IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Похудание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 599

#341 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 21:32

Как говорила Наташа Королёва на вопрос как Вы худеете?- НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! ) я с ней согласна)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#342 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:06

Как говорила Наташа Королёва на вопрос как Вы худеете?- НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! ) я с ней согласна)

Да, именно: Жрать – или не, жрать - Гамлет, этот толстоватый парень, свое знаменитое мог бы и так сформулировать, никто бы из нас не возразил. И вот сегодня, как раз два юбилея: 1-й - это балерине Плисецкой – исполняется 85-лет, и второй, прошло 40 –лет с тех пор, когда к ней впервые зашел не менее великий поэт Вознесенский, и на его оторопь от встречи, на его невнятное «Ваш пеньар состоит из лепестков шанели ….» великая балерина смачно отрезала: «Сижу не жрамши!».
Здоровья - дай и нам Господь сил «сидеть не жрамши»

#343 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 00:22

30.10.2010
Утренний вес: 98,1
Достижение: - 1 кг 700 г от исходного (99,8)
Осталось попрощаться с 18 кг 100 г

Могло бы быть и меньше - но вчера был праздник - малышке исполнилось 8 мес, сделали пирог со свечками - сынуля пользуется случаем) - ну и как было не съесть вкусняшку?)

а у вас как дела?
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#344 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 00:34

на 13 час 29 мин местного 100,3кг (против 102,2)
после обеда, по прежнему без диеты, 1 день в неделю-разгрузочный.
Поздравляю с праздником!
P.S. завтра меньше будет- иду на "Машину времени", заметил-
после концертов примерно минус 1,5 кг))

Я - не Шарли!

#345 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 01:08

ну а я неделю назад отвела сынишку на танцы в финтесцентр, дай думаю спрошу а что есть для меня там интересного, оказалось что тренеры там...кхм...ну в общем для них шаг влево шаг вправо от стандарта - настоящая умственная и эмоциональная трагедия, короче к ним заниматься должны приходить абсолютно здоровые люди, желательно уже стройные и накачанные - так сказать для поддержания формы ) убило напрочь) по крайней мере надежду на похудание с помощью физических нагрузок тренера который не даст лениться)) придётся самой дома ковыряться потихонечку)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#346 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 01:25

оказалось что тренеры там...кхм...ну в общем для них шаг влево шаг вправо от стандарта - настоящая умственная и эмоциональная трагедия)

теперь ведь все специалисты "широкого профиля и узкого понятия", одни методики пишут и семинары проводят,
вторые по купленным у первых сертификатам мозг выносят))
а дома не на много и хуже, хотя можешь найти специалиста и индивидуально позаниматься,
но трудно это, ведь: "за ваши деньги любой каприз", а где нормального тренера, с солёным словцом как раньше,
да чтоб внутри всё разозлил и Человеком был, для которого деньги
не самое главное...(вспоминаю свою молодость, были люди, открывали нам глаза,
говорили, а мы не верили. Теперь- ВЕРЮ!)

Я - не Шарли!

#347 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 531 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:39

Аргус, я вообще не понимаю, о чём ты их спрашивала. У нас платишь деньги и можешь просто стоять как столб под музыку, ну ради приличия не в первом ряду :blink: ВоПщем, ты делаешь то, что у тебя получается, без перенапряжения. Выбери что нибудь с танцевальным уклоном. Степ это тяжеловато. Да кстати, прыгать с лишним весом очень вредно, поэтому при длинной серии прыжков, просто шагаешь на месте. Главное не комплексовать :lol:

#348 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:21

У меня было аж 72.5! Сбросила 2.5 кг а потом 1.5 кг вернулось :lol:. - проблемы всякие , упало настроение ну я и лопала всякое непотребное в конце прошлой неделе. Однако фитнесс не бросала, так что не все плохо. Мне осталось всего 2 недели до отпуска :blink: , я воодушевилась и снова на "диете" , т.е. нормальная еда без булочек и сыра.

На данный момент 73.5.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#349 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:28

Аргус, я вообще не понимаю, о чём ты их спрашивала. У нас платишь деньги и можешь просто стоять как столб под музыку, ну ради приличия не в первом ряду :blink: ВоПщем, ты делаешь то, что у тебя получается, без перенапряжения. Выбери что нибудь с танцевальным уклоном. Степ это тяжеловато. Да кстати, прыгать с лишним весом очень вредно, поэтому при длинной серии прыжков, просто шагаешь на месте. Главное не комплексовать :lol:

что значит о чем их спрашивала - я сказала что у меня есть задача - нормализовать вес, убрать лишние килограммы, что мышц ни фига нет, откуда им взяться если беременность была тяжелой и пришлось 6 месяцев лежать, что я после кесарева сечения 7 месяцев назад, плюс варикоз - что они мне могут предложить из имеющегося у них арсенала занятий - они задергались, забегали, в итоге вынесли рекламку какого-то тернажера, мол может он подойдет - начнем с того - это они со мной советоваться пытались что ли? офигели ребята - это я к ним за советом пришла, а закончим тем - что на такую бандуру я даже и без кесарева не залезу, а с ним и подавно - прямая нагрузка на нижние мышцы пресса
я не хочу платить деньги и смотреть как кто-то занимается, я хочу чтобы мне подобрали соответствующую моему состоянию нагрузку, посоветовали вид занятий, режим занятий, задали систему нагрузки и выдали суровую дядечку или тётечку которая не дала бы мне филоничать, но вместе с тем зорко следила бы чтобы я не перенапряглась и не причинила себе вред

я абсолютно ничего не понимаю в такой сложившийся сейчас системе физкультуры - как фитнес - но абсолютно уверена в адекватности своих собственных запросов, и в оценке ответа, который мне был выдан - полный неадекват и отсутствие видения ситуации
потому и сложилось впечатление - что это не для нормальных женщин, а для суперздоровых девочек летящих скорее за модой и индустрией потребления, которые даже если что и будут делать не то, запас их здоровья позволит им выйти из ситуации с наименьшими потерями

а я лично, свое здоровье берегу - мне двух детей вырастить надо, так то...
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#350 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:41

Ох.. что мне только не советовали специалисты фитнеса! Я попросила снаряды/упражнения с щадящей нагрузкой на т/б и коленные суставы. Разговаривала с тремя, все дали разные советы, одна вообще предложила бег :blink:, ну-ну.
В результате я хожу в фитнес днем минут на 40 (благо в зданиии , где я работаю есть такой). 15-20 минут "лыжи" или сидячий велосипед, 5-10 минут "гребля" . Далее снаряды с упражнениями для рук минут 5-10, и пыхчение разминка на коврике минут 5-10 . Плюс душ и переодевание - на все про все один час. Аргусь.. как тебе такой час выкроить? Не представляю, лучше тебе дома придумать что-нибудь.

#351 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:24

час? запросто, старшего на танцы, я на этот час заниматься вместе с малой усыпив ее предварительно на часик

с другой стороны, раз там люди не удовлетворившие мою жажду познания и спорта - буду заниматься дома, тем более у меня дома есть замечательный тренажер - типа лыжи и ступеньки сразу,я его выбирала, когда у меня сильно колени болели, специально искала- чтобы нагрузка была по силам в обострение - беда только в том, что вот как раз дома то часик трудно выкроить - дел больше чем отдыха, с другой стороны он мне очень нравиться тем, что слопав конфетку и сожгя там 50 Ккал - чувствую себя удовлетворенной)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#352 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 531 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:31

между прочим, для суставов подходит ТОЛЬКО велосипед :)
тк сустав должен двигаться абсолютно без нагрузки

#353 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:32

тоды он похож на стоячий велосипед! )

Сообщение отредактировал аргус: 30 Ноябрь 2010 - 11:32

Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#354 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:21

Не вполне соглашусь, велосипед даёт нагрузку и на колени, и на т/б суставы, и на голеностопы и тд - сужу по своим покатушкам.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#355 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:27

между прочим, для суставов подходит ТОЛЬКО велосипед :)
тк сустав должен двигаться абсолютно без нагрузки

Знаешь как странно - от велосипеда у меня больше колени болят :(. Казалось бы - веса тела нет, но ноги сильно упираются в педали, и как-то коленки болят.
Лыжи почему-то лучше у меня идут - хотя стоишь, но движения "скользящие" , эллипс больше чем на велосипеде, ну и я вес тела стараюсь перенести на руки.
А гребля вообще замечательно - вся нагрузка идет только на руки, но и ноги с другой стороны работают пассивно, сгибаются, распрямляются за счет движения "скамеечки" на которой сидишь. Хотя именно греблю я делаю с трудом.. дыхалки не хватает. И вообще каждый раз себя в пинки гоню в зал, так не хочется. Зато потом горжусь собой! Мол, какая я молодец :).

#356 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:40

Уайта, ты молодчина по любому! Не забросила же! вот точно сказала и я вспомнила -он именно так и называется, эллиптический тренажер и правда лыжи немного напоминает
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#357 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:01

проблемы всякие , упало настроение ну я и лопала всякое непотребное в конце прошлой неделе. Однако фитнесс не бросала.... и снова на "диете" , т.е. нормальная еда без булочек и сыра.

) как любим мы валить всё на проблемы, а проблема, ГЛАВНАЯ, в нас самих.
Но булочки не алкоголь))
И что получаем в итоге? Бег по кругу! Так и будешь взлёт-падение веса отрабатывать, хотя скачки
по весу не трагичные. А может я и не прав...

Я - не Шарли!

#358 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 23:03

Но булочки не алкоголь))

Очередной, предлагаешь вместо заеданий проблем, запивать их?)

#359 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 00:41

Очередной, предлагаешь вместо заеданий проблем, запивать их?)

запивать еду вредно))
обычно проблемы (большинство людей) решают "запиванием",
вот некоторые(читай выше) заеданием)), а грешат все на проблемы,ситуации, нервы...
в силу природной скромности не могу сказать жёстко,поэтому пытался намекнуть на противостоянии булочек и алкоголя))
Но тебе скажу,Уайта всё равно не услышит))такие способы , с моей точки зрения, страусиные))
Lady in red, если я бы все проблемы свои решал запиванием, то псор давно
от меня отвернулся бы или меня.
Удачи!
поехал подарок выкупать на НГ.

Я - не Шарли!

#360 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 06:33

Но тебе скажу,Уайта всё равно не услышит))такие способы , с моей точки зрения, страусиные))

Хе-хе, я подслушиваю :)

Совсем не согласна :). Лучше себя побаловать и шоколадку съесть, чем в депрессии валяться. Кстати - сахар является естественным транквилизатором :( А страусиная политика - закрывать глаза на проблему вызывающую стресс и не бороться с ней.
Поддерживать себя в момент стресса надо просто обязательно. У меня сотрудник "жалуется", жена шопоголиком становится в стрессовой ситуации. Но, говорит, все равно это лучше, чем на лекарства тратится. А спиртное - сколько людей прибегают к спиртному в момент стресса? Каждый ищет способы расслабиться, чтобы не сойти с ума.
Да что говорить, ты, вероятно, человек сильный и умеешь бороться сам по себе, без всякого там баловства. Но.. не все такие :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©