Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

FROL ,Вы вроде бы выводы логически сделали правильно,но в итоге получился какой то бред(с точки зрения стандартного мышления).

Так Вот те, у которых мозгов больше (Б.С.Кузин-1992г.),говорят "паразит и хозяин(человек так я понял)образуют единое поле;при этом паразит ,как правило, подавляет поле хозяина местно,в зоне своего обитания . Не совсем правильно было бы считать,чтопаразитсосет соки из хозяина,хотяэтот факт также имеется.Паразит сосёт локально в том районе ,где живёт,и резонанс от этой деятельностипроявляется на уровне резорбтивных реакций благодаря энергетическиммеханизмам."

Ещё одна цитата " ...... как бы взламывает энергетический каркас паразита,создаёт блок ,как бы защиту препяиствующую энергетическому вампиризму .Позтому и солитеры ,и клещирезко меняют своё поведение и уходят из хозяина вроде бы по собственной воле,вместе с присоской,чтобы попытать счастье в другом объекте.Вот почему после гидроколонотерапии ,которой предшествовала ............. ,в промывочных водах обнаруживают большое количество кишечных паразитов,"оцепеневших" и не успевших "прийти в себя" после энергошокового .......... удара."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна цитата " ...... как бы взламывает энергетический каркас паразита,создаёт блок ,как бы защиту препяиствующую энергетическому вампиризму .Позтому и солитеры ,и клещирезко меняют своё поведение и уходят из хозяина вроде бы по собственной воле,вместе с присоской,чтобы попытать счастье в другом объекте.Вот почему после гидроколонотерапии ,которой предшествовала ............. ,в промывочных водах обнаруживают большое количество кишечных паразитов,"оцепеневших" и не успевших "прийти в себя" после энергошокового .......... удара."

Вот мне почему-то кажется, что ключевая идея именно там, где проставлены многоточия. ЧТО ИМЕННО взламывает энергетический каркас? ЧТО ИМЕННО предшествовало гидроколонотерапии, что в промывочных водах в обмороке валялись всякие паразиты? И, наконец, ЧТО это за энергошоковый удар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я об этом уже писал и меня мягко говоря обосрали.Не исключено ,что сейчас будет тоже самое.Многоточье это Гирудотерапия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL ,Вы вроде бы выводы логически сделали правильно,но в итоге получился какой то бред(с точки зрения стандартного мышления).

Так Вот те, у которых мозгов больше (Б.С.Кузин-1992г.),говорят "паразит и хозяин(человек так я понял)образуют единое поле...

Если это наезд, то фи...

Хотя готовьтесь защищаться от FROL'a :blink:

PS. Даже отвечать на дичь по поводу "энергетических каркасов", "резорбтивных реакций благодаря энергетическим механизмам" и "оцепеневших паразитов" неохота, писал про это сто раз.

12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ц СКА

да никто тебя не обсирает, дорогой! Но согласись, по крайней мере странно, если у твоей теории будут только сторонники... Тем более, что теория глистовых энергетических полей звучит, хм, как бы помягше выразиться... Но это мое мнение, а ты доказывай своё, а не становись в позу оскорбленного гения. :blink:

С уважением,

Спартак-чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Smoker ты меня встряхнул.На душе почему то легче стало .

Когда я писал фразу "те ,у которых мозгов больше" ,я имел ввиду то что у тех мозгов больше ,чем у меня,больше ни чего.

Если твари попали в организм(жкт) ,значит мекие обязательно попадут в желчный пузырь и скорее всего в печень потому что ти оганы сообщаются непосредственно.Те препараты о которых я говорил в кровь не всасываются и поэтому воздействовать на тварей поселившихся не в ЖКТ не могут.А желчный пузырь (это моя точка зрения) является чуть ли не самым главным в работе ЖКТ.

Почитал я про этих тварей:чего там (ЖКТ)только нет.Грибы,кишечные клещи-я и понятия не имел ,что такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не въехала о чем речь? если о том, глисты это не есть хорошо - то я согласна. А если о том, что псор от глистов - тут уж простите...

Ваше СКА "проэкспериментируйте" мне например, абсолютно не понятно...Вы думаете люди не "экспериментировали"? Да и зачем экспериментировать? Я у всей семьи глистов профилактирую вполне сознательно и планомерно, включая животных и детей..когда аллопатией, когда травами - тут на форуме упоминалась тройчатка эвалар... В общем - с определенной периодичностью.

А супруг еще и голодает несколько лет...какой глист выдержит по 20 дней голода в году...

И псориаз у него - есть. Сейчас у него от всех подобных мероприятий улучшается только качество, но не уменьшается количество....

Ну я допускаю, что предполагаемое отсутствие паразитов вносит положительную лепту в борьбу с пс...все ж таки - нет дополнительного "токсико-аллергического влияния"

( это отсюда http://www.infectology.ru/Forall/glist.aspx )

на организм. Чем плохо?

Изменено пользователем Fabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Смысл предположения: Псор является реакцией иммунитета на продукты жизнедеятельности этих тварей(возможно какого то одного вида).

...

СКА, нечто подобное (не про глистов, правда) уже написано.

Советую открыть текст статьи КОРОТКОГО Н.Г. и почитать.

http://www.psora.df.ru/NMP.html

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с присоской,чтобы попытать счастье в другом объекте.Вот почему после гидроколонотерапии ,которой предшествовала ............. ,в промывочных водах обнаруживают большое количество кишечных паразитов,"оцепеневших" и не успевших "прийти в себя" после энергошокового .......... удара."

Это изумительно!.. :D нафига им ещё нужен был какой-то "энергошоковый удар" для "оцепенения", когда они и так в промывочных водах... :ph34r: Вот вас бы из привычной среды грубо забросить в другую... как бы вы себя чувствовали? - Оцепенеешь тут! :)

" ...... как бы взламывает энергетический каркас паразита,создаёт блок , как бы защиту препяиствующую энергетическому вампиризму

Так што, глисты занимаются энергетическим вампиризЬмом? :wub: :) Надо ж такое! теперь буду знать... а то по наивности думал, что они крадут продукты питания из кишок... а они - вишь, какие коварные! ещё и энергию незаконно умыкают... :)

Так вот это всё придумали "те, у которых мозгов больше (Б.С.Кузин-1992г.)"?? :) ... Никак не могу постигнуть, СКА, что Вас так привлекает в этой галиматье? :blink: :) Прямо как околдованы ею (извините, конешно), и уже очень продолжительное время.. :huh:

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это изумительно!.. :) нафига им ещё нужен был какой-то "энергошоковый удар" для "оцепенения", когда они и так в промывочных водах... :blink: Вот вас бы из привычной среды грубо забросить в другую... как бы вы себя чувствовали? - Оцепенеешь тут! :wub:

Фролыч, ты не понял. Они оцепенели в результате какого-то энергетического воздействия, и только поэтому их удалось вымыть водой. А так бы держались насмерть, и никакая гидроколонотерапия не помогла бы их оттуда извлечь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фролыч, ты не понял. Они оцепенели в результате какого-то энергетического воздействия, и только поэтому их удалось вымыть водой. А так бы держались насмерть, и никакая гидроколонотерапия не помогла бы их оттуда извлечь :ph34r:

Да ну?... :blink: штой-то я сумлеваюся... хотя... /тока ддСату про это не говори :wub: /. Кстати, хороший каламбурчик - ЦЕПНИ ОЦЕПЕНЕЛИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя... Видимо надо лечить глистов. Шоб, типа, не болели :blink:

Сначала надо их развести. :ph34r: У меня, у меня мозгов меньше. Я срвсем не понимаю все эти теории заумные: аура у глистов, энергетическое поле глистов. А у кого меньше мозгов, у того меньше в них глистов--- :wub:

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю если привести здесь определения информации, псора, кала, глистов (тут про электричество еще кто-то просил), то будет над чем порезвится. Но в психиатрии есть определение бреда, вот оно бельше всего часто подходит для тех кто с заумным видом говорит про энергетику, ауры и т.п.. Повторяю част, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в психиатрии есть определение бреда, вот оно бельше всего часто подходит для тех кто с заумным видом говорит про энергетику, ауры и т.п.. Повторяю част, но не всегда.

Я как-то интуитивно от подобных людей чуть отодвигаюсь. И от тех, кто уж через чур меня начинает давить по поводу "скока класть поклонов в церкви".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В литрах. В граммах не по-христиански как-то... :blink:

Ой,ой. Правоверный ты наш. :ph34r: Смеетесь? А я детей 7 лет на таэквондо водила, но когда у нашего тренера крыша на религии стала ехать, я забрала их. Все через чур - опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В литрах. В граммах не по-христиански как-то... :ph34r:

Неее, в литрах не получится :blink: В смысле - класть :wub:

Смеетесь? А я детей 7 лет на таэквондо водила, но когда у нашего тренера крыша на религии стала ехать, я забрала их
А какой религии? Буддизма? Из всех существующих религий это еще не самый худший вариант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то интуитивно от подобных людей чуть отодвигаюсь. И от тех, кто уж через чур меня начинает давить по поводу "скока класть поклонов в церкви".

Точно, Змея! И смотришь - с виду вроде нормальный чел, а потом вдруг чувствуешь это "давление" - заготовленные аргументы (хоть ты и не споришь! :blink: ), все разговоры сводятся на типа "Карфаген должен быть разрушен" и т.п. Кстати, и на майданах мы насмотрелися таких - там много было всяких... хто за деньги, а хто и такие - с фанатическим блеском в глазах... Зомби.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, в литрах не получится В смысле - класть

Еще как получится, Олечка. Недаром есть выражение "заложить за воротник" :blink:

Напали сворой на глистов, душите передовые мысли Б.С. Кузина. Темные личности :ph34r:

Вон в Беслане, урод по фамилии Грабовой обещает за 1000 евро детей воскресить. Убил бы суку и пусть сам себя воскрешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично ни к какой религии отношения не имею.Бог в каждом из нас и если надо я ним сам разберусь. А вот религия к энергетике имеет непосредственное отношение.Умные люди проанализировали консрукции соборов(церквей) и сделали вывод ,что всё построено в пропорциях золотого сечения и ,что любой собор является концентратором энергии и кстати очень мощной .Короче это антенны.

А теперь пора подвести итог моего «бреда».Судя по перечню тварей которые могут жить в нашем организме ,можно предположить ,что некоторые из них могут находиться в организме ,не причиняя человеку вроде бы ни какого вреда.Так вот ,если этот факт может иметь место,то опять предположим ,что продукты их жизнедеятельности и энергетическое воздействие (о котором говорят учёные умы) могут оказать на организм определённое воздействие(может бать не так явно ,как при бычьем цепне).Организм соответственно ответит иммунитетом и вбольшинстве случаев этот процесс может проходить без каких либо проявлений связанных с самочуствием и состоянием кожного покрова.

Теоретически наличие живого организма может вызвать реакцию иммунитета в виде псора.

Ну а по поводу Гирудотерапии(чё я так к ней привязался ?).Я вижу результативность.

По крайней мере здесь нет обмана ,как это происходит с большинством различных препаратов ….(ну Вы поняли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энергетическое воздействие (о котором говорят учёные умы) могут оказать на организм определённое воздействие(может бать не так явно , как при бычьем цепне)

Цепни оцепенели, ученые заучились... :wub: А кто, кто ученые умы-то?? :blink: Б.С.Кузин?

(ну Вы поняли)

?? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой религии? Буддизма? Из всех существующих религий это еще не самый худший вариант :blink:

Зачем? Нашей, православной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...