Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я все чаще и чаще подумываю про китайские капсулы Lida. Ксюша trioxan их хвалила. Останавливает только страх перед подделкой. Где бы с гарантией приобрести настоящие?

Пила я эту Лиду.Результат есть,однозначно...но...пить их столько,сколько рекомендуется страшновато,да и скажу вам самочувствие от них не ахти.Сушняк такой,что без бутылки воды из дома не выйти.Иногда и головные боли были.После окончания недельного приема Лиды через пару дней была страшная диорея.Заторможенное очищение организма чтоль? :) ..а может съела чего не то..Пила я их в месяц неделю,т.е. 7 капсул.Потом еще полторы недели.Похудела на 5 кг за два месяца.Желудок сокращается,есть уже после окончания приема капсул не так хочется,поэтому мне хватало такого курса.

Но скажу однозначно,больше экспериментировать не буду.Все-таки страшно.Чего там намешано,никто не знает. :(

Забыла еще.Первые дни от них сумашедшая агрессия возникает.Даже хлеб нарезать трудно.Руки трясуться.Вообще такое состояние,что хочется кого-то прибить. :blink: И так не у меня одной было.

Ну и в завершении...наш поставщик дама довольно полная,дочка ходит к нам на процедуры обертывания,худеет значится... :) ..но возникает вопрос,почему сами то не пьют???А хвалит так,что хочется съесть прям тут же ли.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Пила я эту Лиду...больше экспериментировать не буду... там намешано,никто не знает...Первые дни от них сумашедшая агрессия...Руки трясуться.Вообще такое состояние,что хочется кого-то прибить. :blink: И так не у меня одной было.

Ну и в завершении...наш поставщик дама довольно полная,дочка ходит к нам на процедуры обертывания,худеет значится... :) ..но возникает вопрос,почему сами то не пьют???А хвалит так,что хочется съесть прям тут же ли.. :)

Точно лучше не пить, по описаниям побочек может какой кленбутерол с эфедрином(почитайте может кому интересно http://www.athlete.ru/pharmacology/cit_klen_efidr.htm ), а может и действительно китайского происхождения отрава, но основной смысл в том , что если ты агрессивно вмешиваешься в работу организма , то он тебе так еще может отблагодарить, что мало не покажется :) . Все это конечно из-за бабок, а нашего брата дурють.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла сегодня рецепт для похудения. Перед походом в баню натереться смесью мёда и соли и - в парную. Сидишь (или лежишь), потеешь и худеешь. :blink: Даже лучше чем все эти тренажеры трясучие, И трястись не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла сегодня рецепт для похудения. Перед походом в баню натереться смесью мёда и соли и - в парную. Сидишь (или лежишь), потеешь и худеешь. :blink: Даже лучше чем все эти тренажеры трясучие, И трястись не надо. :)

Одна банька не поможет. Час аэробики, а потом сауна, вот тут уже можно и мед с солью.

Проверено на себе, до онкологии ужасно мне это все нравилось. А это рецепт для тех, кто хочет плоский и упругий живот. Простенько, но эффективно.

Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохнете, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните и выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение раз пять и постепенно увеличьте норму. Может кому пригодится.

Изменено пользователем luda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...натереться смесью мёда и соли и - в парную. Сидишь (или лежишь), потеешь и худеешь. :blink: Даже лучше чем все эти тренажеры трясучие, И трястись не надо. :)

Для того чтоб худеть надо чтоб расходовался куда-то жир, т.е. чтоб энергия потратилась, а в бане только вода теряется, а после восполнения дефицита жидкости вес восстановится, а жир на парную с медом или без не реагирует. Просто за счет осмотической разницы соль и мед тянут на себя воду и может чуть больше воды с потом вытечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется похудеть так, чтобы, как грит Терезка, трястись не надо было бы :)

Лениво больно, да и скучно. Хочется волшебную таблетку: принял на ночь, а утром встал стройный :)

мужик купил в аптеке таблетки для похудания, выпил одну на ночь - нифига.. подождал полчаса и еще одну- нифига.., он тогда слупил всю упаковку и спать лег

утром просыпается, худющий весь, кожа складками свисает.. он собрал кожу на голове в пучок и кричит :

- жена, жена, смотри ,у меня на лбу пупок !!!!

- посмори лучше что у тебя вместо галстука :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы лучше скажите, что бы такого сьесть, что бы похудеть? :blink:

Чтобы похудеть, есть ничего не надо! :) (почти ничего)

И не нужны никакие таблетки (тайские, фигайские...)

Личный опыт: весил -115 кг. Перестал есть: яйца, копчёное, мясное,молочное, мучное, сладкое (торты, шоколад)...

Ел: овощи (овощные смеси, салаты, ), фрукты, первое (щи постные), каши, мин.вода, натур.соки, зел.чай, очень редко-вар.рыбу и курочку. Организму было сложно первые три месяца перестраиваться на новый рацион питания. Зато потом появляется "спортивный интерес"...

Результат: за один год похудел на 30 кг. (стало-85 кг). Самочуствие и здоровье намного улучшилось!

Второй год придерживался той же диеты. В 38 лет стал выглядеть на 28...

Сейчас правда снова вес набирается.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Личный опыт: весил -115 кг. Перестал есть: яйца, копчёное, мясное,молочное, мучное, сладкое (торты, шоколад)...

Ел: овощи (овощные смеси, салаты, ), фрукты, первое (щи постные), каши, мин.вода, натур.соки, зел.чай, очень редко-вар.рыбу и курочку. Организму было сложно первые три месяца перестраиваться на новый рацион питания. Зато потом появляется "спортивный интерес"...

Результат: за один год похудел на 30 кг. (стало-85 кг). ...

Слушай, дай ценный совет (не, -30 кг мне не надо, ветром унесёт :blink:), чем же питаться - каши терпеть не могу, "трава" не лезет, плохо переваиваеися, сладкого и так не ем почти никакого кроме N ложек сахара в чай (не скажу скока, в обморок упадёшь) да пары плиток горького шоколада за месяц, мучного очень мало. И нифига. Но нельзя ж совсем ничего не жрать? Думается не в ненакоплении "богатства" дело, а в том как его спалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, дай ценный совет , чем же питаться - каши терпеть не могу, "трава" не лезет, плохо переваиваеися, сладкого и так не ем Но нельзя ж совсем ничего не жрать?

А ты что считаешь, что я совсем ничего не ел? Ел точно также, тока значительно уменьшив дозу потребляемого и не ел только то, о чём написАл ранее. Например: мясо заменял грибами, в плов вместо мсяо добавлял курочку, щи мне жена варила постные, овощные смеси на раст. масле, варёная рыбка с картошечкой. Ни в коем случае не ел бутерброды-колбасное (мясное) с хлебом. Лучше, если питание будет "раздельным". Если для тебя так питаться не возможно, то один диетолог мне давал такой совет: мясное надо есть один раз в день, либо в завтрак, либо в обед, на ужин уже нельзя. Короче, если с утра съел ветчины, то на обед отбивные не заказывай...

Helpыч, для тебя тока один совет, если у тебя с диетой туго, не ешь хоть на ночь. Вечером часов в шесть последний приём пищи и всё, до утра ни крохи во рту... Или хотя бы уменьшай дозы ( если тебе это ваще надо). А если не надо, чего спрашиваешь?....

за последние два года стал и мясное есть, снова прибавились килограммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Или хотя бы уменьшай дозы ( если тебе это ваще надо). А если не надо, чего спрашиваешь?....

Да я и так для своих 90+ не много ем... :blink: Да, наверное глупо спросил, звиняй :) вопрос снимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для уменшения веса, то картофель исключать надо по-любому.

А помноте Демиса Русиса (не знаю, правильно ли пишу имя) , каким он был (бомба!) и каким стал (нориальным человеком), так он как раз на кортофеле сидел год.

Но это всёравно не для нас. А вот раздельное питание - это класс! Видела, как человек похудел.

К сожалению у меня нет сейчас этой таблицы продуктов для раздельного питания. Если кто-то имеет, может напечатает здесь. Там всего-то одна страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
недавно гарвардские биологи сообщили о том, что первопричина накопления лишнего веса найдена. Ключ якобы кроется в одном-единственном гене, который кодирует вещество, получившее мудреное название - PPAR-гамма ко-активатор (PGC1)...
Анализ рынка похудания... неплохо написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обо всём этом столько уже писали, но всё равно... Не хочется морить себя диетами и физкультурой. Хочется съесть таблетку и стать худой и красивой. :( Будут покупать и гробить своё здоровье. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахмурка. Признавайся. Ты-вегетарианец.

Не, мсяо я ем. Тока стараюсь домашнее, в смысле из хорошего аппетитного кусочка мсяо приготовить скажем буженинки - запечь в фольге. Значительно вкуснее, чем колбаса магазинная. :(

Вот статейка для пухленьких форумчанок, мож кому интересно (спасибо Фролычу).

http://nedug.ru/news/86915.html

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это не единственный фактор, этих рецепторов может в эксперименте у одних много у других мало, а у людей может не совсем так, а может другими причинами обусловливается их чувствительность или масса еще каких-то врожденных особенностей виновата. Конечно у всех разная склонность к полноте, конечно гены большей частью виноваты, остальная часть вины, ИМХО немалая на нас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
я сдуру пыталась ксеникал принимать , но бросила , если б в нагрузку переносной биотуалет давали , то тогда .... а так .... :)

Народ, не пытайтесь есть эту дрянь, это изнасилование организма изнутри в извращённой форме. Двое знакомых немалого (очень) веса попытались типа "похудеть". Результат - расстройство ЖКТ, полный разлад его работы, восстанавливалось это всё месяца 3 даже после прекращения этого дерьма. Вес снзился сначала на -10 кг, потом увеличился на +20. Нельзя пытаться обмануть организм таким дурацким способом как связывание жиров в желудке. Не выйдет, он (организмус) на удивление изобретателен. :) Говорил с одной умной и весьма не худой докторицей как только он появился, спросил чего сама не попробует - ответ был не очень цензурный. Смысл "я что, похожа на читателя предпоследних страниц газет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеникал...Ну да, ну да :) Бабок стоит немалых, а что получаем- обезжиренную диету, только жиры которые из пищи не усвоятся-действительно вызовут расстройство, а чуть позже еще и гиповитаминоз разовьется, жирорастворимых витаминов будет не хватать(А,Д,Е,К), да и всяких полезных фосфолипидов/лецитинов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеникал...Ну да, ну да :) Бабок стоит немалых, а что получаем- обезжиренную диету, только жиры которые из пищи не усвоятся-действительно вызовут расстройство, а чуть позже еще и гиповитаминоз разовьется, жирорастворимых витаминов будет не хватать(А,Д,Е,К), да и всяких полезных фосфолипидов/лецитинов тоже.

Я называю все эти "жиросвязыватели", "жиросжигатели", тибетские чаи для похудания (слабительное на самом деле), кремлёвские таблетки, космические пилюли, акулий хрящ, хитозан, сок нони, пальмовое масло и т.д и т.п. "не имеющее аналогов", всего не перечесть, их сотни, одним понятием - маркетинговая медицина (написать на...баловка рука не подымается, некультурно, скажут) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеникал...Ну да, ну да :) Бабок стоит немалых, а что получаем- обезжиренную диету, только жиры которые из пищи не усвоятся-действительно вызовут расстройство, а чуть позже еще и гиповитаминоз разовьется, жирорастворимых витаминов будет не хватать(А,Д,Е,К), да и всяких полезных фосфолипидов/лецитинов тоже.

Вам всего хватит,ксеникал выводит не более 30% жира,а вот поджелудочная - загнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я счас спрошу. А что такое тайские колёса? Я не знаю.

Мне врачиха сказала пить капсулы "уксуса из яблочного сидра". В ём витамины добавлены, а ещё он пищеварение нормализует (таки да, 4 дня эти капсулы ем - желудок работает как часы, не то что раньше). А опять воспаление лёгких была подцепивши, так после антибиотиков был полный атас.

А на коробке написано - природное средство для похудения. Это есть или не есть "тайские колёса" ?

А я худеть не особо хочу. Я 170 и вешу теперь 76кг. И мне хорошо и уютно, и вешалкой быть не желаю.

Изменено пользователем the Punk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Панкуша!

Нет, эт не тайские колеса, они не прродаются в аптеке -даже как БАДы, а распространяются через сетевиков - по инету, в фитнес-клубах..и проч. Цена нехилая тебе тоже не даст усомниться, что это тайские.. :angry: Да и врач, какой бы он ни был - никогда не посоветует их пить.

Набери в поисковике "тайские таблетки" и тебе вывалится описание их. Не боись, пей свои "уксусные колеса" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а если я от этих уксусных колёс похудею, а потом перестану их пить за ненадобностью - меня потом не разнесёт?

Вроде как коллеги от них худеют... Кстати, прос за последние дни (от них?) поутих. У меня текло всё и чесалось, а теперь кое-где на бляшках белая кожа проявляется.

Написано, что производит его VITALIA a/s, Дания.

Состав :

порошок уксуса яблочного сидра - 400мг

витамин Ц - 300мг.

В день положено сожрать 3 штуки. Перед едой заглатывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панкуш, не боись. Скорей всего эти капсулы обладают просто очищающим действием. Учил же нас ДеД Сат, что какать надо регулярно и правильно. Вот у тебя процесс наладился, и псор затихать стал. А то, что написано, что средство для похудания, так большинство таких "природных" средств - обычное слабительное. Пей спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А то, что написано, что средство для похудания, так большинство таких "природных" средств - обычное слабительное.

Ага, как же, слабительное. Если бы то было слабительное, я бы над горшком поднималась на реактивном столбе. :) :angry:

UPD

Ой. Если там уксуса 400мг и витамина Ц 300мг, то как капсула может весить 526мг??

Не понял...

Изменено пользователем the Punk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...