IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Нервные срывы, стрессы, депрессии...

нервы стресс депрессия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 311

#101 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 18 Май 2006 - 03:50

У кого-нибудь было обострение от вождения машины. Это ведь тоже стресс, тем более если ты-новичок и опыта - ноль. Так машину водить хочется, права есть, а страшно, вдруг после первой же самостоятельной поездки еще больше обсыпит.

Не боись, не обсыпит. Полфорума за рулем, еще никто не жаловался :blink: Жизнь в большом городе уже стресс.

Шо? Опять штоль водка??!!

Фи, Таня! Как некультурно!
Общение в приятной компании очень даже полезно. Причем, водка при этом необязательна. Но не возбраняется :blink:

#102 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 04:08

У кого-нибудь было обострение от вождения машины. Это ведь тоже стресс, тем более если ты-новичок и опыта - ноль. Так машину водить хочется, права есть, а страшно, вдруг после первой же самостоятельной поездки еще больше обсыпит.

Вспомнил первую в жизни поездку за рулём (типа права уже есть, а учиться на них ещё не и начинал, некогда) - поехал новую машину в ГАИ регистрировать. Как назло по дороге оказался круг, причём двухрядный. Ну в общем, через очень малое время и несколько гудков со всех сторон, я оказался в центре этого круга, на газончике. Долго ходил и смотрел на высоченный бордюр не думая как я туда попал, а думая "как же с него теперь слезать????". :blink: Это настолько впечатлило, что приехав домой, заказал ещё и курс вождения к новым правам :blink:. Инструктор застукал однажды, что я приехал учиться вождению... на своей машине, опаздывал, за углом не оставил. В общем, весело было поначалу :lol:
"This too shall pass". ©

#103 jabka

jabka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 04:09

Общение в приятной компании очень даже полезно. Причем, водка при этом необязательна. Но не возбраняется :blink:

Эта... А кроме водки и антидепрессантов, есть что-то от хандры (затяжной)? А то я что-то совсем расклеялась... В жуткий транс меня вводят то престарелые бабушки-тамады с предложениями пошлых конкурсов и всяческих переодеваний в мушкетеров и аллегровых, то цены на макияж, маникюр-педикюр-прическу... И начальство, которое перед свадьбой, млиин, заплатило мне половину ожидаемой суммы. Да, проштрафилась (прошлую пятницу прогуляла), ну так не лишать же человека последней радости! Эх....
Не можешь быть выше критики - пригнись

#104 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 18 Май 2006 - 04:56

Инструктор застукал однажды, что я приехал учиться вождению... на своей машине,

Ну и что? :blink: Многие, кто чувствует себя неуверенно уже после получения прав берут дополнительные занятия. Моя сестрица получила права много лет назад и не водит совсем. Боится. А я всего 3 года за рулем, но по сравнению с ней, канешна, Шумахер. Но формально у нее стаж вождения намного больше моего :blink:
Яклич мой машину не водил лет 15, забыл все правила. Да они и изменились за эти годы. Тоже брал уроки вождения у моего же инструктора :lol:

#105 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 08:00

В жуткий транс меня вводят то престарелые бабушки-тамады с предложениями пошлых конкурсов и всяческих переодеваний в мушкетеров и аллегровых..

Жабка, с этой напастью нада просто смириться, тута ничево не сделаешь... :blink: Терпи. Я был недавно на свадьбе... после 3-4 тоста уже всё равно... "пошлые" конкурсы и переодевания вызывают бурный восторг, причем У ВСЕХ... :blink:

#106 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 09:06

В точку, я когда начинал ездить- постоянное напряжение, после каждой поездки- вечером смотрю- бляшки краснючие, но ездить надо.
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#107 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 18 Май 2006 - 10:49

Жабка, с этой напастью нада просто смириться, тута ничево не сделаешь... :blink: Терпи. Я был недавно на свадьбе... после 3-4 тоста уже всё равно... "пошлые" конкурсы и переодевания вызывают бурный восторг, причем У ВСЕХ... :blink:

Терпеть ненавижу такие свадьбы. Я детям сказала: Как вы решите, так и буде. Я, когда замуж выходила, хотели только со свидетелями посидеть в кафе-мороженое "Улыбка" было тогда такое на Невском, и баста. У нас были очень дорогой (по тем временам) костюм у Лехи и у меня-обалденное платье (по тем временам). Покатались бы на машине и кафе. Но т.к. приехали мои родители, то пришлось для них собрать небольщой сабантуйчик только из близких. 12 чел с нами.

#108 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 13:47

... В жуткий транс меня вводят то престарелые бабушки-тамады с предложениями пошлых конкурсов и всяческих переодеваний в мушкетеров и аллегровых, ...

Когда мы устраивали свадьбу брата, то всякие тамтамады тоже не оставляли желать лучшего. Вышли из положения, отказавшись совсем от их услуг. "Ведущим" свадьбы был лучший друг жениха, грум. И все прошло очень весело, по-свойски, торжественно и, главное, качественно.

#109 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 22:23

Когда мы устраивали свадьбу брата, то всякие тамтамады тоже не оставляли желать лучшего. Вышли из положения, отказавшись совсем от их услуг. "Ведущим" свадьбы был лучший друг жениха, грум. И все прошло очень весело, по-свойски, торжественно и, главное, качественно.

Кто такой грум? Я думала, что это мальчик-прислуга...

#110 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 22:40

он же лучший друг жениха, он же тамада. :blink:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#111 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 00:49

Я как-то устраивала вечеринку в кафе. Приглашала ведущего. Но сначала мы обговорили весь репертуар. Получилось классно! Никто не хотел уходить, все навеселились от души! Обязательно должен быть заводила, иначе скучно будет. :blink:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#112 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 01:33

Точно. Это надо воспринимать как ритуал, традиция такая - конкурсы, глупости всякие. Я тоже недавно была на традиционной свадьбе, хохотала и хлопала в ладоши ;) , весь мой скепсис ушел лесом.
Сейчас вспоминаю - ну разве скучно было? нифига! очень было весело! :lol:

#113 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:30

abysm, не повезло тебе с инструктором.

А может повезло - главное же результат, а гады они многие. Я когда училась (не могу сказать, что там с псором в это время было - не контролировала я тогда), тоже был инструктор - гадгатский.И наслышана была о нём, и он мне и попался. Но у него все сдавали с первого раза (и я тоже), что бывало крайне редко. В первый урок он меня до слёз довёл (дома, конешно, не у него на глазах), но его я попыталась на место поставить, так он за мной для урока приезжал, как и возвращалась я туда, где мне нужно было (это во всём мире так, а в России нужно было тащиться в автошколу для урока вождения). А ещё учалась со мной тогда одна моя сотрудница, так всё завидовала (и экзамен 5 раз пересдавала) - другой инструктор был - добрый.

#114 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 03:06

В жуткий транс меня вводят то престарелые бабушки-тамады с предложениями пошлых конкурсов и всяческих переодеваний в мушкетеров и аллегровых, то цены на макияж, маникюр-педикюр-прическу...

Жабуль, а ты посоветуйся с теми, кто не так дано женился. Главное продуманная программа. Я вот тоже недавно на свадьбе (турецкой - 1,5 тыщи человек!) и ничего. Даже ещё раз захотели посетить такое мероприятие. Что мне понравилось, для детей (у них же у всех детИ) было место, где они могли развлекаться и стоял человек с баллоном и надувал каждому ребёнку шарик красивый (это тоже украсило зал).
А вот насчёт подешевле причёску, тыш знаешь, Жабуль, у нас на форуме, :blink: в моде ноль-ноль, но тебе врят-ли подойдёт, ещё не было таких невест. Так что, терпи! Весёлой вам свадьбы!!!

#115 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 08:27

Напутала, "грумсмэн" правильно, т.е. друг жениха. Грум в этом случае, и есть жених стало быть. Подружка невесты - "брайдсмэйд", я была одной из них. Всего было по пять дружков и подружек, и пара главных. Такая свадьба в западных традициях, брат и Дани (жена его) пару лет в США учились, вот и обамерикосились совсем.

#116 Foxy

Foxy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 11:29

А я на следующей неделе последний раз с инструктором покатаюсь (после получения прав уже два года прошло), а потом сама буду потихоньку. Надо к сентябрю опыта набраться, детей по разным занятиям возить. Посмотрим, как псор отреагирует.

#117 jabka

jabka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 03:44

Я как-то устраивала вечеринку в кафе. Приглашала ведущего. Но сначала мы обговорили весь репертуар. Получилось классно! Никто не хотел уходить, все навеселились от души! Обязательно должен быть заводила, иначе скучно будет. :blink:

Вобщем, проблема почти решилась... Но! Не могу выбрать между двумя тамадами (обое - мужчины). Один - артист филармонии, поет классно, играет на гитаре, танцует ну и все эти дела (и дешевле обойдется). Второй - чуть постарше, работате в шоу-бизнесе, и даже по телефону меня обаял (любимый сказал, что это уже что-то :) ), плюс он придет с ди-джеем, который организует дискотеку. Больше склоняюсь ко второму варианту, хотя мужчину еще не видела. Завтра решу этот вопрос до конца. Всем спасибо за советы и подсказки :)

(Под ноль пока точно стричься не буду, хочу завиточки себе каки-нить :(, так что придется раскошелиться :) )
Не можешь быть выше критики - пригнись

#118 lisa

lisa

спамер - рекламщик

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:34

Пережил сильнейший стресс потери любимого человека и остался один на свете, но в больницу сказал больше не ложится, так как псора нет. Стресс стрессом, клин клином...

Часто люди после таких вещей переоценивают свою жизнь, понимают, что в ней главное, а что- второстепенное.
И больше не обращают на глупости внимания, живут в мире с самими собой, жизнью и окружающими . Нет "нервов"- нет болезни.

Сообщение отредактировал lisa: 25 Июнь 2007 - 23:40

#119 Julia

Julia

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:24

Столкнулась со странным явлением: уже третий раз в этом году сильный стресс вызывает начало ремиссии :blink: Буквально через день пятна резко бледнеют, перестают шелушиться... правда, до конца так и не сошли, но процесс идёт :huh: Когда я столкнулась с этим первый раз, я решила, что это случайность, но когда то же самое произошло второй и третий раз... :unsure: Кто-то с таким сталкивался? Или это у моего псора индивидуальная заморочка? :lol:

#120 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 21:05

Столкнулась со странным явлением: уже третий раз в этом году сильный стресс вызывает начало ремиссии..
Кто-то с таким сталкивался? Или это у моего псора индивидуальная заморочка?

Многие приводили подобные примеры, см., например, http://www.psoranet....m...st&p=154524