Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос: можно ли параллельно пропить тиосульфат натрия по этой схеме ?

Немного в тупике я оказался с Вашим вопросом) Мне кажется, можно, но врач у нас до четверга в отъезде, я лучше у нее спрошу на всякий случай)

Уважаемые господа тестеры!

Сегодня, 10.05.2011 г., всем отправлены образцы крема. Напишите, пожалуйста, как только получите, через недельку ориентировочно. Украина и Беларусь, Вам подольше идти будет - около 20 дней, ищем способ отправлять незадорого побыстрее, пока только почта родимая, ну или очень небюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного в тупике я оказался с Вашим вопросом) Мне кажется, можно, но врач у нас до четверга в отъезде, я лучше у нее спрошу на всякий случай)

Уважаемые господа тестеры!

Сегодня, 10.05.2011 г., всем отправлены образцы крема. Напишите, пожалуйста, как только получите, через недельку ориентировочно. Украина и Беларусь, Вам подольше идти будет - около 20 дней, ищем способ отправлять незадорого побыстрее, пока только почта родимая, ну или очень небюджетно.

Штрих-коды для отслеживания бандероли не записали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, добрый день!

Продукцию, как и говорил, выслали всем, идентификаторы, насколько я понимаю, тоже, давайте еще раз об условиях тестирования (просто напомню).

1. Написать о приходе продукции.

2. Зафиксировать для себя (впоследствии это пригодится для анкеты) данные по состоянию болячки на начало применения (обострение, диета, и так далее).

3. Перед применением сделать контрольный снимок каждого очага, который считаете нужным. Делать контрольные снимки этих же очагов КАЖДЫЕ 10 ДНЕЙ. Снимки желательно выкладывать здесь сразу же, при этом описывая субъективные ощущения от применения и отвечая на возможные вопросы форумчан.

4. По окончании пробников нужно заполнить анкету. Кстати, не со всеми тестерами у меня была переписка по электронке, поэтому прошу всех прислать свои e-meilы мне на адрес: floriderm@yandex.ru, я в ответ вышлю анкету.

Заранее спасибо, данное обращение будет процитировано и в другой теме про "Акрустал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила извещение. Штамп от 16.05.2011 г., быстро управились с доставкой. Но до почты дойти получится только в субботу, в рабочие дни не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила извещение. Штамп от 16.05.2011 г., быстро управились с доставкой. Но до почты дойти получится только в субботу, в рабочие дни не успеваю.

Аналогично <_<, на штамп не смотрел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но до почты дойти получится только в субботу, в рабочие дни не успеваю.

По телевизору рекламируют Почту России, у них слоган: "Потому что это удобно!" Очень удобно. <_< До 18:00 работают, в воскресенье выходной. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Денис! Извещение о доставке получила, штамп от 17.05.2011. К сожалению, не смогу сразу начать применение. Заболела, принимаю антибиотики.

Изменено пользователем Галя59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получил бандерольку, но прямо сразу начать использовать не могу, есть ряд объективно-субъективных причин... Как только начну (думаю через день два) сразу отпишусь.

Я сегодня получил бандерольку, но прямо сразу начать использовать не могу, есть ряд объективно-субъективных причин... Как только начну (думаю через день два) сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акрустал уже на руках, вечером начну пользоваться <_<

p.s.: на штампе стояла дата 15.05.

Странно, все получили одновременно... и Московская обл. и Краснодарский край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, не все. Заграница в ожидании медитирует на надпись "Передано таможне". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем получила, вечером (позже) намажусь. Запах очень приятный, совсем не черная (светло-коричневая), на коже - чуть желтоватая. Вполне можно вечером мазаться, а утром, надев не белую одежду идти на работу, не смывая. Я думала, что основной состав будет из солидола, но нет, его тут мало. Размазывается хорошо. Это первое мое впечатление.

Прочитала инструкцию и появился очень важный для меня вопрос (и не только для меня).

Через 10дней с начала лечения для усиления воздействия данного наружного средства рекомендуется ежедневно принимать любую, имеющуюся в аптеках настойку "Аралии", "Женьшеня", "Элеутерококка", "Заманихи", согласно аптечным инструкциям.
Не поднимают ли эти травы иммунитет? У них у всех действие общеукрепляющее, стимулируют нервную систему, восстанавливают силы после болезней и улучшают работоспособность...и т.д. А можно ли их принимать тем у кого псор.артрит? Я уже писала на эту тему, потому что 2 года принимала Аралию и Элеутерококк. Для кожи улучшение было, но не от них ли суставам стало хуже и значительно хуже? Кто что может сказать по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала инструкцию
Через 10 дней с начала лечения для усиления воздействия данного наружного средства рекомендуется ежедневно принимать любую, имеющуюся в аптеках настойку "Аралии", "Женьшеня", "Элеутерококка"...

и появился очень важный для меня вопрос...

Нет, Людмила, ничего опасного. Это предлагалось ещё в 1973 г. М.В.Голюком, см. http://www.psora.net/?p=2357#2 :

Через 10 дней после начала втираний и в течениие последующих 30-40 дней внутрь прнимают настойку аралии маньчжурской по 30-40 капель три pаза в день за полчасa до еды... ...После такого очищения кожи... начинают принимать экстракт элеутерококка

так что проверено временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набор в группу добровольцев закончен?

-

Ребята весь список желающих протестировать крем Акрустал - заполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же поражены локти, но их я мазать не буду.

Почему? В инструкциях по применению солидоловых мазей рекомендуется для достижения желательного результата мазать все поражённые участки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, не забывайте, что сейчас весна, даже почти начало лета и у тех, у кого зимняя форма улучшение началось само по себе. Так что в отчёте очень важно знать, какая у человека форма.

а как узнать какая форма? темка где то наверно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем тестируемым посчитать индекс PASI (калькулятор вверху форума).

У меня, например 25,5 сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой индекс 10,1. Правильно ли я расчитала голову? ЕЕ общий объем - 6 ладошек (примерно посчитала совпадает), у веня высыпания в вол.ч. на 3 ладошки - значит беру 3 - 30-49%? или надо брать 0-меньше 10?

Форма псориаза точно не знаю, врачи по-разному говорят, в основном зимняя. Основные высыпания осенью и весной, но по-немногу добавляется в течение всего года. Доцент каф.кож. болезней ставила - всесезонная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...