IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз. Начало пути.

псориаз народные средства диета

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 27

#21 SYnc

SYnc

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 07:35

Поговорил со знакомым доктором по поводу цены завышенной цены дженерика: С ценой на европейский дженерик понятно.
Это редко, но бывает: сколько стоит отечественная ацетилсалициловая кислота, а сколько стоит УПСА? Можно сказать что и "наш асперин" - дженерик, но при том, при всём, самый настоящий, оригинальный, аспирин компании Bayer(патент от 1899 года), в сравнении с УПСА(который, кстати, начал выпускается даже позже, чем Мосхимфармапрепаратами), тоже стоит дешевле.
Так что, цена в жирной европе - это не показатель. К примеру, В Китае оригинальные(!) нокии тоже дешевле стоят, чем те-же оригинальные нокии в финляндии.
Но по прежнему настораживает состав. При том, что у них более 20 местных дипломов и даже патент есть их не прочитаешь: все на китайском. Но как их проверить?
Узнать состав в лаборатории, уверен, очень дорого стоит... Может кто в курсе?
официальный сайт: http://qilikang.com/...1_01.php?id=224, но там все на китайском. Гугл не тянет.

Сообщение отредактировал SYnc: 20 Июнь 2011 - 07:39

#22 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 08:17

Гугл тянет...немножко...наверное... :P

Ваше текущее положение: Главная> Ли Кан крем серии Product Center

Основные компоненты ментол Mentholum 1% (в / в), борнеол борнеол Borneolum 1% (в / в), Прополис Прополис 1% (в / в), бисаболол 0,5% (в / в), В. Е. 2% (в / в), V B5 1% (вес / вес), природного облепиховое масло 2% (в / в), хлоргексидина ацетат 0,05% -0,1% (в / в) и так далее.

Не знаю, насколько адекватен перевод этого " и так далее" , но насторожить он настораживает; под это и так далее напихать можно что угодно.
Подробнее и правильнее перевод смогут сделать те, кто китайскую грамоту разумеет.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#23 СерегаПитерский

СерегаПитерский

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:50

Если вы болеете всего несколько месяцев и практически ничем не пользовались может стоит просто выбрать на форуме тут себе по вкусу хорошо зарекомендовавшее средство в котором форумчане уверены как в лекарстве нормальном а не юзать не поими что китайское? Это мне себя напоминает в 12 лет когда ток столкнулся с псором к врачу страшно поделиться не скем так как рос сам себе представленный и мазал звездочкой и любой фигней что в поле зрение попала пока не созрел до врача дойти... зачем такие эксперименты? Тем паче не вам лично врач назначал а кто то знакомый откудо то что-то привез...в испорченный телефон все играли в детсве так к чему не поими что китайское на себя мазать?

Сообщение отредактировал СерегаПитерский: 20 Июнь 2011 - 09:52

#24 SYnc

SYnc

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 23:32

Заказ (тут на сайте) и пользуюсь (уже больше месяца) цитопсором. Вроде помагает более-менее. Бляшки сталее менее интенсивными и шелушения снизились. Но полностью, увы, не уходят...

#25 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 09:14

Заказ (тут на сайте) и пользуюсь (уже больше месяца) цитопсором. Вроде помогает более-менее. Бляшки сталее менее интенсивными и шелушения снизились. Но полностью, увы, не уходят...

Ещё рановато, чтобы они уходили. Срок лечения солидоловыми мазями - несколько месяцев. Хорошо, что положительный эффект у тебя уже виден, значит нужно продолжать лечение. :)

#26 Pinkerton

Pinkerton

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 22:17

А что с Li kang shuang?
Какое про него мнение?

#27 SYnc

SYnc

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 09:51

Действие ликанга мне нравилось. Мазь очень эффективна. Но перестал т.к. сказали что, возможно, там есть гормоны.

Не знаю, связано или нет: я на щеке мазал ликангом до последнего (закончилась баночка). Потом перестал. в данный момент на щеке все прошло, даже пятна не осталось. Больше я не экспериментировал.

Кстати, ещё мне очень сильно помогает тридерм (За пару дней результат великолепный, но я его не рискнул мазать курсом).
Вообще, кто знает, почему тридерм помогает. Он вроде не заявлен как антипсораизный. А эффект как от белосалика.

#28 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:13

Вообще, кто знает, почему тридерм помогает. Он вроде не заявлен как антипсораизный. А эффект как от белосалика.

Потому что гормональный (см. в >таблице п.1) - с бетаметазоном, как и белосалик.