IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Похудание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 599

#261 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:03

:)

Спасибо, Диди.
Удивительно это, конечно... Англичане всю жизнь пьют чай с молоком, и у итальянцев моццарелла с помидорами - классика жанра...

Вот один из диетологов и толковал, что тонкий английский фарфор лопался от горячего чая, поэтому пошла традиция, сначала наливать теплое молоко, а потом добавлять в него горячий чай. Диетолог интересно выразился, типа, что молоко "заваривается" или "подваривается", образуя гремучую смесь, которая оседает на стенках сосудов. Б-р-р! Я как представила :rolleyes: . Еще диетологи сказали, что вечером фрукты и каши есть не рекомендуется. На ужин рекомендовали белковую пищу и овощи. Про соотношение продуктов говорили. Народ как привык - кусман мяса во всю тарелку и м-а-а-а -ленький листик салата сбоку плюс жалкая горстка овощей. А нужно наоборот (это мы и от Пегано знаем :D ). И если вы съели больше белковой пищи (слопали курицу целиком), чем положено (боюсь наврать, вроде грамм 120), то организм не сможет ее усвоить и остатки будут гнить и разлагаться в желудке. Что, лично мне, еще понравилось в передаче. Утверждение "после шести не есть" - ерунда, т.к. ненормально для организма находиться без пищи более 12 часов. Если вы в 6 поели последний раз, а потом еще и не позавтракали - сколько времени пройдет? Потом ведущий сыпал научными терминами, а выражаясь "на пальцах", - организм начинает экономно расходовать то, что ему дают, копить запас, эффект - жир на боках.

По каналу "Россия" шла передача "Подари себе жизнь". Там обследовали артистов всяких-разных. Выносили диагноз, что жить тебе осталось, положим, лет еще 10, а мог прожить еще 30, если бы вел здоровый образ жизни. Это я к чему. Была передача с Татьяной Васильевой. Актриса ведет здоровый образ жизни - правильно питается (прямо по Пегано), не вылазит из спортзала, принципиально не имеет машины и пользуется городским транспортом. Обследовали ее и пришли в шок - абсолютно здоровая женщина. При этом ведущая передачи сказала, что Васильева держит себя в чересчур жестких рамках, хотя предыдущих участников передачи и пыталась загнать в эти же самые "рамки" :rolleyes: . Так вот, по утрам Татьяна пьет зеленый чай с молоком.
Нам не пристало падать духом.

#262 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 02:04

Эх, к себе на комп скачать бы. У меня Интернет медленный, смотреть невозможно.

Ловите, есть несколько вариантов загрузки:

#263 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 02:31

Спасибо Статор, я скачала эту передачу,тк после первого просмотра ничего не запомнила.
Некоторые вещи для меня очень спорные. Чай с молоком и фрукты вечером особенно.
Надо наверное эти все посты перенести в диету?

#264 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 04:55

Что, лично мне, еще понравилось в передаче. Утверждение "после шести не есть" - ерунда..

Да, это мне тоже понравилось. Как это не есть? :rolleyes: - да у меня, может, основная работа начинается после шести

#265 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 04:58

Да, это мне тоже понравилось. Как это не есть? :rolleyes: - да у меня, может, основная работа начинается после шести

FROL, основная работа начинается или есть после шести - основная работа? :rolleyes:
Нам не пристало падать духом.

#266 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 05:10

Работа. С перекурами и перекусами.

#267 Google_Fox

Google_Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 23:34

Советую быть осторожнее с чудо-банками обладательницам тонкой кожи. Можно обзавестись сосудистыми звездочками на поверхности. Это не есть гуд. Я себе ими такую красоту уже навела. :clap_1: При этом сила воздействия на кожу банкой была минимальной, дополнительно применяла масло для массажа.
Гораздо безопаснее и очень эффективно делать обертывания :clap_1: кожа после них чудо как хороша!

Сообщение отредактировал Google_Fox: 23 Март 2010 - 23:36

#268 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 23:52

Гораздо безопаснее и очень эффективно делать обертывания

Google_Fox, обертывания чем? и как.

#269 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 02:34

обертывания чем? и как.

Фрол а тебе зачем?:clap_1: Вообще продаются специальные гели, для холодного или горячего обертывания. Мне нравится серия "фитнес боди" от флоресан. Недорогая и что самое главное эффективная косметика. Вот, например, Ледяное обертывание и Термо-маска

Можно сделать кофейное обёртывание в домашних условиях, для этого нужно
молотый невареный кофе-3 ст.л.(не растворимый, а именно молотый),
мёд- 1ст.л.,
оливковое масло- 1ст.л.
Всё это смешиваем, массажными движениями немного массируем проблебные зоны и заматываемся пищевой пленкой! Сверху лучше ещё обернуться чем-то теплым, к примеру шерстяным шарфом. Держать на себе это дело около часа. Потом смыть.
Это рецепт для здоровой кожи. Если у вас на проблемных зонах есть псор, то лучше не скрабиться, а просто аккуратно нанести под пленку. А ещё лучше, предварительно провериться на аллергическую реакцию. Нанести эту смесь на одну бляшку и подержать минут 30, если не покраснеет и не зудит, значит можно.

Сообщение отредактировал Lady in red: 24 Март 2010 - 02:37

#270 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 03:29

Если у вас на проблемных зонах есть псор,

Конечно, есть. А что такое тогда "проблемные зоны" ?

#271 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 03:31

Уго, топик про похудание. Соответственно проблемные зоны- это там где лишний вес и целлюлит(обычно это живот, попа, бёдра).

#272 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 11:37

где лишний вес и целлюлит (обычно это живот, попа, бёдра).

Фрол а тебе зачем?:)

Худеть желаю. Лишний вес есть (видимо, сидение в форуме способствует :) ), целлюлита нет.
Кстати, когда-то была дискуссия (одни говорили, целлюлита у мущин не бывает, другие опровергали), не помню чем закончилась..

#273 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 11:58

Да, хорошая идея, завернулся, сидишь в форуме и худеешь :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#274 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:19

Лишний вес есть (видимо, сидение в форуме способствует :) ), целлюлита нет.

Если рассматривать целлюлит только как внешнее проявление, так называемый эффект «апельсиновой корки», то у мужчин оно скорее всего не встречается(если только при тяжелой степени ожирения и то врядли), т.к. у нас немного разное строение кожных соединетельнотканных структур(у мужчин преобладают коллагеновые волокна над эластином, вследствие чего кожа более прочная и упругая, а у женщин наоборот). Но целлюлит это же не только внешняя бугристость кожи, под ней рыхлая жировая прослойка, которая свойственна и мужчинам. Поэтому если у вас нет внешних косметических проявлений целлюлита, то это ещё не повод думать, что у вас его нет! :P
Но вам конечно повезло больше и с кожей и с жирком, он локализуется как правило только на животе(опять же не учитывая последние степени ожирения). А нас природа наградила отложениями и тут и там, только и успевай следить... ещё и кожа дурацкая, тонкая, то целлюлит, то морщины норовят повылазить... вся жизнь- борьба! :)

#275 Google_Fox

Google_Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:16

Мне очень нравится гель-обертывание белорусской фирмы Белита или приготовленное собственноручно на основе голубой глины, фукуса и апельсинового эфирного масла (если аллергия, то можно и без него). Смесь нанести на проблемные зоны, обернуть пищевой пленкой и под одеяло на час. Затем смыть и нанести антицеллюлитный, крем. Применять через день в течение двух недель. :)

ЗЫ: вот так и живу днем обертывание - проблемные зоны под пленкой, на ночь - колени и ладони, намазаные Магнипсором, тоже под пленкой. :)

ЗЫ2: и все это - подготовка к летнему сезону :P

Сообщение отредактировал Google_Fox: 25 Март 2010 - 11:26

#276 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 11:24

Кто что знает про тибетский чай?

#277 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 05:48

Кто что знает про тибетский чай?

Какой конкретно? Напиши точное название. Потом набери в Гугле и .. опс, 90% будет реклама, и сразу же сообщения о "разводе". Какой там чай, есть надо меньше и двигаться больше. Ну не будет чудес :happybirth:, ИМХО.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#278 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 02:16

Какой конкретно? Напиши точное название. Потом набери в Гугле и .. опс, 90% будет реклама, и сразу же сообщения о "разводе". Какой там чай, есть надо меньше и двигаться больше. Ну не будет чудес :happybirth:, ИМХО.

Что такое ИМХО?

#279 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 02:20

Что такое ИМХО?

ИМХО=IMHO=in my humble opinion=по моему скромному мнению
Это современный интернет-сленг. :happybirth:
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#280 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 02:56

Gregory, "Тибетский чай для похудения" ® - это смесь слабительных трав.
Никакие травы ни помогут похудеть, просто надо жрать меньше.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©