IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Это атопический дерматит или что-то ещё?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 26

#21 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 07:28

Эээммм... Alex_F, какие такие дисководы ты спиртом чистишь? Последние дисководы-динозавры, которые чистили спиртом, вымерли примерно 15-16 лет тому назад, и те чистили изопропилом, который, в общем, конечно пытались некоторые пить, но больше одной попытки у них не получалось, потом пить бросали навсегда. :worthy:

Чай литрами, сладкое килограммами, гормоны тоннами, ну колись тогда, ещё и кола-чипсы-гамбургеры-пицца? :)
Голодный ты постоянно, потому что привык к высокому уровню глюкозы в крови, и как только он понижается, ты ищешь, что погрызть. Вкупе с большой потребностью к жидкости, это не есть хороший признак. При случае (не срочно, но стоит это сделать) надо проверить глюкозу в крови до и после еды, усвоение и пр. Проверки простые, участковый может направить. Вообще, превышение потребления сахара более 50-70 гр. в день - уже нехорошо (включая и тот, который в продуктах и готовых блюдах), прикинь сколько у тебя получается. Если есть знакомый с диабетом и у него есть глюкометр, то и ходить никуда не надо, попроси его помочь тремя измерениями - на голодный желудок (минимум 4 часа НИКАКОЙ еды и питья, кроме воды) должно быть 70-100 mg/dl (5.5 mmol/L), через час после еды примерно 140 mg/dl (7.8 mmol/L), через 2 часа после еды примерно 120 mg/dl (7.8 mmol/L), если существенно больше или существенно меньше - повод начать беспокоиться.
"This too shall pass". ©

#22 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 10:32

ПОПРАВКА.

Синафлан - с ДВ Флуоцинолон ацетонид (Fluоcinoloneacetonide) - глюкокортикостероид III поколения...
Fluоcinoloneacetonide (сокращенно Fluоcinonide) особенно часто фигурирует в китайских гормональных кремах-настойках-бальзамах.

На самом деле Флуоцинонид (Fluоcinonide) - это ацетат флуоцинолона ацетонида , а НЕ сокращенное название Флуоцинолона ацетонида.
Флуоцинонид (содержится, кроме упомянутых китайских средств, в наружном препарате Кремген, например) обладает в 5–10 раз более высокой активностью, чем флуоцинолона ацетонид. В соотв. с поправкой отредактирован текст статьи "Гормональные наружные препараты".

#23 Alex_F

Alex_F

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:48

не поверите, у меня до сих пор есть спектрум с 5-дюймовым дисководом. думаю может какой музей выкупит в обмен на мази 6)
\
ну да раньше с другом только так и жили. и кола и пицца ,всё было ...
он ещё всякие средства от сна принимает что бы во время учения в универе успевать проходить все новейшие лучшие игрушки.
забыл как называется, но там адская доза кофеина.
\
фраза про участкого напомнила гоблинский перевод властелина колец ) там тоже многие проблемы он решал )

пока чтоничего не помогает 80-90% кожи всё ещё поражено...
мне двоюродная сестричка посоветовала пувотерапию или криотерапию но это вроде как дорого, хотя она сказала что 1 сеанс 600 рублей.
\а за обследования медики вообще дерут столько денег (24000) что начинаю ставить под сомнение что их настоящая цель - лечить людей.
скорее похоже на очередное срубание бабла.

был сегодня у дерматолога, и сегодня же она ушла в отпуск., дав направлние в моники.
токо начал компливит принимать и ванны почаще ,как она первое мне запретила, а второе сказала - коже вообще нельзя мокнуть моей. :unsure:
выписала мне: зодак,цетрин 1раз,эубикор,3 раза,кетотифен,2раза,мезим-форте (?для желудка)3раза,кальция глюконат.
На высыпания (читаю на всё тело) - акридерм+клотримазол на яркие высыпания + крем Нивея.
до этого самм принимал токо глюконат кальция, детский крем мажусь,лоратардин-верде,

кстати пробовал шоковую терапию холодной водой - помогает - ровно 3 минуты ничего не чешетс. определенно лучше дикий холод чем зуд.

блин как же ограбить банк и купить все эти лекарсва и ещё зубы вылечить...
(больные зубы тоже здоровье не способствуют, мне их лечат медленее чем они гниют.)

была бы возможность - просто купил бы себе новое тело ))

Смотрел Диету Перано, не знаю использоватьили нет, но некоторые вещи в ней мне противопоказаны - например цитрусовые
что рекомендовала аллерголог:
исключить азотистые,мясные и рыбные бульоны,жареное мясо, овощи..., исклю шоколад,какао,цитрусовые,землянику,чер.смородину,дыню,мёд,гранаты, орехи,грибы и икру.
также пряности ,копчености и т.п. с консервантами и крсителями.
ещё гипоалергенная диета..
в общем список довольно длинный.. и прилично взаимоисключающих параграфов которые надо соблюдать...
короче единственное что не запрещено это перловка и вода во всех диетах.
в одном месте молоко рекомендуется..в другом запрещается.. я его всю жизнь пил, вроде ничего не было.у нас даже свойское есть
и сосиски кстати тоже свойские есть из бычатины.

#24 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:17

Alex_F, вот как ни крути, но в твоем случае без диеты - лечиться толку нет! Возьми себя в руки и начни со строгой диеты, поговори с мамой (я так понимаю, что она тебе готовит кушать), объясни как это для тебя важно. Пусть она не покупает те продукты, которые тебе нельзя, пусть она готовит правильную пищу, у нас на форуме очень много рецептов приготовления еды. Ты должен в первую очередь понимать это сам. Никто тебя не вылечит, нет такого лекарства! от тебя во многом зависит твое здоровье.

Мне кожник когда-то говорила, что нужно (особенно во время обострения) отказываться от сладкого, потому что от него усиливается зуд.

Больше прислушивайся к рекомендациям врачей и старайся все выполнять, а по поводу ПУВы и КРИОтерапии - без назначения врачей - не нужно.

Мезим - это пищеварительные ферменты, для улучшения пищеварения.

Выздоравливай!

#25 Alex_F

Alex_F

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:25

у атопиков также как и на форуме Нвидии получил бан сразу после регистрации
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки или вы не знаете как пользваться данным разделом, попробуйте обратиться к разделам помощи
Обнаружена ошибка: Вам запрещен доступ в этот форум.

идиотизм. я даже написать ничего не успел.
уже 3 аккаунта там создал и на каждом такая байда после первой же попытки постиить
самое главное даже ничего читать нельзя

Сообщение отредактировал Alex_F: 02 Июнь 2011 - 11:35

#26 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 12:07

у атопиков также как и на форуме Нвидии получил бан сразу после регистрации
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки или вы не знаете как пользваться данным разделом, попробуйте обратиться к разделам помощи
Обнаружена ошибка: Вам запрещен доступ в этот форум.

идиотизм. я даже написать ничего не успел.

Идиотизм, вроде бы, натуральный :unsure: однако тут что-то не так.... Alex_F, ты уверен, что зарегился? возможно, должно пройти какое-то время до регистрации? (эта процедура может быть вовсе не автоматической). К этим самым "разделам помощи" обращался? Ну и наконец, можно написать администрации.

#27 Alex_F

Alex_F

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 02:11

Идиотизм, вроде бы, натуральный :P однако тут что-то не так.... Alex_F, ты уверен, что зарегился? возможно, должно пройти какое-то время до регистрации? (эта процедура может быть вовсе не автоматической). К этим самым "разделам помощи" обращался? Ну и наконец, можно написать администрации.

администрации не писал т.к. это бесполезно.

полежал в больнице моники стало существенно лучше: нашлись ещё другие болезни - дисбактериоз среди них.

все это время была такая диета
3 печеных яблока, 2 тарелки гречки , 2 куска мяса 1.5 литра ряженки

ещё голодал 4 дня в сумме.

лекарства все не вспомню
Мазь Уна - состав неизвестен.
синафлан,гемодез (жёлтая хрень) (Капельница)
глюконат кальция, супрастин, тавигил,дипро??,
бензилбензоат пару раг

помогло но не до конца
хоть зуд сильно уменьшился но не до нуля.
и все ещё много болячек.

терь про форум
акк Alex_Fsnova! был удален админами, это они видимо заметили
Alex_F как был в бане с момента создания так и есть
нельзя даже ЧИТАТЬ форум.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©