IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Чудовисча

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 301

#281 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:40

Только третью? Я думал, тебе вторую сразу дадут. :huh:

Ну, я-то думал, что не дадут вообще. :D

Потому что нельзя быть красивым таким. :unsure: 

Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.

#282 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 08:14

? - а в чём разница?

Разница в сезонности заболевания.

Летом псор обычно проходит от обилия солнца, воздухопроницаемости одёжек и прочих оздоравливающих процедур, на которые зимой псор чихает. :)

#283 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 08:42

Разница в сезонности заболевания.

Летом псор обычно проходит от обилия солнца, воздухопроницаемости одёжек и прочих оздоравливающих процедур, на которые зимой псор чихает. :)

Ну, если посмотреть на мой дневник, то понятно, что это не мой случкй. У меня он двно уже внесезонный и проходит лишь под действием лекарств - и это далеко не витаминки с эссенциалькой и гемодезиком.

На сегодняшний день я весь такой красивый в разные стороны, потому что у меня лекарственно-индуцированная Стеларой ремиссия. Еще в июле люди от меня буквально шарахались в те редкие дни, когда чудищу неотложно требовалось выйти на улицу.

#284 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:01

как твои дела?

ты сейчас не на стеларе?

как кожа?

#285 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:32

Стелару не получаю с июля(!). Кожа две недели назад стала обостряться(мелочью сыплет). Складки и ВЧГ поражены уже с октября-ноября, но тут с переменным успехом боролся, теперь. Теперь, когда пошло общее обострение, это затруднительно.

В понедельник звонил врачу насчет Стелары, с легким раздражением ответили "Ничего пока не известно. Станет ясно - Вам позвонят". Мол, нечего нам звонить понапрасну.

#286 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 04:21

счас олимпиаду отыграют и начнут квоты давать,а если серьезно-тебе хоть дал этот препарат передышку в твоем состоянии?

#287 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 07:14

тебе хоть дал этот препарат передышку в твоем состоянии?

Не просто передышку, он мне дышать позволил.

#288 Inga Nudelmann

Inga Nudelmann

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:46

Не просто передышку, он мне дышать позволил.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если есть возможность как сейчас Вы и Ваше самочувствие? Какими препаратами пользуетесь и пользуетесь ли) Буду много премного благодарна, т.к. сама собираюсь стелару пробовать)

#289 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 19:10

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если есть возможность как сейчас Вы и Ваше самочувствие? Какими препаратами пользуетесь и пользуетесь ли) Буду много премного благодарна, т.к. сама собираюсь стелару пробовать)

Здравствуйте. Чувствую себя превосходно. Но,боюсь, это ненадолго - в июне у меня последний укол Стелары по годовой региональной программе (Мособл), в которую я включен. 
 В прошлом году, да и в этом, врачи сияли счастьем, с блестящими глазами и жаром они внушали мне, что есть все признаки продления программы еще на год. Но, глядя на внешнеполитическую и внутриэкономическую обстановку, мне все эти розовые пузыри и мечтательные повизгивания представляются, мягко говоря, ботанским наивом.

Ожидание неприятностей усугубляет еще то, что в начале прошлого года я имел несчастье увидеть парня после вынужденной отмены Стелары. Я сам был в тяжелом состоянии - с перекошенной отеками мордой и слоновьими ногами - но, этот парень заставлял меня радоваться такой низкой, подленькой радостью типа "оказывается, бывает и хуже". Так вот, я внешне не показываю, не верещу как порося, но внутренне весь сжался, скомкался и жду своей геенны огненной...Вроде уже и привыкнуть должон, ан нет...тягостно.

#290 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 22:11

Попобуйте с доктором Соловьёвым состыковаться, он в курсе части программ, может что и присоветует, у них постоянно что-то проводится. А что до продолжения - так тестирование финансирует-то производитель препарата, а не минздрав.
А иначе... только банк грабить, если больше ничего не берёт, маленький, больше пары тысяч баков в месяц и не надо.
"This too shall pass". ©

#291 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 05:19

Дык, он выделяется как лекарственное средство, разрешенное в коммерческом и медикопрактическом обороте, а не как тестируемый препарат. Платила за него область.

Сообщение отредактировал Sphinx: 14 Февраль 2015 - 05:31

#292 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:54

Дык запасной аэродром никто не отменял, будет продолжение финансирования - супер, а не случится, так можно на программу "подсесть", если она в тот момент начнется, там, кажется, два года продолжается каждая из них.

"This too shall pass". ©

#293 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:09

... но внутренне весь сжался, скомкался и жду своей геенны огненной...Вроде уже и привыкнуть должон, ан нет...тягостно.

А вот это уже совсем зДря, не надо так.

Прости, что напоминаю, у тебя ж опыт ого-го какой :)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#294 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 03:04

но внутренне весь сжался, скомкался и жду своей геенны огненной...Вроде уже и привыкнуть должон, ан нет...тягостно.

Так хочется поддержать, сказать теплые слова, да только даже не знаю чем ободрить. Мы будем надеяться будет лучше и все наладится, хотя бы в той мере, насколько возможно! 

Главно не нагоняй негатива на себя, ок?) :rolleyes:

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

#295 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:02

Верно. Опыт неплохой, то есть плохой, но серьёзный... В общем, вы поняли.

Только вот говорить об нём с улыбкой получается или вот как сейчас - когда "какое всё красивоэ! какое всё зелёноэ! какое солнце желтоэ коко коро коко!"(даже в феврале :D ), или когда уже совсем капут и ничего кроме идиотского смеха из тебя не лезет.

А так ведь что там говорить.... были всякие мысли...а потом до того омерзительно и невыносимо стало, что уже сам пошёл к психиатру. И он весело так сказал, что это очень хорошо, что мне еще повезло, что я смог дотащить свою задницу до него, чего иногда не происходит вовсе, а потом уже того... поздно пить ессентуки.

Стало быть еще критически способен воспринимать состояние и мотивы в нуль не обратились, потому как в кульминации депрессии челу вообще ничё не надо, его ничё не волнует, только очень и очень херово.

#296 Inga Nudelmann

Inga Nudelmann

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 06:21

Верно. Опыт неплохой, то есть плохой, но серьёзный... В общем, вы поняли.
Только вот говорить об нём с улыбкой получается или вот как сейчас - когда "какое всё красивоэ! какое всё зелёноэ! какое солнце желтоэ коко коро коко!"(даже в феврале :D ), или когда уже совсем капут и ничего кроме идиотского смеха из тебя не лезет.

А так ведь что там говорить.... были всякие мысли...а потом до того омерзительно и невыносимо стало, что уже сам пошёл к психиатру. И он весело так сказал, что это очень хорошо, что мне еще повезло, что я смог дотащить свою задницу до него, чего иногда не происходит вовсе, а потом уже того... поздно пить ессентуки.
Стало быть еще критически способен воспринимать состояние и мотивы в нуль не обратились, потому как в кульминации депрессии челу вообще ничё не надо, его ничё не волнует, только очень и очень херово.

Спасибо большое за ответ Ваш) а не хотите попробовать обратиться в фонд какой-нибудь за помощью? Все таки Ваша ситуация не рядовая, а деньги в общем то не такие большие, в сравнении с сотнями и десятками тысяч долларов, которые собирают ежедневно на всякие операции и реабилитации в интернете. Понимаю что это не очень приятно, но если есть шанс, может быть стоит побороться? Тем более нас таких много, думаю многие могли бы откликнуться.

#297 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 05:12

всем привет.  :crazy:

давно, почти два года, не чиркал вам задушевных строк - у меня потребность в нашем форуме, видать, когда чота фиговое наступает. -_-  

ну и вооот, у меня 30 сентября должон был быть укол стелары, но, увы, финансирование дало сбой и будет он в конце октября - начале ноября. наверное. :rolleyes:

голова уже почти оделась в панцирь(а складки у меня даже под стеларой не проходили толком) - так что буду скоро подрабатывать детским аниматором, изображая черепашку-ниндзя без грима. :D ну а чо? все ж дело.

#298 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:04

всем привет.  :crazy:

давно, почти два года, не чиркал вам задушевных строк - у меня потребность в нашем форуме, видать, когда чота фиговое наступает. -_- 

Привет, привет.

Это у многих так, не только у тебя. :)

Ну, черепашки-ниндзя тоже очень милые. :)

Don't worry be happy!

#299 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:20

всем привет. 

..у меня потребность в нашем форуме, видать, когда чота фиговое наступает. 

Привет.

В таком случае, недолгого пребывания на форуме желаю.  :)

Выздоравливай!

Всё что нам нужно это любовь.

#300 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:10

Привет, привет.

Это у многих так, не только у тебя.

Ну, черепашки-ниндзя тоже очень милые.

а то. :rolleyes:  оченно милые. и незатратные. :D

Привет.

В таком случае, недолгого пребывания на форуме желаю.  

отжеж... :unsure: не успел зайтить - она меня уже в дверь. -_-  дажы чаю не предлОжила. 

:devil_2:

Сообщение отредактировал Sphinx: 05 Октябрь 2016 - 11:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©