Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • спустя 2 года...

Аргуся, надо на этот факт смотреть философски.

С одной стороны это конечно воровство и неприятно, с другой стороны вдруг эта книжка попадет в руки бабушке из деревни у которой нет интернета и есть псориаз, и бабушка подчерпнет ценные советы собранные тобой. Это будет хорошо, разве не так?

У нас уже была такая история, в 2002 году некто Перовский взял и издал наш форум в бумажном виде :) . Т.е книга состояла на 90% из материалов форума, такие как рецепты, истории болезни и прочее все что мы тогда писали. Форум тот грохнулся, весь материал в электронном виде исчез, а вот книга осталась. Я тогда то же ругался и возмущался, как это так, украл сука и хоть бы ссылку на форум поставил. А теперь я благодарен этому мудаку :lol: Он сохранил часть истории в бумажном виде и раз в год я эту не сильно толстую брошюрку достаю и с ностальгией читаю.

Модератор! А где под постом "нравится"!? Пожаловаться есть, а "нравится" нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

А что если написать об этом в издательство и попросить их перечислить некую сумму на развитие Форума, во избежании, так сказать?

Могут вычесть из гонорара г. Смирновой М.В.

 

Не думаю, что из этого что-то получится. Гонорар уже выплачен, скорее всего, а из своего кармана доставать деньги никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему
  • спустя 11 месяцев ...

И что тебя удивляет.

В области сварки мостоконструкций есть один лидер.

К которому обращались, чтобы уточнить детали технологии сварки для конкретной конструкции...

Уже 25 лет назад эта лаборатория имела непрерикаемый авторитет. Это то что я помню. Наверное много раньше.  И именно они научили сваривать конструкции добрую половину тех, кто сейчас это умеет.

Сейчас я в силу работы проверяю технологические документы подрядчиков.

Некоторые сами просто обложки меняют. 300 тр это безумно дорого для строителей. Столько автор берет.

Но когда я увидел такой же документ под обложкой вполне себе приличного проектного института...

Народ ленится даже нумерацию пунктов изменить. А текст - слово в слово.

Жулики.

Нет.

Подонки!

 

А тут табличка какая то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...