IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Похудание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 599

#61 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 00:31

Если для уменшения веса, то картофель исключать надо по-любому.

#62 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 01:35

Если для уменшения веса, то картофель исключать надо по-любому.

А помноте Демиса Русиса (не знаю, правильно ли пишу имя) , каким он был (бомба!) и каким стал (нориальным человеком), так он как раз на кортофеле сидел год.
Но это всёравно не для нас. А вот раздельное питание - это класс! Видела, как человек похудел.
К сожалению у меня нет сейчас этой таблицы продуктов для раздельного питания. Если кто-то имеет, может напечатает здесь. Там всего-то одна страница.

#63 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 11:57

недавно гарвардские биологи сообщили о том, что первопричина накопления лишнего веса найдена. Ключ якобы кроется в одном-единственном гене, который кодирует вещество, получившее мудреное название - PPAR-гамма ко-активатор (PGC1)...

Анализ рынка похудания... неплохо написано.

#64 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 12:06

Анализ рынка похудания... неплохо написано.

Обо всём этом столько уже писали, но всё равно... Не хочется морить себя диетами и физкультурой. Хочется съесть таблетку и стать худой и красивой. :( Будут покупать и гробить своё здоровье. :(

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#65 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 06:58

Вахмурка. Признавайся. Ты-вегетарианец.

Не, мсяо я ем. Тока стараюсь домашнее, в смысле из хорошего аппетитного кусочка мсяо приготовить скажем буженинки - запечь в фольге. Значительно вкуснее, чем колбаса магазинная. :(
Вот статейка для пухленьких форумчанок, мож кому интересно (спасибо Фролычу).
http://nedug.ru/news/86915.html

Сообщение отредактировал Vahmurka: 19 Июль 2006 - 08:00

#66 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 08:41

Я думаю это не единственный фактор, этих рецепторов может в эксперименте у одних много у других мало, а у людей может не совсем так, а может другими причинами обусловливается их чувствительность или масса еще каких-то врожденных особенностей виновата. Конечно у всех разная склонность к полноте, конечно гены большей частью виноваты, остальная часть вины, ИМХО немалая на нас самих.
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#67 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:35

я сдуру пыталась ксеникал принимать , но бросила , если б в нагрузку переносной биотуалет давали , то тогда .... а так .... :)

Народ, не пытайтесь есть эту дрянь, это изнасилование организма изнутри в извращённой форме. Двое знакомых немалого (очень) веса попытались типа "похудеть". Результат - расстройство ЖКТ, полный разлад его работы, восстанавливалось это всё месяца 3 даже после прекращения этого дерьма. Вес снзился сначала на -10 кг, потом увеличился на +20. Нельзя пытаться обмануть организм таким дурацким способом как связывание жиров в желудке. Не выйдет, он (организмус) на удивление изобретателен. :) Говорил с одной умной и весьма не худой докторицей как только он появился, спросил чего сама не попробует - ответ был не очень цензурный. Смысл "я что, похожа на читателя предпоследних страниц газет"?
"This too shall pass". ©

#68 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:56

Ксеникал...Ну да, ну да :) Бабок стоит немалых, а что получаем- обезжиренную диету, только жиры которые из пищи не усвоятся-действительно вызовут расстройство, а чуть позже еще и гиповитаминоз разовьется, жирорастворимых витаминов будет не хватать(А,Д,Е,К), да и всяких полезных фосфолипидов/лецитинов тоже.
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#69 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 13:55

Ксеникал...Ну да, ну да :) Бабок стоит немалых, а что получаем- обезжиренную диету, только жиры которые из пищи не усвоятся-действительно вызовут расстройство, а чуть позже еще и гиповитаминоз разовьется, жирорастворимых витаминов будет не хватать(А,Д,Е,К), да и всяких полезных фосфолипидов/лецитинов тоже.

Я называю все эти "жиросвязыватели", "жиросжигатели", тибетские чаи для похудания (слабительное на самом деле), кремлёвские таблетки, космические пилюли, акулий хрящ, хитозан, сок нони, пальмовое масло и т.д и т.п. "не имеющее аналогов", всего не перечесть, их сотни, одним понятием - маркетинговая медицина (написать на...баловка рука не подымается, некультурно, скажут) :).
"This too shall pass". ©

#70 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 04:27

Вам всего хватит,ксеникал выводит не более 30% жира,а вот поджелудочная - загнётся.

#71 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:05

Я счас спрошу. А что такое тайские колёса? Я не знаю.
Мне врачиха сказала пить капсулы "уксуса из яблочного сидра". В ём витамины добавлены, а ещё он пищеварение нормализует (таки да, 4 дня эти капсулы ем - желудок работает как часы, не то что раньше). А опять воспаление лёгких была подцепивши, так после антибиотиков был полный атас.
А на коробке написано - природное средство для похудения. Это есть или не есть "тайские колёса" ?

А я худеть не особо хочу. Я 170 и вешу теперь 76кг. И мне хорошо и уютно, и вешалкой быть не желаю.

Сообщение отредактировал the Punk: 08 Декабрь 2006 - 01:05

Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#72 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:11

Привет, Панкуша!
Нет, эт не тайские колеса, они не прродаются в аптеке -даже как БАДы, а распространяются через сетевиков - по инету, в фитнес-клубах..и проч. Цена нехилая тебе тоже не даст усомниться, что это тайские.. :angry: Да и врач, какой бы он ни был - никогда не посоветует их пить.
Набери в поисковике "тайские таблетки" и тебе вывалится описание их. Не боись, пей свои "уксусные колеса" :)

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#73 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:19

Ага, а если я от этих уксусных колёс похудею, а потом перестану их пить за ненадобностью - меня потом не разнесёт?
Вроде как коллеги от них худеют... Кстати, прос за последние дни (от них?) поутих. У меня текло всё и чесалось, а теперь кое-где на бляшках белая кожа проявляется.

Написано, что производит его VITALIA a/s, Дания.
Состав :
порошок уксуса яблочного сидра - 400мг
витамин Ц - 300мг.
В день положено сожрать 3 штуки. Перед едой заглатывая.

#74 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 02:58

Панкуш, не боись. Скорей всего эти капсулы обладают просто очищающим действием. Учил же нас ДеД Сат, что какать надо регулярно и правильно. Вот у тебя процесс наладился, и псор затихать стал. А то, что написано, что средство для похудания, так большинство таких "природных" средств - обычное слабительное. Пей спокойно.

#75 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 03:02

. А то, что написано, что средство для похудания, так большинство таких "природных" средств - обычное слабительное.

Ага, как же, слабительное. Если бы то было слабительное, я бы над горшком поднималась на реактивном столбе. :) :angry:

UPD
Ой. Если там уксуса 400мг и витамина Ц 300мг, то как капсула может весить 526мг?
Не понял...

Сообщение отредактировал the Punk: 08 Декабрь 2006 - 03:04

#76 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 03:07

Ага, как же, слабительное. Если бы то было слабительное, я бы над горшком поднималась на реактивном столбе. :) :angry:

UPD
Ой. Если там уксуса 400мг и витамина Ц 300мг, то как капсула может весить 526мг?
Не понял...

Ну, может, не слабительное, а просто очищающее средство.
А 526мг, так может это не водной капсуле, а во всей пачке? :)
Блин! Не допоняла. А 26мг это оболочка

Сообщение отредактировал Guest: 08 Декабрь 2006 - 03:09

#77 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 03:16

А я боюсь всех этих препаратов для похудения. Перед моими глазами есть живой пример. Сотрудница постоянно пьёт различные препараты типа ксеникала. Немного худеет, потом набирает вес гораздо больший, чем был. Сейчас уже перевалила за 100 кг, почки «убитые», вся больная. Нет уж, лучше регулировать питанием и физ-рой. Я, например, делаю себе всякие салаты на весь день. На сегодня - квашеная капуста и салат из свежей капусты. Как захотела есть - съедаю немного салата, голод перебила и хорош! На обед – гречка с кефиром. Соки пью: сливовый, яблочный, тыквенный с морковным. За неделю один кг сбросила. Думаю, что до НГ сброшу 5 кг. Мне больше и не надо.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#78 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:27

Написано, что производит его VITALIA a/s, Дания.
Состав :
порошок уксуса яблочного сидра - 400мг
витамин Ц - 300мг.
В день положено сожрать 3 штуки. Перед едой заглатывая.

яблочный уксус для похудения использовали ещё в древнем Египте :), в таких капсулах обычно ещё содержится пектин, котрый связывает холестерин и уменьшает его усвоение организмом. Пектин в желудке набухает и создаёт чувство сытости.
Ещё яблочный уксус содержит калий, натрий и т п(и вообще в инете есть куча инфы о нём :) )
Эти капсулы выпускают многие фирмы, туда добавляют ещё разные витамины.Никаких слабительных обычно не добавляют, яблочный уксус сам хорошо регулирует работу желудка. Если покупать такую штуку, то лучше в аптеке и известной фирмы. Я когда была беременная, литрами пила яблочный сок(кислющий :angry:), зато не прибавила ни одного лишнего грамма :) . Теперь баночка с капсулами стоит в шкафчике, купила и забыла- щас достану и.... :(

#79 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 14:28

Ну начинаецца... водички вместо ужина, да я и так мало ем. Утром чай с парой бутербородов (да их стыдно и бутербродами-то назвать, тут хлеб который нарезанный продают, кусочки по 1 см, кино сквозь него можно смотреть), днём ничего кроме пары кружек чая (очень крепкого), изредка с плюшкой, иногда фрухта какая-нить, по возвращении с работы часиков в 8 вечера что-то более существенное (типа салатец небольшой и горячее чё-нить), ну и вечером часов в 11 ещё чай с бутером, изредка печенье (не люблю его). Не считал, но навскидку тыщи полторы калорий, вряд ли больше. Ну в выходной больше ессно, когда дома, там то шоколадка какая заблудшая на дороге попадётся, то сам чё-нить безумно вредное, но вкусное сготовишь :angry: Нет, не в еде дело...
"This too shall pass". ©

#80 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 11:57

Ну начинаецца... водички вместо ужина, да я и так мало ем. Утром чай с парой бутербородов (да их стыдно и бутербродами-то назвать, тут хлеб который нарезанный продают, кусочки по 1 см, кино сквозь него можно смотреть), днём ничего кроме пары кружек чая (очень крепкого), изредка с плюшкой, иногда фрухта какая-нить, по возвращении с работы часиков в 8 вечера что-то более существенное (типа салатец небольшой и горячее чё-нить), ну и вечером часов в 11 ещё чай с бутером, изредка печенье (не люблю его). Не считал, но навскидку тыщи полторы калорий, вряд ли больше. Ну в выходной больше ессно, когда дома, там то шоколадка какая заблудшая на дороге попадётся, то сам чё-нить безумно вредное, но вкусное сготовишь :angry: Нет, не в еде дело...

ну плюшки мы твоей не видели ... в смысле её размеров :) а если ещё хумусом помазать....
но если считаешь, что не в еде дело, тогда надо :)
1) соки яблочный(кислый) и ананасовый (только не синтетические из пачки, что годами хранятся, а свежеприготовленные или которые в магазине стоят в холодильнике и подороже стоят)
2) больше двигаться
3) влюбиться...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©