Перейти к публикации

Дневник Чудовисча


Рекомендованные сообщения

Я тоже не верю, хотя не вполне согласен, что изоляция от электромагнитных излучений обязательно не должна иметь последствий. Это, все-таки, изменение окружающей среды. Как Вы верно заметили, ЭИ были всегда, но это-то и важно. Если бактерию, постоянно живующую в соленой воде, поместить в пресную, то, надо полагать, она на это каким-то образом отреагирует. Или я не прав?

Ну, и развода тут нет, конечно - установка имеется в МОНИКИ(Мос.обл.научно-клинический институт) и для меня это бесплатно. Это был бы развод страховой компании, если бы можно было в такое поверить.

Авторами статьи являются, в том числе, две тетеньки, коих я еще вчера имел счастье видеть лично, и они меня тоже. Ибо осматривали.

Язык статьи, меня тоже несколько покоробил. Какой-то на уровне Чумака, Марии Дюваль, Малахова и Глобы. :rolleyes:

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, нельзя отрицать, что "экранирование" ЭИ будет иметь какие-то последствия, только, по моим представлениям, это должны быть гораздо более длительные сеансы, а тут: "Длительность процедуры составляет от 25 до 35 минут. Курс лечения 10 - 15 дней". Правда, непонятно, какое это отношение имеет к псориазу. :blink:

Люди в иных замкнутых металлических объемах годами сидят (много можно придумать примеров) - и ничего, а тут на 25 минут "экранируют" беднягу, а потом снова выпускают на 23 часа 35 минут под безжалостное электромагнитное излучение! :lol: Одним словом - изверги, как говорит аргус.

И не надо никаких придуманных тётеньками для убедительности "многослойных слоев чередующихся металла и диэлектрика", достаточно одного довольно тонкого слоя металла для экранирования ЭИ.. Т.е. залезьте в металлический вагончик или будку, и сидите, ЭИ будет проникать только через окна или что там у вас останется непокрытого металлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди в иных замкнутых металлических объемах годами сидят (много можно придумать примеров)

- и ничего,

В смысле, как не было псориаза, так и нет? :thumbup:

а тут на 25 минут "экранируют" беднягу, а потом снова выпускают на 23 часа 35 минут под безжалостное электромагнитное излучение! :lol:

Ыыы...Что да, то да. Сатрапы, фошысты. В камеру меня хочут засунуть. Но, с другой стороны, любое терапевтическое воздействие, или физиотерапевтическое, или даже медикаментозное, имеет временной предел. Мы ж не делаем ПУВа, электрофорез или аппликации озокерита непрерывно, дабы лечвоздействие нидайбоже не остановилось ни на миг. :pleasantry: Так шта, этот аргумент не катит.

И не надо никаких придуманных тётеньками для убедительности "многослойных слоев чередующихся металла и диэлектрика", достаточно одного довольно тонкого слоя металла для экранирования ЭИ..

Если бы не было таких слоев, то это был бы вагончик или будка, а не камера Райха :D А где же "научный" цимес? :umnik:

Ох, весь кайф обломали, всю мою плацебу скомкали и швырнули в унитаз. Изверг, сатраап, фошыст. Аж плохо сделалось. :beach:

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докторица предложила попробовать доселе невиданный мной способ лечения псора - посидеть в камере Райха....

Ага, третьего. :ph34r:

Б<censored>, я плачу от восторга. Вы о чём?? Многослойные слои по исследованиям зарубежных учёных...десинхронизация биоритмов...нормализация биополя...материализация духов... раздача слонов...биоэлектромагнитная энергия...электростаз организма...МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского... ВОН ИЗ ПРОФЕССИИ!!! © Ф.Раневская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, я не думаю, что эти тетки не понимают, ЧТО пишут ...ню. Но, в наши времена гениальных Петриков и их невидимых, но могучих патронов, заставить могут написать всё что угодно.

Ну, предположим, чтобы обосновать закупку таких камер в масштабах страны, или хотя бы области, по 20 000 эуро за экспонат. А чё?

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что в "откат-распил-занос" дело, иначе мне страшно за пациентов этого заведения. Эдак, с такими глубокими знаниями и такими теориями, могут и мышьяком накормить и ртутью намазать и керосину внутривенно ширнуть пациенту. Вот ничем не хуже "с научной точки зрения", чем прастихоспади железныя бочки и заземление за батарею, и заплатит поди какая автозаправка за керосин. Я серьёзно, проплати импортёр за Скин-Кап, так и поливали бы и им из ведра? Честно, если бы я был завотделением ентой конторы и ко мне пришёл бы сотрудник с предложением установить эту хрень, обосновывая вот так, как написано - уволил бы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, если бы я был завотделением ентой конторы и ко мне пришёл бы сотрудник с предложением установить эту хрень, обосновывая вот так, как написано - уволил бы на месте.

Только в том случае, если к вам пришел ваш сотрудник. ;)

А вот, если Вас вызвала секретарша большого босса, а на ворсейшем ковре Вас разложили за "политическую близорукость", за "непросекание фишки", за то, что не можете смотреть "ширше" - это меняет картину кардинально. Тут уж совсем иной выбор - уволиться и остаться человеком здравого смысла, или таки изловчиться излучать в разные стороны оргонную благодать, утешаясь мыслью о ее безвредности для пациентов. :)

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с уважением отношусь к МОНИКИ, но неизвестно, как этот "прибор" к ним попал. Может, на испытание дали бесплатно, может, вообще подарили. А раз есть прибор - так почему и не применить? - как говорили м.н.с. А.И.Привалову: "Говорят, машине вредно стоять. Говорят, ей ездить полезно...".

Тут откопал сведения (ссылка - ниже), под заголовками "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Современные разработки", читал - так волосы встали дыбом, подобная бредовая чушь редко встречается.. :ph34r:

Смотрите, чего они буровят. Оказывается, придумано это давно: "Метод Вильгельма Райха (создан австрийским психиатром Вильгельмом Райхом [1897-1957] около 50 лет назад) основан на том, что живое функционирует в человеке в основном также, как в амебе, его основное свойство биологическая пульсация...".

Сейчас вдруг вспомнили про психиатра Райха, и некий В.К.Селищев 8 лет назад заявил соответствующий патент:

В.К. Селищевым разработаны два типа устройств концентрации энергии с использованием аккумулятора Райха. Они защищенных патентами РФ №36232т от 10.03.2004 на полезную модель «Устройство концентрации энергии»... и №008673 от 29.06.2007 «Способ защиты от грызунов, тараканов и устройство для его осуществления».

Как же изгонять тараканов и грызунов, а заодно и лечить людей (подобных амёбам, напомню) от всех болезней? "Объяснение" такое феерическое, что застываешь от изумления:

В основу устройств В.К.Селищева положено использование следующих базовых законов природы:

1. Закон Золотого сечения, называемый законом мировой гармонии;

2. Закон взаимодействия времени и пространства в живых системах [ ??!! :67280270: :crazy: ] , в частности, форма 3-х спирального элементарного осциллятора;

3. Закон накопления энергии, открытый Вильгельмом Райхом.

Далее идёт малограмотное псевдонаучное словоизвержение, вот перлы:

Оргонная энергия поглощается деревянными стенками ящика и вследствие того, что в органике плотность оргона выше, чем в металле, он начинает просачиваться в середину ящика. Наружу же из ящика ему выйти трудно... Примерно получасовое пребывание внутри такого ящика насыщает все ткани организма недостающим оргоном, это вызывает расширение всех тканей и резкую интенсификацию обменных процессов...

Нужно сказать, что представления об оргонной энергии имеют много общего с представлениями о времени, как энерго-материальной, вещественной сущности, которую можно использовать наподобие оргонной для оздоровлении организма. А.И.Вейник, ученый из Белоруссии - [Я читал его лже-"Термодинамику" в 1980-х годах, состоящую ровно из 10 глав, 100 параграфов и 1000 формул. Там такой ужасный бред, что становится стыдно за автора... Этот лжеучёный сейчас лже-академик известных лже-академий - естественная эволюция! - FROL] - полагает, что время скапливается на границах разделов сред и поэтому можно изготовить приспособления, позволяющие собирать время чуть ли не в ведро.

В.Райх:. "Общая причина болезней организма - сжатие его органов и тканей". .Действительно, общий принцип циркуляции энергии в организме, как учат древневосточные медицинские доктрины, заключается в следующем: при расширении организма, его органов и тканей, он накапливает энергию извне, а при его сжатии жизненная энергия выдавливается вовне...

Опытами [ ??!! :67280270: :crazy: ] доказано, что аккумулятор В. Райха накапливает в себе некую положительную энергию, собираемую в окружающем пространстве.

Подробнее - ЗДЕСЬ.

Нет слов... :crazy: Остаётся только собирать время в ведро... - вдруг поможет при "болезнях организма"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрак... пора помимо ВАК вводить ещё и НИК - научно-инквизиторский комитет. Монографии фтопку, аффтаров - на сбор кедровых шишек, пожизненно, без права доступа к канцтоварам и клавиатурам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё посмотрите НАГРАДЫ (ордена и проч.) - правда, не очень понятно, кого или что награждали - я насчитал их 94. Это какая-то паранойя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа..... (прости Сфинкс, намусорили мы тут) , Орден «Во славе Духа» № 35 найти нигде кроме сайта самого награждённого не удалось. :blink: Равно как и "Орден Отображения №7". А также "Приз Звезда Духа". И ещё "Нагрудной Знак отличия "Ангел творческой Силы". .... Всё, не могу больше, щас напишу непотребство какое, забанить самого себя придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, робяты. Мне достаточно было ознакомиться с биографией г-на Райха.

Оттуда все малаховы, дюваль и глобы видятся отчетливо. Так что зря Вы подвергали свою психику столь нелегким испытаниям -

Мрак... пора помимо ВАК вводить ещё и НИК - научно-инквизиторский комитет.

Ну..я ж не зря упомянул Петрика. С одним прохввостом многия годы не могла совладать целая Академия наук, и комиссия по борьбе со лженаукой в числе том.

Так шта, думаю, НИК будут бесполезны чуть более, чем полностью, если, например, Грызлов проникнется идеями Райха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера Райха была послана мной в пеший эротический тур, но любопытство я удовлетворил-таки. :D Находится она не где-нить, а в зале ГБО, наряду с солидными медицинскими аппаратами. Встроена в стену, имеет на двери какие-то лжепанели с муляжами измерительных приборов. Животворящий крест и произвнесения "Сезам!" на дверь, со специальным замыкающим устройством, не действововали, светящиеся потоки оргона в камере не струились. Моя лекция о жизни, страстотерпении и мученической смерти Христа Вильгельма Райха убедила отказаться от процеДУРЫ еще пару пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего теперь с избытком энергии делать-то будешь?

Ну...могу часть выслать бандеролью, если чё. Я не жадный. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я видеть физиономию таможенника, читающего в декларации "Содержимое отправления: избыток оргонной энергии"...

По делу, а какие разумные предложения остались, кроме всяких "камер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сколько-нибудь разумным (пусть и с эмпирически подтвержденным эффектом) средствам я могу отнести капельницы(гемодез, контрикал, панангин), еще более разумным - антигистамины (выпросил димедрол, вместо супрастина) и ГКС-топики (само собой -_- ). Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эффективность фотофореза с пантоником, с использованием оного метода ассоциирован только один феномен - распад и побледнение бляшки на локтевом сгибе, на которую наносился пантоник и куда светил ИК-лазырь. Как-то так.

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ребята, в общем, я давно уже - года 3-4 - думаю, но никак не могу решиться: а почему бы не организовать нам национальный Фонд по борьбе с псориазом? М?

Ведь есть он в Израиле, в США...

Нас же около 4 миллионов, ну если каждый скинется по 100 рублей в месяц - это же не так уж и много для одного, но ведь, на это можно организовать не только производство дженериков, но и исследования всего того, что сейчас на лезвии научной бритвы.

У меня есть коммерческая и социальная, одновременно, идея производства космецевтики для страдающих псориазом, ибо наши друзья с акрусталом по 600 рэ за 60 гр. и без всяких потуг с наукой, несколько удручают.

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США он живёт за счёт фармгигантов (Amgen, Janssen, Pfizer, Abbott), в Израиле он, скорее, номинальный. Никакой деятельности не ведёт. Ввиду малочисленности "гигантам" неинтересен.

Космецевтики... да какой только нет в мире, разве что с солидолом кроме ех-СССР никто не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США он живёт за счёт фармгигантов (Amgen, Janssen, Pfizer, Abbott), в Израиле он, скорее, номинальный. Никакой деятельности не ведёт.

Это точно (за счет гигантов)?(прищуривается)

В общем, тут такая вырисовывается картина - чтобы там ни говорили о кристальной совести и незамутненном гуманизме "аптекаря" Запада, его интерес в том, чтобы болели, а он бы продавал волшебные снадобья. Отсюда много всяких безблагодатных мыслей... Ну да ладно...

Так или иначе, создать организацию можно и, при том, обеспечить ее существование на основе пусть и микровзносов - в России возможно легче, быстрее и дешевше провести испытания ЛС и внедрить, чем в ЕС и США.

Поэтому здесь подобная организация даже в сотни раз меньшая(бюджетно) куда как актуальнее и эффективнее, как мне кажется.

Просто я с тоской смотрю на переводные статьи о кандидатах в лекарства и вижу, как нескоро это попадёт к нам (если попадет вообще). И читать после этого ветки Володи или Бессмертного тяжеловато. -_- Да и себе помочь хотелось бы, щёрт побирай. :rolleyes:

Хотелось бы видеть Общество в двух-трех аспектах деятельности: Фонд (для поддержки или организации актуальных исследований) и общество взаимного страховвания что ли, дабы помогать тем, у кого не получается выбить квоты или получить современное, хоть сколько-нибудь научно-обоснованное лечение или средства для улучшения качества жизни.

Было бы неплохо, чтобы у Общества было что-то вроде эксперного совета по новым лекарственным средствам и методам и подразделение, оказывающее юридическую правовую поддержку больным. Например, нередко проблемой становится "получение" группы инвалидности или высокотехнологичной помощи, кроме того, имеют место явные врачебные ошибки, неоправданная гипертерапия легких форм псориаза, что часто заканчивается утяжелением состояния и инвалидизацией.

Космецевтики... да какой только нет в мире, разве что с солидолом кроме ех-СССР никто не делает.

Согласен, много. Например, разновсякие формы акридерма, флуцинара и момата :D

Оные ведь тоже космецевтики, только им вместо хипповской джинсовки напялили респектабельный смокинг - мол, лекарство.

Вопрос не в том сколько её, а в том, чтобы она не содержала столь "сильнодействующие субстанции" как то: "масло страуса эму" и "стволовые клетки молодых яблонь". (Если Вы думаете, что я намеренно придаю гротескность составу этих средств, то напрасно. Это реальность такая. С виду - альтернативная.)

Ведь есть уйма никем не контролируемой космецевтики. Так давайте её контролировать, а может и создавать даже. Ведь не так много удобной в использовании и действенной космецевтики, а качество жизни как-то ж надо повышать. Ну да, болезнь неизлечима, так меня устроят и средства, "тушуюшие" высыпания на лице на руках(чтоб партнеры, подчиненные не пялились как на прокаженного). Ну и, не последний аспект- чтоб без кортикоидов.

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно (за счет гигантов)?(прищуривается)....

Вот аудиторский отчет по баПкам NPF за 2010-2011 годы, всё открыто - http://www.psoriasis...ent.doc?id=1949

CL1ht.png

Объяснять, почему с нами не будут столь же активно сотрудничать, слишком долго и бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В общем, тут такая вырисовывается картина - чтобы там ни говорили о кристальной совести и незамутненном гуманизме "аптекаря" Запада, его интерес в том, чтобы болели, а он бы продавал волшебные снадобья. help - Это интерес не только "аптекаря", но и производителя носков или макарон. Чтобы больше покупали лекарств, чаще рвали носки или больше ели макарон.

Так или иначе, создать организацию можно и, при том, обеспечить ее существование на основе пусть и микровзносов - в России возможно легче, быстрее и дешевше провести испытания ЛС и внедрить, чем в ЕС и США. help - думаю, что это не так. Впрочем, современных российских законов и реалий, в силу естественных причин, просто не знаю. Возможно, сейчас одной подписи секретарши достаточно, чтобы запустить препарат в серию. О стоимости настоящих испытаний ЛС говорить излишне, это 5-6 нулей в долларах, и год-два, иначе это профанация и липа.

Поэтому здесь подобная организация даже в сотни раз меньшая(бюджетно) куда как актуальнее и эффективнее, как мне кажется. help - посмотрите на бюджет NPF и поделите на 100, о какой эффективности может идти речь?

Просто я с тоской смотрю на переводные статьи о кандидатах в лекарства и вижу, как нескоро это попадёт к нам (если попадет вообще). И читать после этого ветки Володи или Бессмертного тяжеловато. -_- Да и себе помочь хотелось бы, щёрт побирай. :rolleyes: help - фонд, существующий на "микропожертвования" в этом не поможет, увы. Годовая доза препарата примерно $15К, дальше считать будем?

Хотелось бы видеть Общество в двух-трех аспектах деятельности: Фонд (для поддержки или организации актуальных исследований) и общество взаимного страховвания что ли, дабы помогать тем, у кого не получается выбить квоты или получить современное, хоть сколько-нибудь научно-обоснованное лечение или средства для улучшения качества жизни.

Было бы неплохо, чтобы у Общества было что-то вроде эксперного совета по новым лекарственным средствам и методам и подразделение, оказывающее юридическую правовую поддержку больным. Например, нередко проблемой становится "получение" группы инвалидности или высокотехнологичной помощи, кроме того, имеют место явные врачебные ошибки, неоправданная гипертерапия легких форм псориаза, что часто заканчивается утяжелением состояния и инвалидизацией. help - это full-time job и не с минимальной зарплатой, кто платит за фестиваль?

...

Ведь есть уйма никем не контролируемой космецевтики. Так давайте её контролировать, help - по какому праву контролировать? юридически. а может и создавать даже. help - см. самое начало. Заказать кому-то разработку крема - от десятков тыс. долларов и до сотен. Дев.центр подобного рода, со всем оборудованием и персоналом - начиная с четверти миллиона (легко могу обосновать эту цифру). Далее - см п.1 :) Ведь не так много удобной в использовании и действенной космецевтики help - много, проблема доставки и распространения в ех-СССР, разрешения, налоги, пошлины и пр., хотите заняться? Стоимость небольшая, соотв-но головной боли больше, чем дохода, пять цистерн водки гораздо проще и купить и перепродать

, а качество жизни как-то ж надо повышать. Ну да, болезнь неизлечима, так меня устроят и средства, "тушуюшие" высыпания на лице на руках(чтоб партнеры, подчиненные не пялились как на прокаженного). Ну и, не последний аспект- чтоб без кортикоидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснять, почему с нами не будут столь же активно сотрудничать, слишком долго и бессмысленно.

Бессмысленно, согласен. Ведь речь не о том, за на какие средства существует конкретный фонд. И не о соблазнительных предложениях гигантов тоже, не о сотрудничестве с ними и, вообще, не о них.

Речь примерно о таком:

Oligomerix получает средства для разработки лекарств против болезни Альцгеймера

Фармацевтическая компания Oligomerix Inc. объявила о получении двухлетнего гранта по программе SBIR (Инновационные исследования малого бизнеса, Small Business Innovation Research) для проведения фазы II (стадия реализации программы SBIR) разработки новых лекарственных препаратов. Грант размером в 1.6 млн. долларов выделен для этих целей Национальным институтом старения (National Institute on Aging), Национальными институтами здоровья США (National Institutes of Health, NIH).

Средства пойдут на реализацию программы обнаружения т.н. «маленьких молекул» и антител, нацеленных на олигомеры тау-белка (tau protein oligomers) при разработке новых методов лечения болезни Альцгеймера. Библиотеки соединений пройдут скрининг в Высокопроизводительном скрининговом центре Мичигана (Michigan High Throughput Screening Center) под руководством доктора Роберта Килкаски (Robert Kilkuskie). Антитела против tau oligomers, разработанные в этой программе, будут использованы для разработки лекарства и, как биомаркеры — для проверки эффективности препарата во время развития болезни. У разработанных антител также есть потенциал как иммуннотерапевтических препаратов.

Существует большая и быстро растущая медицинская потребность в лекарствах, эффективно влияющих на некоторые болезни, и первое место в этом ряду занимает болезнь Альцгеймера. Около 18 миллионов людей во всем мире страдают от этой ужасной болезни, к 2025 г., как ожидается, их количество увеличится до 34 миллионов. Прямые затраты в США на болезнь Альцгеймера составляют 171 млрд. долларов и эта сумма непрерывно растет. Пока никакие лекарства не могут лечить фундаментальный нейродегенеративный процесс. Джеймс Моу (James Moe), президент и CEO Oligomerix Inc., заявил: «Недавние продвижения в данной области указывают, что tau oligomers вовлечены в развитие болезни Альцгеймера и препятствуют формированию памяти. Сокращение tau oligomers «маленькой молекулой» или в результате терапии антителом должно остановить или полностью изменить течение болезни Альцгеймера и схожих нейродегенеративных заболеваний».

Эксперты ЦВТ «ХимРар»: В 80-х годах прошлого века в США была создана новая государственная инновационная политика, направленная на максимальное привлечение научно-технического потенциала малого бизнеса для решения важнейших национальных проблем. В 1982 г. принят федеральный закон «О развитии инновационной деятельности в малом бизнесе» (The Small Business Innovation Development Act), стимулирующий технологические инновации всеми возможными способами, а также участие организаций малого бизнеса в распределении государственных (федеральных) заказов. Программа SBIR ориентирована на привлечение инновационного потенциала малого бизнеса для решения научно-технических проблем по тематике крупнейших федеральных министерств и национальных агентств. Каждая из организаций может выделить более 100 млн. долларов для разработок малых компаний. Таким образом, SBIR является конкурсной программой финансирования инновационной деятельности малого бизнеса, связанной с потенциально важными исследованиями. Ежегодный бюджет программы SBIR превышает 2 млрд. долларов, что позволяет реализовать около тысячи инновационных проектов. II фаза, о которой идет речь выше, является дальнейшим расширением инновационной разработки, величина субсидии (или гранта) определяется на конкурсной основе, исходя из научных и технических достоинств разработки по I фазе и может составлять не более 2-х лет и 0.75 – 1.0 млн. долларов — в отдельных случаях, при важности разработки — больше.

или вот о таком

http://www.halotherapeutics.com/about-halo/

Хелп, Вы слыхали о таком гиганте как Олигомерикс? Я - нет. Да и суммы не слишком внушают, правда?

Но в целом я Вас, кажется, понял: Вы считаете, что нам вполне можно ограничиться непринужденным общением на форуме. Жаль. Наверное, нас еще не слишком припекло. Будем ждать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я всеми ногами "за", но трезво смотрю на вещи. Не имею понятия об "Инновационных фондах" в России, на Украине или в Казахстане.

Олигометрикс - старт-ап, созданный фондами и/или частными лицами, один из многих тысяч. Примерно 3-5% из них создают что-то съедобное и покупаются целиком большими компаниями. Это не только в медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за перерыв - собачка потребовала экстренного променада. Щас отпишу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...