IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Начинаю лечение тибетскими пилюлями

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 28

#21 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 14:57

Кстати о птичках!
смех смехом, а действительно помогло! пусть не абсолютно все прошло, но пилюли не пью примерно полгода, а псор только на голове. все лето ходила с коротким рукавом и в юбке. не помню когда такое было до этого...
считаю, что лечение хорошее. пусть и денег стоит, но не смертельно больших. уж лучше чем этими гормонами мазаться. мне они уже давно почти не помогают...

#22 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 22:43

Кстати о птичках!
смех смехом, а действительно помогло! пусть не абсолютно все прошло, но пилюли не пью примерно полгода, а псор только на голове. все лето ходила с коротким рукавом и в юбке. не помню когда такое было до этого...
считаю, что лечение хорошее. пусть и денег стоит, но не смертельно больших. уж лучше чем этими гормонами мазаться. мне они уже давно почти не помогают...

<{POST_SNAPBACK}>

А вот это уже интересно, давайте еще понаблюдаем, Вопрос, а на голове вооще без изменений?

#23 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 08:08

Кстати о птичках!

<{POST_SNAPBACK}>

Это уже про другие пилюли :) Вроде в начале говорилось что только началось лечение,а сейчас уже полгода,как только на голове..извини,если не поняла :)

#24 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 08:11

ИзображениеТочно извиняюсь!На дату первого сообщения не посмотрела...

#25 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 12:05

Пропила 3 курса. последние пилюли кончились около начала апреля. с тех пор их не пила. пятен мало, а если и выскочит где какое, то само проходит через пару недель, так что разрастись не успевает-_-
С головой у меня всегда проблемы;) Псор начался с головы и ей кроме гормонов ничего не помогает. летом все прошло, а к осени как всегда появилось снова. но к моей радости все в пределах: пока ничем не мажусь и ничего не видно.

#26 рома32

рома32

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:02

Пропила 3 курса. последние пилюли кончились около начала апреля. с тех пор их не пила. пятен мало, а если и выскочит где какое, то само проходит через пару недель, так что разрастись не успевает:unsure:
С головой у меня всегда проблемы:blink: Псор начался с головы и ей кроме гормонов ничего не помогает. летом все прошло, а к осени как всегда появилось снова. но к моей радости все в пределах: пока ничем не мажусь и ничего не видно.

Каковы результаты на сегодня?Интересно влияние энтих шариков тибетских от псора на весь остальной организм - не случилось ли каких осложнений или ,наоборот, улучшений?

#27 Stac

Stac

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 12:36

Пропила 3 курса. последние пилюли кончились около начала апреля. с тех пор их не пила. пятен мало, а если и выскочит где какое, то само проходит через пару недель, так что разрастись не успевает:)
С головой у меня всегда проблемы:) Псор начался с головы и ей кроме гормонов ничего не помогает. летом все прошло, а к осени как всегда появилось снова. но к моей радости все в пределах: пока ничем не мажусь и ничего не видно.

Действительно интересно - какие результаты?

#28 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:01

Stac на дату поста Yora посмотри.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#29 Aleksey

Aleksey

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:10

может гонца послать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©