Перейти к публикации

Нервные срывы, стрессы, депрессии...


Рекомендованные сообщения

Эх, нельзя нам нервничать, совсем нельзя!!

Я вот в стрессе четвертый день, и псорик, чувствую, активизировался. ;) Третий день сижу на тавегиле, потому что чешусь (а обычно ведь зуда совсем нет), на башке растет и ширится бедствие, и вообще непонятные пятна (не псорик, а скорее что-то аллергической природы) по всему бренному тельцу. :( И даже проверенная формула "Я никогда не расстраиваюсь по пустякам" не помогает в этот раз. :(

А еще я замечала, что когда я нахожусь в состоянии влюбленности :D (когда мне при этом отвечают взаимностью!), псорик и вовсе почти на нет сходит... жалко только, что это приятное во всех смыслах состояние редко бывает. Стресс почему-то случается гораздо чаще! :gm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нервничать не получиться никак. Или надо постоянно под кайфом ходить или вообще не жить.

А бороться со стрессами надо как то.

Flor

Я вот в стрессе четвертый день, и псорик, чувствую, активизировался

Ну ты это.... раслабься, что ли. Реши проблему, если проблема неразрешима махни рукой и забудь, нафиг такие проблемы.

Водки выпей или шЫшек покури, нельзя так долго стрессовать.

Кстати судя по опроссу алкоголь менее вреден , чем стрес. Следовательно из двух зол надо выбирать меньшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати судя по опроссу алкоголь менее вреден , чем стрес. Следовательно из двух зол надо выбирать меньшее.

:( ;) :D а вот шишек вообще нету в чарте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, кто посмел тебя обидеть? Запиши его фамилию - приедем и разберемся :(

Не унывай, все пройдет! Красоту даже псором не испортишь!

Зима не самое лучшее время для нас...Я, к сожалению, тоже ощущаю ее, проклятую, на своей шкуре.

А сегодня ночью, едучи из аэропорта, остановился и купил на Белорусской Дайвонекса, теперь буду претворять в жизнь джоновские методики лечения как только доберусь до теплого Краснодара. Джон, ты понял кто будет крайний если не получится ;) ?

Короче, максимум неделя тебе на депрессию, а потом приедет бригада врачей с радикальной методикой лечения стрессов и изгнания бесов. Замолодимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, максимум неделя тебе на депрессию, а потом приедет бригада врачей с радикальной методикой лечения стрессов и изгнания бесов. Замолодимся!
to Smoker

Та нет, ты шо, какая депрессия! :( Я ентим состояниям не подвержена. А вот стресс присутствует, но это другое. Жду вас, чтобы его снять как положено!

Ну ты это.... раслабься, что ли. Реши проблему, если проблема неразрешима махни рукой и забудь, нафиг такие проблемы.

to ddsat

У меня-то проблем нет, это и обидно. Проблемы у других товарисчей, которые считают, что по этому поводу нужно пить мою кровь. ;)

Водки выпей или шЫшек покури, нельзя так долго стрессовать.

А то! Вишь, жду прибытия группы поддержки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут пробегал мимо так сказать "лавки жизни", интересовался всяким разным, сказал что псориаз имеется в наличии... От срессов и нервов, посоветовали таблетки - называются чуть ли не "Сильные нервы" ;) Может кто что слышал, что за колесики такие?

Если интересно, буду проходить мимо лавки, поинтересуюсь по подробнее.

Flor

Может вам какое нибудь потешное животное стоит завести :D

Рыбки в аквариуме - очень хорошо стрессы снимают, но с ними тоже забот хватает.

У меня например кролик карликовый - очень забавное животное :( :(

Мечтаю о рыбках, но они в эстонии - дороговатое увлечение, пока не могу себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flor

Может вам какое нибудь потешное животное стоит завести :D

Рыбки в аквариуме - очень хорошо стрессы снимают, но с ними тоже забот хватает.

У меня например кролик карликовый - очень забавное животное ;)  :ph34r:

Мечтаю о рыбках, но они в эстонии - дороговатое увлечение, пока не могу себе позволить.

to nat

А у меня есть потешное животное - кошара моя :( И рыбки были лет 5, пока их злобная бабушка не ликвидировала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сколько способов попробовать избавиться от стреса.

Для девушек пойти и купить что порадует душу.

Для мальчиков купить грушу и ее замочалить.

Для мужчин и женщин это здоровый секс...

А вообще можно попробовать комплекс- медитировать,холодный душ, спорт,

а кому то и водочки .

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно открыл для себя, что музыка великолепное средство от стрессов. Открытие произошло в дорожных пробках. На меня они действуют просто угнетающе. Так вот ставлю "Звуки природы" или Оливер Шанти - "Музыка для медитации" и состояние меняется кардинально. Теперь вот и дома ставлю ДВД "Кораловые грезы". Великолепная музыка, потрясающие картинки. Действует лучше любых успокаивающих.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут пробегал мимо так сказать "лавки жизни", интересовался всяким разным, сказал что псориаз имеется в наличии... От срессов и нервов, посоветовали таблетки - называются чуть ли не "Сильные нервы" :ph34r:  Может кто что слышал, что за колесики такие?

Если интересно, буду проходить мимо лавки, поинтересуюсь по подробнее.

Flor

Может вам какое нибудь потешное животное стоит завести :)

Рыбки в аквариуме - очень хорошо стрессы снимают, но с ними тоже забот хватает.

У меня например кролик карликовый - очень забавное животное :ph34r:  :D

Мечтаю о рыбках, но они в эстонии - дороговатое увлечение, пока не могу себе позволить.

To NAT

счастливый я никак не могу жену убедить взять котёнка, но весной видимо соберусь с духом :D :D :D

Теперь немного по теме.

МОжет я задам сейчас очень глупый вопрос но не могли бы ВЫ обьянить мне что такео стресс. Я понимаю так любая стрессовая ситуация это наше реакция на происходящее. короче зачем вааще нервничать. не думайте что у меня жизнь полная нирвана. бывает там то сё, но... Насильно специально гонять в голове дурные мысли, зачем :( . Вот жена у меня на это мстер, господи если бы Вы знали какой она мастер делать из маленькой мухи огроменного слона, мало этого перемалывание этих мыслей продолжается ещё несколько дней. Ещё раз зачем ;) :D :(

Или это особенность женской натуры, или у еня такая толстая кожа чтот я не пойму.

В таких ситуциях я говорю: ШЛОВСЁНАХ, МНЕВСЁПОХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Khayyam

Так вот ставлю "Звуки природы" или Оливер Шанти - "Музыка для медитации" и состояние меняется кардинально.

Я в стрессе слушаю АРИЯ - Генератор Зла или что-то типа DEATH.

Энегрия так и прёт! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в стрессе слушаю АРИЯ - Генератор Зла или что-то типа DEATH.

Энегрия так и прёт! :(

Эко тебя колбасит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко тебя колбасит ;) 

Ну дык! Там и музыка, и слова, и всё-всё-всё!

Стресс меняется желанием что-то делать (дать кому-нить в репу) :D

Кто-нить - это виновник стресса:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стресс меняется желанием что-то делать (дать кому-нить в репу) ;)

Кто-нить - это виновник стресса:(

ага... вот тебе и средство от стресса и от возбудителей.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастливый ты silikaat, не знаешь что такое стресс. я испробовала его на своей шкуре. ничего не помогает ни таблетки ни музыка.и главно не знаешь как вылезти из этой ситуации. ходишь как зомби. курить начала во время стресса. к счастью месяца через 2 изменились обстоятельства и стресс прошел. курить перестала. но воспоминания-жуть. какой-то ком стоял все время между ребер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастливый ты silikaat, не знаешь что такое стресс.  я испробовала его на своей шкуре. ничего не помогает ни таблетки ни музыка.и главно не знаешь как вылезти из этой ситуации. ходишь как зомби.  курить начала во время стресса. к счастью месяца через 2 изменились обстоятельства и стресс прошел. курить перестала. но воспоминания-жуть. какой-то ком стоял  все время между ребер .

Ну почему не знаю. некоторое время назад были большие нелады в личной жизни. Но на псор это дело как-то мало отразилось ил потому что дело летом было.

Ну такие ситуации случаются если раз в год то уже часто. самые простые ситуации типа на работе проблемы ерунда какая то. разве это стресс :( ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A vot mne, glupoi ob'iasnite, chem stress ot depressii otlichaetsia?

СТРЕСС - вызванное каким-н. сильным воздействием состояние повышенного нервного напряжения, перенапряжения.

ДЕПРЕССИЯ - угнетённое, подавленное психическое состояние.

(с) тов. Ожегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, что больше влияет на псор - кратковременное мощное воздействие (сильнейшие стресс, психическая травма - смерть близких, сильный испуг etc.) или тот же, но слабый фактор, растянутый во времени (не стресс, а длительное нервное напряжение, например)? Мой опыт, не претендующий на универсальность, говорит - сильнее провоцирует псор ПОСТОЯННО, как бы фоново действующий стрессор, пусть и слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время стресса о псоре вооообще не думала не мазалась не лечилась, иногда, когда совсем хреново было, пила таблетки успокаиваюшие. и вспоминаю, что ухудшения не было. кажется был период, когда должно было начаться улучшение-весна ,солнце. но и оно не наступило. наверно, FLOR, я соглашусь с ВАМИ, что фоново действующий стрессор сильнее провоцирует псор. в прошлом году обострение началось, после нескольких проблем на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, тогда, похоже мое паршивое настроение последнее время, скорее легкий депресняк по поводу надоевшей и жутко противной зимы в этом году...Ох, как-же усё задолбало.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно стресс... я сама у себя его определила. Учащенное сердебиение и далее по тексту. Но это первый раз, когда я отметила отрицательное влияние стресса на псорик. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пс. появился от сильной нервной перегрузки, которую надо было еще и скрывать от всех, вся жизнь перевернулась за очень короткое время. Обострения - сезонные, а внешние проявления коррелируют с уровнем внешнего стресса, он у меня постоянный (9-10 часов в день всякие козлы донимают по всем видам связи, работы до фига, форум некогда почитать :( ;), погода гнусная, пятна не проходят, блин, поубивал бы всех!!!! :woot: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погода гнусная, пятна не проходят, блин, поубивал бы всех!!!! :woot: )

А у нас что творится! Сегодня ТЯПНИЦА, извините меня, а им рисуй, понимаешь, Power Point Presentation до 10-ти вечера... с какого перепугу, спрашивается! Кругом враги! Одно слово, повбывав бы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря алко поставил на первое место в хит-параде, только сейчас ,в процессе поиска работы понял, насколько нервный город М...бляхи соглашаются и краснеют в знак согласия :blus: ,,,, это к тому, что СТРЕСС - призер, от него организм неправильно фурычет (у кого -то животик прихватило, голову, печень,....,у кого-то кожа шелушиться начинает :( ) это кстати про БЛОКи, которые обсуждались не раз, зажатость нек. органов чувствуется в состоянии стресса (или ситуации когда вы беспокоитесь, нервничайте,..добавь свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...