IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Похудание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 599

#501 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 05:13

Мне больше нравится формула в которой массу тела в кг делят на рост в квадрате, рост должен быть в метрах.
меньше 15 - острый дефицит веса
от 15 до 20 дефицит веса
от 20 до 25 нормальный вес
от 20 до 30 избыточный вес
больше 30 ожирение
Но здесь тоже надо учитывать пол и особенности телосложения.
У меня получается 19 - в принципе нормально

#502 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 12 Апрель 2011 - 05:30

вот, сорвал с доски объявлений в доме Изображение
очередной сбор средств, а телефончики все оборваны))
это автобус целый приезжает.
Жаль, что некогда стебануться над этим, может кто и встречал такое?

Сообщение отредактировал Очередной: 12 Апрель 2011 - 05:32

Я - не Шарли!

#503 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 12 Апрель 2011 - 06:40

эхЬ, а я дошла до 91 и дальше никак, поехала в РАМН питания на консультацию, мне покрутили пальцев у виска и сказали - цыц мамашка, пока кормишь - никаких похудений, закончишь кормить - приходи хоть до скелета похудим, ну я чего то и расслабилась((
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#504 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 06:56

Аргусик, вам же год? Уже взрослая барышня, сися уже не для питания, а для удовольствия. По-моему ваши рамны преувеличивают)

#505 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 12 Апрель 2011 - 07:17

годик нам только исполнился - начинаем процедуру отлучения от счастья)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#506 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 11:14

Есть такое средство для похудания Редуксин.
Одна знакомая на работе пропила курс. "До" была полная (не толстая). Сейчас стройная.
Ушло несколько кг. Действительно похудела.
Я за последние месяцы что-то веса набрал. Хочу попробовать. Но, осторожничаю. Сейчас ремиссионер, боюсь, как бы не спровоцировать. Да и побочки там имеются.
У меня вопрос в основном к дамам: кто то применял? :)

#507 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 21:21

Я пила, и подружки мои пили, и даже наши мамы, только не редуксин, а меридию или линдаксу(их сейчас запретили во многих странах и в России в том числе). Действующее вещество там одно и тоже- сибутрамин. Меридия это немецкий препарат, линдакса- чешский, редуксин- российский, есть ещё обестат- индийский.
У этого препарата миллион противопоказаний, если есть проблемы с сердцем, сосудами, с почками, печенью, щитовидкой, давлением- принимать нельзя! Вообще их самостоятельно пить не рекомендуется, только под наблюдением врача с предварительным и последующим обследованием. Это серьезный препарат, назначают его если ИМТ больше 25-30, т.е. приличная стадия ожирения.
Мы его конечно пили на свой страх и риск, ни к каким врачам не ходили, просто хотелось скинуть килограммов 5 к лету. ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! :)
Побочки были у всех моих знакомых, кто их пил(сухость во рту, скачки давления, бессоница, раздражительность), а вот худели не все!
Таблетки эти отбивают аппетит, уменьшая потребление пищи, но опять же, если будете есть сладкое, мучное и трескать по вечерам- никогда не похудете.
Нужно следить не только за тем СКОЛЬКО ты ешь, но и ЧТО ты ешь... ну и конечно больше двигаться- только так!

Сообщение отредактировал Lady in red: 23 Май 2011 - 21:23

#508 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 05:42

Meridia снята с производства, FDA выпустила в 2010 году предупреждение о высоком риске инфаркта при применении сибутрамина.
"This too shall pass". ©

#509 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 08:28

Спасибо большое за информацию. Мне такой препарат лучше не применять.
Надо просто меньше есть. :)

#510 darijush

darijush

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 09:29

Уважаемые , у меня вопрос , свои кг. я могу кидать как верх так ив низ , и это получаеться довольно быстро , например:2 месяца диеты "замечу не строгой" -10кг. 1 месяц как всегда +5кг.Уважаемые знатоки , это нормально ? И ещё покалывает сердечко частенько , может замного житкости , " да , и этой тозже " спасибо .
жить хорошо
а хорошо жить ещё лучше!ждём-с.

#511 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 10:36

Похудеть на 10кг за 2 месяца- это не быстро, с дури можно и за 2 недели их скинуть)
Плохо другое, когда скачет вес- это не может не отразится на здоровье. Если вес скачет на 2-3кг это норма(если плавно и нечасто), а если на 10 и более, то могут уже начаться проблемы с сосудистой системой, а значит и с сердцем, и с давлением. Особенно после 40лет не стоит с этим шутить, сосуды уже не такие эластичные, риск атеросклероза(отложение на стенках сосудов липидов/холестериновых бляшек) очень высок и дополнительная нагрузка от "эффекта пружины" однажды принесет свои плоды.
А у женщин плюс ко всему ещё страдает кожа- ранние морщины, варикоз, сосудистые звездочки.

#512 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 24 Май 2011 - 17:12

Уважаемые , у меня вопрос , свои кг. я могу кидать как верх так ив низ , и это получаеться довольно быстро , например:2 месяца диеты "замечу не строгой" -10кг. 1 месяц как всегда +5кг.Уважаемые знатоки , это нормально ? И ещё покалывает сердечко частенько , может замного житкости , " да , и этой тозже " спасибо .

скорее тут гордиться нечем. Ты просто недисциплинирован ( подразумевай разговорную фразу). "Могу" -это всё на что тебя хватает, а вот плюс (набор веса) это твой образ жизни, но если хоть на 2 месяца можешь, значит терпи и всё нормально будет. Тоже проблемы с давлением были и сердце пошаливало, после намного легче.
На жидкость всё валить не надо, хотя её избыток тоже вреден, плюс твои (если они есть ) особенности (заболевание). Не понимаю ещё как ты скачешь в пределах + /- 10 кг?
Два комплекта одежды? объём изменяетмся ведь. Хорошая вещь- не жрать после 18 часов ( не кусочничать даже). А все эти- можно после 18, только вот с соблюдением того и того, всё сказки. Когда-то мне так сказали, не поверил, проверил, оказалось-правда(желудок , а сним и печень не справляются с нагрузками).
p.s. К знатокам себя не отношу ( но мнение по этому имею), так что можешь не читать.
Удачи!

Я - не Шарли!

#513 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 081 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 20:53

Хорошая вещь- не жрать после 18 часов ( не кусочничать даже).

Как же меня всегда убивает эта фраза. :) К примеру, я домой попадаю не раньше 20-00, а спать ложусь в лучшем случае в 23-00. И что, все это время не есть? :) Так намного больше шансов "убить" желудок, по-моему.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#514 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 21:23

я домой попадаю не раньше 20-00, а спать ложусь в лучшем случае в 23-00. И что, все это время не есть? :)

Ешь, тебе же худеть не надо)

Виноградинка, а ты на работе не кушаешь чтоли? целый день голодная ходишь?

#515 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 22:06

Надо просто меньше есть. :)

Alex1965, потребляй больше белковой пищи(курица, рыба)+салат на гарнирчик, как дедушка Пегано советует, и сложных углеводов(овощи,фрукты). И конечно же физические упражнения. И будешь ты красивым и подтянутым мужчиной :)
Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков...

#516 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 22:28

сложных углеводов(овощи,фрукты)

Сложные углеводы- это крупы, макароны, хлеб и картофель :)

#517 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 22:29

Нет шансов после 18.00 не есть. Заканчиваю работу только в часов в семь вечера, а там жрать нечего, общепит несъедобный напрочь, хотя еды навалом. Да и Виноградинка права, с 6 вечера до отбоя ещё 8 часов, это нереально просто ничего не есть всё это время.
"This too shall pass". ©

#518 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 22:35

Нет шансов после 18.00 не есть. Заканчиваю работу только в часов в семь вечера, а там жрать нечего, общепит несъедобный напрочь, хотя еды навалом. Да и Виноградинка права, с 6 вечера до отбоя ещё 8 часов, это нереально просто ничего не есть всё это время.

Очень даже реально, я же не ем:) и не тянет) тяжело первую неделю, зато потом отлично себя чувствуешь.

#519 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 22:58

Сейчас у диетологов появилось новое мнение - неважно когда есть, важно что и сколько. Я например могу есть и ночью, а лишнего веса у меня никогда не было.

Сообщение отредактировал Myshka): 24 Май 2011 - 22:59

#520 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 23:14

Мышка, может тебе просто повезло с обменом веществ? Есть люди, которые спокойно трескают булочки, тортики, бутерброды, жареную картошку с мясом не зависимо от времени суток и хоть бы грамулечка где-нибудь отложилась... Но есть и другой типаж, когда поправляются чуть ли не от воздуха. Я вот совсем не ем мучное, сладкое, жареное, жирное и пр. "вредности"... но удерживать вес могу только если не ем после 6ти. Организмы у всех разные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©