IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Похудание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 599

#161 Alice Fox

Alice Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:01

АХТУНГ !! АХТУНГ !
обещанная
ЧУДО - ДИЕТА!

Изображение

реально снижает вес и держит в норме в течении года.
На себе проверила!
Теперь устала слушать: "Ты такая худенькая - что делаешь?!"
Когда забегаю к маме, она все пытается меня открмить :)

Поправка,
только без фанатизма, во время диеты завтракала нормально,
потому что в ней предлагалось утром кофе натощак. :blink:
( а так недолго и желудок переварить :D )

ЗЫ :если ТЕКСТ плохо читабельный, скажите,
наберу для ВАС вручную :)

Сообщение отредактировал Alice Fox: 02 Февраль 2009 - 11:02

#162 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 024 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:13

Вот она в текстовом виде - _http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/japan.shtml
"This too shall pass". ©

#163 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:24

Вот она в текстовом виде - _http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/japan.shtml

Прочитал- ну это низкоуглеводка. Там их практически нет. В принципе при низкой физ. нагрузке может переносится неплохо, особенно в немолодом возрасте, чем моложе, тем тяжелее без углеводов. При низкоуглеводном меню еще вода быстро теряется, за счет распада гликогена, и вес благодаря этому хорошо уходит, это правда только на начальном этапе. Один из минусов- потом при переходе к обычному питанию многие срываются и объедаются сладостями, это нормально, мы же не роботы. Но при избыточном потреблении углеводов вес все же должен вернуться. Никуда не денетесь, меру надо знать.
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#164 anusha

anusha

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 21:58

Девочки я тоже пробовала эту диету, но результат меня не порадовал, хотя я соблюдала строго как написано. Мало того что самочувствие ужасное, так еще и похудела всего на 2,5 кг, причем 1,5 кг сразу же вернулись (хоть я и не объедалась потом). Так что наверное все индивидуально, может мне просто не подошла :)

#165 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 22:48

Какие нахрен диеты.
дамы и господа, надо выполнять всего три правила. Следи:
1. Что ты ешь
2. Сколько ты ешь
3. Во сколько ты ешь
И вся любовь. Я похудел почти на 25 кг. поедая всё подряд, но с оглядкой на эти три правила. Сладкое солёное, копчёное, жирное и так далее. Ну естессно надо двигаться и не лежать на диване и ждать когда очередной кг отвалится. примерно 1-1,5 часа прогулок в нормальном темпе, 4-5 км/час. 2-3 кг в месяц стопудово скинется

#166 КысаСабакаЗлая

КысаСабакаЗлая

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 02:26

Здравствуйте, господа худеющие! После года с лишним отсутствия вернулась на форум, хочу отчитаться по данной теме )
С середины марта прошлого года похуделось на 48 кг ) Со 110 до 62 (рост 160, возраст 34), и надеюсь еще немножко.
Но этот метод (золотая игла Мухиной, мед. центр Оригитея в Москве) вряд ли поможет псоритянам - он подразумевает иглоукалывание... тут мне повезло - эффект Кебнера в организме т-т-т не проявляется.
Хотя если у кого сила воли есть, может на одной низкоуглеводной диете (+фитнес, да) затощать :rolleyes:) У меня вот нет, а иголка реально аппетит уменьшает, сидится довольно терпимо. Очень хочется довести до 55 кг, чтоб ровно пополам было :)

#167 КысаСабакаЗлая

КысаСабакаЗлая

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 08:26

Кыса, так за год ты сколько гардеробов поменяла?

Хохо! ДО...фига. Раздавала направо и налево... с 58го размера до 46го ) Денех за год на одежку потраченных вспоминать и вовсе жалко ) Ведь все, все... даже обувь! стопа-то тоже уменьшилась в ширину, как-то не думала даже, что это возможно )

Где наша не пропадала... было-стало :rolleyes:

Изображение

Изображение

#168 O`Girya

O`Girya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 12:08

А я вот в октябре к Борменталю сходила, велели есть то, что хочется, :) но считать калории, еще психологическую помощь оказали, я таким позитивом зарядилась, худеть настроилась, джинсы сразу на размер меньше купила)). За три мес. схуднула на 10 кг., потом чегойто замкнуло и считать калории перестала :( За 3 мес. затихли хрон.заболевания - астма и псорик. А потом стресс... и, долой диету, привет болячки! Сейчас работаю над собой, хочу попробовать вновь, вдруг получиццо.

#169 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 13:09

А потом стресс... и, долой диету, привет болячки! Сейчас работаю над собой, хочу попробовать вновь, вдруг получиццо.

Конешно, получицца.
есть на форуме несколько тем, статей про питание и диеты, может, заинтересует.

http://www.psora.net/?page_id=3155
http://psoranet.org/...hp?showforum=15
http://www.psora.net/?p=3327

Удачи!
:)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#170 Cinderella

Cinderella

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:50

Предлагаю такую простую диету:
300 мл. молока нужно прокипятить (убрать с плиты) и добавить 2 ст. ложки крупнолистового ЧЕРНОГО чая. Помешать и закрыть крышкой. Настаивать 30 мин. Затем процедить и отжать листья чая. Пить утром на голодный желудок 40 дней. После выпитого молока не есть и не пить 4 часа. В течении дня можно кушать все что угодно.

Сообщение отредактировал Cinderella: 16 Июнь 2009 - 00:51

"If you don't know where you're going, any road will get you there..."

#171 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 02:06

И что должно произойти (или не произойти) при этой диете? :)
"This too shall pass". ©

#172 Cinderella

Cinderella

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 02:47

И что должно произойти (или не произойти) при этой диете? :)

Основным эффектом этой диеты является избавление от токсинов накопившихся в организме, а потеря веса это что-то вроде побочного эффекта. Сама я диетами не увлекаюся, но мои знакомые все в восторге от этого метода. Главное, что не надо голодать.

#173 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 04:26

300 мл. молока нужно прокипятить (убрать с плиты) и добавить 2 ст. ложки крупнолистового ЧЕРНОГО чая. Помешать и закрыть крышкой. Настаивать 30 мин. Затем процедить и отжать листья чая. Пить утром на голодный желудок 40 дней. После выпитого молока не есть и не пить 4 часа. В течении дня можно кушать все что угодно.

А молоко не свернётся? 300 мл (это же очень мало - 1,5 стакана) это дневная порция? Чай тут какую роль играет?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#174 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 04:55

Предлагаю такую простую диету: 300 мл. молока нужно прокипятить и добавить 2 ст. ложки крупнолистового ЧЕРНОГО чая.

Основным эффектом этой диеты является избавление от токсинов

Чай тут какую роль играет?

Видимо, избавляет от токсинов, содержащихся в молоке. Или молоко нейтрализует токсины, которые есть в чае. Одно из двух.

#175 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:00

Купила большой пакет и кучу разных-разных конфет и шоколадок, денег конечно это обошлось немало, зато она объелась ими до несхочу и несколько месяцев подряд уже ничего не просила :) :)

Не правильно, я в своё время тоже объелась до дурноты шоколадками, :) а потом вскоре появился псор, :( было мне 4 года. Вот так жестоко получилось, мама отвязалась от ребёнка, и к нему привязался псор, :D предрасположенность конечно была, но шоколад мог и спровоцировать. Поэтому обжираться не следует, тем более сладким. :)
Все наши мечты повстречали смех.

#176 Cinderella

Cinderella

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:13

А молоко не свернётся? 300 мл (это же очень мало - 1,5 стакана) это дневная порция? Чай тут какую роль играет?

Отвечаю:
Молоко + черный чай=Молочная кислота. Молочная кислота в свою очередь выводит токсины и очищает кишечник.
300 мл это дневная доза. Молоко после добавления листьев чая не сворачивается.
Еще раз повторяю, что эта смесь очищает организм, а потеря веса, это уже второстепенный эффект.

#177 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:42

Отвечаю:
Молоко + черный чай=Молочная кислота.

Синдрелла, возможно я тебя огорчу, но молочная кислота образуется при распаде глюкозы, т.е. сахаров молока. Этот процесс возможен только при брожении, когда молоко скисает. В твоем рецепте молоко не скисает, его выпивают через 30 минут после приготовления. Кроме того, поскольку ты утверждаешь, что оно не сворачивается, это означает, что ты применяешь свежее, а не скисшее молоко. Настой чая имеет слабощелочную реакцию и кислотность молока тоже никак не сможет повысить.

#178 Cinderella

Cinderella

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 03:15

Синдрелла, возможно я тебя огорчу, но молочная кислота образуется при распаде глюкозы, т.е. сахаров молока. Этот процесс возможен только при брожении, когда молоко скисает. В твоем рецепте молоко не скисает, его выпивают через 30 минут после приготовления. Кроме того, поскольку ты утверждаешь, что оно не сворачивается, это означает, что ты применяешь свежее, а не скисшее молоко. Настой чая имеет слабощелочную реакцию и кислотность молока тоже никак не сможет повысить.

Вы меня совсем не огорчили :) Даже если молоко и чай это не совсем молочная кислота, эта диета многим моим знакомым помогла сбросить лишние кг. Раз, им хочется верить, что это молочная кислота, пусть верят. Смысл же не в том, что получается из молока и чая, а то, что это сжигает калории и снижает вес :balloon:

#179 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 03:31

это сжигает калории и снижает вес :balloon:

Я вторично вынужден тебя огорчить, Синдрелла.
В организме человека нет никаких "калорий", там есть вода, кости, другие химические соединения. Калория - это внесистемная единица измерения количества энергии. По этой же причине калорию невозможно "сжечь", поскольку сжечь можно дрова, бумагу, даже свечку, но никак не абстрактную "единицу измерения".

#180 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 00:49

А молоко не свернётся?

RedMen, молоко сворачивается при нагреве-кипячении, если оно уже начало подкисать. А нормальное молоко при нагреве-кипячении не сворачивается. И от чая с ним ничего не должно происходить. Чай с молоком никто в мире не отменял :balloon:
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©