IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Про это ....

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 203

#61 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:50

Чё там какой-то Пегано! Я вот латышскую кухню на себе испытала. Могу сказать, что ОЧЕНЬ способствует... Пора второй сортир заводить :P

<{POST_SNAPBACK}>

А у нас нету серого гороха. ;) И бурундучков нету. Што делать? :rolleyes: Как жить? :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#62 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 01:21

И бурундучков нету. Што делать? Как жить?
Терезе. Пользовать сусликов или байбаков по местному наречию:rolleyes:

Федоре.
Ты разрушаешь все мои идеалы и представления об устройстве женщины. Как мне жить с такими познаниями дальше? И главное - с кем?
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#63 СКА

СКА

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 01:34

Весело у Вас тут. . . . .
Теперь немного "про это" . КАЛ состоит из 75% водыи 25% плотного остатка. Плотный остаток на 50% состоит из бактерий ,а остальное всякая хрень .Т.е. ,когда осуществляем "Это",мы впервую очередь освобождаемся от бактерий.
Во второй половине плотного остатка ; остатки пищи и различные выделения ЖКХ и . . .различные живые твари ,то биш глисты.Эти твари есть в каждом живом существе.Тока разные.
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Учитывая ,что есть некоторые положительные результаты,можно предположить ,что псор является реакцией организма на какую то из бактерий или на какую-то глисту.С бактериями сложнее,а вот с глистами на много проше.

Чё думаете ??

#64 СКА

СКА

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 02:35

Вы уж извините я Вас ещё побеспокою.
Только не подумайте ,что я Вам чего то навязываю ,просто образовалась кучка мыслей. Мы играем,пытаемся найти выход . . .
Глисты имеют туже способность какать и (опять же предположение)этим (то бишь калом) возможно оказывают определённое воздействие на спектр бактерий
в ЖКТ(в предыдущем сообщении ошибка неЖКХ ,а ЖКТ).Организм естественно это не устраивает и он подключив иммунитет выбрасывает все это дерьмо на ружу ввиде псора.
Согласитесь ,что эту версию допустить можно .
Кстати диеты дают определённые результаты(улучшения).А ведь глисты чё едят тем и какают.

#65 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 04:28

А ведь глисты чё едят тем и какают.

А чего глисты едят? :rolleyes:

#66 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 04:30

А у нас нету серого гороха.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Можно ограничиться свекольником :rolleyes:

#67 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 10:46

КАЛ состоит.. на 50% состоит из бактерий ,а остальное всякая хрень...
Во второй половине плотного остатка ; остатки пищи и различные выделения ЖКХ и . . .различные живые твари ..
Учитывая ,что есть некоторые положительные результаты, можно предположить ,что псор является реакцией организма на какую то из бактерий или на какую-то глисту

я Вас ещё побеспокою... образовалась кучка мыслей...
Глисты этим (то бишь калом) возможно оказывают определённое воздействие на спектр бактерий.. А ведь глисты чё едят тем и какают

Это песня... :rolleyes: Долго вникал в "предположение".., разбирал "различные выделения ЖКХ... но - КУЧКА МЫСЛЕЙ, в отличие от СКА, так и не образовалась :P Пусть глисты "чё едят тем и какают..", и этим оказывают "воздействие на спектр бактерий".. Спорить с этим крайне сложно! ;) Но критерий истины - практика. И проверить эту ТЕОРИЮ можно, понятно, на себе, как и полагается основоположнику :) Мы видим, СКА, Вы упоминаете о том, что есть некоторые положительные результаты... Можно ли конкретизировать данное место?

#68 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 11:55

Это песня... :) Долго вникал в "предположение".., разбирал "различные выделения ЖКХ... но - КУЧКА МЫСЛЕЙ, в отличие от СКА, так и не образовалась :P Пусть глисты "чё едят тем и какают..",  и этим оказывают "воздействие на спектр бактерий".. Спорить с этим крайне сложно! :P Но критерий истины - практика. И проверить эту ТЕОРИЮ можно, понятно, на себе, как и полагается основоположнику  ;) Мы видим, СКА, Вы упоминаете о том, что есть некоторые положительные результаты... Можно ли конкретизировать данное место?

<{POST_SNAPBACK}>

Фролыч, я потрясена! Это ж прям логика продвижения идеи :rolleyes:

#69 Stacco

Stacco

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 13:31

Да да! С этого места поподробнее, пожалуйста. Да! Кстатии, а нет ли так, завалявшегося за подкладкой опредления электричества?

Сообщение отредактировал Stacco: 21 Сентябрь 2005 - 13:32

Life is hard and then you die....

#70 СКА

СКА

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 22:06

Даже малейший намёк на положительный результат(Дед,Tomarovsch,TYRARGO)необходимо обсуждать.
Я не могу проэксперементировать на себе потому что уменя нет того что есть у Вас и пожалуйста не желайте мне "его".
Смысл предположения: Псор является реакцией иммунитета на продукты жизнедеятельности этих тварей(возможно какого то одного вида).Кстати эти суки могут жить и желчном пузыре и в печени.

Кстати я один раз в квартал осуществляю профилактику комплексным препаратом от них (эти таблетки есть в любой аптеке)
Когда Дед рассказывал про своё "Это" он упомянул что вкладывает в дерьмо то от чего хочет освободиться.Вроде глупо всё это ,ноэффект может быть уникален. Я (после того как прочитал этот топик) пользуюсь этим приёмчиком каждый раз(энергетика . . .)
Глисты ,кстати тоже имеют определённое энерг поле и не обязательно приемлемое для человека .

#71 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:07

Я не могу проэксперементировать на себе потому что уменя нет того что есть у Вас и пожалуйста не желайте мне "его"

Нипонил... :rolleyes: Чего у Вас нет, СКА? Псора, што ль?

Смысл предположения: Псор является реакцией иммунитета на продукты жизнедеятельности этих тварей(возможно какого то одного вида). Кстати эти суки могут жить и желчном пузыре и в печени.
Кстати я один раз в квартал осуществляю профилактику комплексным препаратом от них (эти таблетки есть в любой аптеке)

СКА, это означает, что раз в квартал Вы осуществляете профилактику ОТ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ :) (при всем том, что псора у Вас, видимо, нет).

Когда Дед рассказывал про своё "Это" он упомянул что вкладывает в дерьмо то от чего хочет освободиться. Вроде глупо всё это , но эффект может быть уникален. Я (после того как прочитал этот топик) пользуюсь этим приёмчиком каждый раз(энергетика . . .)

Поскольку ДеД сама по себе уникальная личность, то уникален и любой его опыт ;) это Вы правы...

Глисты ,кстати тоже имеют определённое энерг поле и не обязательно приемлемое для человека

Здесь, СКА, уж извините, мне кажется, Вы бредите... (не обидел ли я Вас?). Но ведь один шаг до следующей революционной теории - псор является реакцией человека на неприемлемое энергетическое поле глистов...

#72 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:13

псор является реакцией человека на неприемлемое энергетическое поле глистов...

А мне нравится, красиво звучит.. :rolleyes:
а есть еще карма отдельно взятого глиста, порча и пгочее..
Не то лечим, народ.Изображение

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#73 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:18

Не то лечим, народ.Изображение

<{POST_SNAPBACK}>

Мдяяяя... Видимо надо лечить глистов. Шоб, типа, не болели :rolleyes:

#74 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:55

Э-э-й, осторожнее с теориями-то, так и до гельминоза головного мозга договориться можно... :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#75 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 01:17

Э-э-й, осторожнее с теориями-то, так и до гельминоза головного мозга договориться можно... :)

<{POST_SNAPBACK}>

А что? Если эти вездесущие черви могут водиться в печени и в желчном пузыре, то почему бы им и в мозгу не водиться.? :blink:
А вы всё - ПГМ... ПГМ.... А тут оказывается совсем даже ГГМ :ph34r:
Ужассс! Куда шланги всталять?! :wub:

#76 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 01:27

в голову :blink:
"This too shall pass". ©

#77 СКА

СКА

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 01:36

FROL ,Вы вроде бы выводы логически сделали правильно,но в итоге получился какой то бред(с точки зрения стандартного мышления).
Так Вот те, у которых мозгов больше (Б.С.Кузин-1992г.),говорят "паразит и хозяин(человек так я понял)образуют единое поле;при этом паразит ,как правило, подавляет поле хозяина местно,в зоне своего обитания . Не совсем правильно было бы считать,чтопаразитсосет соки из хозяина,хотяэтот факт также имеется.Паразит сосёт локально в том районе ,где живёт,и резонанс от этой деятельностипроявляется на уровне резорбтивных реакций благодаря энергетическиммеханизмам."
Ещё одна цитата " ... как бы взламывает энергетический каркас паразита,создаёт блок ,как бы защиту препяиствующую энергетическому вампиризму .Позтому и солитеры ,и клещирезко меняют своё поведение и уходят из хозяина вроде бы по собственной воле,вместе с присоской,чтобы попытать счастье в другом объекте.Вот почему после гидроколонотерапии ,которой предшествовала ... ,в промывочных водах обнаруживают большое количество кишечных паразитов,"оцепеневших" и не успевших "прийти в себя" после энергошокового ... удара."

#78 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 01:47

Ещё одна цитата " ... как бы взламывает энергетический каркас паразита,создаёт блок ,как бы защиту препяиствующую энергетическому вампиризму .Позтому и солитеры ,и клещирезко меняют своё поведение и уходят из хозяина вроде бы по собственной воле,вместе с присоской,чтобы попытать счастье в другом объекте.Вот почему после гидроколонотерапии ,которой предшествовала ... ,в промывочных водах обнаруживают большое количество кишечных паразитов,"оцепеневших" и не успевших "прийти в себя" после энергошокового ... удара."

<{POST_SNAPBACK}>

Вот мне почему-то кажется, что ключевая идея именно там, где проставлены многоточия. ЧТО ИМЕННО взламывает энергетический каркас? ЧТО ИМЕННО предшествовало гидроколонотерапии, что в промывочных водах в обмороке валялись всякие паразиты? И, наконец, ЧТО это за энергошоковый удар?

#79 СКА

СКА

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 01:59

Однажды я об этом уже писал и меня мягко говоря обосрали.Не исключено ,что сейчас будет тоже самое.Многоточье это Гирудотерапия .

#80 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 02:09

FROL ,Вы вроде бы выводы логически сделали правильно,но в итоге получился какой то бред(с точки зрения стандартного мышления).
Так Вот те, у которых мозгов больше (Б.С.Кузин-1992г.),говорят "паразит и хозяин(человек так я понял)образуют единое поле....

Если это наезд, то фи...
Хотя готовьтесь защищаться от FROL'a :blink:

PS. Даже отвечать на дичь по поводу "энергетических каркасов", "резорбтивных реакций благодаря энергетическим механизмам" и "оцепеневших паразитов" неохота, писал про это сто раз.

Изображение
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©