Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дык пока найдёшь - на пенсию пора будет... :lol:

Нифига - мне пару лет хватило, что бы найти то, что мне особенно вредно.

Кстати господин модератор help --- не научишься качественно какать - нифига у тебя не получиться избавиться от псора. :D

Именно какать, а не с***ь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ддСат, а как правильно?

Ну ващее это интимное. :lol: Интимнее чем секс.... Но чиста ради тебя расскажу. :D

Я приучил свой организм срать в 6.20 (по старому, в 7.20 по новому времени).

Главное никуда не торопиться и не опасаться, того что кто-то тоже хочет....:P

Мне легче, у меня в квартире два сортира, один лично мой....

Садишься и начинаешь произносить ментальную формулу (у каждого, она чисто своя..:P) (у меня напр. одни матершинные словаB)). Самое главное надо избавить организм от говна на весь день полностью, не нужно его оставлять и носить в себе. И надо мысленно изгнать из организма псор :D в любом виде - я это делаю при сранье.

Кто-то так настроиться не может и начинает в задницу пихать всяку фигню типа клизм - по моему это не правильно. Надо очищаться максимально естественным способом.

Вот и все - никаких секретов. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый ддСат, ради меня ещё никто не делился самым сокровенным :lol: мне это дико приятно :D Я распечатаю твои труды и повешу в рамочке перед унитазом :P Уыерена, что мне это поможет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я распечатаю твои труды и повешу в рамочке перед унитазом :lol:

Матушка Тэреза - зря смеешься

Но мне кажеться, что это мне помогает жить без псора практически :D (без подколок)

Попробуй качественно и вдумчиво срать, а через год поделиться своими наблюдениями по этому поводу. Ok?

p.s. Колбаска высранная должна быть большой и однородной по запаху и цвету. Тухлый или неприятный (очень) запах должен сигнализировать о неправильном питании.

Тереза попробуй, ничего стыдногоо в этом нет, а через полгода доложишь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колбаска высранная должна быть  большой и однородной по запаху и цвету. Тухлый или неприятный (очень) запах должен сигнализировать о неправильном питании.

А на вкус? :lol:

Тереза попробуй, ничего стыдногоо в этом нет, а через полгода доложишь :D

Есть доложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на вкус? :lol:

Ну не пробовал :D Хотя много его предлагают в яркой упаковке :P

Есть доложить!

Да я серьезно.... просто интересно один я такой долбо...дятел уделяющий втихушку сранью столько внимания? :P

У нас есть на форуме пара-тройка золотых ребят пиарящих гидроколонотерапию или постоянные кружуи Эсмарха - как панацею от псора.

Альтернативу этому я и предлагаю.

Качественно срать без поносов и запоров. IMHO-это и есть то, что нам нужно! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, без шуток, я вполне стобой согласна, клизмирование приводит к уничтожению микрофлоры кишечника, а то что при нашей болячке первое и самое главное – привдение в порядок ЖКТ, по-моему, странно даже обсуждать, это – аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, без шуток, я вполне стобой согласна, клизмирование приводит к уничтожению микрофлоры кишечника,

Радует хоть мал-мал единомышленики есть.:lol:

Я конечно многое утрирую, но в написании програмы в избавления от псора еше не отметился никто! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ващее это интимное. :lol: Интимнее чем секс.... Но чиста ради тебя расскажу. :D

Я приучил свой организм срать в 6.20 (по старому, в 7.20 по новому времени).

ddSat, страшно подумать, что произойдёт если ты проснёшься в 6.30 (7.30 по новому времени) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, страшно подумать, что произойдёт если ты проснёшься в 6.30 (7.30 по новому времени) :D

Ну обосрусь во сне, что тут страшного??

Ты же не моя жена! :P Это для нее страшно :lol: Стираать надобно будет.

Но я не отчаиваюсь, пока просыпался вовремя. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже совершенно согласно что какать необходимо регулярно и в одно и то же время, но вот как организм к этому приучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже совершенно согласно что какать необходимо регулярно и в одно и то же время, но вот как организм к этому приучить?

Действительно! а как было бы хорошо, что б этак всем форумом синхронно..в назначенный час..невзирая на полюса - да и вдарить по псору.

Извини, andrey2002, не удержалась и я тему загадить :lol:

Изменено пользователем Fedora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, andrey2002, не удержалась и я тему загадить :lol:

Вот ДД Srat(любя), смотри, сколько желающих ГАДИТЬ, а ты думал , что один такой?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже совершенно согласно что какать необходимо регулярно и в одно и то же время, но вот как организм к этому приучить?

С Ддсатом совершенно согласна, на все сто! Но такая же дилемма, как заставить организм? Извините за подробность, но если утром я на работе (работа с 7 утра) и выкурено 3-4 сигареты - то сразу бегу на горшок после сигарет через 15 минут. А когда выходные, то организм не хочет, ведет себя как попало, а я курить не хочу много. Вот такая у меня зависимость сигарета - унитаз. :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Ну такая, смотрю, животрепещущая тема ! Ну, для того, чтобы совсем не закакали мне тему "Я в растерянности", созидаю эту. Давайте, други, вливайтесь! Здесь будем говорить про то, сколько, во сколько, как, чем... надо , эта... какать.

Сама признаюсь, во многих прочитанных мною " трудах" про диеты, чистке и т.д этому вопросу уделяется немало внимания. Там и про цвет, и про запах, и про консистенцию. Есть над чем поразмыслить.

НУ, что, начали?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как есть. Никакого порядка. Как поем, так на горшок. Хоть диета, хоть чипсы с пивом, одно и тоже. Короче, мой желудок мёртв и я с этим смирилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем чаще тем лучще, а вот цвет запах консистенция... как-то это дело разглядывать, разнюхивать и так далее не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот цвет запах консистенция... как-то это дело разглядывать, разнюхивать и так далее не хочется.

А нада! :lol: Слухай вон чаво Dd Sat говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ :huh: Куда он, кстати, Dd Sat, пропал? Для него ведь расстаралась с темкой!

Изменено пользователем andrey2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ :huh: Куда он, кстати, Dd Sat, пропал? Для него ведь расстаралась с темкой!

Да никуда не пропадал. Выходной же.

А топик не верно назван. "Про это", значить про еб.. ой.... секс :P. Надо было назвать - "Про то..."

Что серьезно так зацепила тема каканья? :lol: Да я вчера просто постебался, скучно было при дежурстве Хотя в этом, что-то есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что серьезно так зацепила тема каканья?  :D  Да я вчера просто постебался, скучно было при дежурстве Хотя в этом, что-то есть  :P

Ты вот постебался , а народ мне весь топик зас... какал. Ты посмотри, чё там твориться! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри, чё там твориться! :lol:

Ну так какать все хотят :D

Ну и ты развеселилась маленько Уже не кричишь "чЁ далеть нарот?" :P

смех, смехом, но правильное каканье - рулит! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...