IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Теперь мои мысли живут тут

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 33

#21 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 10:22

Мисс Каприз, приветики! :)

..и самое главное он поселился в моей ГОЛОВЕ и МОИХ МЫСЛЯХ....и страхах....

Думаю, период страхов был у всех - тут зависит от того, сколько времени уйдет на принятие факта.
Ну да - вот так есть как есть, такая болячка - поражений немного - и на том спасибо.
На всю жизнь вперед не набоишься - станет ли оно хуже или лучше, ваще есть еще куча других заболеваний, от которых тоже никто не застрахован, а всех их бояться - не хватит моральных сил :D
Береги каждый день, пока ты живой и пока твой ангел с тобой (с)

но ТЦЦЦ...никто не должен знать....а то как же..все начнут осуждать обсуждат...а как ...а что....ты же такая ты же расстакая...и тут Псоиаз? ай я яй..фуууу как же это достало как же я устала это все прятать....

Не волнуйтесь, что о Вас подумают другие, они слишком озабочены тем, что подумаете о них Вы.
Большинство опасений на эту тему ваще придуманы в голове, если сама не будешь всё время оглядываться на те же локти, то и окружающие вряд ли заметят, а если заметят, то не будут акцентироваться.
У меня тоже везде по чуть-чуть, уже давно ниче не прячу - надоело :D (раньше и тоналками мазала). Мне полезно солнце - я летом хожу в открытой одежде. Кому не нра - пусть не смотрят B) А если смотрят - то смотрят на меня, а не на пятна, на пляже комплименты делают и знакомятся, хотя там-то уже точно все мои локти-ноги на виду.

Кстати, вспомнилось о локтях. На одной из моих многочисленных работ был начальник с этой же бедой, в частности, на локтях. Я уже на тот момент была в теме, что это. А большая часть коллектива считала, что у него локти расцарапанные всё время. Гадали, что у него за коты такие дома живут. :D

но перебороть это я не могу.....хотя твердо верю это мне наказание за мое высокомерие которое было раньше....за нервы которые я тратила и трачу на моего парня....

Бороть не надо - надо принять и жить дальше. Корону поправь - и вперед!
И с нервами завяжи, оно ваще для здоровья неполезно, стрессы надо вовремя снимать, не давать затянуться.

Еще подружкаприходит жалуется ох ах...как плохо все ....так хочется прибить её..ну как все плохо?как? ножки бх ранок....тело чистенькое....эх живут люби и не ценят ...

Представь, что ты пожаловалась, а тебе подружка скажет: "Даа, какой ужас ect". Тебе легче станет от такой реакции? Я ваще не понимаю этих сравнений, кому хуже живется. Пользы обеим сторонам никакой и к действиям тоже не мотивирует.

Господи...если бы вы знали как я устала носить эту маску счастливой девочки((

А это не маска :)) Ты и есть счастливая девочка, просто немного расстроилась :) Ты у себя одна и тело в этой жизни одно - его надо любить, какое Бог дал, со всеми косяками, ну и по возможности над ними работать.
Отдохнешь, умоешься, накрасишься и пойдешь дальше украшать мир :)
Учёба, жених, свадьба, малыш - столько планов в жизни, направь душевные силы на их воплощение!

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#22 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 10:53

Мисс Каприз, дельные советы от Медведицы, прочти внимательно.
А также вот ещё, от неё же, полезный материал - "Плакат для КВД", здесь в заметке - http://psoranet.org/...d1%86%d0%b0-r62 , включи полноформатное изображение.
Там особенно в конце - Правила повседневной жизни при псориазе.

#23 Мисс Каприз

Мисс Каприз

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 01:53

Мисс Каприз, приветики! :)
<...>
А это не маска :D) Ты и есть счастливая девочка, просто немного расстроилась :) Ты у себя одна и тело в этой жизни одно - его надо любить, какое Бог дал, со всеми косяками, ну и по возможности над ними работать.
Отдохнешь, умоешься, накрасишься и пойдешь дальше украшать мир :)
Учёба, жених, свадьба, малыш - столько планов в жизни, направь душевные силы на их воплощение!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!мне так нужны были эти слава спасибо за поддержку!!благодаря вам с каждым днем понимаю что все не так плохо!!!Огромное спасибо!!!дай бог вам здоровья!!

Медведиццааа!!вот же люди бывают скажут и все как рукой сняло!мне так было это нужно!!Спасибо вам за такие слова отдельное!!!

#24 Мисс Каприз

Мисс Каприз

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 07:41

Ой сегодня как прозрела!Посмотрела в зеркало ну ведь красооточка!То что у меня это мелочи пару бляшечек!Да с этим можно жить припиваюче!Больше комплексов!!ну их в баньку!!Жизнь одна чтоб переиватьж за мелочи..было бы чего серьезного!У всех болячек хватает..возомнила себе что одна такая!А нас вон тут сколько!!и верю что все будем вылечены!!!Бог вот нас таким нагродил..что поделать нос выше!!!Зачем на перед думать о плохом!!чудеса есть в них только верить надо!Желаю всем выздоравления!!Всех люблю!!!

#25 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:53

Умничка, так держать! :blink: :lol: А в сложные времена(уныние, одиночество, депрессия)-мы тебе поможем :D
Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков...

#26 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:53

Ну и славненько, так держать!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#27 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 09:58

Пора аватарку менять :blink:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#28 Мисс Каприз

Мисс Каприз

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:42

Пора аватарку менять :lol:

Тереза,не поверишь с этими мыслями и зашла) :blink:

#29 Мисс Каприз

Мисс Каприз

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:23

Чето не получилось у меня аватар сменить :blink:

#30 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:25

Чето не получилось у меня аватар сменить :blink:

А как ты делала?

#31 Мисс Каприз

Мисс Каприз

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:28

А как ты делала?

Зашла в профиль там изменить аватарку...загрузила ..и чето ниче

#32 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:31

А размер подходит? Там написано "Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 50 килобайт". Потом CTRL-F5 на всякий случай нажми для обновления.

#33 Мисс Каприз

Мисс Каприз

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:35

А размер подходит? Там написано "Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 50 килобайт". Потом CTRL-F5 на всякий случай нажми для обновления.

ООО получилась)Вот это больше мне подходит :blink:

#34 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:07

Мисс Каприз, отличная реинкарнация :blink:

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©