IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Похудание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 599

#241 O`Girya

O`Girya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 04:37

Изображение

:) Вот примерно таким путем схуднула за прошедший год, уже на 15 килограмм...и главное, простите, - не жрать! :D

#242 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 04:40

:) Вот примерно таким путем схуднула за прошедший год, уже на 15 килограмм...и главное, простите, - не жрать! :D

ОЙ-ОЙ, поподробнее пожалуйста!

#243 O`Girya

O`Girya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 04:58

ОЙ-ОЙ, поподробнее пожалуйста!

я уже где-то рассказывала, что посетила курсы "Борменталя": несколько вправили мозги, оказали психологическую помощь (прием ведут психотерапевты и психологи), дали мин. и мах. количество "съедаемых" каллорий на сутки, рассказали, какие продукты "выгодные", а какие нет, просили работать над собой, выдали умную книжку. Вот и всё. Взвешиваю, считаю, съедаю. Трудно, есть иногда очень хочется, а выполнить все советы психологов, для облегчения жизни, очень сложно, при моих жизненных условиях. Устраиваю себе разгрузочные дни, раз в неделю, т.е. нагрузочные :D - ем пирожные, конфеты, блины, употребляю спиртные напитки (редко) и пр. - сколько хочу :) . Вместо таких дней нужно (по Борменталю) делать себе подарки, гулять, читать, посещать бассейн, развлекаться и т.п. и тогда, при начичии достаточного количества положительных эмоций и любви к самому себе, ты забудешь всё время думать о еде и будет тебе счастье! :angry: Вот приметно так))

Сообщение отредактировал O`Girya: 14 Ноябрь 2009 - 04:59

#244 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 05:58

Девочки, я нашла такую классную штучку! Называется Чудо-Банка :mellow: Это ваккумный массажер, стоит в аптеке всего рублей 70-80, в упаковке 2 селиконовые баночки. Много хороших отзывов слышала и от подруг и в инете на разных форумах. С целюлитом борется "на ура", устраняет все неровности кожи, так называемые "ушки" на попе, бока убирает, объёмы уменьшает и вообще улучшает общее состояние кожи. Выглядит вот так
Изображение
Перед массажем кожу нужно обильно смазать маслом(антицеллюлитным, массажным или обычным), потом присосать банку и елозить по массажным линиям.
Бёдра- снизу вверх, т.е. от колена и поехали...
Попа- также снизу вверх, только горизонтальными линиями от центра к бокам...
Живот- можно круговыми движениями.
Если есть заболевания вен(например, варикоз), то ноги массировать нельзя, только попу, бока, животик.
В инструкции всё написано.
Сегодня буду делать вторую процедуру, после первой так переусердствовала, что наставила себе синяков на ногах :)
Кто-нибудь ещё пробовал?!

#245 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 06:13

Кто-нибудь ещё пробовал?!

Я пробовал, только я не девочка. И не на попе ушки ими отрывал, а жена мне ими спину массажирует - кайф, есть еще и другой вариант этих банок стеклянная (вернее полиамид) а сверху резиновая груша.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#246 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 06:16

Оот дед какой продвинутый, всё перепробовал :mellow: Кстати спину массажировать это тоже идея хорошая!
Про стеклянные банки я слышала, что они не удобные, груша эта резиновая постоянно соскакивает.

#247 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 08:05

Да я на диете вроде не перед праздниками. Я ужо давно на ей сижу.

Долговременное "сидение" на безуглеводной диете (все кремлёвки, аткинсы и пр.), довольно опасно для организма и может иметь неблагоприятные отдаленные последствия.
Ты об этом знаешь? Информацию можно найти в интернете.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#248 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 08:14

Долговременное "сидение" на безуглеводной диете (все кремлёвки, аткинсы и пр.), довольно опасно для организма и может иметь неблагоприятные отдаленные последствия.

Вчера была по телеку передача об этом, я деталей не помню, но что опасно то факт.
Здоровое похудание- это полноценный набор продуктов, но меньшее колличество :rolleyes:

#249 Bush Baby

Bush Baby

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 10:22

Вчера была по телеку передача об этом, я деталей не помню, но что опасно то факт.
Здоровое похудание- это полноценный набор продуктов, но меньшее колличество :rolleyes:

Я эту передачку тоже краем глаза зацепила. Интересно.

Спасибо за заботу. Я знаю о вреде. Я вроде не очень сильно усердствую. Не ем картошку, крупы, макароны, хлеб и все сладкое (а люблю я сладкое, страсть как). А так вроде нормально питаюсь. Мяско с овощами. На меня сладкое очень сильно действует. Становлюсь прям как сдобная булочка. Красивая!!! Только двигаться тяжелее становиться.

Чёта мы опять не по теме начали болтать. Я прям боюсь, что меня поругают. Я только появилась, а второй разговор не по теме затеваю.

Как вам рецепт салатика?

Сообщение отредактировал Bush Baby: 23 Декабрь 2009 - 10:25

С уважением, Bush Baby

#250 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 20:55

Читала в интернете, что сам доктор Аткинс страдал от ожирения и весил перед смертью более 100кг!

Здоровое похудание- это полноценный набор продуктов, но меньшее колличество :rolleyes: Ну да, все как обычно - меньше надо жрать!

Смотрела. Понравилась рекомендация с утра съедать яблоко на голодный желудок.
Нам не пристало падать духом.

#251 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 21:21

Понравилась рекомендация с утра съедать яблоко на голодный желудок.

А для чего?
Я лично так делаю уже давно и мне это очень нравиться, но для чего именно надо есть яблоко с утра я не знаю.
Ігор = Игорь = Igor

#252 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 22:18

Я смотрел этот документальный фильм. Очень познавательно. Советую посмотреть, вот я ролик нашел:
http://video.yandex....isfoto/view/492

Смотрите фильм внимательно - там в процессе комментарии врачей и диетологов.

#253 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 00:56

А для чего?
Я лично так делаю уже давно и мне это очень нравиться, но для чего именно надо есть яблоко с утра я не знаю.

Прямо боюсь, что ни будь не то ляпнуть, типа "выводит шлаки и токсины". Чистит желудочно-кишечный тракт. Полезно, короче говоря :D ! Вот Stator ссылочку кинул, как раз, там все популярно объяснят :rolleyes: . Объяснят, почему яблоки нельзя есть одновременно с кашами. Пегано тоже рекомендует, есть яблоки как отдельную еду. Еще в этом фильме объясняют, почему вредно пить с молоком чай и кофе. Пегано тоже против кофе с молоком. А я люблю кофе с молочком и сильно страдала по этому поводу. После фильма как отрезало :) . Расхотелось. Вот со сладким хуже - ругали, но не помогло :rolleyes: .
Нам не пристало падать духом.

#254 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 07:16

Я смотрел этот документальный фильм. Очень познавательно. Советую посмотреть, вот я ролик нашел:
http://video.yandex....isfoto/view/492

Смотрите фильм внимательно - там в процессе комментарии врачей и диетологов.

Эх, к себе на комп скачать бы. У меня Интернет медленный, смотреть невозможно.
Спрячем слезы от посторонних

#255 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 07:58

Ролик 155 мегабайт весит. Поставил на закачку, потом выложу где-нибудь.
Желающие могут сами скачать, используя сервис http://cs.videosaver.ru/ - там в строку вводите адрес ролика и жмете "Скачать".

#256 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 142 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 08:28

А для чего?

И я лично ем яблоко с утра несколько лет уже, но точно знаю для чего,чтобы заставить ленивый кишечник сработать именно с утра, а не тогда, когда ему вздумается. Еще пью воду стакан, а последнее время еще и масло 1 ст ложку льняное+оливковое для глаз, чтоб по ночам не сохли. Но вот что-то и не худеется, если днем себя не ограничиваю в еде.

#257 Maha

Maha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:51

Еще в этом фильме объясняют, почему вредно пить с молоком чай и кофе.

155 мегабайт мой допотопный ноут не осилит никогда. natalya_p, расскажи, пожалуйста, что там говорят про вред чая с молоком. Мой брат сидит на диете, по которой в разгрузочные дни разрешается пить только один чай с молоком весь день. Диету ему назначала врач-гастроэнтеролог. :rolleyes:

#258 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:56

расскажи, пожалуйста, что там говорят про вред чая с молоком.

Эта передача шла по 1 каналу вчера вечером.
Примерно диетолог сказал, что чай с молоком, так же как и помидоры с молоком, способствуют выпаданию и оседанию кальция в сосудах, почках и.т.д Т.е кальций в таком сочетании не усваивается организмом.

#259 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:06

Да, типа этого что-то. "Видели, что в кружке образуется налет от кофе с молоком? Вот так и в организме камни образуются."
Мне кажется, что это сильно преувеличено. А в кружке образуется налет и без молока. И еще неизвестно, от чего больше налета.

#260 Maha

Maha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:12

Эта передача шла по 1 каналу вчера вечером.
Примерно диетолог сказал, что чай с молоком, так же как и помидоры с молоком, способствуют выпаданию и оседанию кальция в сосудах, почках и.т.д Т.е кальций в таком сочетании не усваивается организмом.

Спасибо, Диди.
Удивительно это, конечно... Англичане всю жизнь пьют чай с молоком, и у итальянцев моццарелла с помидорами - классика жанра...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©