IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Похудание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 599

#81 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 15:14

Плюшка самая обыкновенная; хумус, тхину, фалафель, джахнун, хамин, малауах, кус-кус, кубба, палёные баклажаны, перцы-сальса на гриле и прочие арабские народные блюда - не ем (придерживаюсь пословицы "что русскому здорОво, то немцу - смерть"), не наше это, да и невкусно на мой взгляд.
1. От кислого яблочного сока - неминуемая изжога, временами покупаю огромные зелёные железобетонные яблоки, они кислее любого сока. Ананасовый - да, пости всегда есть дома, но надоедает.
2. Это проблема. Композиция "спина-задница" давно приняла форму кресла.
3. Был на моей памяти только знакомый, который мобилизовав все старые связи сбросил килограмм 7 за пару недель путём интенсивных "влюбляний" во всё что движется. Через две недели сдался, понял, что "Боливар не вынесет..." плюс в связи с физическими, эмоциональными и гормональными нагрузками, организм вульгарно запросил жрать. Много.
:angry:
"This too shall pass". ©

#82 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 23:35

яблочный уксус для похудения использовали ещё в древнем Египте :),

Это только на здоровый желудок.
А вообще, напиши поподробней, как эти капсулы называются и как выглядят

Ой, а мне килограмм 10-15 надо скинуть, какого бы йаду выпить? :angry:

Падумаиииишь! Фигня! Мне вот в 2 раза больше надо сбросить. И уже начало получаться.
Короче, Хплпыч, знаю, что траву не выносишь, поэтому не предлагаю. Но хоть огурцы-то ешь?
Вобщем, в течение дня никаких бутеров (даже символических) и плюшек. Кефир однопроцентный с овощами/фоуктами в любых количествах. Можно творожки-йогурты и т.п. Кисломолочные продукты вобщем. А вечером, часа за 2-3 до сна белковую еду: мясо (кроме свинины, как ни печально), курица, но не грудка (как ни странно), рыба нежирная. Ну вот собственно вот... Голодать совсем не надо. Вообще-то такой режим довольно комфортный. Я уже привыкла. Штаны вот спадать начали...
Попробуй, быстро привыкнешь. Это для таких, как мы с тобой. Которые мало едят, но толстеют. Типа, налаживает обмен веществ и это самое... метаболизЬм, во!

#83 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 01:47

Утром чай с парой бутербородов (да их стыдно и бутербродами-то назвать, тут хлеб который нарезанный продают, кусочки по 1 см, кино сквозь него можно смотреть), днём ничего кроме пары кружек чая (очень крепкого), изредка с плюшкой, иногда фрухта какая-нить, по возвращении с работы часиков в 8 вечера что-то более существенное (типа салатец небольшой и горячее чё-нить), ну и вечером часов в 11 ещё чай с бутером, изредка печенье (не люблю его). Не считал, но навскидку тыщи полторы калорий, вряд ли больше. Ну в выходной больше ессно, когда дома, там то шоколадка какая заблудшая на дороге попадётся, то сам чё-нить безумно вредное, но вкусное сготовишь :) Нет, не в еде дело...

Бутерброды - нафиг!
Плюшки - нафиг!
Печенье - нафиг!
Шоколады - нафиг!
Не путать секс с любовью! От любви адназначна худеют! Страдания, панимаешь и фсё такое! :angry:
Движенье рулит! Меньше на автомобиле ездий! Овосчи, фрюкты, чернослив шушоный, курага! :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#84 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 09:37

у меня такая баночка :)
http://www.sveikas.l...iai2.asp?id=193
щас попробую, найти на русском что-нибудь похожее, а если кто поможет :angry:
где-то встречала, капсулы из яблочного сидра и ананаса, и еще хорошо бы без витамина С (если он действительно псор провоцирует), пектин нужный компонент , плюс вода- он расширяется, создаёт чувство сытости :)
на баночке написано Яблочный сидр (пищевая добавка), что-то не могу найти на русском языке :)

Сообщение отредактировал Ina: 11 Декабрь 2006 - 11:47

#85 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 13:44

.....
Вобщем, в течение дня никаких бутеров (даже символических) и плюшек. Кефир однопроцентный с овощами/фоуктами в любых количествах. Можно творожки-йогурты и т.п. Кисломолочные продукты вобщем. А вечером, часа за 2-3 до сна белковую еду: мясо (кроме свинины, как ни печально), курица, но не грудка (как ни странно), рыба нежирная. Ну вот собственно вот... Голодать совсем не надо. Вообще-то такой режим довольно комфортный. Я уже привыкла. Штаны вот спадать начали...
Попробуй, быстро привыкнешь. Это для таких, как мы с тобой. Которые мало едят, но толстеют. Типа, налаживает обмен веществ и это самое... метаболизЬм, во!

Эта... ежели я буду цельный день молочные продухты с овощами-фрухтами "в любых количествах", то мне дл я ентого "метаболизЬма" придётся к санфаянсовым изделиям стол с компутером придвигать :) У меня мясо замечательно метаболизЬм налаживает :)
Да пробовал я на траве целый день сидеть и только вечером какой-нить труп погрызть. Кроме расстройства и несварения результата никакого. Уж лучше как сейчас, до вечера совсем ничего. Но дело и вправду в гиподинамии, не в еде, фигня всё.

Бутерброды - нафиг!
Плюшки - нафиг!
Печенье - нафиг!
Шоколады - нафиг!
Не путать секс с любовью! От любви адназначна худеют! Страдания, панимаешь и фсё такое! :angry:
Движенье рулит! Меньше на автомобиле ездий! Овосчи, фрюкты, чернослив шушоный, курага! :(

1,3,4 - нафиг???? Это мазохизм!! (2 - уже давно нафиг) :) Может и мясо нафиг? Что ж тогда останется? Это уже не дорога к гастрономическому оргазму получится, а какая-то пищевая мастурбация...
Любофф? Какая уж у нас любофф со страданиями. Так, на экскурсия на трамвае с заездом в музей-кузницу имени Степана Разина-Задунайского, романтический ужин "макаронами по нижнетагильски", просмотр бенефиса Дубовицкой "Я и остальное", ну и ф койку. Хде тут страдания?
"This too shall pass". ©

#86 Елена М.

Елена М.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 02:26

Ребята! Только не сочтите за рекламу! Читать не было сил столько страниц... Кто-нибудь писал за ИРТ, т.е.за иголку в ухо?
Сама не верила! Год назад поставила в Твери. Пыталась соблюдать диету, но жрать хотелось. Потом начиталась форума Маленькой феи "Похудеем". Там народ сбрасывает по 20-50 кг и с иглой и без. Да и в Твери видела девушку , сбросившую 50 кг, которой на почте перевод не выдали, не узнали в паспорте :)
Короче! Переставила иглу в Москве. И жрать вечером не хочу. За неделю сбросила 6 кг. Потом , правда, гораздо медленнее. Около 1 кг в неделю. Но у меня щитовидка удалена. Мне сказали, что у меня замедлен обмен веществ. А вообще народ без эндокринологических проблем скидывает и без иголки 15-25 кг в зависимости от изначального веса.
Короче у меня за месяц - 10 кг, 2 размера минус, сваливающиеся штаны :) В общем, если интересно могу скинуть в личку адрес форума, а там выберите в какой центр в Москве или в Твери вам податься. Но условие одно - надо действительно хотеть похудеть. Себя придется ограничивать. Хотя и не так строго. как по Пегано :angry:

#87 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 04:54

Это мазохизм!! (2 - уже давно нафиг) :( Может и мясо нафиг? Что ж тогда останется? Это уже не дорога к гастрономическому оргазму получится, а какая-то пищевая мастурбация...

Мазохизм будет в первые дни, потом организм привыкнет и будет тебе щастье и удовлетворение. А оргазм лучче получать другими путями. :angry:

Любофф? Какая уж у нас любофф со страданиями. Так, на экскурсия на трамвае с заездом в музей-кузницу имени Степана Разина-Задунайского, романтический ужин "макаронами по нижнетагильски", просмотр бенефиса Дубовицкой "Я и остальное", ну и ф койку. Хде тут страдания?

Ну я даже не знаю… :) Какие ишшо трамваи с макаронами? Это што, любоффь? :) А хде страсти? Ревность до потемнения в глазах и с набитием морды лица противнику? А рыдания в подушку? Такой метаболизм будет, что все вместевзятые иголки во всех вместевзятых ухах отдыхают! :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#88 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 13:41

Ну-у матушка, это всё раньше было, в те золотые времена, когда институтки из Смольного падали в обморок от слова "жопа", обсуждали за завтраком сны, а не "как вчера порвалась резинка на свинг-парти у Макса", ну и читали не "Космо" и "Вог", а "Домоводство" Е. Молоховец. :angry: А теперь что? Она с другим? Ну да и фиг с ней, неизвестно ещё кому хуже. Набитие морды лица соперника давно неактуально, его можно за тридцатку килобаков "заказать" братве или за 3 пузыря соседним бомжам (конечный результат тот же). Рыдать в подушку? Щас... "Да я этой мазафаке-"референтше" своего рыжего козла завтра такой "референдум" блин устрою, она древнемонгольский без словаря понимать начнёт и на работу без паранджи не появится...". Ну и т.д.
А ты говоришь, чуйства...
"This too shall pass". ©

#89 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 02:05

Докладываю. Жру уксус неделю. Похудела на один размер. Псор отступает, но как-то странно, не с краёв, а с середины. Так что я в красных кольцах вся.
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#90 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 03:25

Докладываю. Жру уксус неделю. Похудела на один размер. Псор отступает, но как-то странно, не с краёв, а с середины. Так что я в красных кольцах вся.

Это которые КАПСУЛЫ УКСУСА из яблочного сидра? скандинавского производства типа.. Надо ж! :angry: эт ты што-то подходящее нашла для себя!... и ваще... простота процедуры и т.п. :)

#91 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 22:29

Это которые КАПСУЛЫ УКСУСА из яблочного сидра? скандинавского производства типа.. Надо ж! :angry: эт ты што-то подходящее нашла для себя!... и ваще... простота процедуры и т.п. :)

НЕ сама нашла, а врачиха посоветовала. Первый раз что-то дельное. Ну, с паршивой овцы - хоть шерсти клок. :)

#92 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 22:31

Спрашивала у нас в аптеке, тетенька-фармацеут таакие глаза круглые сделала, сказал впервые слышит... будем дальше искать, а то худеть то все-равно хочется :angry:

Да по****й всё похудение! Псор уходит, вот в чем соль!
Поищи, кто у вас распространяет продукты VITALIA, если вообще есть. Они его делают.

#93 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:04

это называется капсулы яблочного сидра :angry: с пектином и плюс витамины(разные, зависит от производителя)

#94 КысаСабакаЗлая

КысаСабакаЗлая

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 07:45

А меня понесло на обследование к гинекологу-эндокринологу ) сдала хренову тучу анализов всяко-разнообразных... она мне потом и говорит - а давайте мы в первую очередь будем вас худеть! Да кто ж против-то, давайте. Как раз я за два месяца до набрала ой-ой сколько.
И вот мы 11 дней меня худеем. Таблетками Метфогамма. -4 кг. Жрать не хочется. Ну, почти ) без особых страданий пока что.
Единственно, что смущает, эта хрень есть "гипогликемическое средство для лечения сахарного диабета" (особенно для пациентов, склонных к ожирению), как-то так. Диабета вроде (ттт) не наблюдается, но инсулина многовато. И вроде врач. Но, с другой стороны, в платном диагностическом месте...
Эти, вчера, по пять, ну были ооочень большие... © :angry:
Если, конечно, учесть, что предыдущее похудение было жуйдеменом... на 12 кг за два месяца... вредный он вроде и все такое, все равно и из аптек пропал, да и набрала снова... короче, чем я только не боролась с весом за эти годы ) ну вот иголки в уши не совала только.
Меньше жрать и больше двигаться - только силы воли максимум месяца на два обычно хватает (

#95 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 06:28

А я худела на Кремлевской диете. Прошлый раз по-моему за 2,5-3 мес 12 кг сбросила. Потом депрессняк начался - все нажрала месяцев за пять. Ща опять пытаюсь: уже минус 6 кг.
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#96 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 10:05

А я худела на Кремлевской диете. Прошлый раз по-моему за 2,5-3 мес 12 кг сбросила. Потом депрессняк начался - все нажрала месяцев за пять. Ща опять пытаюсь: уже минус 6 кг.

А как ощущения во время диеты? Жрать хочеться?

#97 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 11:28

А как ощущения во время диеты? Жрать хочеться?

Вообще чувства голода почти нет, потому что все продукты, которые можно есть - сытные. А вот чего хоцца периодически - так это запретного. А запрещено следующее: сахар и кондитерское все в любом виде, хлеб, хлебобулочные, макаронные, крупы - в любом виде, картошка, крахмал - в любом виде. Ну и все прочее, в чем много углеводов. Я вот питаюсь примерно так: мясо/рыба/птица с овощными гарнирами или салатами из низкоуглеводных овощей. В общем терпимо. Иногда из клетчатки себе оладушки делаю.
Вот тебе ссылонька - почитай, мож понравится:
http://blog.kp.ru/community/860345/

Сообщение отредактировал Martini: 17 Декабрь 2006 - 11:30

"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#98 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 13:32

Вообще чувства голода почти нет, потому что все продукты, которые можно есть - сытные. А вот чего хоцца периодически - так это запретного. А запрещено следующее: сахар и кондитерское все в любом виде, хлеб, хлебобулочные, макаронные, крупы - в любом виде, картошка, крахмал - в любом виде. Ну и все прочее, в чем много углеводов. Я вот питаюсь примерно так: мясо/рыба/птица с овощными гарнирами или салатами из низкоуглеводных овощей. В общем терпимо. Иногда из клетчатки себе оладушки делаю.
Вот тебе ссылонька - почитай, мож понравится:
http://blog.kp.ru/community/860345/

А здесь ссцылы получше.
http://www.forums.ha...p?threadid=8625 :lol:

#99 Olik

Olik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 07:03

А кто-нибудь пил капсулы Лида?
У меня подруга сейчас пьёт, говорит за неделю 4 кг как не бывало :)
Меня тоже подбивает, вот думаю соблазниться или ну его на фиг отраву? :blink:

#100 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 07:45

А кто-нибудь пил капсулы Лида?
У меня подруга сейчас пьёт, говорит за неделю 4 кг как не бывало :)
Меня тоже подбивает, вот думаю соблазниться или ну его на фиг отраву? :blink:

какой состав? хотя какая разница... и ещё сделаны небось в сарайчике под Тулой :)
по этому поводу писал Investigator и Kotiyk только известных мировых компаний :)
... и вообще лучше не надо :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©