Перейти к публикации

Псориаз на голове (архив)


Рекомендованные сообщения

сегодня ходила по аптекам, т-гель найти не удалось, псоркутана тоже не было, урьяжа тоже не было, ноде-к только шампунь и то стоил 1050, жалко стало денег ((((, поисками этого займусь в другой раз, но зато купила шампунь с цинком и дёгтем- попробую скажу(med response d fgntrt 36,6 ) попробую скажу, ещё купила сульсеновую пасту с приятным запахом( даже удивилась) и ВЕРЕЯ-смываемое масло...интересно...репейное с лопухом...думаю мои волосики и кожа будут довольны :D буду пробовать всё и найду себе подходящее, мыла голову сегодня холодной водой, но не ледяной и делала массаж, так голова потом горела( кровь прилилась) думаю это хорошо...

буду вам всё сообщать, я вообще очень рада что вас нашла, оптимизма стало больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь задумаюсь о прокалывании витамин и гидрохлорида (((((( неопытная я ещё... просто хотела голову скорее почистить и к парикмахеру сходить в блондинку перекраситься ((((

ещё вопрос, я 2 дня назад бросила голову белосаликом мазать и скин кап убрала( но я им не много мазала) а вот голову давно...теперь ждать мне ужаса на голове??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё купила сульсеновую пасту с приятным запахом( даже удивилась)

Сульсеновая паста - весч хорошая, иногда помогает (есть опыт) даже лучше средств с дегтем и всяких элокомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что лучше сульсеновая паста или салициловая мазь?? я думаю что та которую я купила хорошо смывается-она как крем

у меня осенью пятнышки по плечу маленькие пошли, чем можно помазать?

псоркутан хорошая штука?? действенная?

извините за кучу вопросов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что лучше сульсеновая паста или салициловая мазь??

Вопрос некорректный... всему свои показания, время и место. Пробуй сульсену на голове, только не передерживай, соблюдай инструкцию (бывают разные концентрации). См. также http://rosmed.com.ru/drug/drug1599.php .

у меня осенью пятнышки по плечу маленькие пошли, чем можно помазать?

Смотря что за пятнышки. Диагноз - ?

псоркутан хорошая штука?? действенная?

-> ЗДЕСЬ 37 страниц ответов на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что лучше сульсеновая паста или салициловая мазь?? я думаю что та которую я купила хорошо смывается-она как крем

салициловая плохо вымывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плечах тоже псориаз, вот врач когда его увидел так сразу и определил, а раньше у меня только на голове было, ставили диагноз дерматит какой то... но на плечах малявка, быстро сойдёт (т-т-т чтоб не сглазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И можно вопрос: ты шампунь на голове сколько вермени держишь? Как положено-минут 5-10? И ещё: а Т-гель ты не пробовал использовать? Я вот здесь начиталась о его чудодейственности, и решила поискать.

делаю как написано в инструкции к шапмуню, а другие не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый, если купишь шампунь старой серии, сфоткай, плизз, и покажи туточки. Не нравится мне то, что я купила, хочу сравнить.

пожалуйста 16250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Фридерм купил я в сентябре этого года.

На всякий случай фотка новой серии 21739ccc9ea4.jpg

Надо бы прикупить старого шампуня, пока есть в магазинах про запас.

Сегодня пробежалась по нашим аптекам, да, у нас тоже появилась эта "Новая формула". В составе - ивовый дёготь ( а древесный мне ранее не помогал :( ). И цена на "старый" везде порядка на сотню дороже.

В связи с этим вопрос ко всем (особенно надеюсь на старожилов и модераторов) : может, кто-нибудь знает, будет ли впредь выпускаться шампунь старой серии с каменоугольным дёгтем, или где можно найти информацию об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. не будет. Это из официального ответа, данного мне представительством фирмы производителя в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем вам новый не нравится, я правда с цинком пользуюсь, но он новый...вроде такой же как и старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый очень кожу головы сушит, стягивает ужасно

А кто нибудь пользовался шампунем на основе финского дёгтя Tervapuun Tuoksu x_0837d4c0.jpg

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. не будет. Это из официального ответа, данного мне представительством фирмы производителя в Екатеринбурге

Серый, спасибо за инфу! Значит, остаётся ещё Т-гель, в его составе дёготь тоже каменоугольный. Ещё можно к тебе вопрос как к юзеру этого шампуня (фридерм с дёгтем): у тебя эффект стойкий? Я пользуюсь им уже более года. Кожа головы польностью очищена. Как перестаю - на голове вновь появляются высыпания. То есть в моём случае это только временный косметический эффект, позволяющий прилично существовать в обществе :( Но и это уже не мало. Излечения от его применения не наступает.

У тебя также или всё-таки ремиссия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это очень хорошо, лучше мне скажите как сделать чтоб всё исчезло, а потом просто шампунькой мыть... Я вот тут помазала сульсеновой пастой на часик, эффект потрясающий, но не долго, сегодня уже появилась жёсткая кожа (((

а т-гель я ваще найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый очень кожу головы сушит, стягивает ужасно

А кто нибудь пользовался шампунем на основе финского дёгтя Tervapuun Tuoksu x_0837d4c0.jpg

Я пользовалась.обычный шампунь с дегтем. Унас в питере продается в окей(супермаркет). В аптеках унас никогда не продовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШАМПУНЬ-БАЛЬЗАМ восстанавливающий с дегтем и прополисом, бут. 500 мл

fs_00000512.jpg

В состав шампуня входит деготь березовый, обладающий выраженным дезинфицирующим, ранозаживляющим и уникальным оздоровительным эффектом, стимулирующий рост и обновление волосяного покрова. Коллаген способствует оздоровлению и питанию волоса по всей длине, увлажняет и восстанавливает волосяные чешуйки. Шампунь придает лошади блеск, лоск и возвращают здоровый внешний вид, одновременно обладая легким обезболивающим эффектом. Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах, обладает тем же уровнем рH, что и шерсть и кожные покровы лошади, поэтому при мытье он не удаляет естественную жировую защиту тела.

Шампунь разбавляют в любой емкости в отношении 1:10 теплой воды, размешивают до образования устойчивой пены, наносят на круп лошади, избегая попадания в глаза и уши, и слегка втирают. Оставляют шампунь на волосяном покрове в течение 5 минут для усиления восстанавливающего эффекта. После этого шампунь смывают теплой водой, гриву и хвост высушивают и расчесывают

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=474&id=1230

оказывается лошадям тоже нравится шампунь с дегтем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все побежали в ветаптеку

Уж как я бегала, эту ветаптеку искала, чтобы АСД купить...до сих пор помню эти поиски...

Ну Изюм, ну уморил! Я читаю, перевариваю, шарики в голове щелкают, мысли шевелюцца, а тут...бац...расчесать хвост и гриву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какова цена? всего 120 р. за 500 мл.

Да...круп можно обмазать кувырнадцать раз, дешево и сердито.

Попробовать, што-ль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась.обычный шампунь с дегтем. Унас в питере продается в окей(супермаркет). В аптеках унас никогда не продовался

Наташенька, а что значит "обычный"? Помогает? Рекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...