IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Похудание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 599

#521 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 23:30

То что мне повезло с обменом веществ это точно я как раз и могу все трескать и не поправляться. Я конечно не специалист в диетологии
просто читала статью в которой говорилось что усвоение калорий не зависит от времени когда они в организм поступили. Что просто каждому организму нужно определенное количество калорий, вот его диетологи и высчитывают с учетом особенностей этого организма и образа жизни человека. Просто если я например ложусь спать в три часа ночи, а последний раз поем в шесть вечера, заснуть голодной будет нереально слишком большой перерыв получится между приемами пищи.

#522 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 23:32

Очень даже реально, я же не ем:) и не тянет) тяжело первую неделю, зато потом отлично себя чувствуешь.

"Не ем, и не тянет.." Так может быть, Леди, ты до 18 часов наедаешься, вот и не тянет, а у меня такой возможности нет. Что ж мне, полдня (да больше!) голодным сидеть?

#523 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 079 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 00:30

Виноградинка, а ты на работе не кушаешь чтоли? целый день голодная ходишь?

Почему голодная? Обедаю в два, иногда в три, а ужин получается ближе к девяти вечера. Пока придешь домой с работы, пока туда-сюда, вот время и тикает.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#524 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 02:35

А я где-то слышала, что надо не после 18-00 не есть, а есть за 3 часа до сна, т.е. если я спать ложусь в 12-1, я могу спокойно поужинать в 21-00, и ничего мне за это не будет... :) :)

#525 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 03:18

"Не ем, и не тянет.." Так может быть, Леди, ты до 18 часов наедаешься, вот и не тянет, а у меня такой возможности нет. Что ж мне, полдня (да больше!) голодным сидеть?

Я если честно считаю, что МУЖЧИНАМ можно есть всегда и за фигурой особо не следить, 10кг лишних не считаю катастрофой) Своего мужа, я как младенца кормлю "по первому требованию") И в 6 вечера, и в 12 ночи и позже если захочет(у него всё равно жирок не завязывается).
Что касается "наедаюсь до 6ти", это что и сколько нужно съесть, чтобы до 2х часов ночи(отбой) было ощущение полного желудка?) Нет, дело не в этом, просто я вырабатываю привычку и силу воли. Вчера правда забыла поужинать, думала продержусь до утра... но сила воли подвела, съела голубец, и результат на лицо... с утра +200гр. привес :)

#526 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 03:57

МУЖЧИНАМ можно есть всегда и за фигурой особо не следить, 10кг лишних не считаю катастрофой

Да? ну у меня меньше чем 10... буду "есть всегда" (хотя, собственно, я так и делаю :) )

#527 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 05:59

Нет шансов после 18.00 не есть. Заканчиваю работу только в часов в семь вечера, а там жрать нечего, общепит несъедобный напрочь, хотя еды навалом. Да и Виноградинка права, с 6 вечера до отбоя ещё 8 часов, это нереально просто ничего не есть всё это время.

Очень даже реально, я же не ем:) и не тянет) тяжело первую неделю, зато потом отлично себя чувствуешь.

Объясняю. В 18 часов мне поесть негде. И в 19 тоже. Поэтому нереально во-первых. Если и случится чудо и это произойдёт, то до отбоя остаётся 8 часов, за которые чувство голода придёт без вариантов. Хотя я сейчас почти не ем примерно с 8 утра и до 8-9 вечера. Дело не во времени, и скорее свсео и не в количестве съедаемого. Если прикинуть, я вряд ли за 2.5 тысячи калорий в день вылезу, а вот поди ж ты, и этого много... Надо будет посчитать на досуге.
"This too shall pass". ©

#528 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 06:32

съела голубец, и результат на лицо... с утра +200гр. привес :P

Это ж какого размера голубец был? :)

А, не, не так....ты себя что ж, на ювелирных часах взвешивешь? :) Я б такую прибавку и не заметил бы. Ну разве что эти 200гр действительно на лице прибавились бы. :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#529 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 08:43

Голубец был обыкновенный, грамм 150) Почему за ночь прибавилось 200, думаю это связано с задержкой жидкости в организме. Весы у меня не ювелирные, но в процессе похудения каждый грамм на счету, набирать вес легко, а вот сбрасывать- трудоёмкий и длительный процесс. Просто обидно, что из-за одной вечерней несдержанности придётся день-два бороться, урезать кол-во и качество еды(и без того не очень-то вкусное) и усиленно крутить педали на тренажёре.

p.s.: и агрессивная я(по вашим словам), наверное, потому что приходится питаться всякой зелено-листовой гадостью)

#530 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 25 Май 2011 - 08:46

Lady in red, 2оо гр это погрешность может быть весов. утром встаёшь-один вес, после прогулки частенько минус 100гр всего, а иногда и плюс небольшой.
Это как объяснить? организм набрал?)

Я - не Шарли!

#531 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 08:52

Понятно, что в разное время суток вес меняется, это нормально и без погрешности весов. Но я взвешиваюсь всегда в одно и тоже время с утра, после всех туалетных процедур и до завтрака. Да и по себе знаю, если поем часов в 9, обязательно наберу. Оно может не заметно когда одноразово, но если кушать по вечерам в течение месяца, спокойно набираю килограмма 3-4.

#532 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 08:53

Точно, это погрешность! Леди, голубец весом 150 г усвоился полностью, а 200 150 = 50 г - погрешность.

#533 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 03:02

Исключила это громко сказано. Жарю котлеты или сырники, там есть яйцо. Масло помемногу потом буду есть, но сейчас врач выписал таблетки от холестерина и как-то странно будет выглядеть. Со свининой совсем не могу расстаться из за Объекта. Конечно, если бы не он, всё было бы проще. Я уже и так по сравнению с его бывшей женой враг народа, со своей тушёной рыбой с брокколи Изображение

У меня молодой человек нормально отреагировал, когда я села на диету. я себе в пароварке делаю курицу и овощи, а ему на сковородке жарю кусок мяса и макароны или еще чего. )) а вообще я вроде как решила на диету именно Пегано сесть, но немного от нее отлучаюсь, могу съесть кусочек тортика и при этом похудев на 3-4 кг, из-за одного куска или даже трех в разное время не набираешь. Надо систематически обжираться снова, чтобы после диеты набрать. но мне рацион овощной нравится и хочется чего-то вредного редко и домтаточно мало. Главное я понаблюдала за псориазом - от одного куска торта ничего на след.день не появлялось.

Голубец был обыкновенный, грамм 150) Почему за ночь прибавилось 200, думаю это связано с задержкой жидкости в организме. Весы у меня не ювелирные, но в процессе похудения каждый грамм на счету, набирать вес легко, а вот сбрасывать- трудоёмкий и длительный процесс. Просто обидно, что из-за одной вечерней несдержанности придётся день-два бороться, урезать кол-во и качество еды(и без того не очень-то вкусное) и усиленно крутить педали на тренажёре.

p.s.: и агрессивная я(по вашим словам), наверное, потому что приходится питаться всякой зелено-листовой гадостью)

по-моему вредно так сильно следить за граммами. для нервов в первую очередь. Похудание не зависит от этих 200 граммов. Это чокнуться надо, чтоб так досконально следить.
Бороться, искать, найти и ... перепрятать! =)

#534 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 27 Февраль 2012 - 05:14

Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка-
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, девчоночки:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать...
Да пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько-
Это сестры, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И на рот себе наклеиваем
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток-даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь намертво
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудесное:
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольется в платьице,
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать!!

не моё, но уж очень понравилось)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#535 Citizen_Itrch

Citizen_Itrch

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:32

Всё перечитывать лень - а есть рецепты пополнеть?

#536 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:56

А я думаю что силовые нагрузки и правильно подобранное питание, рассчитанное на набор мышечной массы.

#537 klyaksa

klyaksa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 02:06

http://blog.kp.ru/co.../post177850872/ Было? Нет ? Мне интересно стало, там еще этого автора 3 статьи на эту тему найдете. Но эти калории считать - сдохнуть можно... Я все на глазок.
Это даже хорошо, что сейчас нам плохо !

#538 helga33

helga33

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 06:30

думаю всем кто пеганит лишний вес не грозит!)

#539 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 03:06

думаю всем кто пеганит лишний вес не грозит!)

аа.. если и так не грозит..!?! ))

#540 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 27 Июнь 2012 - 03:49

а я не Пеганю и вся в лишнем вееесе!
В сто первый раз встаю я на борьбу!
Но любовь к пище нагло побеждает!
Не похудевшей видно и умру!
О том Пегано даже не узнает!

дальше должны идти смайлы типа хнык-хнык, но меня опять пробивает на ржач) если что, то это не я, это всё клубника)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©