Jump to content
Sign in to follow this  
Избенщиков

Отзывы о тестировании и применении крема "Акрустал"

Отзывы о тестировании крема Акрустал  

10 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Если бы все было так просто - помазал 2 недели и гуляй !  Это только с гормонами проскочит и то ненадолго. И обострение снимают не акрусталом , а с помощью комплекса диета+очищение+ крема. Для ногтей  есть отдельная тема .

Морошка, спасибо, только про ногти я не спрашивал :), это размер бляшек сравним с размер ногтей

По инструкции рекомендуется первую неделю смазывать один раз в два дня. С начала второй недели ежедневно.

Вопрос- Наносят один раз в день или для ускорения процесса можно утром и вечером?

Edited by Кирилл30

Подскажите, в инструкции не написано. Можно наносить два раза в день - утром и вечером?

Пользовался им 4 месяца, начал мазаться после того как прошло пол года с того момента, как перестал мазаться гормоналками. Толку ноль. При этом соблюдаю диету, не пью вообще уже 2 года и пью витамины. Чешется все после него жесть. За это время пятен прибавилось. 

Даже не знаю что сказать. Может он просто мне не подходит. Караталин кстати тоже тестировал длительное время, тоже ноль. Сейчас заказал МАГНИПСОР, буду пробовать его.

Есть те, на кого солидол не действует, так что какую из солидоловых замазок ни пробуй в этом случае, эффекта будет ноль.

Практиковал крем около полутора лет. Там ж прикупал мыло... в комплексе достигал позитива.

Потом наступил спад. Толи привыкаемость, а может и производитель стал чудить...

Этой весной вдруг набрал в поисковике "Акрустал". После годовой паузы - даж ссылок не сохранил.

Был приятно удивлён. Редизайн сайта, расширение ассортимента.

Приобретал "медовую" и "пихтовые" формулы.

Может это и самообман. А может и реинкорнация?

Есть ли на сайте пользователи, практикующие Акрустал?

В 18.06.2018 в 14:11, Александр Горст сказал:

"Акрустал".

Для говорящих и понимающих русский язык -  не маркетинговое название. Кто там устал?

Мне как условному потенциальному пользователю/покупателю солидола Акрустал  абсолютно по барабану на редизайн, реинкарнацию, реновацию и мастурбацию сайта. 

Расскажу про свой опыт. У меня псориаз уже год, появился после сильнейшего стресса, но я ничего не делала, т.к. просто не могла собрать себя в кучу. К врачу пошла полгода назад, он и поставил диагноз, сказал, что индекс Паси у меня 25, выписал почему-то Белодерм, вроде бы он очень сильный, я побоялась. Начала искать варианты, увидела отзывы про Акрустал. Честно говоря, первая банка улетела быстро, а волшебного результата не было. Да, не чесалось, перестало так сильно шелушиться, но объем поражения сохранялся. Слава богу, что я увидела эту ветку и продолжила пользоваться. Уже на середине второй банки пятна пошли на спад, медленно, но верно. Я воодушевилась, добавила диету (ну как добавила: перестала есть шоколад, которым глушила стресс). Сегодня идет третья банка, полет прекрасный: осталась бляшка, размером с пятирублевую монету около локтя и небольшие разводы на месте прежних пятен. Очень хочется надеяться на стойкий результат.

Я помню Акрустал еще по Москве, каждую весну им спасался от обострений. Кстати, дочери им лечили нейродермит в 3 года, все тоже было ок. Здесь у меня все намного лучше, наверное, за счет солнца и климата. Но если переберу с алкоголем, то псор дает себя знать. СПС, что напомнила, закажу себе баночку на всякий.