Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какой состав? хотя какая разница... и ещё сделаны небось в сарайчике под Тулой B)

по этому поводу писал Investigator и Kotiyk только известных мировых компаний :)

... и вообще лучше не надо :)

В интернете написано про состав:

L-карнитин

Листья лотоса индийского (Folia Nelumbinis)

Семена кассии торы (Semeni Cassiae)

Корневища частухи восточной (подорожниковой) (Rhizomata Alismatis)

не знаю даже чего это за трава :) ,

а сделаны блин в Китае, да... :) там конечно ничего хорошего не сделают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете написано про состав:

L-карнитин

Листья лотоса индийского (Folia Nelumbinis)

Семена кассии торы (Semeni Cassiae)

Корневища частухи восточной (подорожниковой) (Rhizomata Alismatis)

не знаю даже чего это за трава :) ,

а сделаны блин в Китае, да... :) там конечно ничего хорошего не сделают :blink:

Китайские препараты делятся на 2 категории

1 полный лохотрон(в лучшем случае ими не отравишься... B) )продаются такие вещи на базаре или с рук

2 нормальные лекарства, витамины,гомеопатические препараты рекомендуемые врачами, продаются в аптеках, как правило, китайские препараты не экспортируются, т к нам они не подходят

допускаю, что в аптеку в России может попасть и какая -нибудь лабуда :)

лучше не надо... :) и псор может непонять B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё третья категория - официально зарегистрированные китайские БАДы, наверняка они есть и в аптеках, но "кто его знает чего они туда плеснули" © Преображенский. Скин Кап вон тоже зарегистрированный и в аптеке продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

В составл капсул ЛиДа входит эфедра, она очень негативно может повлиять не сердце.

И они не совместимы с алкоголем, в т.ч. и из за эфедры. Можно забывшись, и приняв даже небольшую дозу алкоголя, поиметь кучу проблем. Вплоть до летального исхода (если сосуды и седце слабые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лида и прочие Жуйдехрены - жуткая гадость, летит сердце и эндокринная система, за три дня чуть копытцы не отдала, на 2-й этаж с сильной одышкой, как бабка столетняя..фтопку выкинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят,......что-то особенно вредное оттуда убрали

Я вас умоляю.... :)

И даже наградили чем-то...
.

НАГРАДИЛИ... :blink: :)

Кстати, по поводу "наград" . Посмотрите у нас на сайте ТРЕТИЙ ПРИЗНАК РАЗВОДА -

http://www.psora.net/?p=16695

Все "одобрения" - это фикция. То же касается и награждения средства разными медалями и дипломами

Слушайте внимательно МариюФедору. И прочтите про китайские"лекарства", это интересно -

http://www.psora.net/?p=16699

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, пью эту Лиду уже 2 недели + сижу на диете, собственно и пью-то её только для отбивания аппетита он у меня хороший :) . Сначала пила по инструкции 3 раза в день, задолбала сухость во рту, стала пить по 1 шт в день вроде намана. На мужские праздники естессно прекратила это дело, так как шашлычки там вискарёк и всё такое, потом опять стала принимать. Короче я довольна, аппетит очень плохой, то есть помидор стрескал кефиром запил и вперёд, плов вот вчера готовила (я его очень люблю) ничего спокойно слюна не капала. А вот на счет пивка, муж вчера пил я очень тосковала :) Отдышки как писали выше вроде не наблюдается.

А да, самое главное, сбросила 3 кг, осталось ещё 3 от набранных шести во время отпуска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже могу отчитаться. Лиду не пила. Четыре недели спорт зала, да плюс бассейн. По субботам баня. Еда, как обычно, может слегка улучшенный аппетит ( это я не курила). Похудела на два кило.

В прошлое воскресенье сходила на День Рождения, всякие тортики, водовка, два дня без спорт зала.

Итог: Вчера на весах +3кг :) Так, что без Лиды никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что без Лиды никак?

Ну почему никак, если сможешь сама себе внушить, что надо похудеть и сможешь сидеть на диете, то всё будет ок! А если вот как я, постоянно кого-то кормлю невозможно удержаться, вот и отбиваю себе аппетит. Кстати на счёт спорта, я давно на эту идею забила, а уж тем более бассейн, после этого такой жор просыпается, что уже себя не контролируешь, сметаешь всё что на пути вместе с тарелкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Приветики! Я вот хлебала свои сидровые пилюли, да и забросила. Лень стало, то-сё. Зато начала ездить в конёшню, на тренировки (конный спорт). Сразу кг вниз поползли. Так что все пилюли - от лукавого. Надо спортом заниматся, тем, который нравится. Тогда не до жрачки. А так являешся довой в 8 вечера, уставший как собака, но довольный как слон - ляпотаааа. Сожрал банан или дыньку - и спатеньки. Ну, или опять таки в парк пиво пить. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я похудела от восточных танцев, хожу сейчас на занятия через день - два часа потения, семь потом сходит, зато после них энергия во всем теле, не хожу а летаю :) Интересно, на форуме еще кто-нибудь занимается танцами? Ищу, где можно позажигать под соответствующую музыку, если кто в курсе о наличии в Москве таких клубов, напишите, пожалуйста. И еще, женщинам на заметку - за 1.5 недели весь скопленный за зиму целлюлит растаял от тряски и специфических движений, да и любимому мужчине нравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет! Почитала я про китайское лечение и про пилюли разного цвета, и сразу воспоминания нахлынули... Когда-то давным-давно, в далеком 90-каком-то (точно не помню), появились первые разговоры о тайских таблетках для похудания. Моя соседка попробовала, была вдохновлена результатом и мне предложила, ей родственничик прям оттудова привозил, из САМОГО МОНОСТЫРЯ :rolleyes: Ну, я согласилась, пропила. Сразу скажу, что никакого наркотического воздествия и привыкания не почувствовала, похудела не на 10, а только на 8 кг. Но это не главное, главное - у меня весь псор прошел! Долго я с парой капсул по Москве носилась, все хотела анализ сделать, да где там! Через полгода (примерно) все стало возвращаться, я решила еще приобрести, но тот канал был закрыт, пришлось пойти в какой-то Московский ценр к распространителю. Тьфу, гадость, совсем другая штука и действия никакого. Больше я такой мурой не балуюсь. Все таки была там в составе какая-то травка, которая улучшение дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
  • спустя 2 недели...

Рассказывай, как истребила 24 кг живого весу. Нада

ну ладно, сама напросилась, про философию не буду и теоритические выкладки то же, поверь на слово - пролопатила достаточно:

1. Купила электронные весы :huh: шоб точно знать - радоваться или стреляться и желательно еще и пищевые

2. Заставила себя выпивать жидкости от 1,5 до 2-х литров день, на большее не хватило

3. Жидкость эту делала лимонадной, то бишь подкисленной лимоном

4. Утро начиналось с туалета и взвешивания - радость даже по поводу - 100 грамм, хорошее психологическое подспорье

5. 150-200 г если совсем невмоготу, то хотя бы 100 г подкисленой лимоном воды и ...делать завтрак

6. Завтрак - фруктовый салат. В нем: яблоко/груша/банан мелко порезано + столовая ложка орехов грецких/кедровых/фундук/сладкий миндаль + чайная ложка кунжута (необязательно) + 1 столовая ложка сухофруктов курага/чернослив/финики + 1-2 столовые ложки кисломолочного продукта кефир (любой жирности, конечно, лучше обезжиренный, но без насилия над собой)/йогурт (лучше самодельный)/нарине/простокваша. В общем как фантазия и холодильник поможет. Есть медленно, тщательно пережовывая поставив перед собой часы. Хоть тресни а есть надо 20 минут! Хорошо пережовывать - это примерно 20 жевков на 1 порцию пищи...ужас как непривычно правда?

7. Бежим на весы - наша задача неперевалить сильно к вечеру за эту цифру, причем не за счет убавления воды!

8. Через 40 минут после этого завтрака - твои слабости с тобой, можешь выпить чаю или кофе с булочкой, с конфетой или с чем-нибудь без чего ты не можешь жить. Условие одно - наслаждаться каждым кусом, потому что это последний раз за день потакаем слабостям. Если через 40 минут есть не захочешь, можешь и не есть.

9. Через 1 час от еды- прием воды

10. Через 1,5 часа от еды- твой следующий приём пищи. Ешь все что угодно, условие одно - количество не больше стакана. Хочешь мяса, птицы, картошки - да пожалуйста. Очень и очень желательно не жареное, а тушеное или отварное. Если будешь есть сырые овощи в виде салата, заправить маслом кедровых/грецких орешков/тыквенной семечкой/льняным - последнее не очень приятно на вкус несмотря на свою уникальную пищевую ценность, я его разбавляла другимим маслами..супы...

11. и так далее до вечера. есть последний раз за 3 часа до сна, то есть если ты ложишься в 12 ночи - ничего страшного не случиться если ты выпьешь стакан кефира в вечера, или съешь салатик. Помни об объеме пищи, щадящем способе приготовления, и о весе. Вечером взвешиваемся

12.Если через несколько дней ты не обнаружишь начало снижения веса, хотя бы грамм на 200 - заводи пищевой дневник - куда все нещадно записываем

13.Раз в неделю - разгрузочный день, условие одно - не голодать! а в том же режиме еда-вода потребить яблоки/арбуз/огурцы/рис/гречку/кефир/творог/ и т.п. - бери любые известные тебе разгрузочные дни. лучше этот день устроить в середине недели и за день до него и один день после него лучше посидеть на овощах-крупах без "тяжелых" продуктов типа мяса, сыра, яиц

Измышлизмы:

+ ни от мяса, ни от рыбы ни от каких бы-то ни было ПИЩЕВЫХ продуктов отказываться не надо

+ к вечеру первого же дня с удивлением обнаруживаешь что весь день заминался своим любимым делом - перекусами и голода как не бывало, только перекусы стали правильными - толька еда

- вокруг слишком много соблазнов, чипсы-фигибсы и т.п. лобудень...как компенсировать? не знаю, терпи, впомни свюмотивацию, зачем именно тебе худеть...для поддержки эмоциональной и психической сферы стоит придумать для себя 1-3 фразы, которые будут тебе помогать, я например, использую две "Еда - ты на мной не властна!" и "Я только что поела, через полтора часа снова буду, мне это не нужно", атакже хорошо представлять себе весы - на одной чаше - чипсы - на другой твои мотивы и желания -выбор становиться проще..

- привычная и любимая еда, все таки претерпевает изменения, убираем все жареное, даже шашлык, все соусы - они возбуждают аппетит, перец, солим по-минимуму, а лучше вообще без нее или использовать заменитель - я делала такой 1 ч.л соли + 1 ст.л. ламинарии + 1 ч.л. сушеный чеснок...соль хорошо замещать пряными травами.

- принуждаем себя пить воду

+ через некоторе время с удивлением обнаруживается что можно без ущерба для голода чуть убавить рацион - до комфортного состояния

Как быть если ты на работе - начхать на всех - бери котейнеры...что с собой на работу можно взять:

отварное яйцо/ салаты/гречку в кефире/сыр/творог/кефир/котлеты паровые/солянку..в общем сама думай и не взирая на совещания, и другие неотложные дела - зорко следим за временем и едим по часам

все устала...потом еще допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга похудела за три месяца на 15 кг с кремлевской диеты безуглеродной. Продолжает, говорит это не мучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга похудела за три месяца на 15 кг с кремлевской диеты безуглеродной. Продолжает, говорит это не мучительно.

зря это она затеяла, уже столько понаписано о вреде ее.

а щас вабще углеводистый сезон фруктов, овощей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая рулёжная диета – бессолевая. Можно есть фсё! Но без соли. Слакое канешна тоже исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая рулёжная диета – бессолевая. Можно есть фсё! Но без соли. Слакое канешна тоже исключить.

Здесь расчет на то, что без соли все равно много не сожрешь.

А я всю еду очень мало солю, а некоторые блюда вообще без соли. И серавно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька вопрос не в соли и не в диетах. Я не сижу на диете и когда меня спрашивают, ах, а на какой диете ты сидишь, у меня становятся круглыми глаза: диета? где диета? не вижу никакой диеты? Просто у меня свой стиль питания! :huh: - согласись, звучит лучше чем диета…

В продолжение темы.

14. Вот варианты разгрузочных дней, обрати только внимание на то, что цель этих дней не в похудении, а именно в разгрузке определенных органов и пищеварительной системы, чтоб они отдохнули, где-то и очистились – раз в неделю, можно и раз в 2 недели. Еще раз повторяю, никаких голодовок! Эти варианты дней я взяла из программы «Здоровье», там приходит в гости очень хороший диетолог иногда.

1. Молочный день

Продукты и частота приема:

а) каждые 2 часа по 100 мл молока или кефира, простокваши, ацидофилина; на ночь 200 мл фруктового сока с 20 г глюкозы или сахара; можно добавить по 25 г белого подсушенного хлеба 2 раза в день;

б) через каждые 2-3 часа по 250 мл молока или простокваши (всего 1,5 л за 6 приемов).

Заболевания:

а) болезни сердечно-сосудистой системы с явлениями недостаточности кровообращения;

б) ожирение, подагра.

2. Творожный день

Продукты и частота приема:

400-600 г тощего творога, 60 г сметаны, 100 мл молока в день на 4 приема в натуральном виде или в виде сырников, пудингов.

Добавляют 2 раза кофе с молоком и 1-2 стакана отвара шиповника.

Заболевания:

атеросклероз, болезни сердца, ожирение.

3. Огуречный день

Продукты и частота приема:

2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов.

Заболевания:

атеросклероз, обменные артрозы, подагра, ожирение.

4. Салатный день

Продукты и частота приема:

по 250-300 г свежих овощей и фруктов 4-5 раз в день в виде салатов с добавлением небольшого количества сметаны или растительного масла. Соль исключается.

Заболевания:

гипертоническая болезнь, атеросклероз, болезни почек, артрозы.

5. Картофельный день

Продукты и частота приема:

5 раз в день по 300 г печеного картофеля без соли с небольшим количеством растительного масла или сметаны.

Заболевания:

недостаточность кровообращения, болезни почек.

6. Арбузный день

Продукты и частота приема:

5 раз в день по 300 г спелого арбуза

Заболевания:

атеросклероз, гипертоническая болезнь, заболевания печени и почек.

7. Яблочный день

Продукты и частота приема:

а) 2 кг сырых яблок на 5-6 приемов, можно добавить 2 порции

рисовой каши (из 25 г риса каждая);

б) 5 приемов по 300 г зрелых очищенных и протертых сырых яблок.

Заболевания:

а) гипертоническая болезнь, сахарный диабет, ожирение, нефрит, подагра;

б)колиты с поносом.

8. Разгрузочный день из кураги

Продукты и частота приема:

обдать кипятком 0,5 кг кураги и съесть в 5 приемов

Заболевания:

гипертоническая болезнь и недостаточность кровообращения.

9. Компотный день

Продукты и частота приема:

компот из 1,5 кг яблок, 150 г сахара и 800 мл воды распределяют на 5 приемов.

Заболевания:

болезни почек и печени.

10. Рисово-компотный день

Продукты и частота приема:

приготовляют 1,5 л компота из свежих (1,2 кг) или сушеных (250 г) фруктов и ягод и рисовую кашу на воде из 50 г риса и 100 г сахара. Компот дают по стакану 6 раз в день, дважды к компоту добавляют рисовую кашу.

Заболевания:

болезни печени, почек.

11. Сахарный день

Продукты и частота приема:

5 раз в день по 1 стакану горячего чая с 30-40г сахара в каждом.

Заболевания:

болезни печени и почек, хронические колиты с поносом.

12. Мясной день

Продукты и частота приема:

а) на день 270 г вареного мяса, 100 мл молока, 120 г зеленого горошка, 280 г свежей капусты;

б) на день 360 г вареного мяса.

Заболевания:

ожирение.

15. Если вдруг вес пополз вверх. Никакой паники! Все управляемо! Едим недельку по определенной схеме и от 2 до 3 кг (у меня бывало 3) гыть тебе обеспечено. В основе – нежирный кефир, бери вкусный, лично мне больше понравился Простоквашино или, особо не страдая, делала простоквашу без сливок. Каждый день придется выпивать примерно литр и двести грамм. Эту систему то же давала диетолог. Она обратила особое внимание, что последовательность дней и приема пищи должна быть четко соблюдена. Параллельно не забывай про воду – вода сложнее всех остальных условностей, по крайней мере для меня…

Итак,

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа

ВТОРОЙ ДЕНЬ: В этот день вы должны выпить 1,2 литра нежирного кефира и съесть 4 картофелины, сваренных «в мундире». Приемы пищи необходимо чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 1 картофелину. Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 1 картофелину и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет 8 приемов пищи.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 400 гр. Обезжиренного творога. Так же, как в в предыдущий день, приемы пищи необходимо чередовать. Через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете

100 гр.творога . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 100 гр. творога и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет также 8 приемов пищи.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 8 шт.огурцов. Приемы пищи необходимо также чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 2 огурца . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 2 огурца и т.д. Итого 8 приемов пищи в течение дня.

ПЯТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 1 курица. Курицу отварить без соли!!! Отделить мясо от костей. Смешать белое и красное мясо. Разделить массу на 4 части. И так же чередовать приемы пищи через каждые полтора часа.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа

Как видишь, если ты решишься перейти на частое питание, эта ГЫТЬ-неделька тебе совершенно страшна не будет. Цель видишь? Путь ясен? Вперед! :

16. Если вес стабилизировался этак месяца на 2-3 – значит, организм уже просто так не вернет, если ты сама не захочешь, эти кг. И потому такую недельку хорошо бы устраивать раз в 2-3 месяца, с поддержанием достигнутых результатов между этими неделями.

17. Вот еще момент. Не сиди с калькулятором и не считай калории. Тьфу на них с высокой колокольни. Ну а важный принцип похудейщиков «калорий ешь меньше, чем тратишь» легко выполнить исходя из следующих параметров:

Если ты знаешь, что завтра выходной и ты проваляешься полдня на диване – ешь больше растительного, если завтра будешь бегать как белка – больше мясного, рыбного. Если бегать будешь только полдня – исходи в своих порциях из расчета, что надо поесть покалорийнее часа так за 2-3 до беготни. Все тот же диетолог давал следующий оптимистический список в ответ на вопрос «а что есть-то?»:

БУДЬТЕ УМЕРЕННЫ!

• Крупы.

• Картофель (кроме жареного, особенно чипсов).

• Бобовые (горох, соя, фасоль, чечевица).

• Фрукты и ягоды, протертые с сахаром.

• Молоко, кисломолочные продукты.

• Сыры твердые, с низким содержанием жира.

• Мясо постное.

• Грудка курицы и индейки, яйца.

• Хлеб, макароны.

• Фруктовые не подслащенные соки.

ЕШЬТЕ СКОЛЬКО УГОДНО!

• Овощи свежие.

• Фрукты свежие (кроме фиников, винограда, бананов).

• Ягоды свежие.

• Зелень, салат, шпинат.

• Салаты зеленые, но без соусов и майонеза.

• Творог обезжиренный.

• Рыба нежирных сортов.

• Злаки, отруби.

От себя добавлю, если шашлык неизбежен, будь готова к нему. За полчасика до съешь хорошо проваренную полужидкую овсяную кашку (до слизи), И тем больше ты ее съешь, чем больше не уверена в своих волевых силах. После шашлыка можно выпить Креон 10 000 (не фестал, не мизим). Помоги организму побыстрее все протолкнуть :D

18. Клизмы. Я противник. Все постепенно нормализуется, если питаться по этой системе – это говорит тебе хронический запорник. Можно помочь организму Дюфалаком.

19. Управляй потерей веса, не теряй больше чем 3 кг за неделю, лучше меньше и дольше, чем быстро и сразу. Больше шансов что не вернется. Похудела? - закрепи результат месяца на 2 и дальше. Дело долгое и нудное, но, как понимаешь, того стоит.

20. И вот еще напасть одна. Подготовь кожу к похудению. Заранее продумай, как ты будешь за ней ухаживать. Надо повышать упругость, хоть тресни, а надо иначе при похудении постареешь лет на 5-10, а то и больше. Я с дуру упустила этот момент, до сих пор исправляю. Изменения в худшую сторону неизбежны. Не пугайся. Если ты ухаживаешь за кожей, то максимум через 6 месяцев она вернется в хорошее состояние.

Уф! Вроде и все, если коротенечко. Если что еще вспомню, напишу. Надеюсь ты нашла хоть что-то, что может быть приемлемо и применимо тобой лично. Тут уж, извини, каждый сам за себя ;) Но я за тебя болею! Удачи Оль!

:) :) :(

Изменено пользователем аргус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргус, а можно о подготовке кожи к похуданию поподробней. Какой опыт имеется? Что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргус, а можно о подготовке кожи к похуданию поподробней. Какой опыт имеется? Что надо делать?

Маришка, я не косметолог, но, конечно, посоветовать могу что то, но для этого мне надо знать входные данные, напиши хотя бы тип кожи лица и возраст, если хочешь инкогнито - то в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кто о чем, а я о коже. :huh: Мне чуть больше 40-ка, а кожа сухая, склонная к раздражениям. А почему только кожа лица? Меня интересуют все места, худеется то везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кто о чем, а я о коже. :huh: Мне чуть больше 40-ка, а кожа сухая, склонная к раздражениям. А почему только кожа лица? Меня интересуют все места, худеется то везде.

Возраст - чтобы посмотреть какие есть рецепты у меня на этот возрас, кожа лица потому что она отличается от всей остальной кожи. Больше всего достается коже вокруг глаз, области декольте, груди, но там кожа, как правило сухая. А вообще весь уход основан на питании и повышении упругости. Наверняка и у тебя полно рецептов из этой области, стоит только закрома перетрясти. После выходных обязательно напишу, счас народу понаехало шибко много...

у меня такая же - тонкая чуствительная, сухая - нам сложнее, чем тем везучим дамам у которых склонная к жирности :D но ничего, нет не решимых проблем...а на много ты планируешь похудеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если разговор идет о питании и поддержании упругости, то все понятно. Я думала какие-то особенные рецепты есть.

Я не люблю больших сложностей, поэтому, если есть что-то простенькое и действенное - напиши, буду признательна.

На сколько планирую похудеть? Хороший вопрос. Планировать то можно, вот результатов добиться гараздо труднее. Скинула 8 кг, хочу еще 10 как минимум. Только он (вес) чегой-то остановился и последние пару недель на месте топчется :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько планирую похудеть? Хороший вопрос. Планировать то можно, вот результатов добиться гараздо труднее. Скинула 8 кг, хочу еще 10 как минимум. Только он (вес) чегой-то остановился и последние пару недель на месте топчется :huh:

Не волнуйся, куда главнее чтоб он не вернулся. Если топчеться на месте после хорошего похудения, (а 8 кг - это здорово, ты просто молодчина!) это всего лишь значит, что организму нужно попривыкнуть к новому существованию, по моему опыту - хорошо бы не насиловать его месяца 2, сделать прерыв в "стараниях" похудеть, дать организму адаптироваться, очиститься от продуктов распада жиров, почистить кровь, восстановить печень - она первая страдает от похудения - в общем отругелироваться и превратить это новое состояние не в стрессовую форму существования, а в норму. Главное на это преиод, так сказать, зафиксироваться в показателях и не подвергать организм сильным стрессам, ему и так досталось.

Зато потом, можно начинать дальше свои "старания" с чистой совестью -отклик будт лучше, без насилия над собой. Это как лесенка, раз - и ступенька вниз, а потом сама ступенька - длиною в два месяца, потом раз - и опять ступенька в вниз. Все будет хорошо! 8 кг - это здорово! Только представить себе, что теперь надо убирать не 18, а каких-то 10 кг - и на душе уже легче. всего 10 и целых 18 - раазница однако!

Я думаю, что у тебя все получиться. Ведь ты поставила конкреную цель и ты ее обязательно добьешься, в мире есть много невыполнимых вещей, но с этим справиться можно.

А результаты...- они есть только когда в них есть необходимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...