Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По логике, лучше поверить в это. Хуже не будет. Мысли материальны. 

Я иногда под душем стою и представляю как вместе с водой с меня стекает всё плохое.

Но не подумала о том, что и псориаз можно так "смывать". Теперь начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ingeborga сказал:

А не проще ли, сидеть на унитазе не прямо, а наклонившись вперёд? Тогда бёдра к корпусу тоже не под прямым углом.

Не проще. Видео смотрели? Он говорит про напряжение мышц. Просто наклонившись вперед, нужного напряжения мышц не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти, я думаю, что могу даже объяснить, почему "с подставкой" кажется удобнее. Каждый обращал внимание, на то, что на одном унитазе сидеть удобнее, а на другом "затекают ноги" и надолго с третьим томом справочника по термеху не удается устроиться. Дело в двух причинах, высоте горшка и форме, точнее, профиле сидения, ну и размере отверстия. Отдельный момент - в бедре есть три крупных артериальных сосуда. Собираем всё вместе - правильно, они пережимаются, поскольку на бедра падает максимальная нагрузка, в смысле вес тела, нет другой опоры или она минимальна. Будучи у азиатов, обратил внимание на этот момент, у них меньше высота горшка, меньше внутреннее отверстие сидения и профиль почти плоский. И дело не в том, что они сами "меньше" габаритами, да нифига, примерно такого же роста и веса. Скорее всего, дело в сохранении кровотока в нижних конечностях, позволяющего "не торопиться". Что происходит при использовании подставки на обычном унитазе? То же самое, приподнимаются бёдра, с них снимается часть нагрузки, нет перекрытия сосудов, кровоток сохраняется. Соотв-но, больше комфорта и всё такое. А положение прямой кишки... фигня это всё, кардинально оно при этом не меняется и пережиматься-загибаться там в таком положении нечему, если только не пытаться какать лёжа или стоя на голове (если просто стоя - нет большой разницы в положении кишечника), развод это всё, со сказками о том, что неандертальцы какали исключитеьно в правильной позе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...