IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Нервные срывы, стрессы, депрессии...

нервы стресс депрессия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 311

#81 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 01:49

Мдяяя... Иногда такого нафантазируешь, что потом поподаешь в дурацкую ситуацию.
Мне везло, я попадала в смешные. а ведь могла и под паровоз :lol:

Я обычно попадаю в такие дурацкие ситуации на совещании. Ухожу в нирвану и очухиваюсь тогда, когда понимаю, што мне задали вопрос. Приходится просить повторить. :blink: А вот транспорт меня объезжает. Пока. :blink:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#82 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 20:37

Ребята, я в стрессе! В глыбоком. Серьезно. И свой любимый Новопассит куда то заныкала. Может на др. кв-ру отправила. И зубную щетку с пастой...Пришлось идти покупать. Ну, ладно, все-равно новую уже надо было покупать. Часть вещей там, часть - здесь :D , ребенок рвется в свою комнату, ей нравиться на баррикады из вещей вскарабкиваться и метать оттуда что под руку подвернется...Гаврош, нашелся! Эпопея по сдаче квартиры внаем продолжается и силы мои на исходе... :D :lol: :( ;) :blink: :blink:
Стала чай искать и нашла валерьянку (корешки) - щас сварю! :)

Сообщение отредактировал Catia: 16 Май 2006 - 20:41

#83 Taya

Taya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 20:50

Catia! Это же здорово: столько всего вокруг происходит, посмотри на это с другой стороны: сидела бы сейчас тихо-спокойно (не первый год, например), надоело бы жутко! А тут "развлечения" разные... Понимаю, со стороны очень всё просто, сказал: не парься и прошёл дальше, а тебе по-прежнему надо решать проблемы и выходить из сложившей ситуации... Но ведь всё, что ни происходит, всё к лучшему, так? ТАК! Новопассит - это хорошо (наверное, не знаю, не пробовала), а вот я в стрессовых ситуациях пью такую вещь (рецепт дал тренер по фитнесу):
1 часть настойки боярышника,
1 часть настойки пиона,
1 часть настойки пустырника,
1 часть настойки валерианы,
1 часть корвалола,
1 часть капель Зеленина или ландышево-валериановых или ландышево-пустырниковых капель (либо то, либо другое, либо третье).
Смешиваю, всё в одной баночке и по 1 ч.л. в 1/2 стакана воды. Хорошая штука!
И выходит не дорого, около 90рэ. Вот.
И выше нос, Катерина! Хвост пистолетом!
...двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться...

#84 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 22:34

Спасибо, Танечка! Я вопли прекратила, сопли утерла и вся в работе - обзваниваю агенства. Ну не может быть, что при таком спросе и в таком огромном городе ...Короче, найду! (только бы не найти приключений на свою ... :blink: )
Пы.Сы. Жаль, кошка в деревне - щас бы мы с ней валерьяновки бы хряпнули...По всей кв-ре аромат свежесварен. валерьянки :blink:

Сообщение отредактировал Catia: 16 Май 2006 - 22:36

#85 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 17 Май 2006 - 00:14

Кать, чё та я не пойму... А почему ты сидишь-то на узлах? Переезжай на ту квартиру, обустраивайся и живи. А эту спокойно сдавать будешь. И никакой неустроенности? Какие проблемы-то?

#86 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 01:15

У нормальных людей сначала стресс, потом псор. По крайней мере так считается. У меня наоборот - сначала псор обостряется, вылезает на видные места, а потом уж и стрессы всякие начинаются, типа того, что все, якобы, на меня смотрят, разглядывают мой псор и морщятся. А тут еще холод, воду горячую отключили :blink:

#87 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 01:18

У нормальных людей сначала стресс, потом псор. По крайней мере так считается. У меня наоборот - сначала псор обостряется, вылезает на видные места, а потом уж и стрессы всякие начинаются, типа того, что все, якобы, на меня смотрят, разглядывают мой псор и морщятся. А тут еще холод, воду горячую отключили :lol:

От того на аватаре у тебя аж грива дыбом встала то?
Конешно, на такую паклю на голове скоко ж надо воды нагреть? Одного газа несколько кубов уйдет... А уж ликтричества-воще прорва...
А так то хорошенькаяаааа:blink::):blink:

Сообщение отредактировал Crow: 17 Май 2006 - 01:19

"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#88 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 17 Май 2006 - 01:26

Конешно, на такую паклю на голове скоко ж надо воды нагреть? Одного газа несколько кубов уйдет... А уж ликтричества-воще прорва...
А так то хорошенькаяаааа:blink::):lol:

А у нас газ нелимитированный, грей скока хочешь ;)

Че та я сегодня в разобранном состоянии, не нравится мне это. Надо исправляться :blink:

#89 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 01:48

Это специяльно, чтоб псором не светить ;)
А газу у нас мно-о-о-о-го! :lol:

#90 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 17 Май 2006 - 02:29

Да в машинку стиральную и делов.

#91 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 02:33

А у нас газ нелимитированный, грей скока хочешь :blink:

Ишь какая... Готова разбазаривать национальное достояние... Хохлы вон без газа мёрзли всю зиму. А ты жжешь его направо-налево...

Да в машинку стиральную и делов.

А вот это хороший метод.. Радикальный. Надо попробовать.

А газу у нас мно-о-о-о-го! :blink:

Чё, так сильно пучит?
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#92 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 06:19

Кать, чё та я не пойму... А почему ты сидишь-то на узлах? Переезжай на ту квартиру, обустраивайся и живи. А эту спокойно сдавать будешь. И никакой неустроенности? Какие проблемы-то?

Эх, Оля! Не все так просто. Оно бы конешно, но есть два "но": 1. С кем оставлять ребенка, чтобы показывать кв-ру? Я должна сама встречать риелтора с клиентами, т.к. я - хозяйка кв-ры, а Виктор тут не прописан. Или ездить через всю Москву 1,5 часа с Танькой? И без всяких гарантий на успешную сдачу...Вот сегодня опять пролетела как что-то там над Парижем. :lol: Риелторша позвонила (и на этом спасибо, некоторые не звонят!) и сказала, что клиент может прити только завтра. 2. Виктор сказал, что после отъезда моей дочуры и зятя - в квартире полный разгром. А уж если так Витя сказал... :blink: А у меня и так последнее время стойкое ощущение, что жизнь - это сплошная уборка! :blink:

#93 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 17 Май 2006 - 07:42

Тань, есть одно верное средство от депрессухи :blink:

И я даже знаю какое :blink:

2 Катя. Вообще-то, обычно риэлторы сами квартиры показывают. Некоторые считают, что без хозяев даже лучше, чтоб не брякнули глупость какую-нить :lol:

#94 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 09:29

Мне в одном агенстве что-то такое сказали про "доверительное управление" моей квартирой, но я от этого щарахнулась, боязно как-то. А то вернусь в Москву, а квартирка то тю-тю. И потом, одно дело пустить жильцов, посмотрев их документы, подписав договор, и другое дело - отдавать ключ какому-то агенту...Хотя риск есть всегда и при любой сделке...

#95 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 17 Май 2006 - 13:25

Мне в одном агенстве что-то такое сказали про "доверительное управление" моей квартирой, но я от этого щарахнулась, боязно как-то. А то вернусь в Москву, а квартирка то тю-тю. И потом, одно дело пустить жильцов, посмотрев их документы, подписав договор, и другое дело - отдавать ключ какому-то агенту...Хотя риск есть всегда и при любой сделке...

Наивняк! Документы она посмотрит! (хоспыди) А где гарантия, что ИМЕННО ЭТИ люди будут жить в твоей квартире? А ключи отдавать, так это многие агентства практикуют. Выбери себе солидное и не боись. Без тебя твоя квартира никуда не денется. Поскольку все документы на нее у тебя.

#96 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 17 Май 2006 - 13:42

Вообще-то надо идти мыться, да бай, но расскажу. Моя знакомая снимали кватриру. Когда они (Ленобл.г. Приморск) сказали сдающей даме, что им нужна кв., то она поинтересовалась: 1,2,3х комн. Их ебстебственный вопрос, "а что это от фирмы какой?" им ответили, что от физлица сдаются. Когда вселялись, то им сказали, что все вещи ненужные(была вся мебель в кв., полотенца, пост.белье, посуда и даже календарик был на неделю раньше всего оторван и программка ТВ на неделю предыдущую??) можно в одно место сложить, всем пользоваться, а что не нужно, то вплоть до выкинуть?? И когда они выселялись, через полгода, то дамочка (работает где-то в РЖУ) даже не посмотрела в каком состоянии они оставляют квартиру после себя. И что это было? Где хозяева, оставившие такое обжитое жилье. Как будто хозяева только в магазин вышли, такое было чувство у моей знакомой.

#97 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 21:51

Фсе! "...мой ум создел для зла..." (Вильям наш Шекспир) Подписываю договор на год, а там разбиремсси...По теме: валерьянка+зверобой ничуть не хуже Новопассита. Спала прекрасно и сон хороший приснился, что псор у меня прошел бесследно! :blink:

И все-таки: куда хозяева той квартиры съехали? Уж не на...ой! Испугала ты меня, Змея, своим рассказиком!

#98 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 17 Май 2006 - 22:20

Фсе! "...мой ум создел для зла..." (Вильям наш Шекспир) Подписываю договор на год, а там разбиремсси...По теме: валерьянка+зверобой ничуть не хуже Новопассита. Спала прекрасно и сон хороший приснился, что псор у меня прошел бесследно! :blink:

И все-таки: куда хозяева той квартиры съехали? Уж не на...ой! Испугала ты меня, Змея, своим рассказиком!

Да самой противно. :blink:

#99 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 17 Май 2006 - 23:21

Если дамочка была жэковская, то жэковские квартирки, поди и сдавала.

#100 Foxy

Foxy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 01:11

У кого-нибудь было обострение от вождения машины. Это ведь тоже стресс, тем более если ты-новичок и опыта - ноль. Так машину водить хочется, права есть, а страшно, вдруг после первой же самостоятельной поездки еще больше обсыпит.