Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • спустя 4 недели...

Действие ликанга мне нравилось. Мазь очень эффективна. Но перестал т.к. сказали что, возможно, там есть гормоны.

Не знаю, связано или нет: я на щеке мазал ликангом до последнего (закончилась баночка). Потом перестал. в данный момент на щеке все прошло, даже пятна не осталось. Больше я не экспериментировал.

Кстати, ещё мне очень сильно помогает тридерм (За пару дней результат великолепный, но я его не рискнул мазать курсом).

Вообще, кто знает, почему тридерм помогает. Он вроде не заявлен как антипсораизный. А эффект как от белосалика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, кто знает, почему тридерм помогает. Он вроде не заявлен как антипсораизный. А эффект как от белосалика.

Потому что гормональный (см. в >таблице п.1) - с бетаметазоном, как и белосалик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...