Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ага! А вот отлуп-то почему? Хотя это м. быть из-за чего угодно, а не из-за состава - типа нарушения технологий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! А вот отлуп-то почему? Хотя это м. быть из-за чего угодно, а не из-за состава - типа нарушения технологий и т.д.

Протокол не искал (почему), просто увидел, что заявка refused, была подана какой-то неизвестной индийской конторой как БАД для регистрации. Если интересно, можно найти протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне что-то подобное попадалось. Надо бы найти свежую информацию по эссенциале, узнать в чем причина.

Некоторые источники утверждают, что действие тыквеола  не хуже.

Да, в инструкции тыквеола написано: не уступает эссенцеале. Поверил. Купил в четверг. Стал сразу принимать и мазаться. И теперь я не в растерянности, а в ужасе! Все, что было нажито непосильным трудом, полетело к черту! Обострение. Опять придется начинать сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в инструкции тыквеола написано: не уступает эссенцеале. Поверил. Купил в четверг.

Ну седня понедельник..... :D

Майк фиг его знает, но я точно знаю что советам форумчан лучше не верить,всегда на практике бывает хуже.\

Ты уж крепись, клизьмы что ли поделай - авось поможет.

И всегда - если чуствуешь, что не подходит лучше не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в инструкции тыквеола написано: не уступает эссенцеале. Поверил. Купил в четверг. Стал сразу принимать и мазаться. И теперь я не в растерянности, а в ужасе! Все, что было нажито непосильным трудом, полетело к черту! Обострение. Опять придется начинать сначала...

mik, ну епть... ну сто раз тут народ говорил что осторожней надо, чапаевские методы ведут к непредсказуемым результатам. Вообще кстати, перед использованием мазилки, которой раньше не пользовался или нового препарата, стОит после первой процедуры подождать пару дней, тривиальная проба на чувствительность. Не обязательно связанная с псором, может быть острая аллергическая реакция, это не так уж и редко на продукты растительного происхождения, а особенно на масла и экстракты, которые содержат высокие концентрации активных веществ. mik если сразу бросил, может не всё так плохо, 3-4 дня "противорецидивных" мероприятий (FROL, кажется, писал) должны привести в относительную норму, так быстро не могут кардинальные изменения произойти. Если что-то в препарате такую реакцию вызвало, надо как можно быстрее вывести из организма. В основном "химия" выводится с мочой, следовательно на пару дней больше жидкости и лёгкое мочегонное для быстого "оборота" воды. Кто-то из девушек писал - достигнутые положительные рез-ты беречь и не пытаться резко "добивать". Кстати не припомню, кто-то говорил, что мазался тыквеолом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в инструкции тыквеола написано: не уступает эссенцеале. Поверил. Купил в четверг. Стал сразу принимать и мазаться. И теперь я не в растерянности, а в ужасе! Все, что было нажито непосильным трудом, полетело к черту! Обострение. Опять придется начинать сначала...

Может реакция такая активная пошла, печеночка активировалась, но вреда-то от тыквеола точно не должно быть. Через обострение к ремиссии, иногда именно так происходит. Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что связь псора с состоянием печени и ЖКТ самая прямая и непосредственная.

help, ты не пугай человека, никаких кардинальных изменений в организме после тыквеола не должно произойти, кроме разве только положительной динамики, даже если иногда и через обострение. Впрочем, каждый решает сам, как ему поступать.

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в инструкции тыквеола написано: не уступает эссенцеале. Поверил. Купил в четверг. Стал сразу принимать и мазаться

Неужели в "инструкции" написано - принимать и мазаться? (как-то верится с трудом..). Может, тыквеол и не уступает эссенциале, но ведь и у эссенциале есть дозировки, превышение которых даст не положительный, а отрицательный эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели в "инструкции" написано - принимать и мазаться? (как-то верится с трудом..).

Нет ничего проще, купи пузырек и сам прочитай. Меньше домыслов, больше практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего проще, купи пузырек и сам прочитай. Меньше домыслов, больше практики.

Зачем мне его покупать, если я не собираюсь его использовать? :D А тут много форумчан, которые применяют его... что ж, трудно сообщить? (ведь это важно для анализа причин обострения у Mik'а).

Я уж, Guest, если заметил, к тебе лично и не обращаюсь, и всё равно - найдешь повод прицепиться, великий наш суперконфронтатор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне его покупать, если я не собираюсь его использовать? :D А тут много форумчан, которые применяют его... что ж, трудно сообщить? (ведь это важно для анализа причин обострения у Mik'а).

Я уж, Guest, если заметил, к тебе лично и не обращаюсь, и всё равно - найдешь повод прицепиться, великий наш суперконфронтатор :D

Ну зачем мне искать повод, я всегда стараюсь не действовать по принципу: "В Мадриде не был, но знаю, что дыра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем мне искать повод, я всегда стараюсь не действовать по принципу: "В Мадриде не был, но знаю, что дыра"

Подумал - обидно это или лестно? Решил всё же, что последнее :D

Тем более, в Мадриде действительно быть не посчастливилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мазанье Тыквеолом.

Когда я лечился по методу Георгия, то он рекомендовал кроме своей мазюки смазывать кожу раз в день любым растительным маслом.

Тыквеол - это растительное масло из семян тыквы. Вот я и мазался ну всего неделю или дней десять не помню уже.

Что там было в инструкции не помню :D

А о чем спор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, ты не пугай человека, никаких кардинальных изменений в организме после тыквеола не должно произойти, кроме разве только положительной динамики, даже если иногда и через обострение. Впрочем,  каждый решает сам, как ему поступать.

Нихрена себе, "не пугай"... Ухудшение течения псора - этого достаточно! Кардинальных изменений конечно не произойдёт, ничё не отвалится и не усохнет, ясен пень. Какая в ...у "положительная динамика", если как минимум предыдущие "достижения" моментально прахом пошли, дай б-г чтобы ещё хуже не стало. А про излечение через обострение - это вы батенька к этому случаю не пытайтесь привязать. Тут налицо один из вариантов:

- превышение дозировки (маловероятно во-первых, потому что для такого резкого эффекта надо лошадиную дозу выпить, а во-вторых мазать сверху тыквеолом так же бесполезно как и безвредно, разве что раздражение какое появится, но не обострение);

- аллергия или индивидуальная непереносимость препарата или любого из компонентов;

- некачественный препарат (это всё-таки не лекарственное средство, а скорее из области БАДов);

- препарат просто "не подходит" к псору конкретного организма и явился триггером;

- препарат ввиду высокой биологической активности неконтролируемо нарушил баланс обмена веществ, что могло вызвать обострение;

- препарат несовместим для конкретного человека с другим одновременно применяемым препаратом;

- обострение вызвано другим событием и совпало во времени.

И так продолжать можно ещё долго, поэтому ещё раз хочу вернуться к тому о чём писал: если состояние не критическое, делайте пробы в случае начала использования не применявшихся раньше препаратов, особенно не очень "конвенциональных", потеряете день-два, но сохраните гораздо больше в случае отрицательной реакции. Дамы знают как например пробовать незнакомую марку краски для волос на переносимость кожи. После пробы если через день-два нет отрицательной реакции, так хоть будете знать, что как минимум вреда не будет (насчёт того, будет ли польза - это отдельный вопрос :D)

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем спор то?

ddSat

Так о приёме унутрь и одновременно мазании... есть такое в инструкции к тыквеолу или нет?

Кстати, о применении масла (правда, кедрового) ты сам пишешь в соседн.топ.:

Масло кедровое уже долго пью помаленьку.

Пор столовой ложке утром, в обед и вечером. Явно оно сразу не помогает, но на протяжении многих лет какое-то действие оказывает. Кстати когда пару лет назад было обострение, так я пару месяцев его не пил.

Вот почему именно при обострении НЕ пил?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем мне искать повод, я всегда стараюсь не действовать по принципу: "В Мадриде не был, но знаю, что дыра".

Процитирую свой старый ответ на такой же (твой же :D) пост:

В Мадриде был - действительно дыра... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухудшение течения псора - этого достаточно!

Хелпыч за свое недолгое 27 летнее боление псором, я несколько раз достигал ремиссий. И всегда они приходили на фоне резкого обострения псора на всех фронтах. И последний раз было то же самое.... хотел бросить и траву пить и мазаться, настолько все было херово.... но потом прошло.

И вообще позиционировать Тыквеол как панацею от псора неправильно.

Это обычное растительное масло насыщенное всякой фигней которая помогает бороться (но не бореться) с псором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Так о приёме унутрь и одновременно мазании... есть такое в инструкции к тыквеолу или нет?

Кстати, о применении масла (правда, кедрового) ты сам пишешь в соседн.топ.:

Вот почему именно при обострении НЕ пил?

А потому что Тыквеол пил. И еще пытался пить льняное, оливковое и просто подсолнечное вонючее не дезодорированное масло.

Больше всего мне нравиться кедровое по вкусу не так противно как все вышеназванные и по цене приемлимое.

А кстати еще Рабиол есть у меня даже бутылек валяеться где-то. Будет хреново попробую.

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процитирую свой старый ответ на такой же (твой же :D) пост:

В Мадриде был - действидельно дыра... :D

Насчет Мадрида - это было не к тебе, и вообще это классика, генерал Чарнота, есть масса других вариантов, но мне этот как-то ближе.

Что касается вышеприведенного эссе............... Какой кошмар)).............

p.s. тыквеол лекарственное средство)) "В Мадриде и т.д...."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что Тыквеол пил.

ДеД.. а не брешешь? :D Ты ж им мазался, и не 2 месяца, а 10 дней

Вот я и мазался ну всего неделю или дней десять не помню уже
Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что Тыквеол пил. И еще пытался пить льняное, оливковое и просто подсолнечное вонючее не дезодорированное масло.

Больше всего мне нравиться кедровое по вкусу не так противно как все вышеназванные и по цене приемлимое.

А кстати еще Рабиол есть у меня даже бутылек валяеться где-то. Будет хреново попробую.

А машинное пить не пробовал? :D

---

Кстати, может - это и не шутка... кто-то, помню, на прошлом форуме говорил - пить машинное масло для смазки суставов при артрите... Не помню, чем кончилась дискуссия

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеД.. а не брешешь? :D Ты ж им мазался, и не 2 месяца, а 10 дней

... и мазался в том числе. А выпил 10 стандартных бутыльков, пытался и в капсулах есть, но мне они не покатили там фигня в оболочке типа крахмала.

А машинное не пробовал, но вспоминаю, что еще в 80 годах меня пытали касторовым маслов - вот это гадость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо бегать в аптеку за инструкцией, я её (инструкцию к тыквеолу) выложил в верхней теме для желающих почитать :D.

To: Guest

"Шаляпина не слышал...", ну ладно, будем считать шутка не прошла :D, отнесём на счёт моего ПГМ с ЗАМП и РРИР :D

И кстати о пернатых, а хде кошмар-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машинное пить не пробовал? :D

---

Кстати, может - это и не шутка... кто-то, помню, на прошлом форуме говорил - пить машинное масло для смазки суставов при артрите... Не помню, чем кончилась дискуссия

Не знаю как машинное масло, не пробовал, я состояние своих суставов проверяю сжимая и разжимая кисть руки в кулак и по ощущениям ставлю диагноз на текущий момент по всем суставам. Так вот, например, сейчас я сжимаю пальцы в кулак с великим удовольствием, потому что не чувствую боли. А всего-навсего режим питания соблюдаю, почти соблюдаю, и прочее и прочее о чем не раз упоминалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машинное не пробовал, но вспоминаю, что еще в 80 годах меня пытали касторовым маслов - вот это гадость!

Это Мальвина пыталась им лечить Буратино (к-рый был "скорее мёртв, чем жив"), он отбивался как мог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо бегать в аптеку за инструкцией, я её (инструкцию к тыквеолу) выложил в верхней теме для желающих почитать :D.

Точно! Желатин, а не крахмал..... не знаю почему я не дружу с желатином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...