IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Пенициллин

антибиотики пенициллин

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 46

#41 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 05:51

Очччень странная болезнь.

Да нормальная болезнь, отчего - ХЗ, как лечить - ХЗ, прогнозы - ХЗ, Так что, пока не колбасит, живешь и радуешься :rolleyes: , а как колбасит, тогда колбасит, так его за ногу.

Только наверно каждый человек, живущий в цивилизованном обществе накачивался антибиотиками, так что зависимость этого фактора, имхо, трудно привязать. Если конечно вести на каждого человек мед.данные, то статистическая зависимость, если она есть, проявится.

#42 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 06:44

Да нормальная болезнь, отчего - ХЗ, как лечить - ХЗ, прогнозы - ХЗ, Так что, пока не колбасит, живешь и радуешься :) , а как колбасит, тогда колбасит, так его за ногу.

Только наверно каждый человек, живущий в цивилизованном обществе накачивался антибиотиками, так что зависимость этого фактора, имхо, трудно привязать. Если конечно вести на каждого человек мед.данные, то статистическая зависимость, если она есть, проявится.

Вот если бы болезнь была не столь древней (кстати,а так ли это на самом деле?),тогда однозначно химия,экология виновата...А так ничего не понятно...А болезнь,не то что бы нормальная,а скорее интерестная(другого слова не смог подобрать). Конкретно влияет на жизнь человека. Вы задумывались иногда,какими бы вы были без псора(серьёзно,без приколов). Я уверен,что был бы совсем другим человеком. Не лучше,не хуже,а просто другим.Опять офф-топ получился :rolleyes:

#43 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 03:28

Вот если бы болезнь была не столь древней (кстати,а так ли это на самом деле?),тогда однозначно химия,экология виновата...А так ничего не понятно...А болезнь,не то что бы нормальная,а скорее интерестная(другого слова не смог подобрать). Конкретно влияет на жизнь человека. Вы задумывались иногда,какими бы вы были без псора(серьёзно,без приколов). Я уверен,что был бы совсем другим человеком. Не лучше,не хуже,а просто другим.Опять офф-топ получился :rolleyes:

Я без псора был бы точно таким же, только бы не ездил каждый год на море как обязаловка, а ездил просто отдыхать.

#44 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 08:26

Псор имеет кишечно- грибковую природу, а грибок пенициллум кормит псор, как и все другие антибиотики. Предпочтение отдайте препаратам, содержащим серебро, цинк,пантенол в комплексе.Спас-гель,например.

#45 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 09:04

Псор имеет кишечно- грибковую природу, а грибок пенициллум кормит псор, как и все другие антибиотики. Предпочтение отдайте препаратам, содержащим серебро, цинк,пантенол в комплексе.Спас-гель,например.

Какую природу имеет псор никому не ведомо, утверждение абсолютно беспочвенно. Намёка вы не поняли, говорю открытым текстом: будьте любезны употреблять в таких случаях выражения "я думаю, что", "мне кажется, что", "я предполагаю, что", "IMHO" и т.п. Это принято в нашем форуме и признак хорошего тона. Помните, что утверждения, подобные вышеприведённым, встречающиеся в КАЖДОМ вашем посте, крайне спорны и могут нанести людям вред.
"This too shall pass". ©

#46 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 976 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 19:35

Действительно, Львица, Ваши умозаключения довольно безапелляционны - от чего же Вы до сих пор не вылечились?

#47 Alice Fox

Alice Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 00:45

Псор имеет кишечно- грибковую природу, а грибок пенициллум кормит псор, как и все другие антибиотики.

Достаточно критичное замечание.
Может и так, но НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ и ОТКУДА вылазит псор , есть масса гипотез и утверждений ..а ваше предположение только одно из, а не истина в последней инстанции...:)