Перейти к публикации

Сроки ремиссии от применения различных методов


help

Какой продолжительности ремиссию давали у вас применяемые методы (препараты, аппараты)?  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

некоторое время назад я писал о "нелечении псориаза", даже тема такая есть где-то.

у меня поневоле получается не лечится. наchалось небольшое обострение.пошла к терапевту. ( здесь все через зад... терапевта) Она написала письмо дерматологу. Прием назначили на 15 января. вот и получается , что до 15 января я не буду ничем лечится. уверена , что дерматолог даст рецепт на какую нибудь гормоналку. какменязадолбалабесплатнаядатскаямедицина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Раньше тоже аспирин пил , теперь врач перевёл на тромбо асс. Не молодеем , однако .

Это одно и то же. У аспирина штук 150 разных названий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам опроса, у меня пока самый лучший результат от применения дегтя - почти девять месяцев. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ старый я уже стал :ph34r:

мудрости набрался))

От него , от него . Раньше тоже аспирин пил , теперь врач перевёл на тромбо асс. Не молодеем , однако .

У нас всё больше кардиомагнил (так кажется называют, по сути гольный аспирин) прописывают, тоже рекомендовали, но слаб желудок на него, через неделю корчиться начинаю.

В данный момент совсем не лечюсь, бляхи мажу какой-то штуковиной для смягчения ( и - помогает!) Пустырник перестал принимать.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всё больше кардиомагнил (так кажется называют, по сути гольный аспирин) прописывают, тоже рекомендовали, но слаб желудок на него, через неделю корчиться начинаю.

Стакан кефира на ночь , не пробовал выпивать ? Есть мнение :D что помогает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стакан кефира на ночь , не пробовал выпивать ? Есть мнение :D что помогает .

не всем. мня от кефира так дрыстает, что еле добегаю. а разболится сустав-так и не добегу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стакан кефира на ночь , не пробовал выпивать ? Есть мнение :D что помогает .

Sole, нет, кажется не поможет. Результаты Длительного приёма комбижиров просто так кефирчиком не сотрёшь))

Врачи знакомые тоже рекомендуют пить кардиомагнил (аспирин) каждый день по таблеточке. А я иногда и пью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякий раз, когда идет ремиссия, хочется надеяться, что он не вернется никогда. У меня был период, от 36 до 39 когда я просто зимой и летом играл с "пацанами" в футбол и думать забыл и о псоре и о суставах. Однако он обо мне не забыл.

Иногда во время обострения складывается такое ощущение, что обострение длится пока у псора есть силы наступать, а у тебя терпеть. Поскольку вся эта борьба происходит в одном организме на двоих, то впоне возможно, что у вас с псором просто кончаются силы.

Кстати мне знакомый врач сказал, что на покойниках псор проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мне знакомый врач сказал, что на покойниках псор проходит...

vasja, не можешь припомнить точные слова врача? Просто у нас тут несколько лет назад была дискуссия, одни говорили, что псор проходит за некоторое время (дни, часы?) до смерти, другие - что сразу после смерти... однако и те и другие основывались на слухах, сами они этого не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasja, не можешь припомнить точные слова врача? Просто у нас тут несколько лет назад была дискуссия, одни говорили, что псор проходит за некоторое время (дни, часы?) до смерти, другие - что сразу после смерти... однако и те и другие основывались на слухах, сами они этого не видели.

На себе не испытано :) , но видела сама: дальний родственник болел псором (с войны), площадь поражения составляла все его тело, причем форма была ОЧЧЧЕНЬ ярковыраженая. Когда умер, то глядя на его кожу даже нельзя было подумать что человек пол-жизни в "панцыре" ходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю FROLу. Точных слов не помню. Запомнил только смысл. Да и сказано это было как-то походя. Я усомнился было, да потом подумал, что вряд ли удастся убедиться в правоте доктора :) и воспользоваться результатом такого лечения :) .

Немного еще осталось потерпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогает солидол (не мазь на основе солидола, а сам солидол) + диета частично по Пегано. Много чего из продуктов не ем, но лучше так, чем ходить пятнистой как леопард...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогает солидол (не мазь на основе солидола, а сам солидол) + диета частично по Пегано. Много чего из продуктов не ем, но лучше так, чем ходить пятнистой как леопард...

Dil, привет :). А где солидол берёшь?

Про диету с тобой согласна, сама придерживаюсь такого принципа. Мне лучше без чего-то обойтись, чем потом новые бляшки повылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Vesna)!

Солидол мне принес кто-то из автосервиса. Если не изменяет память, мама попросила соседа, который работал на тот момент в автосервисе. Он мне принес с работы целую банку (солидол российского производства в круглой металлической банке). Я ей уже год пользуюсь. Поначалу думала, что может быть у меня какая-нибудь аллергическая реация будет, но ничего такого не было и чистый солидол не так сильно пахнет как Магнипсор.

Иногда нелегко отказаться от вкусняшек, но ради чистой кожи я и на это согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники! Опросу полгода, скоро он захлопнется для подведения итогов, кто ещё не успел проголосовать - пожалуйста отметьтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала.Правда мне не очень понятно слово ремиссия.В моём представлении-это когда совершенно чистое тело,даже без дежурных.бляшек.У меня последние 20 лет.псор на голове,но здесь с помощью тех же масок Ами,можно держать его в узде,сложнее выводить на пояснице и локтях,здесь ненадолго помогает только море,и ещё несколько лет назад появился на кобчике и щиколотках.Иногда кое-где выскакивают мелкие на теле,но очень быстро уходят сами.Вот и получается,что всю жизнь я борюсь именно с дежурными бляшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю втираю дегтярный шампунь.Очень медленно очищается ВЧГ,появились чистые "проплешинки"на коже.Хотелось ускорить процесс-сделала маску Ами.Не мое.Отекла шея,опухли глаза.На голове появились трещинки,которые кровоточили.Когда все поджило опять начала шампунь втирать.На ступнях помог виноград.Но это не показатель.Обострение бывает летом,поэтому виноград заморозила, чтобы не ждать созревания нового урожая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовала, вот только у меня еще не было такого дня, когда я себя ни чем не лечила. И всё же сейчас у меня намного лучше, чем 5 лет назад и я могу с уверенностью сказать что это она, ЭТО РЕМИССИЯ!!! )) урааа... но лечусь каждый день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Не очень понятно. Если находиться на солнце весь день, то можно обуглиться до волдырей, а мне так и полчаса хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...