IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Про это ....

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 203

#81 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 02:14

Ц СКА
да никто тебя не обсирает, дорогой! Но согласись, по крайней мере странно, если у твоей теории будут только сторонники... Тем более, что теория глистовых энергетических полей звучит, хм, как бы помягше выразиться... Но это мое мнение, а ты доказывай своё, а не становись в позу оскорбленного гения. :blink:
С уважением,
Спартак-чемпион
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#82 СКА

СКА

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 04:24

Спасибо Smoker ты меня встряхнул.На душе почему то легче стало .

Когда я писал фразу "те ,у которых мозгов больше" ,я имел ввиду то что у тех мозгов больше ,чем у меня,больше ни чего.

Если твари попали в организм(жкт) ,значит мекие обязательно попадут в желчный пузырь и скорее всего в печень потому что ти оганы сообщаются непосредственно.Те препараты о которых я говорил в кровь не всасываются и поэтому воздействовать на тварей поселившихся не в ЖКТ не могут.А желчный пузырь (это моя точка зрения) является чуть ли не самым главным в работе ЖКТ.

Почитал я про этих тварей:чего там (ЖКТ)только нет.Грибы,кишечные клещи-я и понятия не имел ,что такое бывает.

#83 Fabi

Fabi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 05:34

Что-то я не въехала о чем речь? если о том, глисты это не есть хорошо - то я согласна. А если о том, что псор от глистов - тут уж простите....

Ваше СКА "проэкспериментируйте" мне например, абсолютно не понятно...Вы думаете люди не "экспериментировали"? Да и зачем экспериментировать? Я у всей семьи глистов профилактирую вполне сознательно и планомерно, включая животных и детей..когда аллопатией, когда травами - тут на форуме упоминалась тройчатка эвалар... В общем - с определенной периодичностью.

А супруг еще и голодает несколько лет.....какой глист выдержит по 20 дней голода в году...

И псориаз у него - есть. Сейчас у него от всех подобных мероприятий улучшается только качество, но не уменьшается количество....

Ну я допускаю, что предполагаемое отсутствие паразитов вносит положительную лепту в борьбу с пс...все ж таки - нет дополнительного "токсико-аллергического влияния"

( это отсюда http://www.infectolo...rall/glist.aspx )

на организм. Чем плохо?

Сообщение отредактировал Fabi: 22 Сентябрь 2005 - 08:02

#84 Разработчик

Разработчик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 06:04

...
Смысл предположения: Псор является реакцией иммунитета на продукты жизнедеятельности этих тварей(возможно какого то одного вида).
...

<{POST_SNAPBACK}>

СКА, нечто подобное (не про глистов, правда) уже написано.
Советую открыть текст статьи КОРОТКОГО Н.Г. и почитать.
http://www.psora.df.ru/NMP.html
С уважением.

#85 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 07:46

вместе с присоской,чтобы попытать счастье в другом объекте.Вот почему после гидроколонотерапии ,которой предшествовала ... ,в промывочных водах обнаруживают большое количество кишечных паразитов,"оцепеневших" и не успевших "прийти в себя" после энергошокового ... удара."

Это изумительно!.. :D нафига им ещё нужен был какой-то "энергошоковый удар" для "оцепенения", когда они и так в промывочных водах... :ph34r: Вот вас бы из привычной среды грубо забросить в другую... как бы вы себя чувствовали? - Оцепенеешь тут! :)

" ... как бы взламывает энергетический каркас паразита,создаёт блок , как бы защиту препяиствующую энергетическому вампиризму

Так што, глисты занимаются энергетическим вампиризЬмом? :wub: :) Надо ж такое! теперь буду знать... а то по наивности думал, что они крадут продукты питания из кишок... а они - вишь, какие коварные! ещё и энергию незаконно умыкают... :)
Так вот это всё придумали "те, у которых мозгов больше (Б.С.Кузин-1992г.)"?? :) ... Никак не могу постигнуть, СКА, что Вас так привлекает в этой галиматье? :blink: :) Прямо как околдованы ею (извините, конешно), и уже очень продолжительное время.. :huh:

Сообщение отредактировал FROL: 22 Сентябрь 2005 - 07:48

#86 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 11:02

Это изумительно!.. :) нафига им ещё нужен был какой-то "энергошоковый удар" для "оцепенения", когда они и так в промывочных водах... :blink: Вот вас бы из привычной среды грубо забросить в другую... как бы вы себя чувствовали? - Оцепенеешь тут! :wub:

<{POST_SNAPBACK}>

Фролыч, ты не понял. Они оцепенели в результате какого-то энергетического воздействия, и только поэтому их удалось вымыть водой. А так бы держались насмерть, и никакая гидроколонотерапия не помогла бы их оттуда извлечь :ph34r:

#87 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 11:12

Фролыч, ты не понял. Они оцепенели в результате какого-то энергетического воздействия, и только поэтому их удалось вымыть водой. А так бы держались насмерть, и никакая гидроколонотерапия не помогла бы их оттуда извлечь :ph34r:

Да ну?... :blink: штой-то я сумлеваюся... хотя... /тока ддСату про это не говори :wub: /. Кстати, хороший каламбурчик - ЦЕПНИ ОЦЕПЕНЕЛИ...

#88 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 12:47

FROL'ыч, у тебя там печать "ФТОПКУ" недалеко? :blink:
"This too shall pass". ©

#89 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 20:42

Мдяяяя... Видимо надо лечить глистов. Шоб, типа, не болели :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Сначала надо их развести. :ph34r: У меня, у меня мозгов меньше. Я срвсем не понимаю все эти теории заумные: аура у глистов, энергетическое поле глистов. А у кого меньше мозгов, у того меньше в них глистов--- :wub:

Сообщение отредактировал Guest: 22 Сентябрь 2005 - 20:51

#90 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 21:16

Я вот думаю если привести здесь определения информации, псора, кала, глистов (тут про электричество еще кто-то просил), то будет над чем порезвится. Но в психиатрии есть определение бреда, вот оно бельше всего часто подходит для тех кто с заумным видом говорит про энергетику, ауры и т.п.. Повторяю част, но не всегда.

#91 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 21:34

Но в психиатрии есть определение бреда, вот оно бельше всего часто подходит для тех кто с заумным видом говорит про энергетику, ауры и т.п.. Повторяю част, но не всегда.

<{POST_SNAPBACK}>

Я как-то интуитивно от подобных людей чуть отодвигаюсь. И от тех, кто уж через чур меня начинает давить по поводу "скока класть поклонов в церкви".

#92 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 21:50

"скока класть поклонов в церкви".

<{POST_SNAPBACK}>

В граммах? :blink:

#93 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 21:58

В граммах? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

В литрах. В граммах не по-христиански как-то... :ph34r:
"This too shall pass". ©

#94 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:02

В литрах. В граммах не по-христиански как-то... :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Ой,ой. Правоверный ты наш. :ph34r: Смеетесь? А я детей 7 лет на таэквондо водила, но когда у нашего тренера крыша на религии стала ехать, я забрала их. Все через чур - опасно.

#95 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:51

В литрах. В граммах не по-христиански как-то... :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

Неее, в литрах не получится :blink: В смысле - класть :wub:

Смеетесь? А я детей 7 лет на таэквондо водила, но когда у нашего тренера крыша на религии стала ехать, я забрала их

А какой религии? Буддизма? Из всех существующих религий это еще не самый худший вариант :)

#96 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:55

Я как-то интуитивно от подобных людей чуть отодвигаюсь. И от тех, кто уж через чур меня начинает давить по поводу "скока класть поклонов в церкви".

Точно, Змея! И смотришь - с виду вроде нормальный чел, а потом вдруг чувствуешь это "давление" - заготовленные аргументы (хоть ты и не споришь! :blink: ), все разговоры сводятся на типа "Карфаген должен быть разрушен" и т.п. Кстати, и на майданах мы насмотрелися таких - там много было всяких... хто за деньги, а хто и такие - с фанатическим блеском в глазах... Зомби.

Сообщение отредактировал FROL: 23 Сентябрь 2005 - 07:07

#97 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 00:04

Неее, в литрах не получится В смысле - класть
Еще как получится, Олечка. Недаром есть выражение "заложить за воротник" :blink:
Напали сворой на глистов, душите передовые мысли Б.С. Кузина. Темные личности :ph34r:
Вон в Беслане, урод по фамилии Грабовой обещает за 1000 евро детей воскресить. Убил бы суку и пусть сам себя воскрешает
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#98 СКА

СКА

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 00:18

Я лично ни к какой религии отношения не имею.Бог в каждом из нас и если надо я ним сам разберусь. А вот религия к энергетике имеет непосредственное отношение.Умные люди проанализировали консрукции соборов(церквей) и сделали вывод ,что всё построено в пропорциях золотого сечения и ,что любой собор является концентратором энергии и кстати очень мощной .Короче это антенны.

А теперь пора подвести итог моего «бреда».Судя по перечню тварей которые могут жить в нашем организме ,можно предположить ,что некоторые из них могут находиться в организме ,не причиняя человеку вроде бы ни какого вреда.Так вот ,если этот факт может иметь место,то опять предположим ,что продукты их жизнедеятельности и энергетическое воздействие (о котором говорят учёные умы) могут оказать на организм определённое воздействие(может бать не так явно ,как при бычьем цепне).Организм соответственно ответит иммунитетом и вбольшинстве случаев этот процесс может проходить без каких либо проявлений связанных с самочуствием и состоянием кожного покрова.
Теоретически наличие живого организма может вызвать реакцию иммунитета в виде псора.

Ну а по поводу Гирудотерапии(чё я так к ней привязался ?).Я вижу результативность.
По крайней мере здесь нет обмана ,как это происходит с большинством различных препаратов ….(ну Вы поняли).

#99 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 00:33

энергетическое воздействие (о котором говорят учёные умы) могут оказать на организм определённое воздействие(может бать не так явно , как при бычьем цепне)

Цепни оцепенели, ученые заучились... :wub: А кто, кто ученые умы-то?? :blink: Б.С.Кузин?

(ну Вы поняли)

?? :ph34r:

#100 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 00:37

А какой религии? Буддизма? Из всех существующих религий это еще не самый худший вариант :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Зачем? Нашей, православной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©