IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Крем "Акрустал" - апробация продукта

солидол акрустал крем псориаз

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#101 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 01:03

здравствуйте.я новенькая.у моего мужа псориаз почти по всему телу.ему 40.псориаз у него лет с 16.перепробовали миллион всего тоже!!!спасаемся бетасаликом(но это и гормоны и только косметически)прекращаешь мазать-и все заново.возьмите пожалуйста нас в тестирование" акрустала"если это возможно конечно.уже столько перепробовали препаратов,столько денег ушло в никуда.ОТВЕТЬМЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Здравствуйте. Тестирование Акрустала давно закончилось. Думаю, что вам надо браться за дело с другого края, искать "волшебную мазь" не получится, проблема гораздо обширнее, и подход к ней не такой простой, как "помазался и прошло". Давайте перейдём в более подходящую тему, например в эту - http://psoranet.org/topic/5876/
и там можно подробно обсудить, что происходит, и что с этим делать. :rolleyes:
Не волнуйтесь, в одиночестве не останетесь :)
"This too shall pass". ©

#102 хочу всё знать

хочу всё знать

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:21

14 января начала пользоваться Акрусталом, мазу вечером на пару часов только на руки потом смываю мылом детским. чувствую чешутся .) .и бледнеют . буду дальше продолжать.

#103 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:17

так жду появления Акрустала на Украине, но отзыв glazkova_olga вообще не вдохновляет.
неужели такие слабые результаты после 3 меяцев!?!

что-то тема Акрустала затихла, а по Картолину обсуждается, можно ли считать Картолин более эффективной мазилкой.?
короткая логичная цепочка

#104 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 02:55

Chartol, а почему обязательно акрустал? Если хотите именно солидоловую мазь попробовать, то на Украине проще всего купить магнипсор. Тем более, что по магнипсору у нас на форуме и отзывов и статистики намного больше, чем по акрусталу. Темка про магнипсор - http://psoranet.org/topic/5405/
И на личном опыте скажу, что мне акрустал совершенно никаких результатов не дал, увы, а магнипсор, несмотря на явное привыкание, до сих пор спасает.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#105 Bearch

Bearch

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 05:19

Прошу отвктить знатоков - какая разница между кремами Акрустал и Псориум? Судя по анотации производителя и сертификатам они идеентичны. Производитель у них один и тот-же. Об Акрустале в Краснодарских аптеках не слыхали, а Псориум есть в продаже. Начал применять Псориум - эффект похож на акрусталовый.
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ.

#106 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 06:40

Пока нет точного состава - никто не сможет сказать, чем они похожи или не похожи :) Только верить на слово производителю.
"This too shall pass". ©

#107 хочу всё знать

хочу всё знать

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 00:53

3 месяца пользуюсь акрусталом. результат хороший. руки очистились полностью, только (белые пятна остались) даже на локтях которые были дежурными.
на ногах примерно были с ладонь две бляхи. сейчас на этом месте очистилось почти все. буду дальше продолжать.

#108 Гость_IrenK

Гость_IrenK
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2012 - 00:31

У нас в семье наследственный псориаз. У меня 30 лет, у сына 10. Недавно открыли для себя новый крем "Арустал" без гормонов, очень прост в применении, состав - вытяжки из трав, мед, пчелиный воск, медицинский солидол. Мне помог убрать со лба, шеи и за ушами застарелые бляхи за неделю. Сыну потребовалось около месяца, чтоб сошли слитые огромные пятна, которым не помогали даже самые дорогие средства, ну разве что на Мертвое море не ездили. Сейчас, спустя 3 месяца, на тех местах остались еле видные пигментные, даже не пятна, следы. Новые, маленькие, если и появляются, от 2-3 раз намазывания уходят. Я, конечно, не хочу сказать, что это панацея, помазал и прошло, но сын так поверил, что этот крем не даст больше разрастаться тем пятнам, что у него были, от которых у него уже депрессия начиналась, от того, что ничего не помогало, что защитив диплом, даже позволил себе выпить. До этого срого придерживался диеты - не пил (даже глотка пива), не курил, не ел красного и жирного. Мы очень благодарны разработчикам этого крема. Очень советую попробовать всем, кому не помогают другие средства.

#109 Избенщиков

Избенщиков

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:29

Добрый день! на данный момент есть тут те, кто пользуется Акрусталом? как результаты?

#110 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 19:03

Даже мысли не возникает покупать 60 гр. мази по цене килограмма мёда. Жадность производителя зашкаливает все пределы.

#111 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 02:20

Даже мысли не возникает покупать 60 гр. мази по цене килограмма мёда. Жадность производителя зашкаливает все пределы.

А мне эта мазь очень на ВЧГ помогла и я не пожалела потраченных денег ни разу. Хочу все знать тоже ей пользуется и довольна пока.
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#112 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 02:40

Алексовна, псор псору рознь. Один хоть чем мажь, всё равно пройдёт - другой хоть чем замажься, без толку. Тебе этой баночки на месяц хватит, а мне на день мало.

#113 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 05:35

Один хоть чем мажь, всё равно пройдёт

Ну не скажи, Константин.. Где это такой псориаз, который чем ни помажь, от всего проходит? :huh:

#114 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:26

Ну не скажи, Константин.. Где это такой псориаз, который чем ни помажь, от всего проходит? :huh:

У меня такой псор на попе был. Проходил от любого увлажняющего крема. После флостерона перестал.... Теперь чем ни мажь, всё равно месяца 2-4 приходится ждать результата.

#115 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:47

Прекрасная иллюстрация на тему "искать на ж... приключений" (в виде бетаметазона).

#116 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:50

Прекрасная иллюстрация на тему "искать на ж... приключений" (в виде бетаметазона).

Флостерон кололи внутрисуставно.) Это не от псора, а от ПА.

#117 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:55

Неважно от чего. Организм попробовал сильнейший ГКС, и налицо резистентность к простейшим средствам, от к-рых ранее псор проходил (пусть даже на локальной, и именно - 5-й точке).

#118 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 08:47

Производитель крема "Акрустал" начинает второй этап тестирования продукта. Подробности и условия озвучит участник Избенщиков в этой теме.

Апдейт 09.11.2012. Тестирование отменено по инициативе изготовителя.

Сообщение отредактировал help: 09 Ноябрь 2012 - 08:53
Неактуально

"This too shall pass". ©

#119 Избенщиков

Избенщиков

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:44

Всем добрый день! Правила:
  • Для участия приглашаются люди, ранее не пользовавшиеся кремом «Акрустал».
  • Участник должен подходить к апробации серьезно: не употреблять алкогольные напитки, желательно не курить (или сократить до минимума), соблюдать диету.
  • Если до апробации участник применял гормональные препараты, то следует выдержать 3 недели.
  • Отбор участников проводится компанией. Наша задача выбрать людей, с разными очагами заболевания. Для этого в заявке к участию прописывается: ФИО, возраст, диагноз, фото поражения, адрес, для отправки крема ( город, улица, индекс, майл, сот.телефон – нужен для контроля доставки посылки). саму завку ждем на почту TAV@floriderm.su
  • Участник должен отчитаться, когда посылка получена, а так же, когда приступил к применению крема « Акрустал».
Условия:
  • Позитивный настрой!
  • Количество участников – 10 человек. Каждому будут выданы 2 баночки крема. крем будем высылать как соберется 7-10 участников.
  • Каждые 7 дней фото-отчет (фото публикуется в теме и дублируется на майл компании).
  • В конце апробации за каждым участником должно быть закреплено: период и схема лечения, дополнительные средства (если такие имеются), общее описание состояния и впечатления, длительность ремиссии.
Тестирование отменено по инициативе изготовителя продукта.

Сообщение отредактировал help: 09 Ноябрь 2012 - 08:54
Неактуально.

#120 Избенщиков

Избенщиков

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 23:55

друзья, не бойтесь спрашивать!