Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, что не внимательно прочитал требования для тестеров. Раз не подхожу, ничего страшного в этом нет.

Почитав весь день форум, понял, что ещё многое не пробовал, и вариантов много помимо Акрустала.

Насчет халявы, мне это не интересно, я могу и купить, просто в соседней аптеке нет такого средства (Акрустала).

Насчет лечения: лечил гормональными мазями и ласьонами до наступлении ремисси, затем бросал лечение на несколько месяцев. Начаналась регрессия снова лечился до наступления ремиссии. Ничего интересного, хотя пятна перемещаются на другие места, а старые места заживают и становятся незаметными.

Изменено пользователем кот300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кот300, цитирую самого себя из этой же ветки обсуждения:

А я вообще как бы пока что ничего не рекламировал и не просился в тестеры :) Просто написал, что купил данное средство и жду его получения. О результатах отпишусь :) .. если желание конечно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока отправил заявку один человек. к сожалению, ник он не указал и новый он или старый участник форума - я проверить не могу. жду заявки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, не бойтесь спрашивать!

Когда это мы подружились? У меня вопрос: Для чего понадобилась вторая стадия тестирования крема? Чем первое тестирование Вас не устроило? Что-то изменилось в креме? И ещё вопрос: Вы хотя бы сами знаете средний расход мази даже при лёгких формах псориаза? На сколько дней теста хватит ваших двух баночек по 60 гр.,если к примеру, промазать ВЧГ и несколько небольших блях на теле уходит более 20 гр. на день. Я не говорю о средней тяжести псора. Свежий пример: сегодня участник форума *Мурлышка, показала свои фото псориаза - ей ваших двух баночек дней на пять-семь еле хватит. Или Вы хотите, чтобы участники-тестеры мазали по одной-две боляхи - тогда полной картины лечения Акрусталом не будет. И ещё вопрос: Что в вашем составе крема есть такого ценного, что у него такая запредельная цена? У Карталина, за примерно ту же сумму вес 200 гр. и отзывов больше. Псориазники - не олигархи. Поэтому не называйте нас друзьями. Хотя бы меня. И ещё вопрос: За семь дней дней с начала, с момента первого поста о начале тестирования, к Вам обратился только один участник. Почему участники не хотят идти в тестеры? Какие Ваши выводы об этом? Сколько времени будет продолжаться набор участников и сколько само тестирование? Простите за пытливость. Спасибо. Расскажите о креме больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала добрый день! манеры вежливости никто не отменял, прошу общаться в том же тоне. в первую очередь цель апробации - ознакомление с продуктом новых участников. если вы это делать не хотите - это ваше решение. все расчеты по выдаче крема и условиям были из первого тестирования, которое прошло вполне успешно, что наносится крем в 10 слоев или 1 тонкий - эффект от этого не измениться. так же были опросы заказывающих мазь людей, на сколько им хватает баночки при их стадии распространения псора + с чего вы так уверены, что мы не вышлем еще? мы нацелены получить результаты и довести компанию до конца.

не нужно сравнивать цену, свойства с другими. карталин 15 лет на рынке, поэтому и отзывов больше. но не все они такие уж и хорошие, вдобавок, он имеет побочные эффекты.Акрустал на рынке год, недавно начали выходить в другие регионы. с отзывами о нашем креме, при желании, можно ознакомиться и на форумах, и на сайте, соц. сетях. очень активно выкладывают вконтакте.

Крем Акрустал разрабатывали в течение 15 лет, сначала для личного пользования, после вывели на рынок.

В состав крема Акрустал входят воск, мёд и солидол жировой, за счёт этого, при применении крема, уменьшается теплоотдача кожи, вследствие чего она согревается и появляется гиперемия (воспаление). Под слоем крема влага не испаряется, верхние слои кожи мацерируются (размокают), что способствует всасыванию в толщу кожи экстрактов из лекарственных растений и масел, а именно кедрового масла; масляного экстракта календулы, зародышей пшеницы, плодов шиповника и ромашки; эфирного масла эвкалипта и экстракта можжевельника, солодки и алоэ. Эти масла и экстракты питают и успокаивают сухую, раздраженную кожу, устраняют воспаления и аллергические реакции, укрепляют сосудистые стенки, устраняют шелушение, ускоряют регенерацию кожи, обогащают кровь кислородом, тем самым эффективно улучшая дыхание и питание всех клеток. При применении крема происходит комплексное воздействие, как на клеточном уровне, так и на весь организм в целом, которое подавляет воспалительные процессы, замедляет старение и повышает иммунитет, а так же предотвращается появление пигментных пятен.

Особенность связана с экстрагированием лекарственного сырья в условиях вакуума (патенты RU 2232026, RU 2281109), это позволяет избежать высоких температурных режимов и разрушения молекулярных связей, с использованием в качестве экстрагента структурированной воды.

Ваша пытливысть - это правильно! вопросы рождают истину. поэтому с удовольствием буду на них отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас произошла сложность с апробацией в том смысле, что старые участники пробовали Акрустал или пользуются другими средствами, а новые по правилам модерации не подходят. (от 3 месяцев прибываия). поэтому нашим решением было перенести тестирование в нашу группу вконтакте.

Хорошо. На этом тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестирование отменяется. Моё объявление об этом и пост изготовителя считайте неактуальными.

Обсуждение перенесено в соответствующую тему. - http://psoranet.org/topic/6003/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...