IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Похудание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 599

#561 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 04:24

ну ещё как дополнительное я подключила физические нагрузки каждый день по 40 минут. до одури прыгаю на скакалке,кручу обруч. в планах -начать бег. когда какашки на дорогах высохнут. за неделю диеты уже скинула полтора килограмма, и это даже с нарушениями. скоро лето.всё прекрасно) надеюсь,мой опыт кому-то поможет)

ходьба лучше, чем бег, для большинства людей.

#562 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:59

ходьбы и так хватает. я просто хочу попу подкачать вот и прыгаю на скакалке и бег включаю. вот такой заскок у меня весенний :D

#563 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:34

ходьбы и так хватает. я просто хочу попу подкачать вот и прыгаю на скакалке и бег включаю. вот такой заскок у меня весенний :D

Бегом и прыжками на скакалке попу не накачаешь, а для суставов вредно.

Для попы - выпады, приседания. Если есть желания попрыгать и не жалко коленей, можно в прыжке.

Ягодичный мостик можно в разных вариациях, с весом или на одной ноге. Мертвая тяга хорошо грузит попу. Еще  свинги и кардио нагрузка и если с правильной техникой, то тоже попу хорошо чувствуешь.

Сообщение отредактировал Myshka): 17 Апрель 2013 - 20:35

#564 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:43

результат я и сама хочу быстрее увидеть) 

Myshka), я делаю и выпады и приседания. но мне надо застарелый жирок растрясти, его не убрать простыми упражнениями. Делаю массажи ещё. Бег и прыжки здорово подтягивают тело. я уже спуястя несколько дней усиленных занятий это ощутила. Так круто идти и чувствовать икры,ноги и попу. Мышцы приятно побаливают. А вот от обруча особо толка нет..это так,для разминки.

#565 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:04

Юлия Александровна, жирок нельзя растрясти. :)  Чтоб уходил жирок нужен дефицит калорий. Если его нет, хоть убегайся и упрыгайся, жирок останется на месте. Бег и прыжки на скакалке это кардио накрузка - тренировка кардиосистемы. Чтоб начал гореть жир прыгать и бегать надо довольно долго.

Выпады и приседания в быстром темпе это тоже кардио. Только на мой взгляд с гораздо большей пользой. 

#566 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 23:54

но целлюлит от качалки и диеты особо не уходит. надо расстрясывать и разогревать :)  по крайней мере сколько бы я не занималась и на сколько я б не худела.он не ушёл. а вот от скакали уже виден толк)

#567 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 00:38

Целлюлит не надо расстрясывать и разогревать. :)  Целлюлит это жир и его не разогреешь чтоб он начал плавиться.

Уходит от силовой нагрузки и правильного питания. Когда меняется соотношение жир - мышцы. На крепких мышцах жирок распределяется равномерней,

целлюлит медленно но уходит. От скакалки  - не поверю.

Я тоже люблю прыгать. Но если уже грузить суставы, предпочитаю делать это с максимальной эффективностью для тела.

Бурпи с отжиманием и выпрыгом вверх, запрыгивания на возвышение, прыжки с подтягиванием коленей к груди, выпады в прыжке, прыжки в присиде и т.д

Это сочетание силовой и кардио нагрузки. А прыгать на скакалке и бегать для меня скучно и не эффективно.

#568 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 01:23

Бурпи с отжиманием и выпрыгом вверх, запрыгивания на возвышение, прыжки с подтягиванием коленей к груди, выпады в прыжке, прыжки в присиде и т.д

Мышка, ну не все физически готовы такое вытворять. :)
Я даже не понимаю как это происходит: "Бурпи с отжиманием и выпрыгом вверх"? :67280270:

Сообщение отредактировал Ingeborga: 18 Апрель 2013 - 01:24

Всё что нам нужно это любовь.

#569 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 01:32

Мышка, ну не все физически готовы такое вытворять. :)

Я как-то об этом не подумала.  :)  

#570 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 01:35

Я как-то об этом не подумала.  :)

Ингеборга права, это - тяжёлое упражнение, даже, если человек занимается спортом постоянно.

Don't worry be happy!

#571 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 01:39

Я даже не понимаю как это происходит: "Бурпи с отжиманием и выпрыгом вверх"? :67280270:

Присела руки на пол перед собой. Прыжком ноги назад, стала в положение планки, отжалась, прыжком ноги обратно к рукам до положения глубокий

присед а потом прыжок вверх с глубокого приседа. Как-то так. :)

Я конечно коряво объяснила, но можно посмотреть в интернете.

Ингеборга права, это - тяжёлое упражнение, даже, если человек занимается спортом постоянно.

Я всегда считала - хочешь результат, должно быть тяжело.

#572 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 01:40

Присела руки на пол перед собой. Прыжком ноги назад, стала в положение планки, отжалась, прыжком ноги обратно к рукам до положения глубокий

присед а потом прыжок вверх с глубокого приседа.

Мышка, может тебе в тренеры по фитнесу пойти? :)

Я бы от личного тренера не отказалась.

Don't worry be happy!

#573 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 01:50

Мышка, может тебе в тренеры по фитнесу пойти? :)

Я бы от личного тренера не отказалась.

У меня нет нужного образования. :) 

А вообще если есть желание и цель, можно и без тренера заниматься.

Но если себя жалеть и постоянно халтурить -  тренер нужен чтоб гонять и не давать расслабляться..

#574 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 01:55

Но если себя жалеть и постоянно халтурить -  тренер нужен чтоб гонять и не давать расслабляться..

Вот меня гонять нужно, поэтому и хожу на курсы с тренером. А одна я ленюсь. :blush:

У меня нет нужного образования.

Так, его можно получить. :)

Don't worry be happy!

#575 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 02:07

Вот меня гонять нужно, поэтому и хожу на курсы с тренером. А одна я ленюсь. :blush:

Меня гонять не надо, я себя сама могу так загонять, что думаю даже тренер бы сжалился. Маньячка какая-то. :) 

Два дня назад у меня грипп начинался, а мне не терпелось новую тренировку опробовать.

Теперь мало того что от болезни все тело ломит, так еще и мышцы от физкультуры болят.

А я все равно спокойно лежать не могу. Вчера обезболивающее выпила и думаю хоть растянуться что ли? Все равно лежу и ногами подергиваю. :)

Так, его можно получить. :)

А вот на этот счет я ленивая. Видимо нет достаточной мотивации. :) 

#576 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 02:56

А я все равно спокойно лежать не могу. Вчера обезболивающее выпила и думаю хоть растянуться что ли? Все равно лежу и ногами подергиваю. :)

Это оттого, что тебе энергию девать некуда, выучись на тренера - будет куда, хочешь не хочешь. :)

Будет у тебя любимое занятие + общение с новыми людьми + дополнительный доход. Любимое дело и работу далеко не у всех получается совместить, а у тебя - пожалуйста.

А вот на этот счет я ленивая. Видимо нет достаточной мотивации. :)

Вот тебе и мотивация. :)

Don't worry be happy!

#577 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 03:40

Это оттого, что тебе энергию девать некуда, выучись на тренера - будет куда, хочешь не хочешь. :)

Будет у тебя любимое занятие + общение с новыми людьми + дополнительный доход. Любимое дело и работу далеко не у всех получается совместить, а у тебя - пожалуйста.

Я об этом уже когда-то думала. Но есть и минусы. Это работа в коллективе, а там всегда интриги, расследования. :) 

Я абсолютно не коллективный человек.

А еще  хорошие подопечные, это такой же дефицит, как и хороший тренер. 

Ты значит стараешься их сделать красивыми, а они будут ныть что им тяжело, пропускать тренировки, а дома хомячить печеньки и майонез.

А я буду из-за них расстраиваться. Вот и думаю - зачем мне это надо? :)

#578 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 03:49

Но есть и минусы. Это работа в коллективе, а там всегда интриги, расследования.

Это совсем не обязательно.

Я абсолютно не коллективный человек.

Я, вот, как раз заметила, что в фитнес-центре, все тренеры работают сами по себе, у каждого свои часы и курс и они мало между собой общаются.

Приходят к началу своих занятий, а после них уходят. Так что, это работа не в коллективе, а скорее индивидуальная.

А еще  хорошие подопечные, это такой же дефицит, как и хороший тренер. 

Ты значит стараешься их сделать красивыми, а они будут ныть что им тяжело, пропускать тренировки, а дома хомячить печеньки и майонез.

Неправда.

При мне, ещё ни разу никто не ныл на занятиях. А печеньки с майонезом я лично не употребляю. :)

А я буду из-за них расстраиваться. Вот и думаю - зачем мне это надо?

Это ты себе только отговорки ищешь. :)

Don't worry be happy!

#579 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 04:04

Я, вот, как раз заметила, что в фитнес-центре, все тренеры работают сами по себе, у каждого свои часы и курс и они мало между собой общаются.

Приходят к началу своих занятий, а после них уходят. Так что, это работа не в коллективе, а скорее индивидуальная.

Это просто надо знать как они эти часы и курсы делят. У одного больше клиентов у другого меньше, у кого время удобней и начинается....

Хотя у вас может быть все по другому.

Неправда.

При мне, ещё ни разу никто не ныл на занятиях. А печеньки с майонезом я лично не употребляю. :)

Да может и не ноют в прямом смысле. :) 

Но по моим наблюдениям, девушки у нас в зале больше месяца не задерживаются.

Появляются весной, видимо с целью подготовиться к пляжному сезону.

Очень расстраиваются что за это время попа не подтягивается, целлюлит не исчезает и пропадают. :)

#580 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 04:09

Это просто надо знать как они эти часы и курсы делят. У одного больше клиентов у другого меньше, у кого время удобней и начинается...

Хотя у вас может быть все по другому.

У нас никто и ничего не делит.

Есть установленный план курсов и тренеры на них, если кто-то заболел или в отпуске, его замещают. От количества народа на них, зарплата не зависит, кто пришёл, тот пришёл. У нас покупается абонемент в фитнес-центр в общем, то есть, свободный доступ на все тренажёры и курсы, сауну и бассейн, а уже сколько раз в неделю ты в него ходишь, как долго тренируешься, какие курсы посещаешь, это решает каждый для себя сам.

Don't worry be happy!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©