Перейти к публикации

Начинаю лечение тибетскими пилюлями


Рекомендованные сообщения

Нашла тибетского врача. вчера сходила на прием. там мне сказали, что у меня много лимфы и это она м вызывает всяко-разно воспаление;) (в т.ч. суставов) выдали мне какие-то пилюли, кот надо принимать утром и вечером в определенные часы и драгоценную пилюлю, кот. надо съесть по хитрой методике в определенное время.

За все прровсе взяли с меня 1400 как со студента:blink: вроде бы так примерно такой же курс стоит 2200 РУБЛЕЙ!

обещали небольшое воспаление - это значит процесс пошел.

так что буду сообщать о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
За все прровсе взяли с меня 1400 как со студента:D  вроде бы так примерно такой же курс стоит 2200 РУБЛЕЙ!

..процесс пошел... буду сообщать о результатах.

Прошло 3 недели... Yora, может, уже есть какие-то результаты?

---

А ценовая политика проста: сперва делается накидка (до 2200), потом - скидка (до 1400), и студент доволен и рад [как была рада милиция, когда Остап за вход в Провал взял с них как с детей.. т.е. со студентов :) ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Детям и членам профсоюза 5 копеек, так как работников милиции можно приравнять к детям, то 5 копеек!"

Гениальнейшая фраза :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальнейшая фраза  :D  :D  :D

А там же, рядом:

- А с какой целью взимаются деньги за вход в Провал?

- Чтобы не слишком проваливался.

Ключевое слово (imho) выделено

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам сказать.... на мой взгляд результаты есть, хотя может и не слишко быстрые и сильные.

по поводу цены предвидела здоровый форумский скептицизм :D . с врачом этим меня "свели" по знакомству, поэтому надеюсь сверху взяла она не много. Эти пилюли привозят чуть ли не из самого Тибета. это тоже денег стоит, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти пилюли привозят чуть ли не из самого Тибета.  это тоже денег стоит, не так ли?

"Чуть ли"... :D

ОООО Тибет (Об-во с Очень Огр. Отв.), офис на Малой Арнаутской ул., isn't it?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL

Да-да, вся контрабанда делается именно там :D

Интересно, китайский горомон туда несложно добавить?

ДедСад, как главный спец по китайским наеб..ам наверное лучше сможет прокомментировать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана вам :lol: Помогает Yora чуть чуть "тибетская таблетка" и хорошо ....

Не важно где она сделана (Одесса-мама или Хуйвенбины) из чего то же не важно (подумаешь какашки израильского высокогорного орла).... главное - помогает в голове!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. "Тибеты" уже были.. :) Один из них, лет 8-10 назад, давал по всем главным TV-программам такую рекламку в стихах, помните?

Намеренья, как воздух гор, чисты.

В "Тибете" сомневаться нет причин...

......................................................

Доходы - высоки, как горные вершины..

И всё равно н..бали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, могу понять некий скепсис и недоверие... сама много раз зря тратила деньги:)

все же очень надеюсь, что ул. Арнаутская здесь не при чем...

корни у этой истории след: сестра моей очень хорошей знакомой и коллеги поехала учиться в какой-то институт связанный с тибетской медициной. там в основном учатся буряты. там два направления: кто-то учиться на лам, а кто-то на врачей. и этот институт курирует (или не знаю как правильно сказать, но что-то типа того:lol:) Далай лама. Но поскольку сестра моей знакомой только что закончила этот институт и (вроде бы) уже уехала на стажировку в Индию и у неё не было лекарств, то она не взялась меня лечить сама, а дала телефон своей хорошей знакомой (которая, есстно, тоже закончила этот институт):) Вот так я и вышла на этого врача.

Может быть немного сумбурно. И не уверена, что ярых скептиков смогу переубедить. Ваше право сомневаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, Yora... тут есть такие.. - махровые скептики, но не все :) , слава Богу.

Хм-мм.. Итак, буряты учатся на лам, остальные - в основном на врачей (рылом не выходят, что ли?). А почему стажировка в Индию? что там, своих спецов дефицит? :lol:

Теперь к началу. Прошло уже больше 3-х недель с начала лечения. Ламы, буряты, Индия - это прекрасно, но: есть ли уже какие-нибудь результаты от пилюль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, при чем тут дефицит своих? Приезжал этот Далай лама в институт и выделил сестру моей знакомой как самую спосбную и за их счет она уехала. Но это действительно лирика:lol:

Как я уже писала: не могу сказать, что результаты какие-то офигенные. Но они несомненно есть. ГЫ:) обещанное в начале лечения обострение похоже немного начинается. то есть все как-то очень освоеобразно: где-то пятна проходят (причем явно это заметно), а где-то появляются новые. Но все же надеюсь, что и они начнут проходить.

Я еще совсем не кстати простыла недавно и больная бродила целую неделю:) что понятно хорошо не сказалось и на псоре:D Но после "поедания" драгоценной таблетки был такой просто неприличный бодрячок я даже подумала, что вмиг поправилась, но это было не надолго...

Думаю еще попробовать купить мазь. Кстати, по цене она похоже примерно как наши гормональные мази (около 200 руб.)

Может самый главный плюс у многих нетрадиционных врачей, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят помочь пациентам. В отличии от РВАЧЕЙ который смотрят на людей как на мясо:( "мы больничный с псориазом не даем. в больницу можно, а на больничный нельзя".

Изменено пользователем Yora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Расскажу свой опыт.

Я была в Индии. Там на юге есть монастырь, где живут монахи, которые пришли из Тибета в середине 50-х. Короче, ходила к тибетскому врачу. Прописал ме всякие травки. Суть не в этом. Он мне сказал:

во-первых - вылечить не могу, могу только заглушить

второе - псориаз у всех разный, но когда я спросила, что посоветуете, кроме ваших травок, ответом мне было - только МЕНЬШЕ СОЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу свой опыт.

Я была в Индии. Там на юге есть монастырь, где живут монахи, которые пришли из Тибета в середине 50-х. Короче, ходила к тибетскому врачу. Прописал ме всякие травки. Суть не в этом. Он мне сказал:

во-первых - вылечить не могу, могу только заглушить

второе - псориаз у всех разный, но когда я спросила, что посоветуете, кроме ваших травок, ответом мне было - только МЕНЬШЕ СОЛИ!!!

Для этого в Индию метаться не надо было, что еще, рассказывай.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уж и пописать нельзя! :)

А они в Тибете все такие загадочные! Соли не употребляют, поэтому только писают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше к сожалению ничего не говорил, так как общались через переводчика и времени было мало. Ничего не сказал ни про алкоголь, ни про что, только про соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках!

смех смехом, а действительно помогло! пусть не абсолютно все прошло, но пилюли не пью примерно полгода, а псор только на голове. все лето ходила с коротким рукавом и в юбке. не помню когда такое было до этого...

считаю, что лечение хорошее. пусть и денег стоит, но не смертельно больших. уж лучше чем этими гормонами мазаться. мне они уже давно почти не помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках!

смех смехом, а действительно помогло! пусть не абсолютно все прошло, но пилюли не пью примерно полгода, а псор только на голове. все лето ходила с коротким рукавом и в юбке. не помню когда такое было до этого...

считаю, что лечение хорошее. пусть и денег стоит, но не смертельно больших. уж лучше чем этими гормонами мазаться. мне они уже давно почти не помогают...

А вот это уже интересно, давайте еще понаблюдаем, Вопрос, а на голове вооще без изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках!

смех смехом, а действительно помогло! пусть не абсолютно все прошло, но пилюли не пью примерно полгода, а псор только на голове. все лето ходила с коротким рукавом и в юбке. не помню когда такое было до этого...

считаю, что лечение хорошее. пусть и денег стоит, но не смертельно больших. уж лучше чем этими гормонами мазаться. мне они уже давно почти не помогают...

Это уже про другие пилюли :) Вроде в начале говорилось что только началось лечение,а сейчас уже полгода,как только на голове..извини,если не поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Пропила 3 курса. последние пилюли кончились около начала апреля. с тех пор их не пила. пятен мало, а если и выскочит где какое, то само проходит через пару недель, так что разрастись не успевает-_-

С головой у меня всегда проблемы;) Псор начался с головы и ей кроме гормонов ничего не помогает. летом все прошло, а к осени как всегда появилось снова. но к моей радости все в пределах: пока ничем не мажусь и ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...