аргус

Плагиат?

54 сообщения в этой теме

Аргуся, надо на этот факт смотреть философски.

С одной стороны это конечно воровство и неприятно, с другой стороны вдруг эта книжка попадет в руки бабушке из деревни у которой нет интернета и есть псориаз, и бабушка подчерпнет ценные советы собранные тобой. Это будет хорошо, разве не так?

У нас уже была такая история, в 2002 году некто Перовский взял и издал наш форум в бумажном виде :) . Т.е книга состояла на 90% из материалов форума, такие как рецепты, истории болезни и прочее все что мы тогда писали. Форум тот грохнулся, весь материал в электронном виде исчез, а вот книга осталась. Я тогда то же ругался и возмущался, как это так, украл сука и хоть бы ссылку на форум поставил. А теперь я благодарен этому мудаку :lol: Он сохранил часть истории в бумажном виде и раз в год я эту не сильно толстую брошюрку достаю и с ностальгией читаю.

Модератор! А где под постом "нравится"!? Пожаловаться есть, а "нравится" нет! 

Поделиться сообщением

Владим, вот эта кнопке которую Вы просите. Нажимайте!

yzm6fbcsozjy.png

Поделиться сообщением

А что если написать об этом в издательство и попросить их перечислить некую сумму на развитие Форума, во избежании, так сказать?

Могут вычесть из гонорара г. Смирновой М.В.

Не думаю, что из этого что-то получится. Гонорар уже выплачен, скорее всего, а из своего кармана доставать деньги никто не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу