Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так... интимные детали... за 10 дней 24 раза...20520d67d861c363f7d1c8a9925c6193.gif :angry:

3,2,3,1,3,3.2,2,2,3.

А за последних 12 дней - 31 :D. Но я решил день с 5-тю разами не взять в счёт :) :( .

:D :D :bb: :D :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если день не нормированный? Например сейчас я просыпаюсь каждый день в разное время, 12 дня, 14, 16, как когда, и обычно через 5-15 минут делаю это :D. Так что в одно и то же время никак не получается.

Игорь, мне кажется, что это и есть в одно и то же время. Для твоего организма утро тогда, когда ты просыпаешься и встаешь.

И так... интимные детали... за 10 дней 24 раза...20520d67d861c363f7d1c8a9925c6193.gif :(

3,2,3,1,3,3.2,2,2,3.

А за последних 12 дней - 31 :D. Но я решил день с 5-тю разами не взять в счёт :) :D .

Не переросло бы в навязчивую идею...:angry::bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переросло бы в навязчивую идею...:):angry:

Что именно? Кушать? А потом... :(

У меня ж не идея фикс как можно больше... Я ж то думал что я толко один раз в день, даже Статору так написал когда он меня спросил, а потом решил обратить внимание, записать, вот и результат. Но на самом то деле это всё из-за того что много сейчас ем. Раньше я ел очень мало, и стул был не частым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за последних 12 дней - 31 :angry:. Но я решил день с 5-тю разами не взять в счёт

Это почему же? :) Самый урожайный день как раз обогащает информацию, показывает диапазоны и возможности ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так... интимные детали... за 10 дней 24 раза...20520d67d861c363f7d1c8a9925c6193.gif :(

3,2,3,1,3,3.2,2,2,3.

А за последних 12 дней - 31 :bb:. Но я решил день с 5-тю разами не взять в счёт :) :D .

:D

Игорь, как ты подсчитываешь? Специальный блокнотик имеется или зарубки на дверях? И сразу после процесса записываешь, или погодя?:angry:

А мо-моему - важно не количество, а качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мо-моему - важно не количество, а качество.

Действительно, чего все так акцентрировались на количестве? Давайте перейдём к качеству. Каким же должен быть выходной продукт, чтобы соответствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким же должен быть выходной продукт, чтобы соответствовать?

Соответствовать чему? ГОСТы что-ли укажите, допуски и посадки и прочее что необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, завидую я что ли вам всем.... я могу раз в два дня... и так было всегда. :) В последнее время добавила в рацион  таблетки свеклы (утром натощак и вечером перед сном) и получается  раз в день. Если забываю выпить, то и нет ничего.  

Вот и псе! - как говорит моя дочь. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, чего все так акцентрировались на количестве? Давайте перейдём к качеству. Каким же должен быть выходной продукт, чтобы соответствовать?

Сочные колбаски-это самое правильное по ГОСТу, даже у моего бывшего Барсика( помер давненько от испуга на даче). Самочуйствие в норме и животик в порядке(чего очень затруднительно достичь в зрелом возрасте). А беспорядочные действия не есть gud для всего организма. Мое мнение такое, а как у вас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответствовать чему? ГОСТы что-ли укажите, допуски и посадки и прочее что необходимо.

ГОСТы найти пока не удалось. ..:)

Однако есть ТУ на куриный помет и ГОСТы (на методы испытаний), может, пригодится? - см. http://www.argo-shop...ticle-4631.html .

Там "Таблица 1. Физико-химические показатели куриного помета" и др.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мо-моему - важно не количество, а качество.

Согласен! По ддСат*овским параметрам высшего какачества :( .

И по консистенции, и по всему другому.

Блокнотика у меня нет (намекашь на то чо мне надо много страниц для такого количества? :D ). Я просто две недели назад взял листок А4 и на нём карандашом нарисовал табличку и ставил крестики сразу после каждого раза :). Запись эту держал возле стулного рабочего места :angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто две недели назад взял листок А4 и на нём карандашом нарисовал табличку и ставил крестики сразу после каждого раза :blush:. Запись эту держал возле стулного рабочего места :lol:.

Так можно же теперь не публиковать сию информацию, а конкретно листок нам в студию со всеми... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а конкретно листок нам в студию со всеми... :lol:

С чеми всеми? :blush:

Не, я на листке не аккуратно написал, да и так хватит что и такими интимными деталями поделился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я на листке не аккуратно написал, да и так хватит что и такими интимными деталями поделился...

Igor ну ты вроде не "писал" на листке А4,а крестики ставил... :lol: кстати так и непонятно какая "шапка" у таблички твоей... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor ну ты вроде не "писал" на листке А4,а крестики ставил... :lol: кстати так и непонятно какая "шапка" у таблички твоей... :lol:

Нет шапки у таблички, не боится она холодов :blush:.

Сейчас при себе нет того листка, уехал на новое, временное место жительства, завтра и я там буду, тогда и посмотрю ещё раз на него, вот только сомневаюсь что он кому-то нужен :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, надо еще и время каждого процесса записывать, чтобы установить закономерность. Вобщем, таблица необходима. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной таблицы мало. Для установления закономерностей, проверки >статистических гипотез необходимо еще выбрать, какая методика будет применяться для обработки данных по стулу. Можно рекомендовать, например, >регрессионный анализ.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чует моя, хмм, интуиция Деда не зря молчит :blush: Мне таблиц не надо, утром раз и свободен до следующего утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, зачем же таблетки, лучше саму свеклу включить в ежедневный рацион.

  а я ее ужасть как не люблю. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  а я ее ужасть как не люблю. :lol:

Аналогично :blush: Свеклу ем только в винегрете. Но зато пью много кефира, поэтому на работу кишечника не жалуюсь. Он не такой активный, как у Игоря, но меня вполне устраивает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, надо еще и время каждого процесса записывать, чтобы установить закономерность. Вобщем, таблица необходима. :blush:

Согласен. Вот унормируется мой день, тогда заведу новую табличку и всё запишу. Сейчас пока больше ничего не записываю. К тому же ем сейчас чуть меньше чем раньше. А когда меньше ем, то и меньше... сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна, Игорь. В таком вопросе необходимы серьезный анализ и точная статистика. Я думаю, что немаловажно записывать также количество съеденного. Чтобы точно знать, сколько чего осталось в организме, а сколько из него вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна, Игорь. В таком вопросе необходимы серьезный анализ и точная статистика. Я думаю, что немаловажно записывать также количество съеденного. Чтобы точно знать, сколько чего осталось в организме, а сколько из него вышло.

Ну количество я знаю, так как ем практически одно и то же по расписанию (фрукты, овощи, и сухофрукты разные, не одне и те же). Вот только я не взвешиваю сколько кг еды я съел, и сколько выкакал тоже взвешивать не буду, даже не надейтесь :lol: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...