IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз на голове (архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1134

#421 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 03:56

Что-то не заметила разницы особой! Можно рецептик по-подробней! Как не для самых умных! Скоко яиц на какое кол-во волос, до какой степени взбивать, скоко воды добавлять, и т.д.!

Насчет этого рецептика по-подробней не скажу, бо не знаю. А вообще голову в старину мыли яичными желтками (никаких белков - не отмоете волосы потом :rolleyes: ). Я когда-то тоже пробовала яичный желток на голову для укрепления, тока меня не надолго хватило, уж дюже псорик после такой помойки чухался :rolleyes: .
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#422 Гость_Irisha

Гость_Irisha
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2006 - 06:32

Привет! Подскажите, пожалуйста, можно ли покрасить волосы (у меня сейчас голова практически "чистая"). Если можно, то какие средства предпочтительнее и не спровоцирует ли окраска обострение. Спасибо!

#423 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:59

Привет! Подскажите, пожалуйста, можно ли покрасить волосы (у меня сейчас голова практически "чистая"). Если можно, то какие средства предпочтительнее и не спровоцирует ли окраска обострение. Спасибо!

У меня покраска на состояние псора не влияет. Использую Paletta от Шварцкопф.

#424 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 03:33

Можно конечно, только все индивидуально. У некоторых даже псор на голове проходит от краски, у меня было однажды. Но есть всякие тонкости. Лучше не покупать совсем дешевые, и все-таки пробовать на ограниченном участке, как производители рекомендуют. Лениво, конечно, но рисковать не надо - вдруг реакция какая-нибудь неправильная? Ну и избегать контакта краски и расчесанной до крови кожи. Удачи! :rolleyes:

#425 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 09:55

Я крашусь Бриллиансом. Следует обострение. В следующий раз сделаю мелирование с шапочкой, вроде б краска не должна особо кожи касаться :rolleyes:

#426 Гость_САВ

Гость_САВ
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2006 - 13:05

Мне относительно повезло и псориаз у меня только на голове... Пробовали лечить гормонами, естессно результат всем ясен... Как вы лечите псор на голове, я тут полистал форум написаны какие-то шампуни, обсуждения красок дял волос, ещё что-то не по теме и т.д.... У меня вообще есть предложение по-этоу топу, кто-то, борюющийся с псором довольно долгое время выкладывает все извесные мази для головы (не гормональные), шампуни, процедуры и т.д., заменяет свою мессагу на первую и закрепляет топ, чтоб другим не приходилась рытся в куче сообщений этого топа....

#427 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 14:35

Меня вот очень интересует: летом солнце на псор на голове влияет, или только телу хорошо становится? :angry:

#428 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 23:58

Меня вот очень интересует: летом солнце на псор на голове влияет, или только телу хорошо становится? :angry:

Так волосы надо постричь и тогда голова не отличается от тела, и все гуд:). Народ правда шарахается, в кабаках особенно. Так только если не хотят - пусть не смотрят :)

#429 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 06:25

Так волосы надо постричь и тогда голова не отличается от тела, и все гуд:angry:. Народ правда шарахается, в кабаках особенно. Так только если не хотят - пусть не смотрят :)

Ну, это понятно. А если волосы на голове оставить... Значит, лето - зима, без разницы?

#430 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 06:41

Ну под ноль это совсем кардинально :angry:

Лично у меня псор на голове исчезает только когда на море уезжаю.
Причем исчезает в первую очередь. Через неделю после приезда псора на голове уже нету.

Я месяца 2 принимаю ванны с солью и травками разными, так на башке сыпаться стало меньше. Да и не чешется почти.
С сегодняшнего дня села на строгую диету (хлеб, вода и соки + энтеросгель и витамины) - посмотрю как будет себя вести моя крыша.

#431 Aleksey

Aleksey

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 13:03

Мне относительно повезло и псориаз у меня только на голове... Пробовали лечить гормонами, естессно результат всем ясен... Как вы лечите псор на голове, я тут полистал форум написаны какие-то шампуни, обсуждения красок дял волос, ещё что-то не по теме и т.д.... У меня вообще есть предложение по-этоу топу, кто-то, борюющийся с псором довольно долгое время выкладывает все извесные мази для головы (не гормональные), шампуни, процедуры и т.д., заменяет свою мессагу на первую и закрепляет топ, чтоб другим не приходилась рытся в куче сообщений этого топа....

Извени но придется рыться,и тем он и хорош.Псор индивидуален и среди множества рецептов путем осторожного выбора можно что-нибудь выбрать для себя.Я тоже думал что много знаюо псоре.А почитал топы и псор обострился :angry:

#432 casper

casper

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 09:38

здравствуйте, я новичок. У меня псориаз на голове. Я принимал фридерм, мыл голову травами, пробовал различные мази. Стало только хуже. Хочу добиться ремиссии хотя бы на два месяца.
Учусь на БОГА.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

#433 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 09:44

здравствуйте, я новичок. У меня псориаз на голове. Я принимал фридерм, мыл голову травами, пробовал различные мази. Стало только хуже. Хочу добиться ремиссии хотя бы на два месяца.

Боюсь, готового рецепта Вам никто не даст :mellow: Прочтите для начала http://www.psoranet....p?showtopic=900 , а дальше, каждый решает сам с чего начать и что пробовать.
Поправят меня, если я не прав.

#434 Lenor

Lenor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 04:37

Я нашла неплоху вещь - не излечивает!!
а вот облегчает наши беды неплохо, даже очень неплохо. и что очень важно-отлично смывается не оставляя и следа (жирного)
Это питательное масло для сухих волос и кожи головы(есть простое-без добавок, есть с облепихой)
фирма "BERNER" название "XZ"флакон 80мл.

я незнаю как отправлять фото на форум, поэтому могу переписать с этикетки перевода на флаконе.
или отправить на ящик тому кто может поставить сюда фото.

Кто живет в питере может его у вас и много, а у нас в Сибири не видать, мне мама из Омска в Красноярск отправляет. сколько стоит незнаю-сама не разу не покупала.
CITIUS ALTIUS FORTIUS

#435 casper

casper

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 01:49

Вадим прав, я бы тоже посоветовал прикупить ультрафиолетовую расческу (если форма псора зимняя) - это наиболее щадящий и действенный вариант лечения на голове, тем более при наличии длинных волос.
Я бы и сам ее прикупил, да чего-то пока ломает 700 бакинских отдавать.

Народ!А кто нибудь конкретно пользовался такой расческой?
Хотелось бы узнать поподробнее.
Учусь на БОГА.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

#436 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 02:32

Народ!А кто нибудь конкретно пользовался такой расческой? Хотелось бы узнать поподробнее.

Про УФ-расческу много + обмен мнениями, цены и пр. - рассеяно по топику http://www.psoranet....p?showtopic=639 , читай сначала

#437 Ana

Ana

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 11:48

Пока выводы делать рано, но кое-что могу уже поведать. Гормоны на моськины пятна раньше мазала каждые 2 дня - теперь только примерно раз в неделю. Мне каЦЦа это прогресс. :D
Посмотрим, что будет дальше...

а гель какой? №2? он,как я поняла отличается тем что просто более усовершенствованный?

#438 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 09:44

Купила пасту "Сульсена",намазала голову.Корки размякли за день,потом всё вычесала.Смывается легко,с первого раза.Намазала профилактически ещё раз,не знаю,как будет дальше,но в парикмахерскую смотаться можно.

#439 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 10:27

Купила пасту "Сульсена",намазала голову.Корки размякли за день,потом всё вычесала.Смывается легко,с первого раза.Намазала профилактически ещё раз,не знаю,как будет дальше,но в парикмахерскую смотаться можно.

кстати да! сульсена классная весч! даже не смотря на запах... я когда-то мыл голову сульсеной 2-3 раза в неделю - мне хватало чтобы избавиться от "шлема".
пока что остановился на жидком дайвонексе - он мне рулит в критические дни. :-)

#440 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:34

А сухие волосы сильно пахнут? Надо попробовать пасту. Мыло сульсеновое не катит.

Я споласкиваю хорошим бальзамом,волосы "Сульсеной" не пахнут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©