IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Похудание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 599

#21 Гость_BELUGA

Гость_BELUGA
  • Гости

Отправлено 04 Март 2005 - 12:36

Не советую экспериментировать с тайскими таблетками. А диета одна - меньше ешь и больше двигайся. И после 18.00 - ни-ни. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласен, если это не следствие тяжелой болезни, "после 18,00 - нини" - не согласен проверено на собственном опыте. Для того, чтобы похудеть окончательно и бесповоротно, нада менять образ жизни на всю жизнь, иначе набирая после похудения вес, Вы будете ощущать очень неприятные неприятности. Пишите на почту, я дам хорошую ссылку.
А о том, что толстые хуже лечат псор впервые слышу.

#22 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 01:16

"Диета по средам"

1-я среда: 400г творога + 2 стакана чая/кофе без сахара (и фсё, даже воды из под крана ни-ни)

2-я среда: 1,5 кг яблок + 2 стакана чая/кофе без сахара

3-я среда: 1,5 л кефира 1%-го

4-я среда: овощной салат на раст. масле в неограниченном количестве.

В результате потери за месяц от 4 кг B)

Сама не пробовала

#23 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 08:55

Я начала с понедельника с жуйдеменом.Готовлюсь к Новому году. :blink:
Капсулы.Побочный эффект был в 1 день.Обожрались с подружками копчёным салом и др.вредностями,вечером я решила начать курс,часа через 3 мне стало плохо(оч. блёвотно было).Думаю от излишеств.На следующий день продолжила.П.э.-нет.Аппетит пропадает.Я прочитала весь топик,там много плюсов и минусов,но решила рискнуть.
Обратите внимание на высказывание Д.Атеева.

http://www.ediet.ru/...m...c&start=140

Сообщение отредактировал Тереза: 22 Июнь 2009 - 11:37

#24 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 02:29

Чой это у вас на всех штаны расползаются? Поширше носить не пробовали? Бананы там или клеш
Чичас все о кремлевской диете голосят. Мол мясо ешь скока влезет и будешь худеть. Ляпота!
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#25 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 02:35

Я тоже морально готовлюсь, уже и диету набросала :blink: .

Есть одна проверенная диета - только овощи-фрукты в сыром виде, зато в любом количестве+минеральна вода. В салат можно добавить немного олив.масла. В идеале - без соли. Когда достигнешь нужного веса понемногу добавлять рыбу, мясо и т.д. И следить постоянно за весом! Но такую диету я пожалуй не осилю.

#26 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 02:43

Чой это у вас на всех штаны расползаются? Поширше носить не пробовали? Бананы там или клеш
Чичас все о кремлевской диете голосят. Мол мясо ешь скока влезет и будешь худеть. Ляпота!

<{POST_SNAPBACK}>

Со штанами как раз всё в порядке. Это попы растут не по дням, а по часам :angry:
А кремлевскую диету мы уже обсуждали. Печень надо очень здоровую иметь. А какая печень у псориазников? То-то и оно. Вон Машуля 5 дней посидела на этой диете-то, сбросила всего 1 кг, голова всю дорогу болела.
Хотя у меня есть знакомая (помнишь, на встречи еще наши приходила Аськина подружка - Катя?), так она с помощью этой кремлевской диеты 15 кг потеряла. Как она говорит, "это ж НАША диета: водка+селедка"

Есть одна проверенная диета - только овощи-фрукты в сыром виде, зато в любом количестве+минеральна вода. В салат можно добавить немного олив.масла. В идеале - без соли. Когда достигнешь нужного веса понемногу добавлять рыбу, мясо и т.д. И следить постоянно за весом! Но такую диету я пожалуй не осилю.

В этой диете подкупает то, что всё это можно в неограниченном количестве. Тока сырое быстро надоест. Захочется чё-нить горяченького :blink:
Тань, а долго ли результатов ждать?

#27 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 02:51

В этой диете подкупает то, что всё это можно в неограниченном количестве. Тока сырое быстро надоест. Захочется чё-нить горяченького 
Тань, а долго ли результатов ждать?

Результат будет через неделю, проверено на муже :angry: . Причем алкоголь не исключается, только закусывать куском помидора :blink: бе-е-е ...
Сырое надоедает, это да. Чай можно пить, без сахара, чтобы хоть что-то горячее.

#28 Taya

Taya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 22:08

Всем привет!
Первый разгрузочный день завершился поеданием осетрины... :angry:
Правда удалось договориться с собой, что ем всего 2 кусочка! :blink:
Сегодня опять только яблоки, ох и нелёгкое это дело! Так и тянется рука к холодильнику!
...так и хочется ударить её молотком, чтоб неповадно было!..
...двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться...

#29 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 23:48

И чего вы панику развели? Ешьте все, как японцы, с зеленой редькой  :)  - там много энзимов.

<{POST_SNAPBACK}>

А, если язва, как тогда?

Да, и действительно, чего панику разводить. Я вот забацала вчера овощное рагу и красота! Маня, овощи и фрукты можно перекладывать вареным мясом. А кофе твой (если он черный и без сахара) вообще имеет нулевую калорийность, так что хоть упейся :(
Какое счастье, что я теперь не пью пиво!
Зато я пью водку :( А она, говорят, еще калорийней... :angry: Шо делать?

Насчет зеленой редьки не знаю, как мой желудок ее воспримет, а вот заедать все ананасами :blink: Хотя я их не очень :( Консервированные больше люблю, чем натуральные.

И никаких новых штанов! :( Наоборот, поставлена задача, чтоб влезть в те, которые не только не сходятся, но и не налазят.
Когда я маме пожаловалась, что штаны треснули, она сказала "носи юбку" :(

#30 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 03:02

Вот вы тут все про похудеть, да похудеть....
Лучше скажите как потолстеть, я тут взвесилась недавно - 49 кг :angry: (минус 3 за весну-лето), для меня это катастрофа. Ем все подряд, никаких мыслей о лишних калориях, а оно нигде не откладывается :blink: . И шо делать?
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#31 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 03:19

Вот вы тут все про похудеть, да похудеть....
Лучше скажите как потолстеть, я тут взвесилась недавно - 49 кг  :(  (минус 3 за весну-лето), для меня это катастрофа. Ем все подряд, никаких мыслей о лишних калориях, а оно нигде не откладывается  :( . И шо делать?

<{POST_SNAPBACK}>

Ужос, Виноградинка, ты так в минус уйдешь? :angry: :( 49! :)
а пиво со сметаной не пробовала? и на ночь? и лежать..не шевелиться? :(
А вообще это еще та проблема, мама мой подруги такая худенькая, ветром сдувает, тоже не поправляется..в детском мире вечно одевается.. :(
Эх, вот если бы наши жиры равномерно распределить... :blink:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#32 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 080 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 04:11

а пиво со сметаной не пробовала? и на ночь? и лежать..не шевелиться?

<{POST_SNAPBACK}>

Сметана потребляется довольно регулярно и без ограничений, а вот пиво не - я его очень люблю :blink: , но так же сильно и чухаюсь от него :angry: , так что приходится тока изредка. Да и пиво на ночь выпить - потом не шевелиться не получится :( :( .

Амвросий Оптинский.

#33 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 04:11

Анюта, а ты налегай на торты,булочки и про пиво не забывай, так разнесет,что потом свои 49 вспоминать будешь :blink:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#34 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 080 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 04:14

Анюта, а ты налегай на торты,булочки и про пиво не забывай, так разнесет,что потом свои 49 вспоминать будешь :(

<{POST_SNAPBACK}>

Дык налегаю и на тортики, и на печенюшки - не разносит (хнык-хнык-хнык). А 49 на мне - это "кожа и кости", я сама себе такая не нравлюсь :blink: . Вернитесь мои 52 :angry: .

Эх где бы обрести добрую и заботливую бабушку в деревне (мечтательно так)

Сообщение отредактировал Vinogradinka: 03 Ноябрь 2005 - 04:15

Амвросий Оптинский.

#35 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 05:27

А, если язва, как тогда?

Насчет зеленой редьки не знаю, как мой желудок ее воспримет, а вот заедать все ананасами :blink: Хотя я их не очень :angry: Консервированные больше люблю, чем натуральные.
:(

<{POST_SNAPBACK}>

Оль. У меня тоже язва 12 п.к. ничего кислого низя, черный хлеб, и т.д. Редиска-яд, лук, чеснок -яд. А редька со сметанкой-ничего. Никаких неприятных ощущений. попробуй.

#36 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 05:41

Оль. У меня тоже язва 12 п.к. ничего кислого низя, черный хлеб, и т.д. Редиска-яд, лук, чеснок -яд. А редька со сметанкой-ничего. Никаких неприятных ощущений. попробуй.

<{POST_SNAPBACK}>

Что редиска - яд, это я чувствую. Лук-чеснок, черный хлеб нормально. А редьку ела довольно давно и осталось ощущение, что после нее болело. Можно еще разок попробовать, мож оно и ничего.
А редиска - редиска и есть. Не ем уже давно, только если в окрошке

#37 leona

leona

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 05:38

В выходные по НТВ показывали передачу про всевозможные таблетки для похудания, в том числе "Лида", так вот, в них содержатся ГОРМОНЫ. Видела только отрывок передачи, но и этого хватило сполна, такие ужасы там рассказывали.

#38 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 00:11

Пицца- forever ! А ну ка девочки давайте во вкусном топике поделимся рецептами приготовленим домашней пиццы,а топ совсем загнулся  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Итак пицца: быстрораств. доожжи всыпать вместе с мукой в миску (1 пакетик дрожжжей и 350 г муки) добавить 1 ч. ложку соли , 200 мл теплой воды, 2 ст. ложки оливк. масла. Месить пока тесто не станет эластичным. Если тесто слишком крутое - добавить масла. Оставить тесто на 1 час в теплом месте. Затем еще раз помесить немного, разделить на 2 части, раскатать толщиной 1 см. Выложить на смазан. раст. маслом противень, получаться 2 лепешки диаметром 25см. Сформировать бортики. Сначала намазать томатную пасту, затем настрогать сыр (лучше мягкий - типа маскарпоре) можно положить тунца баночного, оливочек всяких, зеленью посыпать немного, перчика и пр. Выпекать при 180 гр. примерно 15 минут. Затем полюбоваться на пиццу, вздохнуть тяжело и угостить друзей! А нам такое есть Н-И-З-З-Я!

#39 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 05:00

Всё забываю написать. Одна моя приятельница успешно применяла диету, которую почему-то называла "голливудской". Заключается она в том, что между последним (вечером) приемом пищи и первым (утром) должен быть перерыв не менее 16 часов. Например, если поужинать, скажем, в 7 вечера, то позавтракать можно не раньше 11 утра. Причем ни чай, ни кофе пить нельзя, только водичку. Я бы применила, да вот утром без кофе буду зомби до обеда :P Хотя можно попробовать :)

#40 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 07:06

А чего 16?.. :) можно и 24...

Это будет просто разгрузочный день. А 16-часовой перерыв ежедневно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate