Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте.я новенькая.у моего мужа псориаз почти по всему телу.ему 40.псориаз у него лет с 16.перепробовали миллион всего тоже!!!!!спасаемся бетасаликом(но это и гормоны и только косметически)прекращаешь мазать-и все заново.возьмите пожалуйста нас в тестирование" акрустала"если это возможно конечно.уже столько перепробовали препаратов,столько денег ушло в никуда.ОТВЕТЬМЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Здравствуйте. Тестирование Акрустала давно закончилось. Думаю, что вам надо браться за дело с другого края, искать "волшебную мазь" не получится, проблема гораздо обширнее, и подход к ней не такой простой, как "помазался и прошло". Давайте перейдём в более подходящую тему, например в эту - http://psoranet.org/topic/5876/

и там можно подробно обсудить, что происходит, и что с этим делать. :rolleyes:

Не волнуйтесь, в одиночестве не останетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

14 января начала пользоваться Акрусталом, мазу вечером на пару часов только на руки потом смываю мылом детским. чувствую чешутся .) .и бледнеют . буду дальше продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

так жду появления Акрустала на Украине, но отзыв glazkova_olga вообще не вдохновляет.

неужели такие слабые результаты после 3 меяцев!?!

что-то тема Акрустала затихла, а по Картолину обсуждается, можно ли считать Картолин более эффективной мазилкой.?

короткая логичная цепочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chartol, а почему обязательно акрустал? Если хотите именно солидоловую мазь попробовать, то на Украине проще всего купить магнипсор. Тем более, что по магнипсору у нас на форуме и отзывов и статистики намного больше, чем по акрусталу. Темка про магнипсор - http://psoranet.org/topic/5405/

И на личном опыте скажу, что мне акрустал совершенно никаких результатов не дал, увы, а магнипсор, несмотря на явное привыкание, до сих пор спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Прошу отвктить знатоков - какая разница между кремами Акрустал и Псориум? Судя по анотации производителя и сертификатам они идеентичны. Производитель у них один и тот-же. Об Акрустале в Краснодарских аптеках не слыхали, а Псориум есть в продаже. Начал применять Псориум - эффект похож на акрусталовый.

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет точного состава - никто не сможет сказать, чем они похожи или не похожи :) Только верить на слово производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

3 месяца пользуюсь акрусталом. результат хороший. руки очистились полностью, только (белые пятна остались) даже на логтях которые были дежурными.

на ногах примерно были с ладонь две бляхи. сейчас на этом месте очистилось почти все. буду дальше продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

У нас в семье наследственный псориаз. У меня 30 лет, у сына 10. Недавно открыли для себя новый крем "Арустал" без гормонов, очень прост в применении, состав - вытяжки из трав, мед, пчелиный воск, медицинский солидол. Мне помог убрать со лба, шеи и за ушами застарелые бляхи за неделю. Сыну потребовалось около месяца, чтоб сошли слитые огромные пятна, которым не помогали даже самые дорогие средства, ну разве что на Мертвое море не ездили. Сейчас, спустя 3 месяца, на тех местах остались еле видные пигментные, даже не пятна, следы. Новые, маленькие, если и появляются, от 2-3 раз намазывания уходят. Я, конечно, не хочу сказать, что это панацея, помазал и прошло, но сын так поверил, что этот крем не даст больше разрастаться тем пятнам, что у него были, от которых у него уже депрессия начиналась, от того, что ничего не помогало, что защитив диплом, даже позволил себе выпить. До этого срого придерживался диеты - не пил (даже глотка пива), не курил, не ел красного и жирного. Мы очень благодарны разработчикам этого крема. Очень советую попробовать всем, кому не помогают другие средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Добрый день! на данный момент есть тут те, кто пользуется Акрусталом? как результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже мысли не возникает покупать 60 гр. мази по цене килограмма мёда. Жадность производителя зашкаливает все пределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже мысли не возникает покупать 60 гр. мази по цене килограмма мёда. Жадность производителя зашкаливает все пределы.

А мне эта мазь очень на ВЧГ помогла и я не пожалела потраченных денег ни разу. Хочу все знать тоже ей пользуется и довольна пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексовна, псор псору рознь. Один хоть чем мажь, всё равно пройдёт - другой хоть чем замажься, без толку. Тебе этой баночки на месяц хватит, а мне на день мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хоть чем мажь, всё равно пройдёт

Ну не скажи, Константин.. Где это такой псориаз, который чем ни помажь, от всего проходит? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, Константин.. Где это такой псориаз, который чем ни помажь, от всего проходит? :huh:
У меня такой псор на попе был. Проходил от любого увлажняющего крема. После флостерона перестал.... Теперь чем ни мажь, всё равно месяца 2-4 приходится ждать результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная иллюстрация на тему "искать на ж... приключений" (в виде бетаметазона).

Флостерон кололи внутрисуставно.) Это не от псора, а от ПА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно от чего. Организм попробовал сильнейший ГКС, и налицо резистентность к простейшим средствам, от к-рых ранее псор проходил (пусть даже на локальной, и именно - 5-й точке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Производитель крема "Акрустал" начинает второй этап тестирования продукта. Подробности и условия озвучит участник Избенщиков в этой теме.

Апдейт 09.11.2012. Тестирование отменено по инициативе изготовителя.

Изменено пользователем help
Неактуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Правила:

  1. Для участия приглашаются люди, ранее не пользовавшиеся кремом «Акрустал».
  2. Участник должен подходить к апробации серьезно: не употреблять алкогольные напитки, желательно не курить (или сократить до минимума), соблюдать диету.
  3. Если до апробации участник применял гормональные препараты, то следует выдержать 3 недели.
  4. Отбор участников проводится компанией. Наша задача выбрать людей, с разными очагами заболевания. Для этого в заявке к участию прописывается: ФИО, возраст, диагноз, фото поражения, адрес, для отправки крема ( город, улица, индекс, майл, сот.телефон – нужен для контроля доставки посылки). саму завку ждем на почту TAV@floriderm.su
  5. Участник должен отчитаться, когда посылка получена, а так же, когда приступил к применению крема « Акрустал».

Условия:

  1. Позитивный настрой!
  2. Количество участников – 10 человек. Каждому будут выданы 2 баночки крема. крем будем высылать как соберется 7-10 участников.
  3. Каждые 7 дней фото-отчет (фото публикуется в теме и дублируется на майл компании).
  4. В конце апробации за каждым участником должно быть закреплено: период и схема лечения, дополнительные средства (если такие имеются), общее описание состояния и впечатления, длительность ремиссии.

Тестирование отменено по инициативе изготовителя продукта.

Изменено пользователем help
Неактуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок на этом форуме, но теперь буду постоянным участником. Как раз сейчас выбираю что-то новенькое для лечения. Раньше (последний раз год назад) лечился только горманальными кремами и мазями, но они вроде вредны для здоровья (не знаю как это проявляется, может потом проявится?) и сейчас ищу натуральное средство. Ни курю, не пью, но и диету никакую не соблюдаю.

Я готов принять участие, и готов на условия.

Изменено пользователем кот300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе тоже. Посмотрим на действие сего уникального продукта.. У меня ВЧГ (хоть и небольшая площадь), ну и еще пару небольших пятнышек.. Надеюсь обойтись малой кровью, надеюсь мазь поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов принять участие, и готов на условия.

кот300, цитирую самого себя из этой же ветки обсуждения:

2. Обычно отбор тестеров ведет администратор форума, критерии: желание не только получить "халяву", но и отчитаться за полученную возможность испробовать средство, регистрация на форуме "не вчера" а хотя бы 3-6 месяцев, хвалебные посты от пользователей с недавней регистрацией и с 1-2 сообщениями в этой теме будут удалятся, что бы не портить объективную картину, ну и последний критерий - способность тестера ясно излагать свои мысли письменно на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кот300, цитирую самого себя из этой же ветки обсуждения:

Перевод с русского на русский: вы б хоть пару слов рассказали, что да где да чем лечили, да как процесс идет. Тестирование в форуме - это не просто повешенное объявление, интерес участников форума к тестируемым продуктам нисколько не меньший, чем у производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует сколько уже набралось человек (если это не секретная информация)?

Срок годности моей уже подходит к концу,хотел купить цитопсор,но проблемы с аптекой пока продлили время выбора, в ближайшее время надо подарить новую игрушку для псорика.

Превью обо мне:

- псориаз волосистой части головы (4 очага с рублевую монету)

- гармоны не употребляю, последняя мазь магнипсор

- не курю и в данный момент алкоголь не употребляю никакой.

- диета - без жирного,острого,сладкого(очень редко),макдональдцов и кока-кол :)

Изменено пользователем fortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...