24

Шампунь правильный подобрать очень важно , ведь очень многие шампуи сушат кожу и + вода сама по себе сушит . Я бы выбирала из серии против перхоти или для очень сухих волос . Есть такая фирма Rene FURTERER , FIORAVANTI (франция ) там много разных средств для волос , есть на все случаи , я пользуюсь . Может они подороже , но нужно приучить себя не выливать сразу пол банки шампуня ( это вредно ) и его на долго хватает :blink:

#517 TSH

TSH

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 02:09

я сегодня в аптеке увидела шампунь, жидкое мыло и гель для душа "Тана" (если не ошибаюсь). там еще надпись на красном флаконе: "с капелькой дегтя". кто нибудь пробовал? как?

#518 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 00:15

я сегодня в аптеке увидела шампунь, жидкое мыло и гель для душа "Тана" (если не ошибаюсь). там еще надпись на красном флаконе: "с капелькой дегтя". кто нибудь пробовал? как?

Кто-то, помнится, об этом писАл. Давно только.

А я стала подмазывать голову магником. Стало лучше. И еще, стала использовать серное мыло, которое мне Кисс купила, можно сказать, с боем :blink: После мытья просто УЖАСНО стягивает кожу. Тогда я придумала сразу после мытья те места, где бляшки чуть-чуть смазывать маслом Джонсонсбеби. Эффект хороший.
Лечение осложняется тем, что каждый раз после мытья головы приходится укладывать волосы, а они у меня без специальных средств в прическе не держатся. Так что получается, что с одной стороны я лечу, а с другой - наоборот :)

#519 Julcionok

Julcionok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 07:00

я для мытья головы использую Т/Джель. Есть у него один прикол о котором не пишут в инструкции (если внимательно читал) - им нужно намылить-нашампунить волосы и подержать около 10 минут.
хочу попробовать шампунь политар - на форуме о нем нет отзывов... будут! :-)

Я пробовала Политар - ничего сказать не могу. Не помог. а вот штатовский MG 217 (или 712 :blink: ) помог, причем незаметно,ватилась- а голова то уже с месяц не чешется и не сыпется. Забросила. пока ничо :)
Чудное-чудо..

#520 Гость_Ant

Гость_Ant
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 13:02

Не нашел на форуме такого вот момента. Если плохо искал - киньте ссылку.
У меня сильно ухудшается состояние при использовании мыла и большинства шампуней. Фактически сейчас моюсь только одним шампунем - невская косметика, серия "Чистая линия" с экстрактом крапивы. Он кстати и недорогой, и, пока, его легко можно достать. Хотел бы чтобы другие написали, чем они пользуются для личной гигиены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©